IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

> Наши музыкальные ассоциации
Vladimir
сообщение 19.2.2009, 22:18
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10101
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8562 раз(а)



Собственно навеяно Дэнсформувской темой "Cамые красивые звуки и мелодии"...

По сути одна и таже музыка вызывает разные эмоции у людей. И если одному какая либо композиция дает всплеск фантазий, у других желание потанцевать (чувство ритма, не более) а есть люди которых эта же композиция будет раздражать. Такие мы все люди разные biggrin.gif А вообще все зависит от эмоционального восприятия - которое у всех людей отнюдь не одинаковое cool.gif Кстати дурдом какой то,у меня есть такая фигня : соответствие определенной композиции какому либо человеку или даже предмету, но это уже вообще не объяснить словами ninja.gif
Безумно обожаю SANDRA - LOREEN! rolleyes.gif В некоторых местах, я попадаю в сказочную Лапландию. Вспоминается детская сказка - Путешествие Нильса с Дикими Гусями...

П.С. А места эти создаются совместной игрой Виолончелей и главное - протяжными звуками синтезатора, где то в середине...

П.С. Точнее где то с 3:30 минуты и до конца - особый эффект rolleyes.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Lonely_Knight
сообщение 25.2.2009, 12:14
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6076
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5184 раз(а)



да, еротик мне тоже всегда настроение поднимала))) до сих пор иногда слушаю, хотя много раз уже заслушаны песни)
З.Ы. сандру послушал эту песню, хорошая музыка! мне кстати нравится какая-то её песня из поздних альбомов, тоже классная)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 25.2.2009, 12:15
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 5:54

Top.Mail.Ru