IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Фотоальбом
Media Luna
сообщение 25.8.2019, 22:51
Сообщение #241


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.8.2019, 15:51) *
Коты кстати часто так делают, у меня большой опыт в плане котов, поэтому я обычно не допускал такой ситуации, но в детстве у нас с братом был прикол - кинуть кота на спину другому, и тот чтобы не упасть вынужден был выпустить когти и спускался с человека вниз тоже цепляясь когтями за кожу))

Небось потом ходили с полосатыми спинами ? spiteful.gif Жалко котика sad.gif Хотя в детстве многие делали неумные поступки : я по малолетству тоже нашей кошке нервов попортила , и сейчас порой как вспомню - сразу реветь хочется и от стыда провалиться сквозь землю sad.gif И , конечно же , как-то замолить грехи ( хотя поздно : Милли уже 14 лет как нет в живых , да и время назад не вернуть ) . Конечно , мне тогда было 10-11 лет : в этом возрасте большинство детей - туповатые поганцы wacko.gif Но все равно погано на душе становится sad.gif

Я слышала , что если посмотеть фильм "Белый Бим - Черное Ухо" - то даже последний живодер после него человеком станет . Но я так и не осмелилась пока его посмотреть : уверена , что потом месяц буду реветь белугой sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.8.2019, 6:04
Сообщение #242


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 26.8.2019, 0:51) *
Небось потом ходили с полосатыми спинами ? spiteful.gif
ну там не полосы были, кот же не съезжал по коже, а спускался так же, как с дерева, просто цепляясь когтями, аки скалолаз)) И в тех местах были следы от когтей, которыми он впивался в кожу)))
Цитата(Media Luna @ 26.8.2019, 0:51) *
Жалко котика sad.gif Хотя в детстве многие делали неумные поступки : я по малолетству тоже нашей кошке нервов попортила , и сейчас порой как вспомню - сразу реветь хочется и от стыда провалиться сквозь землю sad.gif И , конечно же , как-то замолить грехи ( хотя поздно : Милли уже 14 лет как нет в живых , да и время назад не вернуть ) . Конечно , мне тогда было 10-11 лет : в этом возрасте большинство детей - туповатые поганцы wacko.gif Но все равно погано на душе становится sad.gif
есть такое дело...
Цитата(Media Luna @ 26.8.2019, 0:51) *
Я слышала , что если посмотеть фильм "Белый Бим - Черное Ухо" - то даже последний живодер после него человеком станет . Но я так и не осмелилась пока его посмотреть : уверена , что потом месяц буду реветь белугой sad.gif
Насчёт того, что живодёров что-то подобное способно сделать людьми - сильно сомневаюсь, а по поводу фильма - смотрел его в детстве и мало что помню... Помню только, что брат разревелся в том месте, когда собака застряла в рельсах лапой)) "Белый плен" с покойным ныне Полом Уокером когда смотрел, на слезу прошибло в моменте, когда он вернулся и обнаружил, что его собака замёрзла насмерть. Да и вообще ситуация в этом фильме очень плачевная.
"Хатико" в принципе тоже можно привести в пример, но я при его просмотре не так расчувствовался, как ожидал. "Белый плен" лидирует в списке самых слезоточивых фильмов для меня))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 26.8.2019, 22:08
Сообщение #243


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 26.8.2019, 5:04) *
а по поводу фильма - смотрел его в детстве и мало что помню... Помню только, что брат разревелся в том месте, когда собака застряла в рельсах лапой)) "Белый плен" с покойным ныне Полом Уокером когда смотрел, на слезу прошибло в моменте, когда он вернулся и обнаружил, что его собака замёрзла насмерть. Да и вообще ситуация в этом фильме очень плачевная.
"Хатико" в принципе тоже можно привести в пример, но я при его просмотре не так расчувствовался, как ожидал. "Белый плен" лидирует в списке самых слезоточивых фильмов для меня))

Каюсь : я часто плачу во время просмотров фильмов . А уж если это что-то грустное про животных , то туши свет sad.gif

Я в Питере ходила на "Короля Льва" : еще в 90х годах видела я мультик ( моя средняя сестра на нем выросла и могла смотреть его бесконечно : я за компанию тоже иногда смотрела ) , и знала , что есть там крайне грустная сцена , которую и многие взрослые не могут спокойно смотреть . Но так как на этот раз это был уже настоящий фильм , то все получилось гораздо более натурально и , естественно , еще грустнее . И я была рада , что смотрела фильм в 3D , надев специальные очки : так не было видно , что я прослезилась . На данный фильм допускались дети от 6 лет : что по мне , так я бы немного подняла планку возраста , ибо считаю , что такие сцены совсем маленьким детям смотреть не стОит sad.gif Так можно душевную травму заработать sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.8.2019, 6:40
Сообщение #244


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Надо посмотреть нового "Короля льва", оригинал у меня был на видеокассете и я его пересматривал несколько раз. Насколько я понимаю сцена, про которую ты говоришь - это смерть отца Симбы? Оригинал вообще шедевральный.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 27.8.2019, 8:23
Сообщение #245


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 27.8.2019, 5:40) *
Насколько я понимаю сцена, про которую ты говоришь - это смерть отца Симбы? Оригинал вообще шедевральный.

Ага sad.gif Когда я подростком смотела мультик , то в этот момент сразу думала о том , что будет , когда моих родителей не станет : я думала , что не переживу такое sad.gif

Но та конкретная сцена очень много слез по всему миру вызывала , насколько мне известно sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.8.2019, 10:31
Сообщение #246


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 27.8.2019, 8:23) *
что будет , когда моих родителей не станет : я думала , что не переживу такое sad.gif


Если моей мамы не станет я уйду из жизни.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.8.2019, 6:18
Сообщение #247


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.8.2019, 12:31) *
Если моей мамы не станет я уйду из жизни.
Я в такой же ситуации... sad.gif Не представляю как такое пережить... но вообще-то надо, потому что редко когда родители переживают своих детей... А жизнь - очень временная штука, но кто ещё жив - должен жить.

Сосед - я знал его с детства, в одном дворе играли. Отца у него вроде не было, мать была непутёвой - алкоголица, в итоге её рано убили и этот пацан воспитывался дедом и бабушкой. Дед через некоторое время умер, а недавно умерла и его бабушка. Он никогда не работал, жили на её пенсию. Теперь в этой квартире настоящий наркоманский притон, а самого его сбила машина, ходит теперь на костылях. Жаль, что вот так судьба сложилась у него, а ведь раньше он занимался акробатикой, показывал всякие трюки во дворе...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 28.8.2019, 9:43
Сообщение #248


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.8.2019, 9:31) *
Если моей мамы не станет я уйду из жизни.

Люди по-разному переживают скорбь и утрату ... Возможно , что слова мои могут показаться в некоторой степени кощунственными , но ... как выше писал Рыцарь - природой заложено правило : родители "уходят" раньше детей . Конечно , бывают исключения : болезни , аварии ... но если рассмативать именно смерть по естественным причинам , то родители детей переживать не должны . Когда родители умирают , то не может быть замены им : они у нас одни , и никогда более не будет в нашей жизни людей , которые смогут занять их место . Однако , какой ужасной ни была бы скорбь - нужно продолжать жить . Просто подумай о том , что сказала и почувствовала бы твоя мама , если бы знала , что после ее ухода ты будешь страдать , а потом совершишь суицид : это разбило бы ей сердце . Поэтому , если ты действительно чтишь память родителей , нужно постараться как можно скорее встать на ноги и вернуться к полноценной жизни ! Ведь именно этого хотят все любящие родители : чтобы их дети были счастливыми !

Когда не стало моего папы , я в первые дни ходила как в воду опущенной . Мама сидела дома и целыми днями принимала утешающих ( в Израиле такая традиция : когда в семье умирает человек , его родные на 7 дней с утра до вечера открывают свой дом для абсолютно любых желающих , и даже совершенно незнакомые люди могут зайти , поговорить с родными , утешить их , поддержать ... У нас с 9:00 по 21:00 постоянно кто-то находился , временами гостиная вообще была полна народу ) , а я ездила и гуляла : несколько раз ездила на рынок ( на который мы с папой много лет назад ездили каждую пятницу ) , просто каталась на автобусе , ходила по магазинам без цели чего-то купить : кто-то скажет , что это - жуткая дикость . Мол , как так можно : у нее отец только-только похоронен , а она , ишь , шатается по торговым центрам или по рынкам . Но я не могла сидеть в четырех стенах и трепать языком с малознакомыми ( или совсем незнакомыми ) людьми , постоянно слышать слова сочувствия . Это для мамы такое вемяпровождения подходило ( общение с толпами людей помогало ей отвлечься ) : мне же это было в тягость и на нервы . А когда я вернулась домой , то дала себе слово : какой чудовищной ни была бы моя утрата - нужно продолжать жить ! Именно ради папы ! Ведь если бы он был жив , то он хотел бы , чтобы я продолжала улыбаться , быть счастливой , вести номальный образ жизни , а не пожизненно посыпать голову пеплом и реветь ! И я в один из дней зашла в свое любимое сообщество ВКонтактике , выложила там 2 Brothers On The 4th Floor - "Stand Up And Live" и написала пару слов в память об отце , добавив , что в такой ситуации нужно именно стоять на ногах и ЖИТь !

Мысль о смерти родителей всегда тяжела для людей , выросших и воспитанных в полных , традиционных семьях . От этого не убежишь . Однако если неизбежное произошло - нужно все равно рано или поздно взять себя в руки и ЖИТь , именно ради своих родителей .


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.8.2019, 12:18
Сообщение #249


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.8.2019, 11:31) *
Если моей мамы не станет я уйду из жизни.


Всё равно - это остаётся актуальным. И если в этот раз не получилось. Есть способ выпить литр водки и по холоду бежать потом прислонясь сидя к дереву отключиться от жизни мирской. Это не будет самоубийством - это моё решение. Жить в одиночестве я не буду!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.8.2019, 6:57
Сообщение #250


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Катя всё верно пишет. Смерть - это неизбежно, и смерть близкого человека необходимо принять и пережить, хоть это и очень тяжело. К сожалению, не у всех хватает на это силы воли и желания жить. Но стремление к смерти и намеренное саморазрушение - это то же самоубийство, имхо.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ Stakan
сообщение 21.11.2019, 18:41
Сообщение #251


Форумчанин
***

Группа: Members
Сообщений: 135
Регистрация: 11.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 195977
Спасибо сказали: 305 раз(а)













Катя уже с неделю в Питере бомжует. Помогаю чем могу: батоны подкидываю, бухло, колбаску. С Катей рай и в шалаше. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.11.2019, 6:49
Сообщение #252


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Какие красивые фотки blush.gif А куртка тоже "с барского плеча"? biggrin.gif
Интересный шалаш) Конструкция не выглядит надёжной) Пытаюсь понять как он держится, чтобы не развалился или не сдуло ветром, но так и не понял))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ Stakan
сообщение 22.11.2019, 21:10
Сообщение #253


Форумчанин
***

Группа: Members
Сообщений: 135
Регистрация: 11.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 195977
Спасибо сказали: 305 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 22.11.2019, 6:49) *
Какие красивые фотки blush.gif А куртка тоже "с барского плеча"? biggrin.gif
Интересный шалаш) Конструкция не выглядит надёжной) Пытаюсь понять как он держится, чтобы не развалился или не сдуло ветром, но так и не понял))


С плеча. biggrin.gif

А шалаш на полметра в небольшой холмик врыт. Достаточно всё прочно сделано.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.11.2019, 10:05
Сообщение #254


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(DJ Stakan @ 21.11.2019, 19:41) *










Катя уже с неделю в Питере бомжует. Помогаю чем могу: батоны подкидываю, бухло, колбаску. С Катей рай и в шалаше. biggrin.gif


Сейчас для шалаша не время холодно на улице. Опять ржевский лесопарк?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ Stakan
сообщение 23.11.2019, 18:58
Сообщение #255


Форумчанин
***

Группа: Members
Сообщений: 135
Регистрация: 11.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 195977
Спасибо сказали: 305 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 23.11.2019, 10:05) *
Сейчас для шалаша не время холодно на улице. Опять ржевский лесопарк?


Он самый. До пятницы вполне терпимо было. На моей памяти один из самых тёплых ноябрей. Только с этой пятницы реально холодно стало.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 24.11.2019, 3:05
Сообщение #256


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 22.11.2019, 4:49) *
Какие красивые фотки blush.gif А куртка тоже "с барского плеча"? biggrin.gif

Все верно : спас меня Гена , одолжив свою дубленку . А вот брючки да сапожки я нашла на какой-то свалке , куда случайно заглянула в поисках выпить чего-нибудь горячительного spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.11.2019, 11:24
Сообщение #257


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 24.11.2019, 4:05) *
Все верно : спас меня Гена , одолжив свою дубленку . А вот брючки да сапожки я нашла на какой-то свалке , куда случайно заглянула в поисках выпить чего-нибудь горячительного spiteful.gif


Тебе надо подумать. Может костерок какой нибудь развести? Ведь холодно сейчас unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 24.11.2019, 11:55
Сообщение #258


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 24.11.2019, 9:24) *
Тебе надо подумать. Может костерок какой нибудь развести? Ведь холодно сейчас unsure.gif

К сожалению , спичек найти так и не удалось sad.gif Небось более шустрые и опытные бомжики все разобрали sad.gif hypocrite.gif unsure.gif spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.11.2019, 15:40
Сообщение #259


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 24.11.2019, 11:55) *
К сожалению , спичек найти так и не удалось sad.gif Небось более шустрые и опытные бомжики все разобрали sad.gif hypocrite.gif unsure.gif spiteful.gif


Разве это проблема? Обменяй свои кроны и купи спичек. У бомжей их нет они наверно пользуются дешёвыми зажигалками. Кать и мой тебе совет. Стереги своё хозяйство иначе всё скомунизмят wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.11.2019, 17:25
Сообщение #260


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 24.11.2019, 5:05) *
Все верно : спас меня Гена , одолжив свою дубленку . А вот брючки да сапожки я нашла на какой-то свалке , куда случайно заглянула в поисках выпить чего-нибудь горячительного spiteful.gif
up.gif biggrin.gif Фотки очень красивые получились, удались, мне прямо нравятся rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:43

Top.Mail.Ru