IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сны
Lonely_Knight
сообщение 21.4.2018, 9:32
Сообщение #361

Мастер

Спасибо сказали: 1267 раз(а)

Стою на улице у здания моей работы, но рядом почему-то человек из моей семьи и ещё несколько знакомых. Разговариваем, кого-то ждём, как вдруг видим - слева вдалеке взлетает ракета, пролетает высоко в небе и по круговой траектории летит прямо вниз. Так же далеко, но уже с правой стороны, врезается в землю и взрывается, распространяя вокруг себя клубы дыма и пыли. Я вижу, как фронт взрывной волны вместе с облаком дыма, пыли и ещё хрен знает чем летит прямо на нас, и решил забежать в здание, типа там безопаснее. Ожидая ударную волну я закрыл уши руками, и тут как ебанёт... На окнах вылетают стёкла вместе с рамами, повсюду летят осколки разрушающихся стен, как будто внутри здания кто-то бахнул из танка и рядом взорвался снаряд, здание начинает рушиться. Несмотря на то, что я закрыл уши, взрывной волной меня прошибло так, как будто меня сбил локомотив. Я резко стал ломиться к выходу, пока здание меня не накрыло, больше ничего не помню.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.4.2018, 10:50
Сообщение #362

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2542 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 21.4.2018, 9:32) *
Стою на улице у здания моей работы, но рядом почему-то человек из моей семьи и ещё несколько знакомых. Разговариваем, кого-то ждём, как вдруг видим - слева вдалеке взлетает ракета, пролетает высоко в небе и по круговой траектории летит прямо вниз. Так же далеко, но уже с правой стороны, врезается в землю и взрывается, распространяя вокруг себя клубы дыма и пыли. Я вижу, как фронт взрывной волны вместе с облаком дыма, пыли и ещё хрен знает чем летит прямо на нас, и решил забежать в здание, типа там безопаснее. Ожидая ударную волну я закрыл уши руками, и тут как ебанёт... На окнах вылетают стёкла вместе с рамами, повсюду летят осколки разрушающихся стен, как будто внутри здания кто-то бахнул из танка и рядом взорвался снаряд, здание начинает рушиться. Несмотря на то, что я закрыл уши, взрывной волной меня прошибло так, как будто меня сбил локомотив. Я резко стал ломиться к выходу, пока здание меня не накрыло, больше ничего не помню.

Классика!

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.4.2018, 6:22
Сообщение #363

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 6.3.2018, 6:34) *
laugh.gif У меня нет аденомы, но не думаю, что получится особо больше, чем на метр))) Ну при эрекции может быть сильнее, но тогда ссыться плохо)))

Вот такой напор должен быть biggrin.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.4.2018, 6:16
Сообщение #364

Мастер

laugh.gif я упал под стол biggrin.gif up.gif

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.5.2018, 8:19
Сообщение #365

Administrator

Сегодня мне приснился Ленин biggrin.gif Он вышел из машины, подбежали три охранника готовясь его защищать. Но он сказал им чего то и они сели обратно в машину. А мне он передал какой то пакет и сказал, там вся история от нашего времени до вашего. Я потом открыл пакет и там показаны фотки где изображено то старое время где нет никаких наворотов а только то что относится к тому времени и наше где мобильники компы и прочая хрень. Вот такой сон.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.6.2018, 5:45
Сообщение #366

Мастер

Гы)))) Да, от Ильича-то хотелось бы чего-то более ценного, а такого добра везде завались)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.6.2018, 6:03
Сообщение #367

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 1.6.2018, 6:45) *
Гы)))) Да, от Ильича-то хотелось бы чего-то более ценного, а такого добра везде завались)))

Самое что интересное, фотки были чёрно белые что соответствовало тому времени и не качественные.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 15.6.2018, 19:55
Сообщение #368

Administrator

Сегодня ночью снился сон опять про Алёну. Но она мне там уже не понравилась. Как всегда Серёга мой напарник по старой работе говорит, смотри Алёнка идёт хули стоишь догоняй. Я догнал смотрю а там какая то профура стоит ни грамма на неё не похожа. Ну хуй с ним, говорю я тебя ведь люблю, ну а я нет. Ну и шо? Давай хоть свой телефон, она дала. Можно тебя проводить? Вообщето меня машина ждёт, а там какая то импортная хуй знает я в них не разбираюсь. Ну ладно пойдём проводишь. А ноги у неё какие то длинные с изгибом, да и ростом выше чем моя Алёнка. В этот момент меня кто то взял за руку. Маманя говорит давай давление проверю. Ну я особо не разозлился померил давление. В норме. Лёг снова спать но уже ничего не снилось.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.6.2018, 17:52
Сообщение #369

Мастер

Да, западло, что не похожа, и разбудили невовремя))) А мне снилось, что я сижу на скамейке, базарю с какой-то чувихой, а оказывается она - один из продюсеров музыкальной группы, которая мне нравится. Я задавал ей вопросы типа кто в этой группе пишет тексты и музыку, она всё ответила. Потом подошёл какой-то чувак, сел рядом с ней, несколько минут был рядом, говорил мало. Потом она сказала, что отлучится на 5 минут и скоро вернётся, встаёт, уходит. Чувак подсаживается ко мне, и нагло ладонью хлопнул мне по колену со словами типа "Ну чё, нормально вы с ней пообщались?". Я чувствую что у меня уже кулак сжимается, но удержался, говорю - "я тебя, гнида, разъебу сейчас нахуй ты не прихуел ли, пацан? У тебя зубов много? Ты нахуя провоцируешь, блядина?" А он повторяет то же самое действие, ещё наглее, и делает вид, что вообще не понимает, чем я возмущён. Я чувствую меня уже трясёт, говорю - "Вот только из-за неё я тебе ещё не уебал. Если сказать что-то хочешь - так давай побазарим, она твоя тёлка, что ли? Так она меня вообще не интересует в этом плане, или тебе не нравится, что она просто время на меня тратит? Так мог бы по-мужски прямо сказать об этом, а не сидеть и выёбываться." А пацан сидит и продолжает дурачком прикидываться и очень наглеть при этом. И только я уже собирался ему въебать, как подошла эта чувиха. Оказалось, что это был её брат biggrin.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.6.2018, 18:19
Сообщение #370

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 16.6.2018, 17:52) *
Да, западло, что не похожа, и разбудили невовремя))) А мне снилось, что я сижу на скамейке, базарю с какой-то чувихой, а оказывается она - один из продюсеров музыкальной группы, которая мне нравится. Я задавал ей вопросы типа кто в этой группе пишет тексты и музыку, она всё ответила. Потом подошёл какой-то чувак, сел рядом с ней, несколько минут был рядом, говорил мало. Потом она сказала, что отлучится на 5 минут и скоро вернётся, встаёт, уходит. Чувак подсаживается ко мне, и нагло ладонью хлопнул мне по колену со словами типа "Ну чё, нормально вы с ней пообщались?". Я чувствую что у меня уже кулак сжимается, но удержался, говорю - "я тебя, гнида, разъебу сейчас нахуй ты не прихуел ли, пацан? У тебя зубов много? Ты нахуя провоцируешь, блядина?" А он повторяет то же самое действие, ещё наглее, и делает вид, что вообще не понимает, чем я возмущён. Я чувствую меня уже трясёт, говорю - "Вот только из-за неё я тебе ещё не уебал. Если сказать что-то хочешь - так давай побазарим, она твоя тёлка, что ли? Так она меня вообще не интересует в этом плане, или тебе не нравится, что она просто время на меня тратит? Так мог бы по-мужски прямо сказать об этом, а не сидеть и выёбываться." А пацан сидит и продолжает дурачком прикидываться и очень наглеть при этом. И только я уже собирался ему въебать, как подошла эта чувиха. Оказалось, что это был её брат biggrin.gif

Спасла значит его чувиха biggrin.gif А мне сейчас такие боевики редко снятся, ослаб я после больницы, да и с ногами что то не ладное творится. В драку не полез бы а вовремя съебал.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.6.2018, 18:47
Сообщение #371

Мастер

Цитата(Vladimir @ 16.6.2018, 20:19) *
Спасла значит его чувиха biggrin.gif А мне сейчас такие боевики редко снятся, ослаб я после больницы, да и с ногами что то не ладное творится. В драку не полез бы а вовремя съебал.
да я в драке тоже сейчас гроша ломаного не стою, растренирован совершенно) А что с ногами творится?

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.6.2018, 6:23
Сообщение #372

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 17.6.2018, 18:47) *
А что с ногами творится?

У меня и раньше суставы болели, а сейчас просто пиздец. Проходил после больницы с тростью две недели. А сейчас тяжело по ступенькам спускаться и колени суставы болят. Вот купили Артрозан что мне хирург выписал и колем себе и мамане.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.6.2018, 6:32
Сообщение #373

Administrator

Сегодня опять снился сон про Алёну. Вроде в этот раз нормальная была. Музыка смешная играла трам трам пам пам. Проснулся от боли в ноге, пошёл смазал мазью Дикуля, покурил лёг думал продолжения сна уже не жди, ан нет приснился, дворец, и там оказывается у неё день рождения. Я стал её искать, она там была оказывается настольной теннисисткой. И я с подарком, дорогая теннисная ракетка с чем то в коробке, пошёл её искать, смотрю девушка спускается я к ней с подарком. Я не Алёна, она внизу. Наконец смотрю толпа идёт и она в середине. Я подарил ей ракетку и слышу она говорит, давайте немного сбавим шаг. Ну и я сбавил. Подождал пока она пройдёт посмотрел на неё и проснулся.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.6.2018, 16:27
Сообщение #374

Мастер

Цитата(Vladimir @ 18.6.2018, 8:23) *
У меня и раньше суставы болели, а сейчас просто пиздец. Проходил после больницы с тростью две недели. А сейчас тяжело по ступенькам спускаться и колени суставы болят.
Из-за бодибилдинга суставы болят, наверное? old.gif Надо вес скидывать - чем меньше весишь, тем ногам легче.
Цитата(Vladimir @ 18.6.2018, 8:32) *
Сегодня опять снился сон про Алёну. Вроде в этот раз нормальная была. Музыка смешная играла трам трам пам пам. Проснулся от боли в ноге, пошёл смазал мазью Дикуля, покурил лёг думал продолжения сна уже не жди, ан нет приснился, дворец, и там оказывается у неё день рождения. Я стал её искать, она там была оказывается настольной теннисисткой. И я с подарком, дорогая теннисная ракетка с чем то в коробке, пошёл её искать, смотрю девушка спускается я к ней с подарком. Я не Алёна, она внизу. Наконец смотрю толпа идёт и она в середине. Я подарил ей ракетку и слышу она говорит, давайте немного сбавим шаг. Ну и я сбавил. Подождал пока она пройдёт посмотрел на неё и проснулся.
на самом интересном месте rolleyes.gif В следующий раз будь во сне посмелее, хватай её и тащи в постель, надо успевать, пока сон не закончился biggrin.gif Я со своим склерозом уже забыл - эта Алёна работала с тобой? Давно ты её видел последний раз? Сколько ей лет?

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.6.2018, 18:45
Сообщение #375

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 18.6.2018, 16:27) *
Из-за бодибилдинга суставы болят, наверное? old.gif Надо вес скидывать - чем меньше весишь, тем ногам легче.
на самом интересном месте rolleyes.gif В следующий раз будь во сне посмелее, хватай её и тащи в постель, надо успевать, пока сон не закончился biggrin.gif Я со своим склерозом уже забыл - эта Алёна работала с тобой? Давно ты её видел последний раз? Сколько ей лет?

Бодибилдинг здесь не при чём. Я на ноги нагрузку вообще не даю. Вес ХЗ. Болят суставы видимо возраст сказывается. Купили Ещё Артрадон, спутали оказывается его врач выписывал. Но и Артрозан как обезболивающее. Но вешу после больницы на 12 кг меньше. Про Алёну я писал про неё много раз почти в каждом сне. Лень листать. Выше смотри там я кучу постов про неё писал.

Цитата(Lonely_Knight @ 18.6.2018, 16:27) *
на самом интересном месте rolleyes.gif В следующий раз будь во сне посмелее, хватай её и тащи в постель, надо успевать, пока сон не закончился biggrin.gif

Во сне и это то не успеваешь сделать. Другое дело после недельного бодуна да 3-х дневного отходняка, там снами можно вообще регулировать.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.6.2018, 16:55
Сообщение #376

Мастер

удачи тебе с лечением.
Про Алёну почитал, вспомнил) 2000й год, она начальник отдела снабжения) Ты её взасос поцеловал когда отмечали чёто на работе) Накатил перед этим для смелости? spiteful.gif
Ты правда не упоминал вроде была ли разница в возрасте у вас. Сейчас почти 20 лет прошло, она уже старушка и вряд ли бы тебя заинтересовала, наверное))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.6.2018, 8:45
Сообщение #377

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 19.6.2018, 17:55) *
удачи тебе с лечением.
Про Алёну почитал, вспомнил) 2000й год, она начальник отдела снабжения) Ты её взасос поцеловал когда отмечали чёто на работе) Накатил перед этим для смелости? spiteful.gif
Ты правда не упоминал вроде была ли разница в возрасте у вас. Сейчас почти 20 лет прошло, она уже старушка и вряд ли бы тебя заинтересовала, наверное))

Она тогда была моложе меня на 10 лет, сейчас ей наверно 44 года.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.7.2018, 17:22
Сообщение #378

Administrator

Вчера в обед поспал и снился такой сон, как всегда под дансеманию спал. Там куча ребят и все были вынуждены слушать этот Эротик, когда уже шло к концу я понял что то тут не так, он вновь начал повторяться, длительность альбома час 13 минут. Я прошу ребят выключите его. Они и плату какую то выдёргивали и колонки отключали и и сеть тоже, но альбом всё играл пока я не проснулся и не выключил мобильник с наушниками.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.7.2018, 17:56
Сообщение #379

Мастер

"Эта музыка будет вечной" (с) biggrin.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.8.2018, 5:51
Сообщение #380

Мастер

Приснилось, что я попал в тюрьму, не знаю по какой статье, могу только предполагать. Нахожусь почему-то в комнате для отдыха с телевизором, а там куча зэков, и не знаю куда положить свои вещи - все полки в шкафу заняты. Положил в итоге рядом с чьими-то, и на меня тут же наехал хозяин этих вещей - огромный брюхатый бугай, похожий на одного моего одноклассника. Пришлось ему уебать, началась заваруха, но зазвонил будильник и разбудил меня. Я во сне уже понимал, что ситуация фатальная, даже сам факт того, что я оказался в тюрьме, оставляет мало шансов, я не разбираюсь в АУЕшной этой поеботине.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
ОтветитьСоздать новую тему