IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Криминал, Криминальные проишествия в Санкт-Петербурге и России
Lonely_Knight
сообщение 17.12.2018, 7:49
Сообщение #21


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Сегодня могла оборваться моя жизнь. С утра по пути на работу шёл мимо заправки. А там, где продают алкашку, всегда могут тусоваться всякие отморозки. Обойти мне это место можно только у обочины вдоль дороги, но там потом стоят бетонные блоки, чтобы не переходили на перекрёстке дорогу в том месте, потому что реально можно под машину угодить, а мимо заправки нормальная дорога и потом безопасный переход. В нескольких шагах передо мной из заправки вывалился упырь, сначала яростно размахивал бутылкой, разбрызгивая остатки пойла во все стороны, а потом напал на меня с ножом. Я, говорит, тебя сейчас зарежу нахуй. Мне повезло, что он был один и был бухой, я его оттолкнул и быстрым шагом ушёл. Он не удержался на ногах, попытался меня потом догнать, но его слишком штормило, не смог. А я без оружия, вообще уже приготовился врукопашную драться. В следующий раз может не повезти, их окажется двое или больше и не настолько бухие.
А у вас бывали подобные ситуации?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.12.2018, 18:03
Сообщение #22


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 17.12.2018, 7:49) *
А у вас бывали подобные ситуации?


Бывали. Когда на пятаке брата искал. Пришлось с айзером подраться. Он всё пытался мне по ебалу попасть, но ничего не вышло. Но я развернулся а там стояла стеклянная дверь и я в неё упоролся так как был бухой. Правда айзер был без ножа. Но другие вызвали ментов. Я разрезал часть бедра и спины слава Богу без последствий. Меня из 26 отделения отправили в Александровскую. Где наложили шов. И я ещё вынужден был грузить металлолом. Ногу мыл и перебентовывыл дома, так как там мазали гипертоническим растворов который мне дал только всё преходящую гангрену. Но я дома втирал Левомиколь, он меня и спас а ведь у этих сук он был. За стекло мент приходил и снял сто рублей. Батя царствие ему небесное, легко разделался с теми выродкоми с ножами будь их даже трое. Так как был мастером спорта по боксу и почти по порьбе - засудили. Потом выучил в совершенстве боевой раздел самбо и преподавал ментам что находится на Энергетиков в близи от большеохтинского кладбища.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.12.2018, 18:22
Сообщение #23


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Да забыл добавить, я рад что у тебя всё так обошлось. Рекомендую с собой носить баллончик перцовый. Вырубит любого кто полезет с ножом.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 18.12.2018, 0:53
Сообщение #24


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 17.12.2018, 5:49) *
Сегодня могла оборваться моя жизнь. С утра по пути на работу шёл мимо заправки. А там, где продают алкашку, всегда могут тусоваться всякие отморозки. Обойти мне это место можно только у обочины вдоль дороги, но там потом стоят бетонные блоки, чтобы не переходили на перекрёстке дорогу в том месте, потому что реально можно под машину угодить, а мимо заправки нормальная дорога и потом безопасный переход. В нескольких шагах передо мной из заправки вывалился упырь, сначала яростно размахивал бутылкой, разбрызгивая остатки пойла во все стороны, а потом напал на меня с ножом. Я, говорит, тебя сейчас зарежу нахуй. Мне повезло, что он был один и был бухой, я его оттолкнул и быстрым шагом ушёл. Он не удержался на ногах, попытался меня потом догнать, но его слишком штормило, не смог. А я без оружия, вообще уже приготовился врукопашную драться. В следующий раз может не повезти, их окажется двое или больше и не настолько бухие.
А у вас бывали подобные ситуации?

Ужас sad.gif Ты береги себя ! Хотя я бы в полицию пошла : кто знает , какие еще мысли взбредут в голову такого вот пьяного быдла sad.gif Может , в следующий раз он ребенка какого-нибудь зарежет или старушку сделает инвалидом sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.12.2018, 8:10
Сообщение #25


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 17.12.2018, 20:03) *
Бывали. Когда на пятаке брата искал. Пришлось с айзером подраться. Он всё пытался мне по ебалу попасть, но ничего не вышло. Но я развернулся а там стояла стеклянная дверь и я в неё упоролся так как был бухой. Правда айзер был без ножа. Но другие вызвали ментов. Я разрезал часть бедра и спины слава Богу без последствий. Меня из 26 отделения отправили в Александровскую. Где наложили шов. И я ещё вынужден был грузить металлолом. Ногу мыл и перебентовывыл дома, так как там мазали гипертоническим растворов который мне дал только всё преходящую гангрену. Но я дома втирал Левомиколь, он меня и спас а ведь у этих сук он был. За стекло мент приходил и снял сто рублей. Батя царствие ему небесное, легко разделался с теми выродкоми с ножами будь их даже трое. Так как был мастером спорта по боксу и почти по порьбе - засудили. Потом выучил в совершенстве боевой раздел самбо и преподавал ментам что находится на Энергетиков в близи от большеохтинского кладбища.
А азер был крупный? Тяжёлый?
Тебя ещё и металлолом заставляли грузить больного? Совсем охуели.
Крутой у тебя был батя, мне бы так уметь)) Хотя если б я весил больше 100 кг - со мной тоже связываться не очень хотелось бы.
Цитата(Vladimir @ 17.12.2018, 20:22) *
Да забыл добавить, я рад что у тебя всё так обошлось. Рекомендую с собой носить баллончик перцовый. Вырубит любого кто полезет с ножом.
Спасибо! Раньше носил и баллончик и нож, но теперь когда иду на работу приходится оставлять дома, потому что на работу через металлоискатель надо проходить, а там даже с пачкой сигарет застревают (на фольгу срабатывает). Я не особо боюсь одиночек, если он пьяный, то я может и так с голыми руками отмашусь, а вот если несколько человек - так и баллончик не поможет, наверное. Я даже больше боюсь того, что не удержусь, начнётся махач и в итоге или в тюрьму потом, или в морг. В тюрьму мне нельзя, лучше в морг тогда. Всегда сложно в таких ситуациях мне удержаться от драки, быть трусом и убежать тоже западло, хотя если несколько человек нападают - то иного способа уцелеть, наверное, нет. Но это бегать надо уметь. Опять же если сам трезвый, а нападающие - пьяные, то есть шанс убежать. Сложнее всего в таких ситуациях выбрать правильное решение.
Цитата(Media Luna @ 18.12.2018, 2:53) *
Ужас sad.gif Ты береги себя ! Хотя я бы в полицию пошла : кто знает , какие еще мысли взбредут в голову такого вот пьяного быдла sad.gif Может , в следующий раз он ребенка какого-нибудь зарежет или старушку сделает инвалидом sad.gif
Спасибо! Такой всё может, он не соображает ничего. В полюцию идти смысла не вижу, не верю я в ментов, плевать им на всё, только кучу времени зря потрачу. Если бы он меня порезал - тогда ещё ладно, да и то без доказательств ничего ему не будет, и его ж надо ещё как-то поймать, найти. А если вызывать на место, то надо как-то задержать. Подобные отморозки убили старшую сестру моего деда, ей больше 80 лет было, в её же квартире голову ей проломили. А что у неё воровать было? Нечего, украли какую-то мелочь.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.12.2018, 17:10
Сообщение #26


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.12.2018, 9:10) *
А азер был крупный? Тяжёлый?
Тебя ещё и металлолом заставляли грузить больного? Совсем охуели.


Не лёгкий, но тоже владел каратэ. Мне пришлось поставить много блоков чтобы он не смог попасть мне в табло. Но эта проклятая витрина которую я разбил упав на неё. При том что крови вначале и не было видно. Уже в отделении заметили что она хуярит с обратной стороны бедра. И то не сразу отпустили сцуки. Вспомнил они вообще скорую не вызывали просто домой отправили. И уж из дома мама вызвала скорую и меня отправили в Александровскую. Вес особого значения не имеет. Я бы сейчас с удовольствием килограмм 20-ть сбросил. А батя у меня весил в спортивные годы вообще 63 кг. И старался не набирать вес. При этом укладывал на лопатки спортсменов и по сто килограмм. Ну конечно не мастеров спорта а перворазрядников. А металлолом меня никто не заставлял грузить, это была моя халтура. За которую я держался. При том что и сантехникам бывало помогал. Ибо всё равно шёл больничный и как то не корректно смотрелось что я на больняке а выхожу грузить металлолом.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 29.12.2018, 14:41
Сообщение #27


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Разбойное нападение на рюмочную-капельницу - 6 минут из жизни продавца разливайки
https://youtu.be/QYVT1JRYrsY
вот ему перцовая шокотерапия точно показана


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 29.12.2018, 14:47
Сообщение #28


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



были у меня разные случаи нападения на улице, всех и не описать, ну вот, например, когда я вышел сухим из воды: лет 10-11 назад гопник на пр Большевиков доебался и пытался чтобы я ему дал в руки посмотреть свой сотовый, якобы у его брата украли и он хочет посмотреть, начал гонять понты, типа крутой зэк, недавно вышел, что у него группировка и всякая хрень...
В общем после 3-5 мин лампши на уши я попросил его посмотреть в сторону, резко спрыгнул через 5 ступенек из под акрки и резко у бежал, в след только доносилось какое-то непонятное гав-гав )))) Ногу конечно немножко подвернул, потом два дня болела , благо были выходные ходил по квартире с палочкой, потом прошло


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.12.2018, 18:12
Сообщение #29


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 29.12.2018, 16:41) *
Разбойное нападение на рюмочную-капельницу - 6 минут из жизни продавца разливайки
https://youtu.be/QYVT1JRYrsY
вот ему перцовая шокотерапия точно показана
я не знаю, конечно, в чём виновата продавщица, но этому упырю - как же хочется по ебалу съездить, да несколько раз, да так, чтобы больше и голос подать не мог никогда. Таких агрессивных отморозков, будь моя воля, я бы просто отстреливал без суда и следствия. Жаль, что в этой ситуации нет рядом людей, которые бы доходчиво ему разъяснили, как себя можно вести, и как нельзя. Подобная ему гнида недавно и хотела меня зарезать - просто так, потому что у него настроение плохое. Очень жаль, что наши законы созданы для того, чтобы подобным упырям нельзя было ничего сделать, даже если они создают угрозу здоровью и жизни - обязательно потом сам в тюрьму и сядешь или за его лечение всю жизнь платить будешь. Биомусор надо сжигать, слишком много его стало.
Цитата(rk2188 @ 29.12.2018, 16:47) *
были у меня разные случаи нападения на улице, всех и не описать, ну вот, например, когда я вышел сухим из воды: лет 10-11 назад гопник на пр Большевиков доебался и пытался чтобы я ему дал в руки посмотреть свой сотовый, якобы у его брата украли и он хочет посмотреть, начал гонять понты, типа крутой зэк, недавно вышел, что у него группировка и всякая хрень...
В общем после 3-5 мин лампши на уши я попросил его посмотреть в сторону, резко спрыгнул через 5 ступенек из под акрки и резко у бежал, в след только доносилось какое-то непонятное гав-гав )))) Ногу конечно немножко подвернул, потом два дня болела , благо были выходные ходил по квартире с палочкой, потом прошло
Помню несколько лет назад вечером на улице 2 гопника доебались до меня, тоже телефон им надо было, я тогда избежал драки, зайдя в магазин, потом когда вышел долго оглядывался, мне всё казалось, что они меня преследуют, давать телефон я им не собирался и сделал бы это, только если они бы мне угрожали оружием. Лет в 15 меня в парке ограбила группа гопников (почти 10 человек их было, на выходе из магазина меня они приметили и потом шли за мной) - я и тогда деньги отдал только после того, как они меня окружили и начали пиздить.
Иногда бывают ситуации, где ты ничего не можешь сделать, а если можешь, то очень сильно рискуешь здоровьем и жизнью. В таких ситуациях лучше лишиться денег/телефона и т.п., но сохранить здоровье и жизнь. Бегство тоже сойдёт, если не догонят. Все способы хороши в этом случае, выбрать только нужно по ситуации и самый правильный, в этом основная проблема обычно. Мне всегда очень сложно не начать драку, очень уж бесят меня эти выродки, особенно если один или двое, против толпы не вариант.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 7.1.2019, 20:38
Сообщение #30


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 29.12.2018, 12:41) *
Разбойное нападение на рюмочную-капельницу - 6 минут из жизни продавца разливайки
https://youtu.be/QYVT1JRYrsY
вот ему перцовая шокотерапия точно показана

Несколько лет назад , когда я работала в больничном кафе , пришел к нам какой-то чудик , скорее всего - наркоман . Эдакий маленький , тощенький мужчинка с большими ушами и в куртке-кожанке с изображением лого известной бандитской группировки .

Он хотел купить сигареты , а у нас табачно-алкогольную продукцию не продавали , и когда я человеческим языком попыталась объяснить ему это , то он начал впадать в ярость и орать , что это - дебильный закон , и почему это в свободной стране он не может купить сигареты . Я ему сказала , что нечего тут орать : это не я придумываю и решаю такие вещи . И тогда заявил этот ушастик , что он пойдет и прибьет моего начальника . Причем повторил это несколько раз . А я ему ответила : "ой , я так боююююсь !" И тогда придурок сказал : "вот бояться тебе как раз таки стоит , ибо я сначала дам п****лей твоему начальнику , а потом приду и прибью уже и тебя" .

И тут мне уже стало неприятно : я зашла в "подсобку" к своей коллеге , а неадекват уже начал орать угрозы на все помещение ( в это время было затишье , посетителей не было ) . Потом , правда , он ушел . Я хотела было позвонить охране , но потом зашли несколько покупателей , стало не до этого ...

А позже вся эта ситуация стала казаться даже смешной в некоторой степени . Как я уже писала выше - великий даватель на орехи обладал весьма небольшим ростом и крайне щуплым телосложением . Думаю , что ростом он был чуть более 160 см , а весил килограммов 40 в одежде biggrin.gif А начальник наш был парнем крупным : ростом не менее 190 см , килограммов на 95 ) . И тут я мысленно представила , как тот ушастый тараканчик придет и попытается дать п***юлей нашему богатырю biggrin.gif

Но то наши , скандинавские маргиналы : думаю , что если бы к нам зашел тот мужик с видео , то меня сейчас не сидело бы на этом форуме biggrin.gif Да и на каком-либо другом spiteful.gif . Наш-то ушастик так , безобидный нарик/шизик с бескостным языком , а тут - какие-то совсем уж отмороженные уроды sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 8.1.2019, 13:17
Сообщение #31


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Криминал с большими деньгами чаще всего совершенно бесшумный )
- В работе прежнего руководства Роскосмоса нашли нарушений на 16 уголовных дел
https://youtu.be/1gZZB8ozAU0

А тем временем Китай совершил посадку на обратной стороне Луны
https://youtu.be/xt_V-jT35Ko


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.1.2019, 16:46
Сообщение #32


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 7.1.2019, 22:38) *
Но то наши , скандинавские маргиналы : думаю , что если бы к нам зашел тот мужик с видео , то меня сейчас не сидело бы на этом форуме biggrin.gif Да и на каком-либо другом spiteful.gif . Наш-то ушастик так , безобидный нарик/шизик с бескостным языком , а тут - какие-то совсем уж отмороженные уроды sad.gif
этот нарик мне напомнил того же упыря, который около заправки мне угрожал, хоть он и был выше меня ростом. Скандинавский "клоп ушастый" голыми руками может люлей и не даст, но как знать что он не вооружён хотя бы ножом? wink.gif И вообще я считаю, что не бывает безобидных нариков и вообще любых чертей в изменённом состоянии сознания)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 9.1.2019, 11:23
Сообщение #33


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 8.1.2019, 14:46) *
Скандинавский "клоп ушастый" голыми руками может люлей и не даст, но как знать что он не вооружён хотя бы ножом? wink.gif

Думаю , что такой тараканчик даже с ножом бессилен против крепкого молодого парня . Может , если бы было при нем огнестрельное оружие , тогда другой разговор wink.gif А так мой экс-начальник раздавил бы его , как клопа smile.gif

Хотя нет : он мог бы любого из нас своими ушами прибить , а потом с их помощью улететь и избежать наказания spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.1.2019, 19:04
Сообщение #34


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 8.1.2019, 16:46) *
этот нарик мне напомнил того же упыря, который около заправки мне угрожал, хоть он и был выше меня ростом. Скандинавский "клоп ушастый" голыми руками может люлей и не даст, но как знать что он не вооружён хотя бы ножом? wink.gif И вообще я считаю, что не бывает безобидных нариков и вообще любых чертей в изменённом состоянии сознания)

Это если крепкий будет хулиганить, то вручную,
а тот очень вероятно, что что-то имеет кроме гнилого языка еще и что-то в кармане и не обязательно оружие,
много психов с "корочками" хулиганят, диктофонами и т.п., т.е. специально провоцируют.
Может он даже мент какой-нибудь, даже бывший, а может там на выходе его ждали еще человек несколько, которые если что подошли бы.
В общем дело темное


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.1.2019, 19:17
Сообщение #35


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Грабитель с ножом вынес выручку из конторы займов в Купчино
Полиция Фрунзенского района Петербурга расследует ограбление офиса микрофинансовой организации, совершенное вечером во вторник, 8 января.
Ограбление офиса микрофинансовой организации расследуют полицейские во Фрунзенском районе Петербурга.
Как сообщают в правоохранительных органах, около 17:00 во вторник, 8 января, в отделение фирмы, специализирующейся на выдаче займов, на улице Ярослава Гашека пришел неизвестный мужчина.
"Клиент" начал угрожать 33-летней сотруднице организации ножом. Под угрозой расправы женщина отдала злоумышленнику выручку, хранившуюся в сейфе.
Добычей грабителя стали 24 тысячи рублей. Завладев деньгами, мужчина скрылся в неустановленном направлении. По факту инцидента возбуждено уголовное дело о разбое. Расследование продолжается
Подробнее: https://neva.today/news/grabitel-s-nozhom-v...upchino-164566/


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 24.1.2019, 12:32
Сообщение #36


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Яков Кошельков и ограбление Ленина
https://youtu.be/tQcunVbEhqU


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.2.2019, 17:49
Сообщение #37


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



«А я лишь пнул ногой»: почему не существует никаких мужчин-защитников
https://moika78.ru/news/2019-02-19/194212-s...i-5-muzhchinami - опровержение (?)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 1.3.2019, 17:28
Сообщение #38


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Застолье пенсионеров в Красногвардейском районе закончилось убийством

Пенсионеры поссорились, и 82-летний мужчина убил приятеля.

Два мужчины 82-х и 70 лет распивали вместе алкоголь, однако после внезапно возникшего конфликта один из них схватился за нож. 70-летний пенсионер скончался на месте, а подозреваемый в убийстве был задержан на месте.

По факту случившегося возбудили уголовное дело
Подробнее: https://neva.today/news/zastole-pensionerov...ijstvom-167684/


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.3.2019, 20:26
Сообщение #39


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Как украсть миллиард coquet.gif . Путин не в курсе про кражу газопровода на 2 миллиарда. Кто украл газопровод

https://youtu.be/aoLgJevjP8I

и уголовного дела тоже нету coquet.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 24.3.2019, 11:29
Сообщение #40


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



ДИРЕКТОР ПЯТЕРОЧКИ НАПАЛ НА ПОКУПАТЕЛЯ / РЕСТЛИНГ В ПЯТЕРОЧКЕ / ДИРЕКТОР УРОНИЛ ПОКУПАТЕЛЯ
https://youtu.be/mQvr_66wPKI

ПОЛИЦИЯ АРЕСТОВАЛА ДИРЕКТОРА ПЯТЕРОЧКИ / ЗАПРЕЩЕНО СНИМАТЬ
https://youtu.be/GAFn6G6O1PU


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:41

Top.Mail.Ru