IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Детский беспредел, как защититься от спиногрызов?
Nik
сообщение 18.4.2018, 18:57
Сообщение #61


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



"Ненависть копилась давно". Башкирский подросток объяснил, почему напал на школу
https://life.ru/t/новости/1109201/nienavist...napal_na_shkolu


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 17.5.2018, 16:19
Сообщение #62


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)





не беспредел, но тоже детишки нехорошие



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.5.2018, 5:58
Сообщение #63


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



интересно, они тоже употребляют, или только закладывают?)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.5.2018, 6:57
Сообщение #64


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.5.2018, 5:58) *
интересно, они тоже употребляют, или только закладывают?)))


ХЗ, трудно сказать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.5.2018, 18:22
Сообщение #65


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



к успеху шли, хуйле biggrin.gif глаза может замазали, потому что зрачки у всех расширенные biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 20.5.2018, 1:44
Сообщение #66


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



видео про них
https://www.youtube.com/watch?v=DkFMo_OXcwE


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.11.2018, 17:30
Сообщение #67


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Девочка завела себе близкого друга Валеру - скелета
laugh.gif Комменты угарные))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 25.11.2018, 17:31
Сообщение #68


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.11.2018, 15:30) *

Будущая участница движения "про-Ана" cool.gif biggrin.gif spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.11.2018, 6:09
Сообщение #69


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 25.11.2018, 19:31) *
Будущая участница движения "про-Ана" cool.gif biggrin.gif spiteful.gif
не знал что это за движение, только что загуглил)) Надеюсь она избежит такой участи)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.11.2018, 17:37
Сообщение #70


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.11.2018, 18:30) *


То же не понятно зачем снимать и выкладывать это на ютуб?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.11.2018, 6:13
Сообщение #71


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.11.2018, 19:37) *
То же не понятно зачем снимать и выкладывать это на ютуб?
может для прикола, может для хайпа, а может просто мамаша дура biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 12.12.2018, 10:56
Сообщение #72


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Дорогая, мы убиваем детей - быдломальчик

... хотя маман там тоже хороша sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.12.2018, 17:48
Сообщение #73


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 12.12.2018, 10:56) *
Дорогая, мы убиваем детей - быдломальчик

... хотя маман там тоже хороша sad.gif


Насчёт туалетной бумаги. Это тоже неправильно. Это недостаток хозяйства. Туалетная бумага должна быть везде.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.12.2018, 16:37
Сообщение #74


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 12.12.2018, 12:56) *
Дорогая, мы убиваем детей - быдломальчик
... хотя маман там тоже хороша sad.gif
Виновато, конечно, воспитание. Он не фильтрует своё поведение, и если бы не была виновата мать, то он бы при ней вёл себя иначе, однако на деле это не так. Особенно важно воспитание относительно трудных детей, там очень нужно подобрать правильные методы и подходы. Сынок ведёт себя так, как его мать ведёт себя с ним.
За то, что он делал с животными, будь я рядом - я бы его отмудохал так, чтобы он ещё долго не смог даже ползать, такое моё желание, и я считаю это правильно. Для таких маньяков-выродков-садистов если и заводить животное, то какое-то бойцовое, чтобы сразу глотку перегрызла этому пидару. Или не заводить вообще. К сожалению животных очень много страдает от таких вот упырей, и если бы таких как он было мало, нет, к сожалению, эти "детки" так вот со смехуёчками и воспринимают то, что они делают с животными - издеваются, калечат, убивают. И за этим я считаю должны очень строго следить, начиная с родителей.
Цитата(Vladimir @ 12.12.2018, 19:48) *
Насчёт туалетной бумаги. Это тоже неправильно. Это недостаток хозяйства. Туалетная бумага должна быть везде.
Есть такое дело. Но я так представил, как девочки увидели этого голого засранца, и вырастут лесбиянками)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 13.12.2018, 19:42
Сообщение #75


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 13.12.2018, 14:37) *
За то, что он делал с животными, будь я рядом - я бы его отмудохал так, чтобы он ещё долго не смог даже ползать, такое моё желание, и я считаю это правильно.

Ты знаешь , когда я впервые увидела данную передачку , то мысли мои по поводу этого маленького говнюка были в тысячу раз хуже , и я лучше не буду в письменном виде выкладывать тут те вещи , которые мне хотелось бы сделать ему : не хочется подставлять Вову , а то еще полиция посчитает , что тут пропагандируют насилие по отношению к несовершеннолетним . Но если в двух словах : я маленькому дебилу желала не просто смерти , а еще и хороших пыток перед нею sad.gif

Впрочем , я сразу догадалась , что тебя именно моменты из приюта особо разозлят . Хотя сотрудники там тоже "отличились" : позволили неадекватному пацану остаться один на один с животными вместо того , чтобы посадить его на цепь и дать ему передвигаться в помещении исключительно на ней sad.gif Самое ужасное то , что он посмел поднять руку на животных , у которых и без этого судьба тяжелая sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.12.2018, 7:00
Сообщение #76


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 13.12.2018, 21:42) *
Ты знаешь , когда я впервые увидела данную передачку , то мысли мои по поводу этого маленького говнюка были в тысячу раз хуже , и я лучше не буду в письменном виде выкладывать тут те вещи , которые мне хотелось бы сделать ему : не хочется подставлять Вову , а то еще полиция посчитает , что тут пропагандируют насилие по отношению к несовершеннолетним . Но если в двух словах : я маленькому дебилу желала не просто смерти , а еще и хороших пыток перед нею sad.gif
Совершенно справедливое и заслуженное желание! Потому что за всё нужно получать по заслугам, причём по большому счёту mad.gif
Цитата(Media Luna @ 13.12.2018, 21:42) *
Впрочем , я сразу догадалась , что тебя именно моменты из приюта особо разозлят . Хотя сотрудники там тоже "отличились" : позволили неадекватному пацану остаться один на один с животными вместо того , чтобы посадить его на цепь и дать ему передвигаться в помещении исключительно на ней sad.gif Самое ужасное то , что он посмел поднять руку на животных , у которых и без этого судьба тяжелая sad.gif
Согласен полностью... О чём думали эти кретины, которые допустили такое - видимо им самим пофиг. Я помню у меня был мышонок в детстве, я его выпустил погулять на траву и одна моя подруга на него чуть не наступила - так я её чуть не побил, так наехал на неё, что она разревелась))

Если говорить про этого пацана - ничего уникального в нём нет. Такое поведение я видел много раз на протяжении всей своей жизни, начиная с детского возраста. А уж жестокость к животным распространена у детей даже с виду "нормальных", помню брат рассказывал как они всей дворовой компанией преследовали крысу, пинали её, кидали в неё камни и в конце концов один из них каким-то булыжником её раздавил. Он рассказывал об этом со смехом, а я в ответ сказал всё, что думаю о нём и этих идиотах.
Некоторые, повзрослев, начинают как-то серьёзнее и гуманнее относиться к жизни и живым существам, но большинству, мне кажется, по-прежнему до фени, как будто речь идёт о неодушевлённых предметах, которые не испытывают боль и страдания, и они берут на себя роль палачей с лёгкостью. Признаюсь, и я в детстве был таким же маньяком, садистом и т.п., правда отрывался я в основном на насекомых и растениях)) В детях очень много злобы, агрессии, жестокости, стремления к насилию, самоутверждению самыми паскудными способами. Это я знаю на собственном опыте, такими были окружающие дети, и современные дети ничем не лучше. Взрослым надо это понимать очень чётко и посерьёзнее относиться к контролю всех этих вещей, а не позволять деткам вытворять всё, что им заблагорассудиться. Иначе будет всё больше таких распущенных ублюдков, как этот. "Дети - цвяты жизни, но нельзя позволять им распускаться" (с)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 14.12.2018, 10:48
Сообщение #77


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.12.2018, 5:00) *
Согласен полностью... О чём думали эти кретины, которые допустили такое - видимо им самим пофиг. Я помню у меня был мышонок в детстве, я его выпустил погулять на траву и одна моя подруга на него чуть не наступила - так я её чуть не побил, так наехал на неё, что она разревелась))

Молодчина !

Могу предположить , что сотрудники приюта просто не знали , чего представляет из себя этот засранец . Им , видимо , просто в общих чертах рассказали , что "в гости" зайдет трудный ребенок , чье сердце пытаются растопить с помощью общения с животными , но не объяснили , что ребенок не просто трудный , а настоящее исчадие ада . Им небось не показали видео , на котором он избивает собственную собачку sad.gif

Цитата
Если говорить про этого пацана - ничего уникального в нём нет. Такое поведение я видел много раз на протяжении всей своей жизни, начиная с детского возраста. А уж жестокость к животным распространена у детей даже с виду "нормальных", помню брат рассказывал как они всей дворовой компанией преследовали крысу, пинали её, кидали в неё камни и в конце концов один из них каким-то булыжником её раздавил. Он рассказывал об этом со смехом, а я в ответ сказал всё, что думаю о нём и этих идиотах.
Некоторые, повзрослев, начинают как-то серьёзнее и гуманнее относиться к жизни и живым существам, но большинству, мне кажется, по-прежнему до фени, как будто речь идёт о неодушевлённых предметах, которые не испытывают боль и страдания, и они берут на себя роль палачей с лёгкостью. Признаюсь, и я в детстве был таким же маньяком, садистом и т.п., правда отрывался я в основном на насекомых и растениях)) В детях очень много злобы, агрессии, жестокости, стремления к насилию, самоутверждению самыми паскудными способами. Это я знаю на собственном опыте, такими были окружающие дети, и современные дети ничем не лучше. Взрослым надо это понимать очень чётко и посерьёзнее относиться к контролю всех этих вещей, а не позволять деткам вытворять всё, что им заблагорассудиться. Иначе будет всё больше таких распущенных ублюдков, как этот. "Дети - цвяты жизни, но нельзя позволять им распускаться" (с)

То , что многие дети в раннем возрасте обижали животных или насекомых - это аксиома . Я и сама не без греха ... в совсем уж сопливом детстве могла дождевого червяка разрезать на куски ( меня тогда дико забавляло , что частички этого червя продолжали двигаться и извиваться , и я думала , что дождевые черви - они бессмертные ) , а лет в 6 убила лягушку ... Думаю , что подобные вещи проделывал каждый второй ребенок , если не чаще sad.gif Однако абсолютное большинство детей рано или поздно понимают , что такие вещи делать нельзя : кто-то вовремя получил п***юлей от родителей/старших братьев/неравнодушных прохожих , кто-то посмотрел умный фильм или передачу и осознал , что животные - они тоже живые существа , которые испытывают боль , кто-то сам все понял , но 99% все-же "взрослеют" и навсегда забывают о живодерских наклонностях . А вот те , кто продолжают и в более сознательном возрасте издеваться над слабыми бессловесными созданиями - это уже совсем отбитые существа и потенциальные маньяки , которые запросто могут и на людей переключиться в будущем ( статистика показывает , что очень многие серийные убийцы и насильники имели тенденцию к живодерству ) .

Этого пацана мать долгое время воспитала неправильно : позволяла ему абсолютно все , вот и растет насквозь гнилое существо , не понимающее значения слов "нет" и "нельзя" . Сейчас он избивает детей и животных , а в подростковом возрасте запросто может начать убивать и насиловать : может , и маман родную "отжарит" sad.gif Хотя если так и произойдет - то трудно мне будет посочувствовать этой дамочке ...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.12.2018, 18:48
Сообщение #78


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



А ведь таким выродком его воспитала мать!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 31.1.2019, 5:42
Сообщение #79


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



В Ленобласти подростки подожгли шапку на голове 12-летней девочки и избили ее друга
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3110395


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.2.2019, 18:23
Сообщение #80


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:10

Top.Mail.Ru