IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

20 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Взаимоотношения полов, Как нам совместно существовать
Lonely_Knight
сообщение 19.3.2017, 22:17
Сообщение #141


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Я уже упоминал одну сотрудницу, которая мне нравится, есть ещё одна, Аня, которая мне нравится больше всех, хоть и не красотка вроде, но цепляет меня просто до потери пульса)) Но я ей не доверяю, слишком хорошо знаю её мать.
В отделе есть Юля, внешне очень мне нравится, но как личность - ужас)) Курит, матерится... Аня тоже курит, кстати.
А вот секретутка моей начальницы - ничё так девка. И ментально производит пока неплохое впечатление (скорее всего просто потому, что плохо её знаю), но она замужем. Как и Юля (сочувствую мужу) - она недавно замуж вышла, так мои коллеги ещё шутили, что я упустил её))

А остальные девки в отделе - стремнота и быдлятина, ну одна серая мышка ещё есть непонятная какая-то. Вечно ходят толпой курить, в лифт набьются - не протолкнёшься)) Распущенность полная)
У коллег из соседней комнаты бывшая секретутка Даша - в отношениях с одним из них, ну она так се, можно в принципе, с пывом потянет, но быдлятина такая шопесдецнах. Щас у них секретутка - в сексуальном плане меня больше привлекает, чем Даша, я бы её огулял
А у Даши теперь новый кобенед... а почему? А потому что у нас матриархат, у баб только карьера и идёт. А я как пришёл сюда, так и батрачу, и никаких шансов на успех.
Ну всмысле отдельный кабинет у неё, и она теперь не секретутка, а специалист по закупкам или шотатипа ("в князи из грязи").

Вообще бабы ведь тоже прекрасно видят недостатки других баб, которые и нас, мужиков, раздражают. Просто из женской солидарности обычно делают вид, что ничего этого нет, а во всём виноваты мы. Какая бы красотка ни была, но если ведёт себя как шваль, то никакого благоприятного впечатления не производит.
А они почему-то считают, что раз они столько времени уделяют внешности (при том, что от природы-то многие вообще стрёмные и достигается всё косметикой и прочими дорогими процедурами), так значит больше и ничего не нужно, чтобы произвести нужный эффект, это эксгибиционизм какой-то. Терпеть не могу королев, кому вообще нужны королевы?

Но баб много, и как правило бабы-то больше переживают из-за одиночества, чем мужики. Почему-то периодически находятся такие, которые сами чуть ли на шею не вешаются, а я отвечаю им равнодушием. Главное найти подходящую, каждому своё. И похоже лучше, чем та, которую я нашёл, мне и не найти. Главное, чтобы люди были на одной волне, схожий менталитет, взгляды и прочее. Я поражаюсь иногда, каких выродков себе выбирают в пару некоторые девки. Не то, что какие-то чмошницы, симпатичные девки! Да наглядный пример - мой сосед по подъезду, которого знаю с детства, в одной дворовой компании всё время тусовались. Увалень, уёбок конченый, ни ума, ни фантазии, в обращении с дамами просто свинья, как и во всём остальном. И когда он пришёл на общее мероприятие вместе со своей чувихой, я чуть не ебанулся - никак я не мог понять, как она с ним связалась, нахрена? Шикарнейшая девка, мне аж её жалко было как он с ней обращался. Да и до сих пор я в шоке бываю, когда какая-нибудь подруга покажет какой пацан ей нравится, думаю при этом - твою-то мать, так я-то ещё ничего по-сравнению с ним. Сколько раз до сих пор некоторые мои знакомые чувихи напрашиваются на встречу со мной, а я под разными предлогами отказываюсь. Так что даже при том, что я - клинический случай, неотразимый ни в одном болоте, однако даже на такого как я находятся желающие)) Главное - найти именно то, что тебе нужно. Людей много и люди разные.

Меня так бесят понты и всякая театральность, когда бабы набивают себе цену этим показным пафосом. Не надо никого обманывать, нахер эту актёрскую игру. Человеком надо быть и вести себя по-человечески, а то выросли, панимаш, на каких-то женских книжках про любовь, сериалах и прочем дерьме. К сожалению бабы реагируют очень сильно на что-то яркое, показное, и некоторые самцы так их и разводят. А то столько раз слышу от своих же подруг некоторых, что русские мужики вообще ниочём, ленивые и т.д., выходят замуж за всяких "мачо с горячей восточной кровью", а потом ревут. Вот реально сколько примеров знаю у знакомых - ни одного удачного такого союза.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.4.2017, 23:14
Сообщение #142


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=iNAo73wooa8 - идеальная свадьба biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.4.2017, 18:12
Сообщение #143


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=r7j5wPwPPG8 - 17-летний школьник Джейкоб Стауденмайер из Аризоны сделал видео-пародию на Лалаленд с целью пригласить Эмму Стоун на выпускной, она его похвалила, но разумеется никуда она с ним не пойдёт))) Скажу своё мнение: видео мне не понравилось, рассчитано на баб, мне было до блевотины скучно это смотреть. Но прямо в точку был один комментарий, который совпадает с моим ощущением от увиденного: "Бабораба засунули во френдзону. Так ему и надо, аленю."


Мне тут время от времени какая-нибудь подруга или знакомая возьмёт, да предъявит, что я, мол, грубый кобель, а не мусчина. Я спрашиваю - а разве это не одно и то же?)) И каждый раз отвечаю таким образом, что пусть я похотливый кобель с постоянными сексуальными потребностями, но я лично рад, что я всё ещё такой, я чувствую себя как раз мусчиной. И если настанет время, когда я превращусь в галантного дамского угодника, то можете меня пристрелить, потому что это будет означать только моё половое бессилие. А до тех пор - уж какой есть, не нравится - идите найух. Должно быть у мусчины какое-то либидо, я считаю. И уж если некоторые дамы настолько нежные и/или фригидные, то не моя в этом вина.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.4.2017, 18:35
Сообщение #144


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Владимир Маяковский:
«Кто есть бляди»

Не те бляди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги сосущие,
еть не дающие -
вот бляди сущие,
мать их ети!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 12.4.2017, 18:07
Сообщение #145


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



ОН ВАМ НЕ "ТОЛСТУХА"
https://www.youtube.com/watch?v=Rv2wbxhfYqw


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.4.2017, 16:59
Сообщение #146


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.4.2017, 17:33
Сообщение #147


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10071
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 19.3.2017, 23:17) *
Вообще бабы ведь тоже прекрасно видят недостатки других баб, которые и нас, мужиков, раздражают. Просто из женской солидарности обычно делают вид, что ничего этого нет, а во всём виноваты мы. Какая бы красотка ни была, но если ведёт себя как шваль, то никакого благоприятного впечатления не производит.
А они почему-то считают, что раз они столько времени уделяют внешности (при том, что от природы-то многие вообще стрёмные и достигается всё косметикой и прочими дорогими процедурами), так значит больше и ничего не нужно, чтобы произвести нужный эффект, это эксгибиционизм какой-то. Терпеть не могу королев, кому вообще нужны королевы?

Но баб много, и как правило бабы-то больше переживают из-за одиночества, чем мужики. Почему-то периодически находятся такие, которые сами чуть ли на шею не вешаются, а я отвечаю им равнодушием. Главное найти подходящую, каждому своё. И похоже лучше, чем та, которую я нашёл, мне и не найти. Главное, чтобы люди были на одной волне, схожий менталитет, взгляды и прочее. Я поражаюсь иногда, каких выродков себе выбирают в пару некоторые девки. Не то, что какие-то чмошницы, симпатичные девки! Да наглядный пример - мой сосед по подъезду, которого знаю с детства, в одной дворовой компании всё время тусовались. Увалень, уёбок конченый, ни ума, ни фантазии, в обращении с дамами просто свинья, как и во всём остальном. И когда он пришёл на общее мероприятие вместе со своей чувихой, я чуть не ебанулся - никак я не мог понять, как она с ним связалась, нахрена? Шикарнейшая девка, мне аж её жалко было как он с ней обращался. Да и до сих пор я в шоке бываю, когда какая-нибудь подруга покажет какой пацан ей нравится, думаю при этом - твою-то мать, так я-то ещё ничего по-сравнению с ним. Сколько раз до сих пор некоторые мои знакомые чувихи напрашиваются на встречу со мной, а я под разными предлогами отказываюсь. Так что даже при том, что я - клинический случай, неотразимый ни в одном болоте, однако даже на такого как я находятся желающие)) Главное - найти именно то, что тебе нужно. Людей много и люди разные.

Меня так бесят понты и всякая театральность, когда бабы набивают себе цену этим показным пафосом. Не надо никого обманывать, нахер эту актёрскую игру. Человеком надо быть и вести себя по-человечески, а то выросли, панимаш, на каких-то женских книжках про любовь, сериалах и прочем дерьме. К сожалению бабы реагируют очень сильно на что-то яркое, показное, и некоторые самцы так их и разводят. А то столько раз слышу от своих же подруг некоторых, что русские мужики вообще ниочём, ленивые и т.д., выходят замуж за всяких "мачо с горячей восточной кровью", а потом ревут. Вот реально сколько примеров знаю у знакомых - ни одного удачного такого союза.


Полностью согласен. Выходят замуж за таких мачо а потом слезами умываются. Ни разу не встречал обратку, когда русский женится на азиатке. Насчёт тех которые на шею вешаются сами не встречал, я в этом роде несчастливый. Как говорится под лежачий камень вода не течёт. У меня была одна замужняя на 10 лет моложе меня. Так мы с ней трахались пару месяцев. Я так понял она хотела от меня ребёнка, чтобы уйти от мужа. Но я ёбся только с гандоном, чтоб предотвратить это. И через пару месяцев до чего то доебавшись порвал с ней отношения. Она мне особо не нравилась. А вот понравилась Алёна, но боженька не свёл меня с ней, да и я как то пассивно себя вёл, по жизни стеснительный, как стакан во лбу, сразу меняюсь, но бабы шарахаются от таких, а по другому не умею, вот затащить к себе в койку и отъебать, вот что мне практически ото всех было надо. Сейчас когда мне уже почти 53 года, горько сожалею об этом, семьи своей нет. Я да моя любимая мама. Один я не проживу...

Цитата(Lonely_Knight @ 11.4.2017, 19:35) *
Владимир Маяковский:
«Кто есть бляди»

Не те бляди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги сосущие,
еть не дающие -
вот бляди сущие,
мать их ети!


Не ужели это его стих? biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.4.2017, 17:58
Сообщение #148


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 28.4.2017, 19:33) *
Полностью согласен. Выходят замуж за таких мачо а потом слезами умываются. Ни разу не встречал обратку, когда русский женится на азиатке. Насчёт тех которые на шею вешаются сами не встречал, я в этом роде несчастливый. Как говорится под лежачий камень вода не течёт. У меня была одна замужняя на 10 лет моложе меня. Так мы с ней трахались пару месяцев. Я так понял она хотела от меня ребёнка, чтобы уйти от мужа. Но я ёбся только с гандоном, чтоб предотвратить это. И через пару месяцев до чего то доебавшись порвал с ней отношения. Она мне особо не нравилась. А вот понравилась Алёна, но боженька не свёл меня с ней, да и я как то пассивно себя вёл, по жизни стеснительный, как стакан во лбу, сразу меняюсь, но бабы шарахаются от таких, а по другому не умею, вот затащить к себе в койку и отъебать, вот что мне практически ото всех было надо. Сейчас когда мне уже почти 53 года, горько сожалею об этом, семьи своей нет. Я да моя любимая мама. Один я не проживу...
Понимаю тебя, у самого ситуация фактически такая же, не смотря на некоторые нюансы, но по большому счёту - аналогично. Думаю если бы у нас с тобой водились бабки - всё было бы иначе, даже если больше ничего бы не изменилось, у баб нюх на денежную обеспеченность, а я по жизни - босота... Должно быть что-то, что привлекает баб, у меня, к сожалению, нет ничего. Но я ещё очень ленивый и разборчивый, у меня есть несколько вариантов и всегда по жизни были варианты, находились и находятся чувихи, которых я интересую, но они меня не интересуют как правило - вот в чём проблема. Не хочу я жить с теми, которые мне не нужны. Которые на шею вешаются сами - те как раз мне обычно совершенно не интересны. Была бы цель создать семью - давно бы создал. С той, с которой встречаюсь уже много лет, - она лучше любой, которая мне попадалась, не внешне, а по менталитету, в этом она подходит мне больше всех остальных. Но быт приводит к проблемам, пока живём отдельно - всё нормально, но чем больше проводим вместе время, тем больше надоедает, как и любой бабе ей от меня дохуя чего надо становится, а меня это утомляет, мне лень, жить охота. Мне ведь собственно кроме секса особо от баб тоже ничего не нужно, а они вечно строят далеко идущие планы.
Цитата(Vladimir @ 28.4.2017, 19:33) *
Не ужели это его стих? biggrin.gif
хз))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.5.2017, 18:07
Сообщение #149


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.5.2017, 17:42
Сообщение #150


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.5.2017, 19:02
Сообщение #151


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.5.2017, 17:20
Сообщение #152


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



"У красивых девушек всё плохое уходит в характер" (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.6.2017, 21:58
Сообщение #153


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



5 стран мира, где женщинам жить очень опасно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.6.2017, 16:29
Сообщение #154


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.7.2017, 19:08
Сообщение #155


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 9.7.2017, 1:09
Сообщение #156


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Сама призналась, что занималась проституцией
Ещё и штраф заплатит
Цитата
Занятие проституцией» — ст. 6.11 КоАП РФ — по данной статье наказываются лица, непосредственно занимающиеся проституцией — штрафом в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.7.2017, 7:36
Сообщение #157


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10071
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Цитата(Nik @ 9.7.2017, 2:09) *
Сама призналась, что занималась проституцией
Ещё и штраф заплатит


Оно и видно, у нас на асфальте везде понаписано, отдых для мужчин, и телефон прилагается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.7.2017, 17:58
Сообщение #158


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Эх, сегодня работал полдня в комнате, где работает моя любимая чувиха... не могу понять, почему она оказывает на меня такое волшебное действие, она мне безумно нравится, обожаю её, просто нет слов sad.gif И такая фрустрация от этого шопесдецнах... Хотя с другой стороны эти чувства напоминают мне о том, что я ещё жив, а не будет их - и будет пустота. Я всё пытаюсь понять почему она вот уже на протяжении десятка лет не выходит из головы, и каждый раз как её вижу возникает восторг и тоска. С другими уже давно всё понятно, они относительно открытые и я давно уже понял, что они из себя представляют. Но только не она. Она как тёмная лошадка, вот почему я буксую на месте, вот почему она как заноза так сильно и надолго засела у меня в груди. Она манит своей таинственностью и загадочностью, она никак себя не проявляет, я практически даже не слышу, как она разговаривает - очень тихо, в отличие от своей наглой и крикливой матери, которая своим появлением тут же даёт о себе знать всем вокруг. Чудесная девушка с такой особенной и необычной внешностью, с неповторимым шармом, очаровательным стильным образом (именно такой я её вижу), вызывает во мне восхитительный интерес и желание узнать её поближе, но при этом она остаётся далёкой, как одинокая звезда в морозном чёрном небе, этот непреодолимый барьер сохраняется до сих пор, поэтому я застрял... она не проявляет себя с плохой стороны, чтобы я разочаровался в ней, и только манит своей недоступностью и загадочностью. Рано или поздно всё изменится, и это чувство пройдёт, останется в прошлом, как тёплые, полные радости летние дни детства. Возможно это произойдёт совсем скоро. Но хочу ли я этого...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.7.2017, 6:05
Сообщение #159


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10071
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 24.7.2017, 17:58) *
Эх, сегодня работал полдня в комнате, где работает моя любимая чувиха... не могу понять, почему она оказывает на меня такое волшебное действие, она мне безумно нравится, обожаю её, просто нет слов sad.gif И такая фрустрация от этого шопесдецнах... Хотя с другой стороны эти чувства напоминают мне о том, что я ещё жив, а не будет их - и будет пустота. Я всё пытаюсь понять почему она вот уже на протяжении десятка лет не выходит из головы, и каждый раз как её вижу возникает восторг и тоска. С другими уже давно всё понятно, они относительно открытые и я давно уже понял, что они из себя представляют. Но только не она. Она как тёмная лошадка, вот почему я буксую на месте, вот почему она как заноза так сильно и надолго засела у меня в груди. Она манит своей таинственностью и загадочностью, она никак себя не проявляет, я практически даже не слышу, как она разговаривает - очень тихо, в отличие от своей наглой и крикливой матери, которая своим появлением тут же даёт о себе знать всем вокруг. Чудесная девушка с такой особенной и необычной внешностью, с неповторимым шармом, очаровательным стильным образом (именно такой я её вижу), вызывает во мне восхитительный интерес и желание узнать её поближе, но при этом она остаётся далёкой, как одинокая звезда в морозном чёрном небе, этот непреодолимый барьер сохраняется до сих пор, поэтому я застрял... она не проявляет себя с плохой стороны, чтобы я разочаровался в ней, и только манит своей недоступностью и загадочностью. Рано или поздно всё изменится, и это чувство пройдёт, останется в прошлом, как тёплые, полные радости летние дни детства. Возможно это произойдёт совсем скоро. Но хочу ли я этого...


Нужен какой то подход. Бакла бы была сейчас в помощь.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.7.2017, 20:59
Сообщение #160


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 25.7.2017, 8:05) *
Нужен какой то подход. Бакла бы была сейчас в помощь.
нехуёвую дозу мне надо хапануть, чтобы решиться на такое)) И как потом будет стыдно после этого))
Я хочу запомнить её такой, какой вижу все эти годы и до этого момента. Люди сотканы из недостатков, а образ, который я вижу в ней... он прекрасен, пусть таким и останется в памяти, а не будет очередным разоварованием.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:16

Top.Mail.Ru