IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Закрытый пиратский форум
Nik
сообщение 18.10.2023, 17:43
Сообщение #1


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Сейчас поисковики банят все сайты, где содержатся ссылки на torrent-ы
В России хотят сделать, что за упоминание VPN сервисов - будут блокировать сайты.
Ну и ни о какой монетизации не может идти и речи, у таких сайтов.
Короче полностью прижать всё хотят.

Если кому интересно, то я могу создать форум чисто на эту тему, при этом данный форум будет на несуществующем домене и его забанить нельзя. Можно забанить только IP, а IP я могу менять, у меня их 5 бесплатных у хостера, плюс можно покупать дополнительные.

К примеру форум иметь адрес, как уже существующего в сети сайта, так и того которого не может быть вообще, так как данной доменной зоны нет.
Я уже протестировал один такой форум, на не музыкальную тему и спокойно им пользуюсь один, и никто туда зайти не может, а если и сможет, то разделы форума для гостей скрыты.

Принцип работы такого несуществующего URL - это надо в файле host в windows добавить пару строк с ip и фейковым адресом форума, или на мобиле тоже поправить host

Домен можно придумать вообще любой
pirat.ka, torren.ti, mv.f и т.д.




Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.10.2023, 19:46
Сообщение #2


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Nik для меня это всё сложно. Мне на свой то времени мало хватает. Да и участников на нём мало. На дф там хватает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.11.2023, 15:13
Сообщение #3


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



да, слышал, что с нового года собираются бляди вообще лишить возможности пользоваться интернетом за пределами великой и могучей российской империи... мрази, сейчас хоть через впн-ы можно. просто уроды и черти, в рожу бы харкнуть той твари кто это всё задумал.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.11.2023, 17:37
Сообщение #4


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



А я что-то в интернете этого не нашёл. А как насчёт YouTube?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.11.2023, 17:43
Сообщение #5


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 12.11.2023, 19:37) *
А я что-то в интернете этого не нашёл. А как насчёт YouTube?
его уже давно грозятся заблокировать. А если будут впн блокировать, то возможности у нас не останется никакой посмотреть инстаграм, фейсбук, например, и многое другое. Обещали со следующего года прямо с начала года.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 13.11.2023, 6:43
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.11.2023, 17:43) *
его уже давно грозятся заблокировать. А если будут впн блокировать, то возможности у нас не останется никакой посмотреть инстаграм, фейсбук, например, и многое другое. Обещали со следующего года прямо с начала года.

Устанавливать свой VPN или покупать Proxy, они будут банить только то что массово используют.

Депутат вот один выдал на днях базу:
Цитата
Создать свой интернет с традиционными ценностями решили в Госдуме.

«Есть „их“ интернет — западный, с развратом и чернухой. И должен быть наш интернет, где главенствуют традиционные ценности и добро», — заявил депутат Дмитрий Гусев.

Он добавил, что в отдельном интернете должна быть «киберсреда со своими правилами и законами, киберполицией и киберармией».

Ну что, уходим в наш интернет?


https://vk.com/wall-67991642_7327682


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.11.2023, 9:11
Сообщение #7


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



На счёт ютубе.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 13.11.2023, 16:23
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 13.11.2023, 9:11) *

Альтернативы ютуб в России не будет, будет только локальный сервис урезанный, с низкими доходами, соответственно блогерам, которые хорошо с ютуба зарабатывают - это нафиг не надо. И контента стоящего соответственно мало будет.

Сейчас только один сервис Dzen в России популярен, но и то только в определенных тематиках. Сервисом можно пользоваться нормально на ПК, для AndroidTV даже не могут сделать приложение. Блогеры жалуются постоянно, что им сильно урезают доход, при растущих просмотрах.

Rutube - там всё через ж.. и сервису уже будет через 2 года - 20 лет! Ждать успешного проекта от них не стоит, раз за 20 лет ничего не сделали, тем более что делают вообще на чужой CMS свой сервис.

VK video - надо разделять мух от котлет, а у них и блоги видео всё вместе. Сделали бы отдельно видеохостинг, так бы что может и вышло у них. Интерфейс приложения у них так то лучше, чем у первых двух сервисов выше.

Иностранный видеохостинг, с нормальным интерфейсом и без цензуры вроде как - это odysee.com Но пока мало популярен (я там зарегался ещё год назад).
И ещё американская альтернатива Youtube - это видеохостинг rumble.com
Есть ещё Dailymotion французский, который РКН у нас уже заблокировал laugh.gif

Сообщение отредактировал Nik - 13.11.2023, 16:24


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.12.2023, 22:18
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата
Создать свой интернет с традиционными ценностями решили в Госдуме.

«Есть „их“ интернет — западный, с развратом и чернухой. И должен быть наш интернет, где главенствуют традиционные ценности и добро», — заявил депутат Дмитрий Гусев.

Он добавил, что в отдельном интернете должна быть «киберсреда со своими правилами и законами, киберполицией и киберармией».

Ну что, уходим в наш интернет?
ага, спешу и падаю)) пусть сами в таком интырнете тусуются) Комменты угарные)) "Кто в России живёт - тот в цирке не смеётся"))) Целенаправленно страна превращается в большую тюрьму строгого режима, и так уже железный занавес снова опустили, что ни поехать никуда, ни купить товаров. Так хотят, чтобы даже в интернете ничего посмотреть нельзя было, что за пределами решётки твоей камеры находится, полная изоляция. Руки пусть свои поганые уберут от интернета! angry.gif И так уже всего лишили. Утрирую, конечно, но тем не менее.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:21

Top.Mail.Ru