IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Иван Грозный
Vladimir
сообщение 22.5.2009, 17:23
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)





Вчера закончился показ многосерийного фильма - Иван Грозный. Фильм шёл по каналу Россия с 9 часов вечера. Мне лично было очень интересно. Хотя я так особо исторические фильмы не смотрю. Этот первый который хотелось смотреть от начала и до конца unsure.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 2.6.2009, 23:57
Сообщение #2


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Не фильм, а жуть! Снят хорошо, ну уж больно тяжелый и жестокий! Видела 2 серии, на больше не хватило!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.6.2009, 17:42
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 0:57) *
Не фильм, а жуть! Снят хорошо, ну уж больно тяжелый и жестокий! Видела 2 серии, на больше не хватило!


Неужели он даже детей на плаху посылал? angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 16.6.2009, 20:48
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 16.6.2009, 18:42) *
Неужели он даже детей на плаху посылал? angry.gif

Да.....
Кстати говоря, всех своих верных людей извёл! Сколько народу от него пострадало?! Даже сына своего....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.6.2009, 19:37
Сообщение #5


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



да, по той информации которую я читал, грозный был тем ещё отморозком) впрочем как и пётр первый)) блин у нас вообще нормальные руководители были в стране когда-нибудь?))) если и были то их быстро убивали скорее всего)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 17.6.2009, 19:40
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 26.7.2009, 23:10
Сообщение #6


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 17.6.2009, 20:37) *
да, по той информации которую я читал, грозный был тем ещё отморозком) впрочем как и пётр первый)) блин у нас вообще нормальные руководители были в стране когда-нибудь?))) если и были то их быстро убивали скорее всего)

Знаешь, деспоты и тираны самые лучшие руководители! Могу кучу примеров привести...
Например при Петре был построин флот, при Сталине война... ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.7.2009, 14:47
Сообщение #7


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 27.7.2009, 2:10) *
Знаешь, деспоты и тираны самые лучшие руководители! Могу кучу примеров привести...
Например при Петре был построин флот, при Сталине война... ninja.gif
смотря с какой позиции оценивать. с этой позиции да. но я обычно деспотов и тиранов не могу положительно оценивать даже несмотря на их достижения, потому что как правило этого они достигли чужими руками, ценой чужих страданий и жизней. а тщеславие, гордыня, жажда власти - по мне это всё развращает человека и не может считаться положительными чертами, для меня это пороки, ради которых люди и становятся руководителями. заебёшься искать такого руководителя который стал им ради благородной цели и имея в руках большую власть оставался благородным человеком.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 28.7.2009, 10:38
Сообщение #8


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 27.7.2009, 15:47) *
смотря с какой позиции оценивать. с этой позиции да. но я обычно деспотов и тиранов не могу положительно оценивать даже несмотря на их достижения, потому что как правило этого они достигли чужими руками, ценой чужих страданий и жизней. а тщеславие, гордыня, жажда власти - по мне это всё развращает человека и не может считаться положительными чертами, для меня это пороки, ради которых люди и становятся руководителями. заебёшься искать такого руководителя который стал им ради благородной цели и имея в руках большую власть оставался благородным человеком.

Тю)) такого руководителя нет ещё в природе!!! Это фантастика...
Я вот сейчас думаю, а смогла бы ли наша нынешняя Россия победить во второй мировой? Я боюсь, нас сразу бы вырезали как хрюшек! Армию всю распустили, ментов тоже разгоняют(набирают дебилов), вооружение сокращают! К чему мы придём? Нас же Америка растопчет? О каких сокращениях ядерного оружия ведёт речь Медведев? Он что забыл как на бедную Осетию америкосы обрушали свою мощь?
Разве не понятно, что та ситуация была лишь проверкой для России?? wacko.gif
Я офегиваю.... Мне кажется уж лучше Сталин, чем такая политика нашей державы(если её так можно назвать)...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.7.2009, 15:33
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 28.7.2009, 13:38) *
Тю)) такого руководителя нет ещё в природе!!! Это фантастика...
Я вот сейчас думаю, а смогла бы ли наша нынешняя Россия победить во второй мировой? Я боюсь, нас сразу бы вырезали как хрюшек! Армию всю распустили, ментов тоже разгоняют(набирают дебилов), вооружение сокращают! К чему мы придём? Нас же Америка растопчет? О каких сокращениях ядерного оружия ведёт речь Медведев? Он что забыл как на бедную Осетию америкосы обрушали свою мощь?
Разве не понятно, что та ситуация была лишь проверкой для России?? wacko.gif
Я офегиваю.... Мне кажется уж лучше Сталин, чем такая политика нашей державы(если её так можно назвать)...
сейчас полный беспредел это да. порядка нет, дисциплины. к ней привык видимо русский народ и по-другому пока плохо получается. я вообще за полицейское государство, чтоб были средства следить за тем что люди вытворяют и пресекать беспредел. кстати насчёт ядерного оружия... я может немного не в теме, но разве если ядерной бомбой жахнуть по одной стране, другим странам не достанется последствий этой радиации? я не вижу смысла в ядерном оружии если в результате его применения пострадает вся планета...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.7.2009, 20:03
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.7.2009, 15:33) *
я может немного не в теме, но разве если ядерной бомбой жахнуть по одной стране, другим странам не достанется последствий этой радиации?


Достанется всем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.7.2009, 14:49
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 29.7.2009, 23:03) *
Достанется всем...
ну вот... и нахер тогда надо если сам ебанёшь по кому-то и сам же огребёшь glare.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25

Top.Mail.Ru