IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Выборы, кандидаты - п****)
Кто за кого голосует?
Кто за кого голосует?
Медвед [ 6 ] ** [66,67%]
Зюганофф [ 1 ] ** [11,11%]
Богданофф [ 0 ] ** [0,00%]
Жирик [ 2 ] ** [22,22%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2018, 15:33
Сообщение #81

Мастер

Спасибо сказали: 959 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 2.4.2018, 21:23) *
Никто. Голосовал бы против всех.
Шо то, шо это biggrin.gif
Из каментов: Бляя.....лучше бы Гитлер победил. (с)
laugh.gif https://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4
Ха ха ха вспомнил почему то свой ролик который я урезал biggrin.gif https://www.youtube.com/watch?v=32KCXEagupo
Самая охуенная песня во всём фильме!)) И кстати обожаю Евгению Брик rolleyes.gif

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2018, 15:39
Сообщение #82

Мастер

Если говорить о том, кто меньше подходит, то моё мнение такое - фтопку Собчак))) Объясню почему. По той же причине, что и относительно Хилари Клинтон. Да, потому что... баба)) Я не сексист, я люблю баб, но мой неутешительный жизненный опыт говорит только о том, что дамы почему-то не могут и не хотят распоряжаться властью с достоинством, по-человечески, без выпендрёжа. И почему-то самые отвратительные формы злоупотребления властью, даже самой мелочной, проявляются именно дамами. Конечно, наверное есть и хорошие примеры, но их слишком мало. Те, которые рвутся к власти, как правило преследуют цели совершенно неблагородные. И если злоупотребление властью у мужиков обычно простое и понятное и направлено на получение какой-то очевидной выгоды (материальной, например), то дамы часто преследуют цель исключительно самоутверждения засчёт других по принципу "сделала гадость другому - и самой стало приятно", изо всех сил стараются выпендриться и покривляться, не забыв продемонстрировать своё высокомерие и надменность, как и полагается "кукурузе, царице полей". Я не хочу верить в то, что тут дело только в эстрогенах, но откуда в женской голове берётся эта мерзкая стервозность - я понять не могу. Гордиться тут нечем, это просто позор и стыдоба, но дамы этого почему-то не ощущают, когда их эмоциональная реакция не имеет под собой никакого разумного основания и смысла.

Власть требует определённых личностных качеств и ответственности, любая власть, хоть модератора какого-нибудь совершенно абстрактного интернет-ресурса, хоть президента страны, и пользоваться ей нужно очень вдумчиво и аккуратно, к сожалению не все это осознают. Недостаточно быть достойным наделения властью просто имея желание переделать мир на свой лад, прикрываясь собственными мелочными моральными принципами и ценностями, и живя в "хрустальном замке". Но, увы, слишком часто я вижу, как властью наделяются совершенно недостойные люди, лишь по той причине, что они лезут в эту власть, и их стремление вознаграждается, они достигают своей цели. Сколько примеров женщин-начальниц у меня на работе, которые совершенно некритично относятся к своему поведению, к тому, что они себе позволяют, да и вообще... очень неприятное впечатление от их безобразного поведения и злоупотребления. Да, среди мужиков и уродов полно, и дурачков, но бабы всех переплёвывают своим "змеиным ядом".

Руководящую должность достоин занимать человек рациональный, адекватный, безэмоциональный и уж конечно ни о какой стервозности не может быть и речи. Поэтому я категорически против женщин на руководящих постах, они и так порядком выкаблучиваются. И никакой дискриминации тут нет, причина только в особенностях женской психики и психологии, всего лишь мой личный опыт и здравый смысл. Уверен, что многие дамы, разум которых не застелил оголтелый феминизм и мизандрия, которые на минутку забудут про женскую солидарность, сразу вспомнят те примеры, о которых я говорю, таких примеров полно везде и женщины выводят из себя друг друга ничуть не меньше.

Да, слишком часто мне приходится сталкиваться с несправедливостью со стороны людей, наделённых властью. И если мужики, как правило, не обладают какой-то вопиющей неадекватностью, то мотивы и формы поведения дам вызывают у меня только недоумение. Часто альфа-самки пытаются спровоцировать у меня бурную реакцию в ответ на их издёвки, чтобы найти повод докопаться, но я сдерживаюсь, в ответ мне просто хочется сказать - "Да, мне сложно тебя осадить, потому что у меня нет власти, а у тебя есть, и ты можешь злоупотреблять ей настолько, насколько у тебя это получится, прикрываясь полномочиями, которыми тебя наделили. Но когда-нибудь найдётся человек, который покажет тебе, где твоё место и чего ты стоишь, и ткнёт тебя мордой в грязь. Отливающему отольётся сполна". Вообще мне жаль, что русский менталитет часто заставляет нас промолчать и игнорировать наглость и беспредел со стороны власти, пусть даже он в каких-то допустимых рамках, но нельзя позволять хамства по-отношению к себе. Мы просто не верим в то, что есть смысл противостоять власти, законы не работают, отстоять свои права сложно, потому что мы - обычные люди, заранее находимся в уязвимом положении, что и даёт возможность всякой мразоте беспределить. Власть даёт некоторую "неприкосновенность", что и порождает ощущение вседозволенности по-отношению к тем, кто властью не обладает. Власть очень портит людей, они становятся высокомерными, начинают жить как бы на другом уровне, а уж женские пороки власть вскрывает просто как гнойники со всеми вытекающими последствиями.

"Тварь ли я дрожащая, или право имею?" (с)))

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.4.2018, 19:48
Сообщение #83

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2038 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 3.4.2018, 16:33) *
Самая охуенная песня во всём фильме!)) И кстати обожаю Евгению Брик rolleyes.gif

Это которая главная комсомолка? Да самая охуеннаая красотка в этом фильме, а этот чудило выбрал бабу в сто крат хуже, хотя эта сама готова была в кровать с ним прыгнуть.

На счёт Собчак полностью согласен. А вот насчёт власти, у меня несколько другое мнение. Выбор всё равно от нас не зависит, и даже не в том дело кто у власти мужик или баба, и среди мужиков хватает гнид и уродов, и выбрать того человека который подходит невозможно. А насчёт форумов да, среди "модераторов" где стоят бабы присутствует эта самая ядовитость. Тут дело распределения полномочий. Плюс эта самая борьба с матом, на хуя она нужна? Это я приравниваю как с запретом курения где курящим приходится таиться и осматриваться. Раньше у нас и в сортирах можно было курить. Какой мудак этот закон выдумал? wacko.gif На счёт выборов, зачем выдумывать этот маскарад? Если всем и так известно что будет Путин у власти. Только деньги зря выбрасывать на эти выборы. Вот этот плакат я лично сфоткал и сфотошопил. Но в бонче сообразили что он ведёт к рекламе курения и его быстренько убрали:

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.4.2018, 6:32
Сообщение #84

Мастер

Цитата(Vladimir @ 3.4.2018, 21:48) *
Это которая главная комсомолка? Да самая охуеннаая красотка в этом фильме, а этот чудило выбрал бабу в сто крат хуже, хотя эта сама готова была в кровать с ним прыгнуть.
Ага)) Брик я видел ещё в нескольких фильмах, она пиздец какая охуенная, мне б такую бабу spiteful.gif
На счёт Собчак полностью согласен. А вот насчёт власти, у меня несколько другое мнение. Выбор всё равно от нас не зависит, и даже не в том дело кто у власти мужик или баба, и среди мужиков хватает гнид и уродов, и выбрать того человека который подходит невозможно. А насчёт форумов да, среди "модераторов" где стоят бабы присутствует эта самая ядовитость. Тут дело распределения полномочий. Плюс эта самая борьба с матом, на хуя она нужна? Это я приравниваю как с запретом курения где курящим приходится таиться и осматриваться.
Да я бы сказал даже это намного хуже! От курения хоть вред для здоровья, а от мата какой вред? Моралистки блядские, живут в своих эфемерных мирках и других хотят заставить подчиняться, суки! Нахуй мне эта бабская мораль, я - мужик, блять! Суровая мужская действительность, пусть привыкают, ёбаный в нос!
Среди мужиков хватает гнид, это правда, но вот в моём жизненном опыте почему-то в процентном соотношении баб-змей намного больше, и тут даже вопрос не в процентном соотношении, а в масштабах ебанутости и идиотии, которой бабская придурь достигает, основная причина - именно стервозность, которая чужда моему мужскому складу ума. Форумы демонстрируют ядовитость баб, но это обыкновенная бабская натура, все они с припиздью, и проявляется она везде, в том числе у тех, у которых и нет власти, но они всё равно выёбываются как могут и портят нервные клетки окружающим. Как вампирши, которые питаются негативными эмоциями, которые сами же и вызывают. Так что нельзя им власть давать, и без того пакостят немало.
Раньше у нас и в сортирах можно было курить. Какой мудак этот закон выдумал? wacko.gif На счёт выборов, зачем выдумывать этот маскарад? Если всем и так известно что будет Путин у власти. Только деньги зря выбрасывать на эти выборы.
По факту - согласен. А вот отсутствие альтернативы для меня видится неправильным, но с нашими выборами она именно отсутствует.
Вот этот плакат я лично сфоткал и сфотошопил. Но в бонче сообразили что он ведёт к рекламе курения и его быстренько убрали:
хахахаха)) Да взяли бы замазали эту сигаретку - и делов-то))))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.4.2018, 17:47
Сообщение #85

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 4.4.2018, 7:32) *
Ага)) Брик я видел ещё в нескольких фильмах, она пиздец какая охуенная, мне б такую бабу spiteful.gif
Да я бы сказал даже это намного хуже! От курения хоть вред для здоровья, а от мата какой вред?

Так это не модераторши сделали а Администратор то бишь Орл, он поставил на замен мата ебанутыми словечками типа зайка прости за грубость biggrin.gif Я такую же хуйню могу сделать но мне это не нужно. Пусть здесь хоть простые слова идут. И мне бы такую бабцу как Брик rolleyes.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.4.2018, 6:01
Сообщение #86

Мастер

Цитата(Vladimir @ 4.4.2018, 19:47) *
Так это не модераторши сделали а Администратор то бишь Орл, он поставил на замен мата ебанутыми словечками типа зайка прости за грубость biggrin.gif Я такую же хуйню могу сделать но мне это не нужно. Пусть здесь хоть простые слова идут.
Да матотестер хуй с ним, бабьё доёбывается даже за те выражения, которые матотестер пропускает, и бабьё влепляет предупреждения.
И мне бы такую бабцу как Брик rolleyes.gif
spiteful.gif Это конечно беспредел. Да и картинки нормальные хуй выложишь, удалят. Почему у меня всё и можно и сны обсуждать а там пока славо Богу разрешают давать ссылки на мой форум. И картинки голых баб можно выкладывать а еблю можно и в закрытом флейме выложить, а там когда то был но его удалили, хотя помню и там всё равно бабская рука удаляла как им казалось "недопустимое".

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.4.2018, 19:45
Сообщение #87

Administrator

Блять куда то кнопки пропали на моём компе, вместо ответить отредактировал твоё сообщение блять. Теперь не помню что ты дальше писал на хуй! Вот моё сообщение:

Так это не модераторши сделали а Администратор то бишь Орл, он поставил на замен мата ебанутыми словечками типа зайка прости за грубость biggrin.gif Я такую же хуйню могу сделать но мне это не нужно. Пусть здесь хоть простые слова идут.
Да матотестер хуй с ним, бабьё доёбывается даже за те выражения, которые матотестер пропускает, и бабьё влепляет предупреждения.
И мне бы такую бабцу как Брик rolleyes.gif
spiteful.gif Это конечно беспредел. Да и картинки нормальные хуй выложишь, удалят. Почему у меня всё и можно и сны обсуждать а там пока славо Богу разрешают давать ссылки на мой форум. И картинки голых баб можно выкладывать а еблю можно и в закрытом флейме выложить, а там когда то был но его удалили, хотя помню и там всё равно бабская рука удаляла как им казалось "недопустимое".

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.4.2018, 6:38
Сообщение #88

Мастер

Цитата(Vladimir @ 5.4.2018, 21:45) *
хотя помню и там всё равно бабская рука удаляла как им казалось "недопустимое".
да потому что бляди ёбнутые, в башке полный бардак dry.gif им дай только возможность что-нибудь удалить и применить к кому-нибудь карательные меры.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.4.2018, 16:46
Сообщение #89

Мастер

Путин.Политический трейлер.Переозвучка

--------------------

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.4.2018, 8:59
Сообщение #90

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 1499 раз(а)

2018.04.11. Комментарий к Выборам и Последующим Событиям

https://youtu.be/l-TO0Pinj6A

Сергей Салль

Спасибо сказали: