IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Зубные врачи,кариесы,пломбы,, поход к стоматологу., Зубные врачи,кариесы,пломбы,
Зубные врачи,кариесы,пломбы,
Зубные врачи,кариесы,пломбы,
У меня здоровые крепкие зубы,я ни разу не был у зубного врача! [ 1 ] ** [12,50%]
Хожу редко раз в два года. [ 3 ] ** [37,50%]
По нескольку раз в году посещаю врача [ 0 ] ** [0,00%]
Раз в году стабильно посещаю [ 4 ] ** [50,00%]
У меня вставные зубы [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Media Luna
сообщение 13.9.2019, 11:21
Сообщение #201


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 13.9.2019, 9:28) *
Кать я тебя на фотках видел. Но чего то не заметил что у тебя со ртом какие то проблемы unsure.gif У меня у мамы стоит два протеза. Один съёмный другой не съёмный. Так ей вырвали кучу зубов перед протезированием и ещё обтачивали зубы. Тоже на передних зубах металлические коронки.

Так зуб-то у меня вчера вылетел : до этого ты меня и не видел беззубой ( хотя я вообще улыбаюсь с закрытым ртом и крайне редко демонстрирую зубы на фото ) . Я бы и не подумала выложить на публику фото с отсутствующим передним зубом wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 13.9.2019, 19:22
Сообщение #202


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Я больше не беззубик smile.gif Пока у меня стоит временная коронка : через две недели будут у меня брать мерки под постоянную , плюс есть время подумать , остановиться ли на одной коронке , или же сделать "евроремонт" . Отбеливание + четыре коронки обойдутся мне примерно в 300000 рублей . Одна коронка - где-то в 70000 . Проблема в том , что если я сейчас сделаю только одну коронку , а в будущем захочу обработать и остальные верхние передние , да еще и с изменением цвета , то получается , что эта самая коронка - это деньги на ветер : ведь все равно придется ее менять на более светлую . А я понятия не имею , как долго продержатся у меня "первые" зубы . Может - через месяц снова чего-то сломается или вылетит ... Но жаба давит выложить почти 30 тысяч крон ( хоть это мне вполне по карману ... но тут во мне просыпается злющая еврейка и бьет кулаком в живот biggrin.gif )


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.9.2019, 8:38
Сообщение #203


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 13.9.2019, 19:22) *
Я больше не беззубик smile.gif Пока у меня стоит временная коронка : через две недели будут у меня брать мерки под постоянную , плюс есть время подумать , остановиться ли на одной коронке , или же сделать "евроремонт" . Отбеливание + четыре коронки обойдутся мне примерно в 300000 рублей . Одна коронка - где-то в 70000 . Проблема в том , что если я сейчас сделаю только одну коронку , а в будущем захочу обработать и остальные верхние передние , да еще и с изменением цвета , то получается , что эта самая коронка - это деньги на ветер : ведь все равно придется ее менять на более светлую . А я понятия не имею , как долго продержатся у меня "первые" зубы . Может - через месяц снова чего-то сломается или вылетит ... Но жаба давит выложить почти 30 тысяч крон ( хоть это мне вполне по карману ... но тут во мне просыпается злющая еврейка и бьет кулаком в живот biggrin.gif )



Кать лечи зубы. Сам по себе что если зуб не в порядке у меня надолго портится настроение. Ибо надо отпрашиваться с работы брать номерок и лечить.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.9.2019, 14:45
Сообщение #204


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 13.9.2019, 21:22) *
Я больше не беззубик smile.gif
Клёво!)
Цитата(Media Luna @ 13.9.2019, 21:22) *
Пока у меня стоит временная коронка : через две недели будут у меня брать мерки под постоянную , плюс есть время подумать , остановиться ли на одной коронке , или же сделать "евроремонт" . Отбеливание + четыре коронки обойдутся мне примерно в 300000 рублей . Одна коронка - где-то в 70000 . Проблема в том , что если я сейчас сделаю только одну коронку , а в будущем захочу обработать и остальные верхние передние , да еще и с изменением цвета , то получается , что эта самая коронка - это деньги на ветер : ведь все равно придется ее менять на более светлую . А я понятия не имею , как долго продержатся у меня "первые" зубы . Может - через месяц снова чего-то сломается или вылетит ... Но жаба давит выложить почти 30 тысяч крон ( хоть это мне вполне по карману ... но тут во мне просыпается злющая еврейка и бьет кулаком в живот biggrin.gif )
сумма конечно для меня чудовищная, но если это того стоит, то можно и потратиться) Удачи в решении этой проблемы, надеюсь ты сделаешь правильный выбор)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 15.9.2019, 9:08
Сообщение #205


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.9.2019, 13:45) *
сумма конечно для меня чудовищная, но если это того стоит, то можно и потратиться) Удачи в решении этой проблемы, надеюсь ты сделаешь правильный выбор)

Пока что склоняюсь я к лечению одного зуба , хотя хотелось бы , конечно , чтобы был более эстетичный вид всего ротка . Я в 2012 году делала отбеливание , и разница была ощутима . Но пластиковое покрытие я делала три года спустя , когда эффект отбеливания уже ослабел ... А с этим самым пластиком зубки не отбелить .

Хотя могла бы себе сделать подарок на круглый ДР biggrin.gif

Хотяяя ... если фотографироваться в ч/б режиме , то улыбка всегда может выглядеть голливудской :-D





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.9.2019, 17:50
Сообщение #206


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



да, есть над чем подумать)
А что, было такое видео?))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 15.9.2019, 18:15
Сообщение #207


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Сегодня на ютубе в рекомендуемых попалось:
Виды стоматологических имплантатов. Плюсы и минусы каждого вида
Интересно было посмотреть, а у нас в Омске спрашивал про импланты несколько лет назал, мне про пластиночные говорили, типа можно поставить.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 15.9.2019, 23:14
Сообщение #208


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 15.9.2019, 16:50) *
А что, было такое видео?))

Нет , оно никогда не было опубликовано : я его сняла на новую камеру , но что-то там напортачила , и качество звука получилось ужасным sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.9.2019, 6:50
Сообщение #209


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 15.9.2019, 18:15) *
Сегодня на ютубе в рекомендуемых попалось:
Виды стоматологических имплантатов. Плюсы и минусы каждого вида
Интересно было посмотреть, а у нас в Омске спрашивал про импланты несколько лет назал, мне про пластиночные говорили, типа можно поставить.


Ну я так понял что лучше всего ставить корневидные. Интересует, а отторжение будет? Всё таки это инородное тело.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 16.9.2019, 14:25
Сообщение #210


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 16.9.2019, 6:50) *
Ну я так понял что лучше всего ставить корневидные. Интересует, а отторжение будет? Всё таки это инородное тело.

бывает говорят, но я не ставил себе пока ничего такого


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 27.9.2019, 15:20
Сообщение #211


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Сегодня поговорили с врачом : я все-же решила делать "евроремонт" smile.gif

Сначала мне нужно заменить две пломбы, которые частично разрушены : одну из них мне уже сегодня сделали ( к слову - теперь вместо древней пломбы темного цвета , которую я "ношу" аж с 1997 года , у меня стоит светленькая , идеально сливающая цветом с самим зубом , а на следующей неделе и с другой стороны будет такая же ) . Потом будет отбеливание , а потом - три коронки ( второй верхний зуб справа не нуждается в "коронации" : врач считает , что этот зуб еще вполне здоровый , и нет никакого смысла на него делать коронку ) . В течении октября буду потихоньку ходить и делать апгрейд ротку . Вот банковский счет пустит слезу : как-никак , все удовольствие обойдется где-то в 27 тысяч крон sad.gif Но все-же красивые зубы этого стоят .

В принципе , врач не считает , что мне нужно отбеливание : по ее мнению - у меня вполне красивые зубы и в плане формы , и в плане цвета , а так называемая "американская улыбка" с ослепительными зубами - это блажь и абсолютное излишество , да и выглядит зачастую очень ненатурально . Но я все-же хочу более светлые зубки . Несколько лет назад делала я наращивание волос у одной девушки : вот у нее зубы были просто нереальной белизны . Что по мне - так это выглядело просто офигительно , совсем не "фейково" . Она вообще была девушкой достаточно красивой на лицо , да еще и с роскошными волосами ( может - тоже нарощенными , но выглядели они очень натурально ) и с идеальными зубами , просто созданными для рекламы зубной пасты . Сильно сомневаюсь , что у меня такие будут , но я и не ожидаю нереальной белизны : хочу , чтобы мои зубки стали максимально светлыми , насколько этого позволяет мой организм . И если можно натуральный цвет осветлить - то почему бы и нет ? Да и у врача моей тоже очень красивые зубы ( она их отбеливает и не скрывает этого ) : не очень понятно , почему она не настаивает , чтобы и я себе рот "осветляла" . Но я решила для самой себя , что нужно эту процедуру пройти .

Так что надеюсь , что свой ДР буду отмечать я с максимально красивой улыбкой на мордеце , аминь !


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.9.2019, 17:41
Сообщение #212


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Клёво!)) Удачи в этом процессе) Кстати я тоже заикался про отбеливание, и мне точно так же все врачи говорили, что это не нужно)) Вообще стоматологи обычно сторонники естественной белизны)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 2.10.2019, 22:53
Сообщение #213


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.9.2019, 16:41) *
Клёво!)) Удачи в этом процессе)
blush.gif coquet.gif hypocrite.gif

Цитата
Кстати я тоже заикался про отбеливание, и мне точно так же все врачи говорили, что это не нужно)) Вообще стоматологи обычно сторонники естественной белизны)

Это вообще нелогично : процедура недешевая , и любой врач должен радоваться , если пациент сам просится заплатить за услугу . Не в первый раз слышу про стоматологов , которые отговаривают людей от отбеливания . Не очень понятно , в чем причина : может , отбеливание может не очень хорошо влиять на здоровье зубов конкретного человека , и они просто боятся , что нам данная процедура может скорее навредить , чем пойти на пользу , ибо у нас качество зубов не очень хорошее , и мы потом с претензиями будем приходить ? ph34r.gif unsure.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.10.2019, 7:02
Сообщение #214


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 3.10.2019, 0:53) *
blush.gif coquet.gif hypocrite.gif
Это вообще нелогично : процедура недешевая , и любой врач должен радоваться , если пациент сам просится заплатить за услугу . Не в первый раз слышу про стоматологов , которые отговаривают людей от отбеливания . Не очень понятно , в чем причина : может , отбеливание может не очень хорошо влиять на здоровье зубов конкретного человека , и они просто боятся , что нам данная процедура может скорее навредить , чем пойти на пользу , ибо у нас качество зубов не очень хорошее , и мы потом с претензиями будем приходить ? ph34r.gif unsure.gif
меня обычно и смущает, что выгодно им вроде чтобы деньги заплатили, а они отговаривают - подозрительно это) Я слышал, что от отбеливания может усилиться чувствительность зубов.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 3.10.2019, 8:04
Сообщение #215


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 3.10.2019, 6:02) *
меня обычно и смущает, что выгодно им вроде чтобы деньги заплатили, а они отговаривают - подозрительно это) Я слышал, что от отбеливания может усилиться чувствительность зубов.

Когда я 7 лет назад отбеливала , то никаких последствий не было : врач предупредила только , что в первые сутки может быть чувствительность к холодной пище , но я вообще никаких неприятных ощущений не испытала smile.gif

А завтра поставят мне новую пломбочку и дадут материал для отбеливания . Будет интересно спать с "намордником" ( или с назубником ? ) spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.10.2019, 8:24
Сообщение #216


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 3.10.2019, 9:04) *
Когда я 7 лет назад отбеливала , то никаких последствий не было : врач предупредила только , что в первые сутки может быть чувствительность к холодной пище , но я вообще никаких неприятных ощущений не испытала smile.gif

А завтра поставят мне новую пломбочку и дадут материал для отбеливания . Будет интересно спать с "намордником" ( или с назубником ? ) spiteful.gif


Делал я это отбеливание ультрозвуком. Первое время чистил зубы дорогой пастой лукалют. Где негр улыбается белыми зубами. Вот только мне не надолго хватило таких зубов. Я курю 2 пачки сигарет в день. И через месяц зубы снова почернели. Да после отбеливания зубы долго болели, есть было тяжело как горячую так и холодную пищу. И я подумал а на х.я я вообще делал это отбеливание. Но врачиха настояла.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 3.10.2019, 14:06
Сообщение #217


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 3.10.2019, 7:24) *
Я курю 2 пачки сигарет в день. И через месяц зубы снова почернели.

Ого ! Небось бюджет эти сигаретки грызут безжалостно sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.10.2019, 15:09
Сообщение #218


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 3.10.2019, 15:06) *
Ого ! Небось бюджет эти сигаретки грызут безжалостно sad.gif


Я курю дешёвые фэст. Цена пачки 45 рублей. 90 рублей две пачки в день.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 3.10.2019, 19:11
Сообщение #219


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 3.10.2019, 14:09) *
Я курю дешёвые фэст. Цена пачки 45 рублей. 90 рублей две пачки в день.

А вот в месяц счет идет уже на тысячи sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.10.2019, 6:47
Сообщение #220


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Удачи с зубами rolleyes.gif

Вова, а ты с какого возраста куришь? Я лет в 6 начал laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32

Top.Mail.Ru