IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Детский беспредел, как защититься от спиногрызов?
Media Luna
сообщение 23.9.2019, 23:06
Сообщение #121


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)







Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 21.10.2019, 7:06
Сообщение #122


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



- Кого хоронят ?
- Соседа
- А что с ним ?
- Захлебнулся .
- Как это ?
- Да пить захотел , а он многодетный и в завещании указал , что кто последний стакан воды принесет , тот и наследник .


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.10.2019, 7:09
Сообщение #123


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.10.2019, 19:27
Сообщение #124


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



В Подмосковье завели дело против подозреваемой в насилии школьницы

Следствие возбудило уголовное дело в отношении 15-летней школьницы в Подмосковье, которую подозревают в сексуальном насилии над двумя 13-летними девочками, сообщает в четверг региональный главк Следственного комитета (СК) России.

"Следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летней школьницы по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)", - говорится в сообщении.

https://ria.ru/20191024/1560174106.html


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 30.10.2019, 11:14
Сообщение #125


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Детсад в Ярославле штурмовали после драки детей 
https://news.rambler.ru/incidents/43077068/

Это в таком малом возрасте, уже такая жестокость, какой то пипец


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.10.2019, 17:55
Сообщение #126


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 30.10.2019, 13:14) *
Детсад в Ярославле штурмовали после драки детей 
https://news.rambler.ru/incidents/43077068/

Это в таком малом возрасте, уже такая жестокость, какой то пипец

когда я ещё в детский сад ходил - и не такое было, стоит только детей оставить без присмотра. Не стоит недооценивать, дети - вовсе не ангелочки, уж я за свою жизнь насмотрелся на поведение и психику этих мелких гадёнышей cool.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 1.11.2019, 7:10
Сообщение #127


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 31.10.2019, 15:55) *
когда я ещё в детский сад ходил - и не такое было, стоит только детей оставить без присмотра. Не стоит недооценивать, дети - вовсе не ангелочки, уж я за свою жизнь насмотрелся на поведение и психику этих мелких гадёнышей cool.gif

Я ходила в детский садик с одним маленьким говнюком по имени Дима Яковлев ... это было исчадие ада ! Он всех задирал и колотил , причем абсолютно не боялся ни воспитательниц , ни нянечек . Правда , он у нас один такой был .

Страшно , когда подобные маленькие кровопийцы создают вокруг себя компании себе подобных и терроризируют других в компаниях sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.11.2019, 10:59
Сообщение #128


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 1.11.2019, 9:10) *
Я ходила в детский садик с одним маленьким говнюком по имени Дима Яковлев ... это было исчадие ада ! Он всех задирал и колотил , причем абсолютно не боялся ни воспитательниц , ни нянечек . Правда , он у нас один такой был .

Страшно , когда подобные маленькие кровопийцы создают вокруг себя компании себе подобных и терроризируют других в компаниях sad.gif
Такие есть везде, и у нас в детском саду был как правило один самый отмороженный ублюдок, который вокруг себя создавал банду в виде группы поддержки из подобных же ему гадов. А в школе в начальных классах у нас был Дима Гришин, его потом за неуспеваемость выпнули. Тоже всех задирал и вечно дрался, один раз другой пацан, Стас, башкой его настучал по парте, что тот заревел даже - не передать словами какая это была радость, когда подонка хоть кто-то проучил, я готов был аплодировать. Стаса уже нет в живых, а хороший был пацан, жаль в херовых условиях жил и в плохих компаниях тусовался.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.11.2019, 13:31
Сообщение #129


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



У нас в школе был один отморозок боб его звали который бил тех кто послабже. Но в последствии я узнал что его зарезал никола питерский из нашего класса. Только мой брат с которым я не контачу бил его катался на нём верхом.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.11.2019, 17:16
Сообщение #130


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 1.11.2019, 15:31) *
У нас в школе был один отморозок боб его звали который бил тех кто послабже. Но в последствии я узнал что его зарезал никола питерский из нашего класса.
и его посадили в тюрьму после этого?
Цитата(Vladimir @ 1.11.2019, 15:31) *
Только мой брат с которым я не контачу бил его катался на нём верхом.
up.gif а о твоём брате сейчас известно что-нибудь?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.11.2019, 8:05
Сообщение #131


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Никола сидел в тюрьме, это я узнал когда в военкомате работал, дали такую халтурку вместо практики в военкомате работать. Помню повестку в армию себе сам написал и в ящик опустил. Что касается моего брата с 1997 года ни слуху ни духу sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 3.11.2019, 20:58
Сообщение #132


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 1.11.2019, 8:59) *
А в школе в начальных классах у нас был Дима Гришин

Еще один Димка ? biggrin.gif

Иногда интересно мне , что же сейчас стало с "трудными детьми" из прошлого . Возможно , что кого-то в живых нет ( или из колоний не вылезают ) , но ведь может быть и такое , что со временем они взялись за ум и стали людьми ...

Насколько мне известно , то среди моих одноклассников из начальной школы ( вообще-то в первые годы жизни в Израиле наша семья 4 раза переезжала из города в город , поэтому этих самых начальных школ у меня тоже было 4 штуки ... я имею в виду самую последнюю , в которой я проучилась до перехода в среднюю школу ) практически все сейчас - с высшим образованием и с престижными профессиями . Хотя это и неудивительно : школа та считалась фактически элитной , расположена она в городе , в котором находится одна из крупнейших и лучших больниц страны , и училась я с детьми , чьи родители в основном работали в сфере медицины и происходили из весьма состоятельной прослойки населения . Но была ( точнее - был ) у нас в классе и черная овца : один парень из семьи иракских евреев . Он был тупым как пробка , жирным , неопрятным и агрессивным . Я подозреваю , что у него был легкий уровень умственной отсталости . Правда , отец его работал в весьма престижном предприятии ( в компании энергообеспечения ) , а мать владела сетью парикмахерских , поэтому в семье водились деньги , и этот недоумок вечно любил орать о том , какие его родители успешные , какой у них классый особняк и на каких крутых тачках его родители ездят .

И именно из-за этого он любил меня троллить . Руку он на меня никогда не поднимал , но без конца любил напоминать мне , что я - "русская нищенка" , живущая в "говняной хижине" biggrin.gif В начале 90-х годов моя семья жила , мягко скажем , очень и очень небогато , и на тот момент мы снимали крохотную квартирку , которую я даже "двушкой" не могу назвать . У меня не было красивой и модной одежды , папа мой ездил на страшненьком Фиатике 1984 года производства , и зарплата родителей шла в основном на погашение кредитов . Подавляющее число моих одноклассников происходили из интеллигентных семей и были ребятами вежливыми и тактичными : они никогда не попрекали меня ни тем фактом , что я была "чужой" или "нищебродкой" , ни акцентом , ни моей одежонкой . А этого хлебом не корми - дай проехаться по моей семье .

Лет 10 назад слышала я , что родители купили ему киоск , где тот продает всякие семечки-орешки-сухофрукты , и что он еще больше раздался вширь . Видимо - жив-здоров . Главное - чтобы не наплодил себе подобных :-D


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.11.2019, 8:10
Сообщение #133


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.11.2019, 18:16) *
а о твоём брате сейчас известно что-нибудь?


Говоря о школе это другой брат по маминой линии. Он тогда был танцором. И боба не боялся так как был сильным. А мой родной брат моложе меня на 9-ть лет вот тот пропал. А забыл добавить, у нас было два брата гришина не помню их имён. Они учились со мной в одном классе.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.11.2019, 16:55
Сообщение #134


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 3.11.2019, 22:58) *
Иногда интересно мне , что же сейчас стало с "трудными детьми" из прошлого . Возможно , что кого-то в живых нет
туда им и дорога. Не помню, чтобы кто-нибудь из этих ублюдков вырос человеком.
Цитата(Media Luna @ 3.11.2019, 22:58) *
Лет 10 назад слышала я , что родители купили ему киоск , где тот продает всякие семечки-орешки-сухофрукты , и что он еще больше раздался вширь . Видимо - жив-здоров . Главное - чтобы не наплодил себе подобных :-D
Это верно! Плодиться таким нельзя) Мне твой этот одноклассник напомнил моего, по кличке Коврига, тоже Димка, кстати, - толстый такой упырь, который вёл себя подобным же образом, только ещё и руки распускал, и на девок в том числе. Я вроде рассказывал, что в старших классах он начал приставать к девчонке и ударил её, когда та начала вырываться, после чего я стал с ним рамсить и "уронил" его на землю ударом в челюсть)) А за некоторое время до этого его бывший друг, тоже наш одноклассник, его отмудохал на глазах у всего класса, прямо в коридоре в школе. В детстве Коврига был крупнее остальных, но потом мы тоже подросли и он уже не особо вывозил, несмотря на свой вес. Оказался очень трусливым, когда дело доходило до того, что кто-то начинал его 3.14здить)) Выебоны, за которыми ничего не стоит.

Сейчас он жив, ни в чём не преуспел, ведёт никчёмную жизнь, бухает. Жалкое зрелище, давно уже опозорил себя перед всеми и продолжает позорить, жалуется вечно на жизнь.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 8.11.2019, 14:34
Сообщение #135


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Подросток умерла после драки со сверстниками в Екатеринбурге  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43124322/...source=copylink


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.11.2019, 17:01
Сообщение #136


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



а сколько таких случаев, которые остаются неизвестными и во время которых не снимали видео - вообще дофига... в приличном обществе на ублюдков, которые совершают такое, просто открыли бы охоту, но увы... у нас никому этим заниматься не нужно. Надеюсь виновных постигнет хоть какая-то кара...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 9.11.2019, 22:41
Сообщение #137


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Качество жизни людей с инвалидностью
https://otr-online.ru/programmy/za-delo/kac...styu-39545.html

В начале передачи рассказывают, как разные м... избивают детей с инвалидностью

Сообщение отредактировал Nik - 9.11.2019, 22:41


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.11.2019, 19:17
Сообщение #138


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 10.11.2019, 0:41) *
Качество жизни людей с инвалидностью
https://otr-online.ru/programmy/za-delo/kac...styu-39545.html

В начале передачи рассказывают, как разные м... избивают детей с инвалидностью
а эти мрази всегда выбирают тех, кто не сможем им ничего сделать и не представляет опасности. Трусливые подонки, сыкуны ебаные, всегда выбирают исключительно слабых. Один гопник у нас стал выёбываться на охранника, так тот ему челюсть пополам сломал. А с ними только так надо, жаль это противоречит УК РФ...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 25.12.2019, 14:09
Сообщение #139


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



В Екатеринбурге девятиклассник набросился с молотком на учительницу русского языка, подкараулив ее по пути в школу. Пострадавшую доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3224308
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.12.2019, 18:36
Сообщение #140


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 25.12.2019, 16:09) *
В Екатеринбурге девятиклассник набросился с молотком на учительницу русского языка, подкараулив ее по пути в школу. Пострадавшую доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3224308
помню где-то в этом же возрасте подумывал о том, чтобы свою училку по русскому, Свинину Егоровну, спустить с лестницы, очень она меня бесила))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07

Top.Mail.Ru