IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

6 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Похмелье., Как от него избавиться?
hubert
сообщение 30.8.2009, 21:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2009
Пользователь №: 4567
Спасибо сказали: 0 раз(а)



вСЕМ ПРИВЕТ!
Подскажите плиз, на днях перебрал...
С утра помирал. Жить не хотелось.
дА ЕЩЕ И на работе рыгать тянуло, мутило всего что еле выжил.
Есть ли народные средства от него, бо лекарства дорогие?
Спасибо!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius N
сообщение 30.8.2009, 21:40
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 24.8.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4505
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(hubert @ 30.8.2009, 22:24) *
вСЕМ ПРИВЕТ!
Подскажите плиз, на днях перебрал...
С утра помирал. Жить не хотелось.
дА ЕЩЕ И на работе рыгать тянуло, мутило всего что еле выжил.
Есть ли народные средства от него, бо лекарства дорогие?
Спасибо!

Уважаемый Хуберт!) Это со многими так бывает, когда чуть-чуть лишнего заливают за воротник. Лично для меня лучшее средство от такого "отходняка" - это чувство меры. Я не стану пить больше, чем мне нужно. Как начнет шатать, но мозг еще будет сохранять трезвость - вот тогда и надо уходить спать)) Это нормально и в моем случае друзья не возражают) Зато на утро ты ощущаешь себя самым "здоровым" из всех тех, кто вечером пил))

А средство есть хорошее - два пальца в рот) Или несколько ведер ледяной воды на себя) И все-таки, лучше всего просто пить в меру! wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.8.2009, 4:23
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(hubert @ 30.8.2009, 22:24) *
вСЕМ ПРИВЕТ!
Подскажите плиз, на днях перебрал...
С утра помирал. Жить не хотелось.
дА ЕЩЕ И на работе рыгать тянуло, мутило всего что еле выжил.
Есть ли народные средства от него, бо лекарства дорогие?
Спасибо!


Привет hubert! smile.gif Я хочу предложить один оригинальный способ выхода из этого состояния. В общем для начала сходи в аптеку и купи препарат. Он называется Зорекс. Выглядит так:

Прикрепленный файл  70005056.jpg ( 9,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Принимать надо при тяжёлом похмелье три раза в сутки. Дабы снять стресс и постепенно выйти из этого состояния, купи пять флаконов Валерианки. Принимать по одному флакону через каждые 5 часов. Это Важно! - Расстановка между каждым флаконом - строго 5 часов! После пятого флакона немного ещё мучений, но это уже можно терпеть. И всё! Главное заключается в этом препарате. Приём его обязателен!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.8.2009, 6:31
Сообщение #4


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



я думаю нет такого средства чтоб захавал и сразу "выздоровел". всё это последствия отравления огранизма алкоголем. я деду покупал пропротен-100, но понятия не имею даёт ли он что-нибудь. вообще смотря что ты имеешь в виду под похмельем, если бошка трещит, дык это наверное спазм сосудов. может от этого поможет капельница с физраствором wink.gif а если пищеварительная система беспокоит, то промывание желудка))) от похмелья не может быть обычного и эффективного средства, похмелье вылечит время когда организм нейтрализует весь яд. не надо травиться и не будет похмелья wink.gif похмелье - это значит организм даёт знак, что ему не нравится когда его травят алкоголем wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.8.2009, 17:46
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 31.8.2009, 7:31) *
я я деду покупал пропротен-100, но понятия не имею даёт ли он что-нибудь.


Не знаю как там действует Пропротен-100, но Зорекс я опробовал лично на себе, и могу сказать с уверенностью - Действует! А Валерианку надо принимать по флакону. Её действие основано на успокаивающем и спазмолитическом эффекте rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.9.2009, 5:27
Сообщение #6


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Xoчy пpocнyтьcя я ceгoдня yтpoм бeз тeбя,
Xoчy oткpыть глaзa, и чтoбы нe былo тeбя.
Бoльнaя гoлoвa гpeмит c yтpa,
Кaк cдeлaть тaк, чтoб нe былo тeбя?
Пoxмeльe! (с) biggrin.gif
Что, гудит бошка? Это потому что пустая (с))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 1.9.2009, 5:28
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius N
сообщение 1.9.2009, 17:37
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 24.8.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4505
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 31.8.2009, 18:46) *
А Валерианку надо принимать по флакону. Её действие основано на успокаивающем и спазмолитическом эффекте rolleyes.gif

А я вот даже боюсь представить, что будет неподготовленному человеку, если он выпьет хотя бы флакон валерьянки? Думаю, ему будет "хорошо") Тут нужна соответствующая подготовка организма, наверное... И валерьянку лучше начинать потихоньку принимать, а не сразу залпом, ИМХО)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.9.2009, 19:54
Сообщение #8


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Sergius N @ 1.9.2009, 18:37) *
А я вот даже боюсь представить, что будет неподготовленному человеку, если он выпьет хотя бы флакон валерьянки? Думаю, ему будет "хорошо") Тут нужна соответствующая подготовка организма, наверное... И валерьянку лучше начинать потихоньку принимать, а не сразу залпом, ИМХО)


Так организм алкоголика уже готов biggrin.gif Конечно для того кто пьёт только лимонад или колу, это будет тяжёлым испытанием. А для нас алкашей тьфу, раз плюнуть biggrin.gif

П.С. Гыыы. На Дэнсфоруме твою тему уже грохнули Хуберт laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius N
сообщение 1.9.2009, 22:53
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 24.8.2009
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4505
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 1.9.2009, 20:54) *
Так организм алкоголика уже готов biggrin.gif Конечно для того кто пьёт только лимонад или колу, это будет тяжёлым испытанием. А для нас алкашей тьфу, раз плюнуть biggrin.gif

П.С. Гыыы. На Дэнсфоруме твою тему уже грохнули Хуберт laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну, Вов... Хуберт-то у нас вроде еще не совсем того... алкаш)

P.S. Тему да, грохнули... Как обычно) Я не удивлен. Чем эта тема помешала - не знаю, вроде даже полезная для общества...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.9.2009, 5:56
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Sergius N @ 1.9.2009, 23:53) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну, Вов... Хуберт-то у нас вроде еще не совсем того... алкаш)


А кто, честный пьяница? biggrin.gif

П.С.


Три стадии алкоголизма
Алкоголизм - это заболевание, вызываемое систематическим употреблением спиртных напитков, характеризующееся патологическим влечением к ним, развитием психической (непреодолимое влечение) и физической зависимости (алкогольный абстинентный синдром).

В клинике алкоголизма выделяют три стадии заболевания. Ниже описаны их «классические» основные симптомы, которые, впрочем, могут варьироваться в каждом индивидуальном случае.





Первая стадия алкоголизма.

Длительность от 1 года до 5 лет.



На данной стадии заболевания у больного появляется синдром психической зависимости: постоянные мысли о спиртном, подъем настроения в предвкушении выпивки, чувство неудовлетворенности в трезвом состоянии. Патологическое влечение к алкоголю проявляется в ситуационно обусловленной форме. «Тяга» к спиртным напиткам возникает в ситуациях, связанных с возможностью выпить: семейные события, профессиональные праздники…



Появляется синдром измененной реактивности в виде растущей толерантности. Возрастает переносимость спиртного, появляется способность ежедневного приема высоких доз, исчезает рвота при передозировке алкоголя, появляются палимпсесты (забывание отдельных эпизодов периода опьянения). При легком алкогольном опьянении психические функции ускоряются, но некоторые из них - с утратой качества.



Снижается количественный контроль у больного, утрачивается чувство меры. Вслед за начальными дозами спиртных напитков и появлением легкого опьянения возникает желание продолжить выпивку. Больной пьет до среднего или тяжелого опьянения.



Остальные симптомы алкоголизма на первой его стадии еще не успевают сформироваться. Физическая зависимость от алкоголя отсутствует, последствия алкоголизации могут ограничиваться астеническими проявлениями и неврологическими дисфункциями.





Вторая стадия алкоголизма.

Длительность 5-15 лет.



На данной стадии утяжеляются все вышеописанные симптомы. Патологическое влечение к алкоголю становится более интенсивным и возникает не только в связи с «алкогольными ситуациями», но и спонтанно. Больные скорее находят сами мотивировки для алкоголизации, чем используют соответствующие ситуации.



Толерантность при формировании второй стадии продолжает повышаться, достигает максимума, и, затем, на протяжении ряда лет остается постоянной. Алкогольные амнезии становятся систематическими, забываются отдельные эпизоды значительной части периода опьянения.



В этот период заболевания изменяется форма злоупотребления алкоголем. Это может выражаться в склонности к периодическому или постоянному злоупотреблению спиртными напитками на протяжении всего заболевания. В первом случае частые однократные выпивки сменяются запоями. Запои характеризуются периодами ежедневного пьянства, продолжительность которых может колебаться от нескольких дней до нескольких недель.



Появляется физическая зависимость от алкоголя. Резкий обрыв пьянства сопровождается абстинентным синдромом: тремором конечностей, тошнотой, рвотой, отсутствием аппетита, бессонницей, головокружением и головной болью, болями в области сердца и печени.



У алкоголика появляются изменения в психической сфере. Снижается уровень личности, утрачиваются творческие возможности, ослабляется интеллект. Появляется психопатизация и бредовые идеи ревности. В дальнейшем это может перейти в стойкий бред, крайне опасный для больного и его близких.





Третья стадия алкоголизма.

Длительность 5-10 лет.



Все проявления второй стадии – патологическое влечение к алкоголю, утрата количественного контроля, абстинентный синдром, алкогольные амнезии – претерпевают дальнейшее развитие и проявляются в виде наиболее тяжелых клинических вариантов.



Интенсивное влечение проявляется и утратой ситуационного контроля (нет критики по отношению к месту, обстоятельствам, компании собутыльников), чему способствует наступившая утрата интеллектуальных возможностей.



Главный признак перехода алкоголизма в третью стадию – снижение толерантности к алкоголю, больной пьянеет от меньших, чем обычно доз алкоголя. Активирующее действие спиртных напитков снижается, они лишь умеренно выравнивает тонус, практически каждое алкогольное опьянение заканчивается амнезией.



Физическая зависимость и неудержимое влечение определяют жизнь больного; отсутствие количественного контроля в сочетании с упавшей переносимостью нередко приводит к смертельным передозировкам.



Вот если какой либо симптом из перечисленных присутствует - человек уже потенциальный алкаш smile.gif

http://www.megamed.spb.ru/index.php?nomer=77


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.9.2009, 8:02
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Sergius N @ 2.9.2009, 1:53) *
Тему да, грохнули... Как обычно) Я не удивлен. Чем эта тема помешала - не знаю, вроде даже полезная для общества...
и смертельно вредная для размера базы форума biggrin.gif
Цитата(Vladimir @ 2.9.2009, 8:56) *
А кто, честный пьяница? biggrin.gif
ага, "мы не бандиты, мы благородные пираты" biggrin.gif
А вообще ужасно когда приходится жить с пьяницей... как мне sad.gif личность у человека утрачивается, вместе с интеллектом... он становится неадекватным... а я неадекватов не переношу на дух mad.gif имхо - я алкоголиков и прочих наркоманов не считаю за людей... это существа, которые когда-то были людьми, похожие на людей, но это уже не люди... в этом качестве я считаю они потеряны для общества... ну это конечно касается только наркотиков которые оказывают ощутимое влияние на мозг, в принципе с пьяным человеком, даже не с алкоголиком, иметь дело тоже невозможно, когда человек находится в изменённом состоянии сознания... отсюда следует правило которое как мне кажется должно выполняться любыми любителями быть не в адеквате - или живите с себеподобными, или вообще одни. не надо втягивать нормальных людей в этот кошмар... пьяницы и прочие наркоманы не должны заводить семью... а если жениться дык на себеподобных, и детей не заводить!

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 2.9.2009, 8:09


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.2.2015, 20:01
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.4.2015, 10:03
Сообщение #13


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Sergius N @ 1.9.2009, 17:37) *
А я вот даже боюсь представить, что будет неподготовленному человеку, если он выпьет хотя бы флакон валерьянки? Думаю, ему будет "хорошо") Тут нужна соответствующая подготовка организма, наверное... И валерьянку лучше начинать потихоньку принимать, а не сразу залпом, ИМХО)


Полгода назад завязал с Боярышником. Говно ещё то, воздействует на нервные окончание хуже алкоголя. Я после него, даже трезвый не мог кашлять. Сразу задыхался и если не похлопать по спине, вырубался. Возможно если ни кто не помог бы, со смертельным исходом. Дыхалку перекрывало сразу. На работе вегда лежит рядом спец кувалда с резиновым наконечником. Если что, сам себя по спине шлёпаю, вроде попускает. А так маманя с родственницей помню когда купался, стояли в Кавголово ждали поезда, я закашлял, они подскочили и меня по спине. Так что вот такой пиздец с этих настоек. С водяры такого не наблюдалось.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.4.2015, 17:28
Сообщение #14


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



А что ты в современный период употребляешь? С таблетками не завязал?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.4.2015, 18:10
Сообщение #15


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.4.2015, 18:28) *
А что ты в современный период употребляешь? С таблетками не завязал?


Да колёса на перерегистрации, пришлось другие употреблять, которые обезбаливают и снимают тягу, но они хоть и на одни и и те же Гамк ергические рецепторы действуютно но по другому, просто снимают тягу, настроение не поднимают, как впрочем и работоспособность. Плюс ко всему надо за ногами следить, они заплетаются, валю на шпору левой ноги. А маманя в пятницу достала нормальных колёс, я не рассчитал дозировку да ещё смешал с теми что говно, которое тоже растёт каждую неделю. Ну и целый день рабочий был хуже пьяного, хорошо начальство не зашло, да напарник подстраховал, а то бы был пиздец.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.4.2015, 16:24
Сообщение #16


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 25.4.2015, 20:10) *
Да колёса на перерегистрации, пришлось другие употреблять, которые обезбаливают и снимают тягу, но они хоть и на одни и и те же Гамк ергические рецепторы действуютно но по другому, просто снимают тягу, настроение не поднимают, как впрочем и работоспособность. Плюс ко всему надо за ногами следить, они заплетаются, валю на шпору левой ноги. А маманя в пятницу достала нормальных колёс, я не рассчитал дозировку да ещё смешал с теми что говно, которое тоже растёт каждую неделю. Ну и целый день рабочий был хуже пьяного, хорошо начальство не зашло, да напарник подстраховал, а то бы был пиздец.
Каждый день таблетки ешь? Они снимают тягу к чему, не очень понял? Тебе требуется постоянно обезболивание, а что за боль беспокоит?
У меня кстати тоже шпоры, на обоих, правда последнее время вроде не беспокоят особо.
А алкашку часто пьёшь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.4.2015, 16:36
Сообщение #17


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 26.4.2015, 16:24) *
Каждый день таблетки ешь? Они снимают тягу к чему, не очень понял? Тебе требуется постоянно обезболивание, а что за боль беспокоит?
У меня кстати тоже шпоры, на обоих, правда последнее время вроде не беспокоят особо.
А алкашку часто пьёшь?


Не боль, а то что называется синдром отмены Баклосана. Алкоголь вообще не пью. Сейчас снята перерегистрация, купил бакла две банки. Но тоже хуйня, идёт паническая атака. Вот думаю в выходные на Лирике отдохнуть.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.5.2015, 17:19
Сообщение #18


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 30.4.2015, 18:36) *
Не боль, а то что называется синдром отмены Баклосана. Алкоголь вообще не пью. Сейчас снята перерегистрация, купил бакла две банки. Но тоже хуйня, идёт паническая атака. Вот думаю в выходные на Лирике отдохнуть.
Насчёт перерегистрации не понял. Да и что за Лирика тоже не знаю. Так тебе получается и баклосан не помогает уже? Паническая атака чисто психологически? Какие симптомы вообще? В чём выражается этот синдром отмены? Абстиненция? "Синдром отмены включает в себя потерю аппетита, бессоницу, депрессию, головную боль, спазмы, реже галлюцинации" - что-то из этого? У тебя от чего абстиненция развилась, превышал дозы?
Я вообще тоже аптечный наркоман, уже почти 20 лет как "сижу" на карбомере, не представляю как теперь бы жил без него даже. Ну и ещё гормональное средство принимаю где-то такой же период, а то и больше. Без него вообще рак кожи наверное будет, а может как раз от него.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.5.2015, 8:04
Сообщение #19


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 1.5.2015, 18:19) *
Насчёт перерегистрации не понял. Да и что за Лирика тоже не знаю. Так тебе получается и баклосан не помогает уже? Паническая атака чисто психологически? Какие симптомы вообще? В чём выражается этот синдром отмены? Абстиненция? "Синдром отмены включает в себя потерю аппетита, бессоницу, депрессию, головную боль, спазмы, реже галлюцинации" - что-то из этого? У тебя от чего абстиненция развилась, превышал дозы?
Я вообще тоже аптечный наркоман, уже почти 20 лет как "сижу" на карбомере, не представляю как теперь бы жил без него даже. Ну и ещё гормональное средство принимаю где-то такой же период, а то и больше. Без него вообще рак кожи наверное будет, а может как раз от него.


Лирика это Прегабалин, просто фирмы разные, один делается в Германии - Лирика, а другой - Прегабалин у нас по лицензии фирмы Рихтер. Но по сути один действующий компонент - Прегабалин. Средство для снятия ломок. Галлюцинаций нет, а так всё что ты описал. А что такое Карбомер? В Яндексе нашёл что это средство для глаз. А что ещё принимаешь за гормональное средство? Перерегистрация лекарственных средств Насчёт Баклосана тут подробно описано. Наиболее чётко в этом посту:

Бля ! я спрыгивал с кокаина , спрыгнул с героина почти на сухую , тупо сила воли и спрыгивал не раз ..., я вообще без фанатизма , любой наркотик при желании посылал далеко и надолго ... или как хотел ... мне все слабые завидуют ...на больнички в жизни не ложился ... ложился дома на кровать .... и выходил через неделю две ....
но эту суку баклафен употребляю почти год ! по три штучки ... было и по пять ...
я этот припарат знаю лет 10 ... и никогда он меня не кумарил ...
и я забыл про него на пару лет , начал колоться ! бросил колоться !
свалил в другой город всё.......... перекумарился ... и случайно зашёл в аптеку салфеток мокрых купить ... и чёрт меня дёрнул купить эту банку ... я его вообще его серьёзно не воспринимал ....
потом ещё банку ... а потом не купил ... в той же аптеке мне не продали ... аптекарша сука наверно для своих придержала ...а меня послала , хотя он был ... я этой суке объясняю , что мне плохо , говорю почитайте анатацию .... спокойно без шума и мата культурно говорю ей хотя меня трясёт всего , а этой ФАШИСТКЕ плевать ....
и как пришла мне жопа !!!!!! и вафли в шоколаде , задыхаюсь , параноя , сил нет , думать ни о чём кроме баклафена не могу ... я в другую - нет ! в третью - нет ! за наркатой - поверьте мне ... другой бы улыбался как давольный слон если бы столько употребил ... а меня не снимает ... то есть проще но вообще без позитива ... ночью кошмары ... на следующий день сел в такси и объехал все аптеки в городе... пока не нашёл !

потом через несколько месяцев я решил спрыгнуть - не уменьшая дозу ... а просто психонул как обычно раньше с героином ...
я БОРОЛСЯ с БАКЛАФЕНОМ четыре дня ... взять его была не проблема...
сука мучался на параное страшно ! эти четыре дня мне месяцем показались .... и я не вывез ! поехал и купил ...
жру его до сих пор ....ещё до того , как я повис на баклажанах ...
был у меня кент , он рассказывал . что два года его жрал ... и я спросил у него - И ЧЁ ? и он сказал - ничё типо перестал и всё ...
может конечно он утаил что то .... хотя вряд ли! - это был друг , и я ему верю .... он правда жёсткий наркоман .... научился всё сам делать и делал ...))) если бы он сильно мучался , он бы сказал ! блин верю ему .... из опыта БАКЛАФЕН самая загадочная штука которую я пробовал ... психотроп однозначно !
АНАТАЦИИ НЕ ВЕРЮ ! ДУМАЮ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ )))) ПОТОМУ , ЧТО ПО МОЕМУ ОН РАЗВИВАЕТ У МЕНЯ РАЗНЫЕ СПОСОБНОСТИ ИЗ СЕРИИ ЧИТАЮ МЫСЛИ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ))) И ВООБЩЕ ЧУЙКА НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ КАК ТО ОБОСТРИЛАСЬ .... В ОБЩЕМ ВНЯТНО ОПИСАТЬ НЕ МОГУ НО ЗНАЮ ,ЧТО - ЧТО ТО ЕСТЬ )))) А СНЫ СНЯТСЯ БЫВАЕТ ТАКИЕ ,,, ЧТО Я БЫЛ И НА ТОМ СВЕТЕ И ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ ....ВООБЩЕ ЛЮБОЕ ))))

ЗНАЮ ДЛЯ СЕБЯ ТОЧНО ! СПРЫГНУТЬ , ЕСЛИ Я И СМОГУ
ТО ТОЛЬКО 10мг калёсами ..... они как будто для этого и созданы , потаму , что ПРУТ по другому как то ровно ....
я помню я дошёл до 5 двадцатипяти милиграмовых в день а потом купил десятки и если в сумме это получается 125мг , то я ел их по шесть семь , в течении дня но прёт опять же без особого прикола , как то сухо ...но не параноит ... я пробовал уменьшать дозу 25ток - не получается - жрёшь меньше и всё равно параноя .... чего не скажешь про десятки !


НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО МОЖНО СПРЫГНУТЬ без болезненно !! надо просто , что бы в жизни , что то хорошее случилось ... любовь например ...!

Больше спрыгивать не пробовал ... ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ЗАХОТЕТЬ и ДОЛГО УМЕНЬШАТЬ ДОЗУ ДЕСЯТКАМИ !!!

ЕСЛИ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС - БУДУ БЛАГОДАРЕН !

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ЭТО ВСЁ ВЕЗТИ МОЯ ПЕЧЕНЬ СРАВНИТЕЛЬНО НЕ УБИТАЯ )))??? И КАК ЕЙ ПОМОЧЬ ВМЕСТЕ С ПОЧКАМИ ?))))) РАССКАЗ ДОЛГИЙ ,,, НО ВДРУГ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОПЫТ )))

А БАКЛОФЕН - ЗАГАДКА ! ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ КОГО И ОТ ЧЕГО ИМ ЛЕЧАТ ВРАЧИ ))))
страшно если его вдруг не станет в аптеках ... или цена выростет до космоса ... потому , что сидят на нём всё больше людей .... но все на марозе ... никто не признается ,а в аптеках разлетается в лёт ... и если о нём ещё пару лет назад Аптекарьши не знали ... то сейчас все вкурсе ..))))))
ТЕМ КТО ПРОБОВАЛ НО НЕ СЕДИТ - ПРИЗЫВАЮ - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ БАНКУ !!!!!!!!! так можно сажрать трёху когда никогда - ничё не будет )))) ха --- вспомнил малолеток ))))) они жрут его по десять штук потом гонят потом их вырубает )))
куда мир катится ???? я 80 года рождения ... и глядя на 18 - 19 летних сейчас ........)))) обнять и плакать ... бедненькие и глупые до беспредела без царя в голове .... и похожи все друг на друга как две капли ))) мы такими сумасшедшими небыли ... к стати
МОГУ И ХОРОШЕЕ СКАЗАТЬ О БАКЛОФЕНЕ .... как для меня так лучше на нём сидеть .... чем бухать или калоться на бешеном дозняке ....баклажаны пошёл и купил и не паришся ... менты за табой не гоняются .... сколько людей покалечил винт или электра вообще пол года и дохнут как мухи ...истекая гноем ...
ВСЁ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ .... сколько людей покасил трамодол или спазмолекс ..... так , что наверное врядли можно объективно ругать баклофен.... А ВОТ АПТЕКАРИ СУКИ ! НУ ВЫ ИЛИ ПРОДАВАЙТЕ ВСЕМ ИЛИ НЕПРОДАВАЙТЕ НИКОМУ !!!!!!!! СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО КАКОЙ ТО ФАШИСТСКИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ НА ЛЮДЯХ ........потому , что можно такую параною поймать лютую !!!!!
что если как у меня башня не прибита гвоздями к голове то отлетает на легке ... ВСЕМ УДАЧИ!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.5.2015, 15:33
Сообщение #20


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Спасибо за информацию!))
К счастью я не знаком с таким видом зависимости, хотя с башке у меня чё только ни бывает, и паранойя, и страх, и прочие тяжёлые мысли, суицидально-депрессивные. Депрессия так это вообще моё естественное состояние. А в жизни всё чёрти как, вокруг отморозки, что страшно на улицу высовываться, сам я ощущаю что вообще зря я родился и как выживать дальше непонятно. Людей с общими интересами и взглядами вообще найти почти нереально, только чудом. Всё не так, всё не то.
Со сном всю жизнь проблемы, бывает бессонница. Боли становится всё больше, болячек всяких, неврология сплошная, врачи что выписывают не помогает нифига, нет эффекта. Иногда кажется, что только самые мощные тяжёлые наркотики смогут помочь. Не знаю сколько я смогу ещё терпеть это всё, пока не начну срываться и подсяду на какую-нибудь дрянь.

Желаю тебе конечно соскочить со всей это дряни. Но опять же не знаю насколько тяжёлое у тебя состояние.

Карбомер - это не название препарата, это тип жидкости для глаз, как бы заменитель слёзной жидкости. У меня глаза пересыхают, конъюнктивные мешки трескаются, очень действует на нервы, не объяснить словами насколько ужасные ощущения, как будто песка в глаза засыпали. Если вовремя не закапать, можно "сжечь" глаз, то есть когда слой эпителия становится совсем тонким и не защищает поверхность глаза, лопаются кровеносные сосуды. Карбомер даёт хотя бы минутное облегчение, но продуцирование слёзной жидкости при его использовании ещё больше уменьшается, таким образом приходится постоянно капать в глаза этот гель, чтобы смазывать их.

А гармональное - элоком. Без него кожа начинает воспаляться, краснеть. Не особо напряжно по ощущениям, но вот эстетически... как будто я обгорел на солнце начинает напоминать.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:56

Top.Mail.Ru