IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Детский беспредел, как защититься от спиногрызов?
Lonely_Knight
сообщение 27.1.2018, 18:42
Сообщение #41


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 26.1.2018, 18:02) *
Камера видеонаблюдения сняла, как маленькая девочка пристыдила разносивших подъезд вандалов
http://ren.tv/novosti/2018-01-26/kamera-vi...la-raznosivshih
жаль, что это была девочка, я бы предпочёл, чтобы вандалы столкнулись в этом подъезде с тремя крепкими бугаями, которые бы отмудохали их так, что они бы уже до конца своих дней просто физически не смогли ничего сломать.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.1.2018, 17:31
Сообщение #42


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Семиклассница занялась сексом с 5 парнями, а затем обвинила их в изнасиловании


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.1.2018, 5:13
Сообщение #43


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.1.2018, 17:31) *



У меня раньше была девчонка 12 лет. Сексом не занимались а так, носил её на руках, сажал её к себе на колени на плечи. Прыгал с ней, а прыгучасть у меня тогда была охуенная. Прыгал со штангой 50 кг. На полтора метра мог запрыгнуть с места на сложенные помосты и на козла прыгал с гантелями по 10 раз. Она говорила что когда повзрослеет, выйдет замуж только за меня. Но время прошло, я вернулся с армии и она начала выёбываться. Да и в армию ни одного письма мне не отправляла. Я послал её на хуй и стал увлекаться девушками повзрослее. Но всё доходило только до банального секса. Как можно ебать ребёнка? Посмотрел фото этой семиклассницы.


Цитата(Lonely_Knight @ 27.1.2018, 18:42) *
жаль, что это была девочка, я бы предпочёл, чтобы вандалы столкнулись в этом подъезде с тремя крепкими бугаями, которые бы отмудохали их так, что они бы уже до конца своих дней просто физически не смогли ничего сломать.



Полностью согласен, у нас ещё ящики бывает поджигали раньше. Но теперь дверь с кодовым замком и меньше стало вандализма.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.1.2018, 8:04
Сообщение #44


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 30.1.2018, 7:13) *
У меня раньше была девчонка 12 лет. Сексом не занимались а так, носил её на руках, сажал её к себе на колени на плечи. Прыгал с ней, а прыгучасть у меня тогда была охуенная. Прыгал со штангой 50 кг. На полтора метра мог запрыгнуть с места на сложенные помосты и на козла прыгал с гантелями по 10 раз.
хуясе ты крут! я даже близко ничего подобного не мог. Прыгучести не были нихера, на физре перепрыгнуть через козла не мог если ноги вместе. Какой уж там полтора метра, полметра - и то наверное не осилил бы.
Цитата(Vladimir @ 30.1.2018, 7:13) *
Она говорила что когда повзрослеет, выйдет замуж только за меня. Но время прошло, я вернулся с армии и она начала выёбываться. Да и в армию ни одного письма мне не отправляла. Я послал её на хуй и стал увлекаться девушками повзрослее. Но всё доходило только до банального секса.
Когда мне было 16 лет, у меня было даже 4-5 двенадцатилетних подружек, не специально, просто соседки, а общаться мне было не с кем на даче, и мы находились в общих условиях, так и получилось, что вместе время проводили. Так они даже дрались друг с другом из-за меня, ревновали, это было просто смешно)) Я тогда не думал, что они меня так воспринимают, для меня это были просто малолетки. Одна в любви признавалась, еле отвязался от неё. Я как-то "спас" её, когда она тонула в реке)))) Другая в пруду начала тонуть, я её до берега на себе тащил, а она за шею меня обхватила. Я был уверен, что она специально разыграла эту сценку, чтобы пообниматься со мной, думала впечатление на меня произвести может, но я был холоден)))
С одной достаточно часто время проводили, она то мне принесёт какую-нибудь нямку, то запустит руки мне в гриву biggrin.gif А на речку когда ходили, она на берегу садилась позади меня, обнимала за шею, а ногами обхватывала живот - я ужасно беспокоился, говорил - "Люди же смотрят", а она отвечала - "Пусть смотрят". С ней бы могло получиться, будь она постарше и если б у неё было поменьше дури в голове)) Но потом она связалась с плохой компанией, спилась, скурилась, снаркоманилась.

Не планировал никаких любовных отношений ни с одной из остальных, далеко не загадывал, понимал, что к тому моменту, как они станут совершеннолетними, многое может измениться. К тому же я тогда любил другую - женщину, которой было около 30 лет))
Цитата(Vladimir @ 30.1.2018, 7:13) *
Как можно ебать ребёнка? Посмотрел фото этой семиклассницы.
ну может они не намного старше её были))) А как в её возрасте можно отдаваться за бутылку дешёвого вина?))) Хотя может она просто так же любит секс, как и они, или как я, или как большинство из пацанов? laugh.gif
Цитата(Vladimir @ 30.1.2018, 7:13) *
Полностью согласен, у нас ещё ящики бывает поджигали раньше. Но теперь дверь с кодовым замком и меньше стало вандализма.
А у нас и дверь железная с замком не помогает, расхуячили внутри всё, наркоманы, просто погром настоящий устроили, ну а кнопки в лифте всю жизнь жгли, пока их на металлические не заменили)) И бомжи у нас не раз ночевали в подъезде, так что не спасает дверь с замком, если живёшь среди ебаного отребья.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.1.2018, 16:55
Сообщение #45


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.1.2018, 9:04) *
хуясе ты крут! я даже близко ничего подобного не мог. Прыгучести не были нихера, на физре перепрыгнуть через козла не мог если ноги вместе. Какой уж там полтора метра, полметра - и то наверное не осилил бы.
Когда мне было 16 лет, у меня было даже 4-5 двенадцатилетних подружек, не специально, просто соседки, а общаться мне было не с кем на даче, и мы находились в общих условиях, так и получилось, что вместе время проводили. Так они даже дрались друг с другом из-за меня, ревновали, это было просто смешно)) Я тогда не думал, что они меня так воспринимают, для меня это были просто малолетки. Одна в любви признавалась, еле отвязался от неё. Я как-то "спас" её, когда она тонула в реке)))) Другая в пруду начала тонуть, я её до берега на себе тащил, а она за шею меня обхватила. Я был уверен, что она специально разыграла эту сценку, чтобы пообниматься со мной, думала впечатление на меня произвести может, но я был холоден)))
С одной достаточно часто время проводили, она то мне принесёт какую-нибудь нямку, то запустит руки мне в гриву biggrin.gif А на речку когда ходили, она на берегу садилась позади меня, обнимала за шею, а ногами обхватывала живот - я ужасно беспокоился, говорил - "Люди же смотрят", а она отвечала - "Пусть смотрят". С ней бы могло получиться, будь она постарше и если б у неё было поменьше дури в голове)) Но потом она связалась с плохой компанией, спилась, скурилась, снаркоманилась.

Не планировал никаких любовных отношений ни с одной из остальных, далеко не загадывал, понимал, что к тому моменту, как они станут совершеннолетними, многое может измениться. К тому же я тогда любил другую - женщину, которой было около 30 лет))
ну может они не намного старше её были))) А как в её возрасте можно отдаваться за бутылку дешёвого вина?))) Хотя может она просто так же любит секс, как и они, или как я, или как большинство из пацанов? laugh.gif
А у нас и дверь железная с замком не помогает, расхуячили внутри всё, наркоманы, просто погром настоящий устроили, ну а кнопки в лифте всю жизнь жгли, пока их на металлические не заменили)) И бомжи у нас не раз ночевали в подъезде, так что не спасает дверь с замком, если живёшь среди ебаного отребья.


У нас в штанге прыгучесть была на первом месте, ибо в темповых упражнениях нихуя не добьёшься. А с девчонками ты зря особенно с последней, надо было где нибудь уединиться чтобы никто не видел и немножко повозиться с ней. Может в будущем она и не стала бы наркоманкой. А как с той женщиной которой 30 лет? По поводу дверей у нас слава Богу всё жёстко поставлено, у нас живёт сосед мент да и остальные соседи дадут отпор всяким нелюдям и бомжам тоже делать на лестничной площадке не хуй, один ночевал где то с месяц, потом его урезонили, теперь на первом этаже приютился. А железная дверь не спасёт, ну разве что дорогая потолще которая.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.1.2018, 6:26
Сообщение #46


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 30.1.2018, 18:55) *
А с девчонками ты зря особенно с последней, надо было где нибудь уединиться чтобы никто не видел и немножко повозиться с ней.
laugh.gif так ей было 12, а мне 16 на тот момент, я думаю она бы испугалась, я боялся к ней приставать, девки очень легко могут обвинить и потом проблем хапануть можно столько, что на всю жизнь хватит. Я бы не отказался тогда с ней "уединиться и повозиться", она мне нравилась, но чувствовал, что она не готова к этому, а какой смысл начинать то, что не получится довести до конца?))) То, что бы она хотела от меня получить - то мне было неинтересно и не нужно, а чего хотел я - то не нужно ей))) К тому же я чувствовал себя уже взрослым, и понимал, что связь с ней осудит не только общество, но и в тюрьму могут закатать. А слухи, между тем, уже ходили разные, и моя мама сказала мне, чтобы я прекращал с ней гулять, потому что её кто-нибудь обрюхатит - и свалят всё на меня.

Я влюбился в малолетку, малолетку полюбил.
Ох, была б она постарше - я б ей сходу засадил.
Так посадит, пидараска, она ж не шарит нихуя,
Ведь раскрутит она дело, даст, шалава, от винта. (с)))


Цитата(Vladimir @ 30.1.2018, 18:55) *
А как с той женщиной которой 30 лет?
Всё было хорошо, но недолго, много сложностей)) Я дольше её добивался, чем продлились наши отношения. Но я был влюблён в неё так шопесдецнах, поэтому был рад и тому кратковременному периоду. Слишком опасно было с ней, у неё муж был мафиози, сейчас уже нет в живых ни её, ни этого козла.
Цитата(Vladimir @ 30.1.2018, 18:55) *
По поводу дверей у нас слава Богу всё жёстко поставлено, у нас живёт сосед мент да и остальные соседи дадут отпор всяким нелюдям и бомжам тоже делать на лестничной площадке не хуй, один ночевал где то с месяц, потом его урезонили, теперь на первом этаже приютился. А железная дверь не спасёт, ну разве что дорогая потолще которая.
У вас на первом этаже живёт бомж? Так это же смрад во всём подъезде, значит.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.1.2018, 17:06
Сообщение #47


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 31.1.2018, 7:26) *
У вас на первом этаже живёт бомж? Так это же смрад во всём подъезде, значит.


Сейчас уже нет, чёто давно я его не видел.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.2.2018, 18:42
Сообщение #48


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 16.2.2018, 18:57
Сообщение #49


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



«Демонические звуки»: плач ребёнка во время восьмичасового полёта через Атлантику
Мальчик начал кричать, требуя у стюардессы включить доступ в интернет.

https://tjournal.ru/66372-demonicheskie-zvu...herez-atlantiku


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.2.2018, 19:55
Сообщение #50


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 16.2.2018, 19:57) *
«Демонические звуки»: плач ребёнка во время восьмичасового полёта через Атлантику
Мальчик начал кричать, требуя у стюардессы включить доступ в интернет.

https://tjournal.ru/66372-demonicheskie-zvu...herez-atlantiku


Мелкий полудурок, надо было ему ебало пластырем заклеить, крика тогда бы не было.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.2.2018, 19:18
Сообщение #51


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 16.2.2018, 21:55) *
Мелкий полудурок, надо было ему ебало пластырем заклеить, крика тогда бы не было.
пиздюлей было бы достаточно, я думаю. А мать распустила выродка, всегда удивляет почему другие люди должны страдать из-за чьего-то ёбнутого невоспитанного и неуправляемого спиногрыза.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.2.2018, 16:36
Сообщение #52


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://youtu.be/mbIMUb3NiJk?t=130 - старое видео, но попалось чёто... никак не могу понять - от чего она умерла? Ну не от того же, что клей нюхала? Суицид? Убийство? unsure.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.2.2018, 16:46
Сообщение #53


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.2.2018, 17:36) *
https://youtu.be/mbIMUb3NiJk?t=130 - старое видео, но попалось чёто... никак не могу понять - от чего она умерла? Ну не от того же, что клей нюхала? Суицид? Убийство? unsure.gif


Наверно из-за клея Момент. На суицид не похоже. Наверное просто передоз.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.3.2018, 18:03
Сообщение #54


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://youtu.be/GzLHogY3Y24 laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.3.2018, 19:18
Сообщение #55


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.3.2018, 18:03) *


У меня вообще друзей нет, но я не плачу ибо мой лучший друг - мамуля и, лучше её нет друзей, а эта такая хорошенькая из неё вырастет няшка, тогда и "друзья" найдутся.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.3.2018, 23:27
Сообщение #56


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Самые опасные дети в мире


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.3.2018, 4:45
Сообщение #57


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2018, 0:27) *


Хороший камент (Просто их надо всех растрелять)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.3.2018, 16:32
Сообщение #58


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.3.2018, 6:45) *
Хороший камент (Просто их надо всех растрелять)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.4.2018, 17:12
Сообщение #59


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



В Екатеринбурге тренера обвинили в педофилии за то, что посидел на одном диване с девочкой
huh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.4.2018, 16:40
Сообщение #60


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Учительница встала между обезумевшим подростком и его одноклассниками
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00

Top.Mail.Ru