IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Lonely_Knight, мои "творения"
Lonely_Knight
сообщение 9.10.2010, 16:48
Сообщение #41


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Спасибо за сообщение beer.gif
Цитата(Vladimir @ 9.10.2010, 7:38) *
2 Lonely_Knight а ты не пробовал опубликовать свои творения? Ну я имею в виду книги писать?
Хаха))) нет, что ты)) было бы что опубликовывать)) опубликовывают те, кто имеет талант придумывать красивые и интересные сюжеты, умеет писать хорошим литературным языком. да, я могу постараться и привести свои рассказы в приличный вид, для этого правда потребуются несколько редакторов biggrin.gif но смысл... мне просто лень. по идее всё что я выкладываю - это наброски, я очень мало времени потратил на то, чтоб написать такое. просто сидел и развлекался когда было желание. сам процесс написания гораздо интереснее того, что получается в результате.
Цитата(Vladimir @ 9.10.2010, 7:38) *
П.С. Печатаешь ты очень быстро, не глядя на клавиатуру. Это я сразу вижу smile.gif
по русски - да, не глядя) по англицки вот подглядываю) ну а насчёт быстроты - всё относительно... а как ты это увидел? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 9.10.2010, 16:49
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.10.2010, 16:51
Сообщение #42


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Знак адской зимы

Когда девушка очнулась, она почувствовала, что лежит на чём-то очень холодном. Открыв глаза, Кристи увидела над собой чёрное звёздное небо. Огляделась вокруг. Она лежала на равнине, покрытой снегом и льдом. И повсюду, насколько позволяло зрение, взгляду представлялся такой же однообразный пейзаж ледяного мира. Кристина встала на ноги. «Это ещё что за страна вечных льдов…», - подумала она, - «Где я?» Девушка снова огляделась и вдруг заметила фигуру человека, которая приближалась с достаточно высокой скоростью. Фигура была белая и почти сливалась с окружающей обстановкой. «Кирилл?», промелькнула мысль в голове Кристи, она попыталась пристальнее вглядеться в очертания человека. По мере приближения таинственной фигуры, Кристина заметила, что этот человек двигается как-то неестественно, и вскоре она поняла, почему. Он не шёл, он плыл по воздуху, просто летел, парил над поверхностью. Внезапно подул холодный ветер, который пронизывал насквозь, и девушка ощутила, что одета совсем не по погоде. Ветер всё усиливался, вместе с ним пошёл снег, и началась настоящая метель. Кристи уже не могла ничего видеть, она повернулась по направлению ветра и побежала. С каждой секундой она всё больше замерзала, температура тела падала, ноги не слушались, было очень тяжело дышать, грудь разрывалась от холодного воздуха, будто тысячи ледяных иголок кололи лёгкие. Кровь застывала в жилах. Она бежала, сколько могла, пока ноги не увязли в снегу, и девушка бессильно опустилась на колени. Снег заметал её, Кристина поняла, что скоро её накроет с головой и от неё останется только безжизненный сугроб, каких было бесчисленное множество в этом замёрзшем мире. Внезапно она увидела, как в десяти метрах от неё пространство исказилось, и в тот же момент, будто из ниоткуда, возник чёрный силуэт. Девушка сразу узнала его, это был Феникс. «Слава Богу…», с облегчением подумала она, но вдруг с ужасом увидела, как к нему подлетела та самая белая фигура, и в это же мгновение Феникс замер, покрывшись льдом. Его образ застыл, словно памятник, и больше не двигался. Он превратился в ледяную скульптуру. Белая фигура повернулась к Кристине, и девушка почувствовала на себе холодный взгляд существа. С ног до головы оно было покрыто льдом, казалось, оно даже состоит из него целиком. Как только белая фигура приблизилась к Кристи вплотную, девушка увидела, что замёрзшая скульптура Феникса стала таять, и одновременно с этим лёд на теле морозного атронаха потрескался и рассыпался, обнажив истинный облик, теперь он выглядел, как обычный человек. В этот момент одежда на Фениксе вспыхнула, и пламя охватило его целиком.
«Стейн!», - услышала Кристина знакомый из сна ржавый голос, - «Уходи немедленно, идиот! Он же убьёт тебя!». Стейн в то же мгновение испарился. Из пламени догоревшей чёрной одежды, в которую был облачён Феникс, показались смутные очертания. Даже с такого расстояния Кристи ощутила жар, которым пылал его образ. Он был почти нематериальный, невидимый, как сгусток энергии или плазмы. Всё его тело было прозрачным, он напоминал призрака. Даже, скорее, какое-то божество. Казалось, он весь состоит из плотного огня, он весь горел. Отчётливо было видно, как языки синего пламени плясали над его головой, ползли по рукам, плечам. То, что формировало его очертания, было похоже на какой-то вид горящего газа, он струился по всему телу оттенками оранжевого и синего цвета. Феникс приблизился к Кристине, и на мгновенье ей показалось, что сейчас она сгорит. Когда человек из пламени обхватил девушку, её полностью окутал огонь. Вопреки опасениям, жар сразу прекратился. Теперь ей казалось, что весь мир вокруг полыхает, а она с Фениксом находится за каким-то неведомым защитным барьером, через который снаружи никто и ничто не способно было проникнуть. Девушка чувствовала их телесный контакт, и это ощущение было непередаваемым, как нечто неземное. Её переполнял восторг и восхищение, когда она была так близко к Фениксу. Кристина почувствовала в себе какой-то огромный прилив сил и энергии, ощущала себя одним целым с этим загадочным созданием, и это было прекрасно. Таких сильных чувств она не испытывала ещё никогда в жизни, она была просто в экстазе. Тело Феникса представляло собой сплошной энергетический поток, и девушка не смогла удержаться, чтоб не прикоснуться к нему руками, возникло непреодолимое желание потрогать, какой он на ощупь. Несмотря на то, что его тело было прозрачным, почти невидимым, его выдавало только искажение пространства, и лишь струящиеся потоки сине-оранжевого горящего газа формировали его очертания, на ощупь оно всё же оказалось плотным, даже немного упругим. Отчётливо было видно, что это телесная оболочка человека, его торс был с выраженными мужскими признаками. Пальцы Кристи смогли проникнуть только сквозь верхний слой, но дальше какие-то неведомые силы удерживали её ладони, словно магнитное поле, отталкивающее одноимённые потенциалы. Ни с чем несравнимая мягкость и неосязаемость этого прикосновения создавала просто нереальные ощущения, разум уже отказывался понимать происходящее. Девушка гладила тело этого божественного создания и растворялась в нём. Фантом смотрел на Кристину своими необычайно красивыми глазами, и она почувствовала, как снова начинает тонуть в этом взгляде. Казалось, она летит в бесконечность, и её переполняло счастье, спокойствие и безмятежность.
«Нам пора…», - безмолвно произнёс Феникс, и всё, что было вокруг, исчезло. На мгновение стало темно, но вскоре девушка увидела, как окружающий мир снова стал приобретать знакомые очертания. Кристина стояла на траве, рядом с небольшим водоёмом, в небе ярко светило солнце, был жаркий день. Когда глаза привыкли к яркому свету, она заметила вдалеке заросли тропического леса, остальное же пространство представляло собой в целом равнинную местность с лугами и небольшими холмами. Кристи какое-то время решила подождать Феникса, подошла к водоёму и потрогала рукой воду, она была достаточно тёплой и чистой. Возникло непреодолимое желание искупаться, девушка расстегнула пуговицы на кофте и сняла её, затем сняла блузку и уже хотела снять юбку, как вдруг услышала за спиной знакомый троящийся голос: «Это не очень удачная мысль…».
«Феникс?», - смущённо спросила Кристина, поспешно надевая блузку, - «Почему ты так долго? Где мы находимся?»
«На планете “Глория”, куда вчера прилетели», - последовал ответ, - «Только в другой её части. Извини, что заставил тебя ждать, я должен был предупредить наших о том, что произошло, и обговорить с ними план дальнейших действий. Потерпи немного, скоро будет возможность покупаться, а в этой луже вода не очень хорошая».
Кристина обернулась и с удивлением обнаружила Феникса в привычном образе ниндзя, в маске и чёрной одежде.
«Что произошло? Кто на меня напал?», - поинтересовалась девушка, - «Мне всё это приснилось, или что?»
«Если бы…», - усмехнулся Феникс, - «Помнишь, я тебе говорил, что у меня есть враги? Вот ты с ними и познакомилась. Как ты могла позволить ему так быстро тебя подцепить? Он же тобой завладел полностью! А если бы это был Хейдвальд? Ты хоть представляешь, что будет, если попадёшься ему?»
«Хейдвальд? Кто это? Человек с железным голосом?», - спросила Кристина, - «Тот, который назвал ледяного монстра Стейном?»
«Он самый…», - отвечал Феникс, - «Я не знаю, как тебя выследили, но теперь понятно, что весёлое время закончилось, жизнь сейчас круто изменится. Теперь я буду вынужден следить за тобой постоянно, я чудом тебя нашёл на полюсе, переместись ты на другую планету – и всё было бы потеряно…»
«Я думала, ты можешь найти любого… », - удивлённо произнесла девушка.
Феникс помолчал немного, и потом ответил:
«Не совсем… только если мне удаётся установить связь с объектом. С тобой мне до сих пор это не удалось. Даже сейчас я тебя вижу, слышу, но не чувствую, не ощущаю. Ты закрыта для меня, как будто тебя здесь нет. Это очень странно, такого со мной раньше не было. Так что я не смогу тебя найти, если потеряю из виду… я не знаю, почему так происходит… Нам нужно идти…», - с этими словами он направился в сторону леса, и Кристина пошла с ним рядом, обдумывая всё услышанное.
«Ты хочешь сказать, что это я сама себя перенесла на полюс?», - наконец поинтересовалась девушка. Феникс бросил на неё взгляд и кивнул в ответ.
«Может это сделало то чёрное существо?», - задумчиво произнесла Кристина, нахмурившись. Утверждение Феникса по поводу её способностей казалось девушке слишком неубедительным, она не чувствовала в себе ничего такого.
«Нет, он это не умеет», - усмехнулся её спутник, - «Но у тебя с ним связь, как раз та самая, которой у меня нет. Интересно, откуда она взялась. Давняя такая связь… Почему ты так его испугалась?»
«Я не знаю…», - грустно ответила Кристи, - «Его глаза… кажется, я видела их где-то… я помню этот взгляд… но никак не могу понять, откуда он мне может быть знаком».
«Попробуй вспомнить…», - посоветовал Феникс, - «Я не могу тебе в этом помочь в данный момент, я не хочу сейчас пользоваться своими способностями, Хейдвальд может это почувствовать и обнаружить нас, я не должен рисковать без необходимости. Вспоминай… может это прольёт свет на какие-то тайны прошлого».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.10.2010, 20:39
Сообщение #43


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Тропики

«Я вспомнила, где видела эти глаза…», - тихо произнесла девушка, когда в памяти всплыли давно забытые образы, - «Тогда он выглядел более нормально… не знаю, что с ним произошло, но его взгляд я не забуду никогда… Кажется, его звали Ингвар». Услышав это имя, Феникс беспокойно посмотрел на Кристину, будто она сказала что-то такое, чего не могла знать.
«Понятно…», - грустно сказал её спутник, - «Я надеялся, что ошибаюсь, но, видимо, всё хуже, чем я думал…». Они уже подошли вплотную к влажному тропическому лесу, и Феникс посоветовал девушке держаться за ним. Заросли были очень густые, и несколько минут им приходилось пробираться через этот растительный мир. Плотный полог леса перехватывал почти все солнечные лучи, и небо практически не было видно за кронами высоких старых деревьев. Они уходили глубоко в землю своими большими корнями, которые образовывали широкие, плоские, похожие на крылья наросты. Повсюду виднелись папоротники и бегонии, а высоко над головой, держась за мощные опоры древних гигантов, вились и перекидывались с дерева на дерево тонкие стебли лиан. Под ногами почва была покрыта одеялом из мха, и взгляду представало множество растений, цветки которых были просто фантастической красоты. Часто они собирались в огромные роскошные соцветия, а их сочные и яркие тона просто завораживали взор. Путников окружали звуки обитателей леса, которым растения щедро предлагали свои вкусные плоды, окрашенные в яркие цвета, так бросающиеся в глаза в сумрачной тени деревьев. Наконец, лес закончился, и они вышли на опушку, с которой хорошо проглядывалось большое озеро.
«Здесь устроим привал, и можно будет искупаться», - обратился Феникс к девушке. Они спустились к песчаному берегу, и в воздухе почувствовался свежий запах бриза. Вода у берега была кристально чистой, а небольшие волны по всей поверхности водоёма заманчиво блестели на солнце. Было очень жарко, и Кристи стала быстро снимать одежду, предвкушая скорое прикосновение к коже прохладной воды. Её спутник отвернулся, чтобы не смущать девушку, и она, избавившись от липнувшей к телу одежды, с чувством долгожданного облегчения зашла в озеро.
«А ты не хочешь охладиться?», - весело спросила Кристина, когда уровень воды достиг её шеи, и она уже окунулась с головой, - «Здесь хватит места для двоих».
«Только ты не должна меня видеть», - ответил Феникс, и, убедившись, что девушка не подглядывает, скинул одежду и быстро забежал в воду, подняв множество брызг, после чего нырнул в глубину. Кристи открыла глаза и огляделась, но её нового друга нигде не было видно.
«Феникс, ты тут?», - спросила девушка, но ответа не последовало. Прошла уже почти минута, а её спутник так и не появлялся, Кристина стала нервничать. Внезапно позади она услышала шум, Феникс вынырнул и закрыл её глаза руками. От неожиданности девушка взвизгнула, он сразу убрал руки с её лица, и стал держаться ладонями ей за плечи. Краем глаза Кристи увидела его руки, они выглядели так, будто он обычный человек.
«Не оборачивайся…», - услышала девушка троящийся голос.
«Мне вот любопытно, что с тобой произошло там, на полюсе, ты выглядел не так, как сейчас. Что же это было?», - поинтересовалась Кристина.
«Тогда мне пришлось переродиться…», - последовал ответ, - «Там ты видела мой истинный облик, но я не всегда так выглядел. В обычных условиях мне необходимо иметь материальную реализацию, поэтому я принимаю образ, близкий моему внутреннему восприятию. Он похож на тот, каким я должен был стать, если б я был обычным человеком. Но это всего лишь внешняя оболочка. Этим Хейдвальда не обмануть, поэтому тебе нельзя видеть моё лицо».
«Кажется, теперь я понимаю, почему тебя называют Фениксом», - задумчиво произнесла девушка, - «Мне понравился тот пылающий образ, это было что-то незабываемое».
«Рад за тебя», - последовал насмешливый ответ, - «И ты при первой же возможности воспользовалась ситуацией, и не упустила шанс, чтобы вторгнуться в моё личное пространство. Это для меня была практически интимная близость, я обычно не подпускаю никого настолько близко и уж тем более не позволяю себя ощупывать».
«Извини, не знаю, что на меня нашло…», - смущённо оправдывалась Кристи, - «Я тоже в этот момент испытывала какие-то странные ощущения, близкие к эйфории. Но это было очень приятно».
«Кажется, я понимаю, о чём ты говоришь», - признался Феникс, - «Есть у меня одна особенность, при близком контакте я могу определённым образом воздействовать на нервные центры человека через кожные рецепторы, через прикосновение к какой-то чувствительной области. Я впервые заметил это несколько лет назад, ещё до первого перерождения, но до сих пор не могу контролировать…».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.11.2010, 10:03
Сообщение #44


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Школа

Когда в последний класс пришёл новый ученик, никто не обратил на него внимания. Коллектив, в котором с годами сложились определённые отношения и не писаные правила поведения, был, в общем-то, неплохим. Возраст был уже не тот, когда возникало желание самоутвердиться и попытаться унизить новенького, начать его проверять. Но всё же подростковый максимализм имел место быть. В классе все давно разбились на несколько обособленных, но внутренне сплочённых групп, в каждой из которых были доверительные отношения. Были и свои хулиганы, и ботаники, и местные красавицы, и прочие, ничем особо не выделяющиеся, но схожие друг с другом по интересам. Самые маленькие группы состояли всего из двух человек. И только новый ученик был один, своего рода изгоем, белой вороной. По неизвестной причине, он уже не первый раз переходил в другой класс, поменял несколько школ. Новенький почти не разговаривал, и проявлял полное равнодушие к своим одноклассникам, и, конечно же, глупо было ожидать чего-то другого по отношению к себе. Но, казалось, его это совершенно не беспокоит. Он не участвовал в школьных мероприятиях, его не интересовала жизнь класса и школы. Иногда он пропускал уроки, но, несмотря на это, успешно выполнял задания. Однако учителя иногда подозревали новенького в том, что ему кто-то помогает, или он списывает, потому, что он всегда давал правильный ответ, но не всегда мог обосновать его или объяснить свой выбор. То же самое было и с решением задач, он не всегда правильно выполнял расчёты, однако ответ при этом был верным, как будто он его просто знал. Было видно, что учёбный процесс ему в тягость, школа ему неинтересна. Часто на уроках он сидел, погрузившись в какие-то свои мысли, но когда учителя спрашивали его, о чём они сейчас говорили, он, как ни странно, безошибочно отвечал. Преподаватели считали, что он - необычный школьник, отношение к нему у всех было неоднозначное, но они сходились во мнении, что это, несомненно, одарённый молодой человек. Однако, новый ученик, проучившись полгода, так и не нашёл себе друзей среди одноклассников, но к нему никто и не испытывал симпатии. Тем не менее, его самого всё же привлекла девчонка, одна из самых красивых в классе. Первый раз он её заметил, когда праздновали конец полугодия. Было чаепитие, танцы. Школьники оживлённо общались друг с другом, смеялись. И только новенький, молча, сидел и грустно смотрел в окно. По его виду можно было понять, как некомфортно он себя чувствует на этом празднике жизни, и как мечтает поскорее уйти. Наконец, он встал, тихо попрощался и направился к двери. Навстречу ему попалась та самая девочка, обычно она выглядела скромно и неприметно, но в этот день она была особенно привлекательной. Одноклассница была одета в лёгкое красивое платье с открытыми плечами, на которые спадали длинные локоны светлых волос. При её появлении в классе сразу почувствовалось благоухание приятных духов. Дверной проём не был рассчитан, чтоб через него одновременно ходили по двое, и девушка с парнем разошлись боком друг к другу. Юная красавица даже не взглянула на того, кто прошёл рядом с ней, как, впрочем, и молодой человек, но она случайно задела локтём его руку. В этот момент что-то произошло, оба замедлили шаг и оглянулись. Их взгляды встретились на секунду, и затем каждый продолжил идти туда, куда направлялся. Но что-то изменилось за этот короткий промежуток времени, новенький вдруг будто осознал, как прекрасна его одноклассница. «Как я мог её раньше не замечать, куда я смотрел?», - подумал он. Школьница, как в первый раз за эти полгода, увидела парня, взглянула на него по-новому, и ощутила, что в нём было нечто такое, чего она раньше не замечала, что-то скрытое и таинственное. И это порождало непреодолимое желание узнать его получше. И вот, как-то получилось, что он пришёл в школу рано, стоял у окна и ждал, когда откроют кабинет.
to be continued... (?)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.10.2012, 22:42
Сообщение #45


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Верность. Часть 1.

Был тёмный осенний вечер, Кейка шла домой по тихой безлюдной улице. Она всегда по ней возвращалась домой, хоть и знала, что безопаснее идти по хорошо освещённой, где больше прохожих, но тот путь был не самым коротким. Было уже поздно, она опаздывала, и именно в этот день почему-то решила выиграть время и срезать, пройти через школьный двор. И девушка жестоко поплатилась за свою неосмотрительность. Нападение было неожиданным, из кустов выскочили три тёмные фигуры, она не успела даже вскрикнуть, как рот ей закрыли платком, пропитанным каким-то наркотическим средством, и через несколько секунд сознание покинуло её.

Очнулась Кейка уже в помещении без окон, когда её волокли к деревянной "кобыле" в центре комнаты. Девушка попыталась закричать, но из груди вырвался только глухой стон, действие наркотика ещё не прошло, она была настолько слаба, что даже не в силах была сопротивляться. Трое похитителей стали поспешно срывать с неё одежду, пока она не осталась совершенно голой, потом зафиксировали её руки и голову в колодках передней части "кобылы", ноги привязали к нижней части, и притянули кожаным ремнём за талию к горизонтальной.

Кейка начала потихоньку приходить в себя. Оглядевшись вокруг, она увидела множество изощрённых орудий для пыток. Один из бандитов прошёл мимо девушки, снял со стены устрашающего вида плеть и приблизился к ней. В тот же момент его напарники встали рядом. Девушка впервые увидела своих похитителей при свете, все они были в масках, скрывающих лица.

- Кто вы? Что вам нужно? - жалобно застонала Кейка. Она только сейчас осознала свою беспомощность и ощутила весь ужас того, что с ней будут делать.

- Детка, - низким хриплым голосом обратился к ней бандит с плетью, - Мы работаем на человека, которого подставила предводительница вашего ордена, но мы пока не можем её найти. Помоги нам, ты же знаешь, где она скрывается, и тогда мы тебе ничего не сделаем и отпустим. Просто скажи нам, где она.

Кейка сразу поняла, о ком идёт речь. Но предать своих братьев и сестёр она не могла.

- Я не понимаю, о чём вы... - дрожащим от страха голосом прошептала девушка.

- Всё ты понимаешь, - недовольно прохрипел главарь, - Игрушечка, заводная какая попалась, поиграть с нами захотела. Ну, сейчас поиграем.

С этими словами он взмахнул плетью и хлестнул ей по пустой стеклянной бутылке, стоящей на столе, отчего та звонко разбилась, разлетевшись осколками по всей комнате. Увиденное заставило Кейку побледнеть, ужас предстоящей боли перехватил дыхание, сердце тревожно забилось в груди.

- Она сотворит чудеса с твоей кожей, - издевающимся голосом произнёс бандит и встал позади девушки. Она больше не могла его видеть, колодки закрывали обзор.

- Не делайте этого, пожалуйста... - зарыдала Кейка, услышав, как свистнула плеть, но похитители только злобно засмеялись в ответ.

To be continued...


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.11.2013, 14:45
Сообщение #46


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Я решил начать выкладывать серию моих сборников евроденса. По идее они являются выборкой, квинтэссенцией сборников, которые я покупал году так в 2004м и слушал в институте)). Основная часть композиций - это то, что я называю "итальянским евроденсом", ну то есть евроденс с итальянским саундом. Это просто песни на мой вкус, но большинство из них исполняются группами-однодневками, то есть с синглов, многие с винила, "one-hit wonders". Некоторые являются относительно редкими, поэтому я думаю большинство слушателей найдёт в моих сборниках что-то новое для себя, или давно забытое старое.
P.S. Качество некоторых треков неидеальное, но в 2004м выбирать не приходилось)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.11.2013, 14:46
Сообщение #47


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.1

2 Alive - Take It Away
2 Brothers On The 4th Floor - Christmas Time
3-0-Matic-Success
3-O-Matic - All I Want
3-O-Matic - Hand In Hand
4 People - Look To The Future
A Kay BJ - Why
Aaa Feat Jacaragga - Naked In The Rain
Add - Train To Nowhere
Adriano Celentano - Uh, Uh '98
Alan Jones - Wonderful Life
Alana Dante - They Say It's Gonna Rain
Alexia Phillips - I Never Needed (Eurosized Radio)
Alexia Phillips - I Never Needed
Alpha Base - Heaven Help My Heart (Extended Edit)
Alter Ego feat. Daisy Dee - Dance If You Cannot Dance (Euro Mix)
Alter Ego feat. Daisy Dee - Dance If You Cannot
Amadeus & The Funky Diamonds - Move Your Way
Amadin - You make me feel alright (extended mix)
Amadin Feat. Jessica Folcker - You Make My feel Alright
Amos - Let love shine
Ancorah - You Will Be Mine
Andrea - Let the Night Away
Angelina - The Power Of Love (The Ultimate March Mix)
Ania B. - I Can't Stand It
Ann Bell Fell feat. Petrus - I Feel It Coming On
Antares - Ride On A Meteorite (maxi)
Anthera - Goodtime Tonight
Apanachee - Eagle Fly
Apex - Let Me Be
Aso Mamiko - Drive Me Crazy To Love
Atisha - Secret Of The Night
Avant Garde - You Got To Be Strong (Hi - Q - Mix)
Avant Garde - You Got To Be Strong (Hi Trance Mix)
M:\MP3\Eurodance\Avant Garde - You Got To Be Strong (Hi Trance Mix).mp3
Azzuro Project - Deep Down Inside
B-Jojo - Runaway (Radio Edit)
Back 2 Bass - I Wanna Be With You
Bambie B - crime of passion
Bandido - All Night Long (Factory Team Mix)
Bandido - Get Into The Groove (Factory Team Remix)
Bandido - I Wanna Dance With Somebody


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.11.2013, 19:12
Сообщение #48


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.2

Bandido - Vamos Amigos
Bass 6 - Move Your Body
Bass Expanders - Beats Go (Full Frequency Mix)
Bass Reflex - Go Away
B-Charme - This Is My World
Beat Company Feat Dj Belloni - I Know (Club Mix)
Beat Production - I need your love (Extended Version)
Beat System - Stay With Me (extended)
Beatproduction - I Need Your Love (Radio Edit)
Bed & Breakfast - You Make Me Believe In Magic
Black House - That Is Really Mine
Black Label - Don't You Want My Love (Club remix)
Black Lover - I Dream Of You Tonight
Bliss Team - GO!
Bliss Team - Go (Club Mix)
Blizzard - It's Only Love
Blunero - Dreams (Club Mix)
Bobby Lone - Give Me Your Love (Radio Edit)
Bobby Summer - Bring Your Love
Bonanza - Take You Higher
B-Side - Feel Free
Captain Hollywood Project - Impossible (single edit)
Carol Lee - I'm Your Lady (Extended)
Casablanca - Sweet Sensation
Chambre - Keep Holding On
Champagne - Save Me
Charles Shaw - I`m Feeling
Charlotte - Where we are (club mix)
Charlotte - Where We Are (Extended mix)
Chris - Venus (Culture Remix)
Cindy - Crazy For You
Coat - Crying In The Rain
Cobra - Born 2 Love U (Nrg Club Mix)
Cobra - Desire
Cobra - Born 2 Love U
Cold Sensation - Life Is No Game
Combayah - Mr. Bambolero (KBS)
Comic - I Surrender To Your Love
Connie Nice - Dancing In the Night
Continental Breakfast - Music In My Mind (Mix)
Copernico - I Believe (Radio Edit)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.11.2013, 19:27
Сообщение #49


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.3

Crizz-P feat. Diss. Miss! - Show Me (Radio Edit)
Crossover - All In Your Eyes (Solid Base Radio Mix)
Cut`n Move - Real Emotion
Cyber Force Feat. Pat Davis - Jump
Cy-Clone - Future Brain
Cyrella - Fly (In The Sky mix)
Cy-Ro - Move it on the Rhythm
Czarina - Queen 4 A Nite
D. Lead - Oh L'amour (Radio Edit)
D.B.P. feat. Mary Me - I Wanna Be With You
D.I.P. - Give Me Your Lovin'
D.J. Space'C - Love Train (Factory Team Edit)
Da Blitz - Stay With Me (Radio Mix)
Da' Choice - Make That Move
Daffodil - Only For You (Club Mix)
Damage Control - Trust
Damage Control - Trust (mix)
Dance 4 Color - More Of The Hot Stuff (Original)
Dance 4 Color - More Of The Hot Stuff
Dance Revolution - Dance The Dance
Dancefloor Syndroma - Can't You See (Airplay Mix)
Dancefloor Syndroma feat. Juicy - Dancefloor Syndroma (Extended Mix)
Danceteria - Power Of Good Goodbye
Danny Boy & The Wiz - Loving You
Dante - I Like Chopin
Dante - What Can I do
Darkize - Without You (Demo Mix)
Darkize - Without You (Euro Mix)
Darkness - In My Dreams
Darkwood - Gimme The Love (Club Mix)
Datura - Mantra (Chogyal)
Datura - Mantra (Gayatri)
Datura - Mantra (Mahakala)
Datura - Mantra (Sangwadupa)
Datura - Angeli Domeni
David Brown Feat. Anahita-Yama - Free Your Mind
Decadance - Latin lover (raw club mix)
Denise - Stay With Me (Dance Version)
D-Fresh - Tell Me What You Feel (Long & Fresh Mix)
D-Fresh - Tell Me What You Feel
Digital Circle - One Chance (Ovation Mix)
Direct 2 Dance - Burning Up (Club Mix)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.12.2013, 19:37
Сообщение #50


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.4

Direct 2 Dance - Burning Up (DJ Mix)
Direct 2 Dance Feat. Rachel T. - Burning Up (Radio)
Divina - In The Night (Dance Mix)
DJ Alba - Night Power 95
Dj Dado - Face It (Alternative Mix)
Dj Dado - Face It (Status Mix)
DJ Duckpower - Get The Duck Out Of Here (Move It)
Dj Nrg - Go Go
DJ Panda feat. Alexia - Dreaming Of Fantasy (Extended vocal)
DJ Play feat. Ladiva - I Wanna Dance All Night (Sparks Remix)
DJ Schwede - Party (Radio mix)
Dj Space C - The Sun Always Shine On Tv
Dj Space C feat. The Twins - Jump
DJ Valium - Doin' It Again (Club Mix)
DJJ - MAKING AGAIN
Dolphino - Set Them Free (Force&gordon`s RadioMix)
Donald Duck - That's Donald
Double Effect - Don't Stop The Music
Double Fox - Nice Life (Radio Mix)
Double Trouble - I Swear
Double You - That's The Way (Club Mix)
Dr. No - In The Middle Of The Night
Dragana' - The Secret Of My Body (Radio Mix)
Dreamland - Anything For You (Extended Version)
Dreamland - Anything For You (Radio Edit)
D-Stressed - Love Me Forever (Dam Dam Dam) (Union Mix)
D-Stressed - Love Me Forever
Dynamite P. - Call Me Dancer
Eclipse - Let The Rhythm Move You
E-Connection - Dreamin Of You
Eject - Love Me Inside Out
Elektra - Dancing Through The Night (Extended Mix)
Elektronica - Get It On (DJ Molinaro Progressive Mix)
Ella G - Forever
E-Magine - Take Me Home Tonight
E-Motion - Open Your Mind (Italomix)
E-Motion - Get Up (Radio Edit)
E-Motion - Into Eternity (Radio Edit)
E-Sensual - Take Me Home Tonight


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.12.2013, 19:54
Сообщение #51


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.5

Essono - I Can't Understand (Radio Mix)
Euforia - Bello Bellissima
Euphoria - Listen To The Rain
Euro Company - Love Me
F.U.N.O. - Be In My Bonnet (Club Mix)
Factual Beat - Groove Your Soul
Falone - Sarah's Nights (Radio edit)
First Base - Love Is Paradise (Club Mix)
First Base - Can You Keep A Secret
First Base - Heavenly
First Base - Love Is Paradise (Dance Mix)
Fish In Zone - Feel The Rhythm
Flash - You've Got The Music (Radio Mix)
Flash Band - Maniac
Fontana - Memories
Fourteen 14 feat. Alexia - Don't Leave Me (Extended Mix)
Francis Cooper - Turbo Night
Fred Feuerstein - Fred Komm Ins Bett
Fuerte Ventura - I Want You
Fun 2 U - My Little Flower (Factory Team Mix)
F.U.N. Unlimited Nation - Girls We Want More Girls (Maximum Mix)
FUTURE CITY - Only Love
Future City - Only Love (Extended Fober Edit)
G.E.M. - I Feel You Tonight (One Groove Version)
Get Wet - Something Unreal
Gibson Brothers - Cuba '96
Gloryland - Power Of Love
Go Brooklyn - Passion '94 (Radio Mix)
Go - Let All Chant
Good Shape - Come Closer
Graffiti - Stand By Me (Extended Mix)
Gyorgy - Let Me
H.E.A.T - U Gotta Feel The Rhythm
Happy Hours - Shine (Play Version)
Heart Attack - Get Me Going
High Score - Game Over (Radio Mix)
High Speed - Baby On Board (Day Version)
High state logic - Crime of passion
Hope - Future World (Extended)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.1.2014, 9:57
Сообщение #52


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.6

House Corporation - I Let You Go
Houseboyz - All That I Need
Housecream - Lucky love (ALVIZ MIX)
Housecream - You, Danger
Houzboyz - Father And Son (Club Edit)
Hugh K. - Shine On (Radio Edit)
Hydra - Secrets (Real Version)
Hypnosis - Moving Through The Night (Radio Version)
Hypo - Wanna Be With You
Hysteria - Something About You
Hysterie - Midnight Hour (Dance Mix)
I.I. Simmons - It's Raining Men
Ian Lex - I Believe In You (Dance Euro Mix)
In Colour - I Wanna Give It To You (Club Mix)
In Colour - I Wanna Give It To You (Radio mix)
Indiana - Together Again
In-Motion - Hold Me (Radio Edit)
Interface - There Are No More
Intermission feat Grey Frost - Piece Of My Heart 2003 (Radio Version)
IQ - Gotta Get It Groovin' (Airplay Mix)
Ixiomara - The Abc Of Love (Radio Version)
J & Scott - I Gotta Feel It (Pump It Up Mix)
J.A.P. Davis - Walking On Air
Jaya - Falling In Love With You
Jefferson Project - You Got Me (Euro Mix)
Jennifer - Da Dee Da
Jessy Luke - Jump On High (Jump Version)
JK - My Radio
JK - You and I (eurodance edit)
Joan & John - Jungle
Jungle 5 - Feel The Power (Power mix)
K. Da Cruz - Love Is Lifting Me Higher (Extended)
K. Da Cruz - Love Is Lifting Me Higher
Kaleidos - Take Me To The Limit (Extended mix)
Kaleidoscope - Happy House
Kangaroo - Feel So Right
Karen B. - Natural Woman (Radio Version)
Karen B. - Not The End (extended mix)
Karina - Let Me Care Of You (Club Mix)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.3.2014, 10:45
Сообщение #53


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.7

Key Motion - No Chance
Kika - I Can Live
Kikka - Love Me Tonite
KK - I Let U Go
Kriss - Tonight
Kymelle - Show That Body (Ultimate Mix)
L. CANGINI FEAT. M. KISS - BAD ANGEL (BACCARA MIX)
La Casa - Feel The Deadline
La Casa - Free Your Soul
Lawrence - Tarzan Boy
Leeza B. - Wave Of Light
Les Visiteurs - C'est Okay
Levy 9 - I'm Not Scared (Hard Tunes Mix)
Lian Ross - Keep This Feeling (Club Mix)
Lia - Private Fantasy
Libra - Another Night
Lies In A Box - I Wish You
Lil Suzy - When I Fall In Love (Euro Club)
Lil Suzy - When I Fall In Love
Linda & Co. - I Just Can't Get Enough
Linda M - Rythm Of Love
Lobby - Move On (Extended)
Lobby - Show Me (Radio Version)
Logo feat. Jennifer Romero - Holiday (Radio Edit)
Look Twice - Move That Body
Loop Feat. Katarina Witt - Skate With Me
Lorenza - Show Me Your Love (Radio Mix)
Lovers - Go Just Get It
M&M Crew - Move On (Single dance mix)
M.A.N. - Down Under
M.C. Bla - The Night Is Mine
M.K.Z.E. - Shining Ray (M.K.Z.E. Extended Mix)
M.O.N.N.I. - Let Me Care Of You
M.Pact- A Dream Come True
Mach 7 - Alacazam (Radio Mix)
Mad - I Think Of You (Dance Mix)
Mad - I Think Of You (Single edit)
Madonna Collection - Dance Into The Beat (Third Collection)
Magdalena - Live To Tell (Extended mix)
Magic Piper - Tonight Is The Night


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.4.2014, 11:19
Сообщение #54


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.8

MIND'S EYE - SUNSHINE FOREVER [MYSTICMAN]
MSM - Vertical Vibe
Manola-Alternative Life
Marc Z feat. Coco - Time Is On My Side (Club Mix)
Marcia Johnson-Open Your Eyes (Extended Mix)
Marco Polo-Living For Fantasy
Maria - Reality
Maria Lisa - You Make Me Feel
Mark Wilson-Feel My Body
Mary Jay-Hey, Call Me Now
Masterjam - I Wanna Know
Masterjam-Rhythm's In Your Mind (Extended)
Matterhorn Project - Trigger U [Mysticman]
Mc Sar & Real Mccoy - Come And Get Your Love (N-R-G Remix)
Me And You - Tell Me
Megatronic - Power Of Dancing
Megatronic-Into The Fire
Merryant-Fly
Michael J. Gibbs - Back To Heaven (12 Version)
Michael J. Gibbs - Back To Heaven (Club Version)
Michael J. Gibbs - Back To Heaven (Instrumental)
Michael J. Gibbs-Back To Heaven
Michael J. Gibbs-Save My Soul (Radio Edit)
Midnight Affair - Call Me Tonight (Single Version)
Milk Inc-Walk On Water
Mind's Eye - Get In My Mind (Radio Edit) [Mysticman]
Ministry Of Sound-Let`s All Chart
Morgana - Feel The Night Way (Bouche Mix)
Morphosis - Caught In A Dream
Move 2 Groove - Let Me Be
Mr. Kash - Born to love you
Naked Eye - Dance All Night
Nana' - I Believe In You [Mysticman]
Natasha Wright-Lovely Lie
Native Vision - Easy Life
Netzwerk - Breakdown (Radio Mix)
Netzwerk - Send Me an Angel (Radio Mix)
Nevada-Don't You Bring Me Love
New Limit-In My Heart (Extended)
New Limit-Smile


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.5.2014, 9:15
Сообщение #55


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.9

New System - Let Me Take (Euro Radio Edit)
New System-Let Me Take Your Heart
Nicky French - Total Eclipse Of The Heart
Night Foundation - I Wanna Be Your Beat
Night People - Take Me Tonight (Dub Version)
Non Verbal-All I Want
Ntn-Heartbeat
On TV - Just A Dream
Once & Twice-Sunshine And Rain
Orange Blue-If You Wanna Be (My Only) (Remix)
Orlando - I'm Dreaming (Unsleeping Beat FM)
Orth-Big Brother Is Watching You
Osmania-Face Of A Stranger
Outta Control - One Of Us (Remix)
Pearl Feat. Zaradika - Celebrate (Celebration Dance Mix)
Penelope - Take A Chance
Plastic Age - Glory Of Love (Club Mix)
Plastika-Love And Heart (Main Mix)
Pleasure Beat - First Time
Pmc - Show Me Love Show Me The Way (Cupid Mix)
Power Band - Sweet Dreams
Powernoia - Power Of The People
Prime Esquad-Make Me Move
Priority - Time To Unite (Guitar Club Mix)
Priscilla-Always On My Mind
Provocation-I Need Your Love
Q-Q Biko-Picture Of Me (Extended Mix)
Reactor Project-Give Me Attitude (Extended)
Real Hype - Train Of Love
Rebeca - Solo Amante
Reggy O. - Let The Music Play
Reloaded Culture - Mr Vain 2000
Remon-Runaway
Riverside People-Fantasy Dancing
Robi Robs Club World - Make That Money
Robin-Juliet
Rotation-Let The Music Play (Fly Away Mix)
Roxxy - We Can Touch The Sky (Radio Mix)
Rusty Boys - Stars
S.A.Y. Feat. Pete D. Moore-The Winner Of The Game
S.L.A.M. Feat. Joanna - Take Your Time (Radio Mix)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.7.2014, 11:26
Сообщение #56


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.10

S-Cape - Set Me Free (Club Mix)
Samira - It Was Him (Club Maxx! Remix)
Samira-When I Look Into Your Eyes
Samira-When I Look Into Your Eyes
Shannon - It's Got To Be Love (Radio Mix)
Shannon-Into My Life
Sharada House Gang feat. Zeitia Massiah - Keep It Up
Simone Jay - Wanna B Like A Man
Sistema 3 - Summer Beat (Summer Beat)
Skyline - Dream In The Night(Club Mix)
Snipers - Fire (Solid Base Remix)
Solaris - Run To You (Single Edit)
Sonoro - Keep, Keep On Dancin'
Soriani Brother - Take Me One More Time
Speed Limit - Don't Give Me Up
Speed Limit - Paradise
St. Etien - He's On The Phone
Stanley Foort - Love Makes The World Go Round (Special)
Stanley Foort - You Make Me Believe In Magic
Stanley Foort-Heaven Is Here (Club Remix)
Status - Break The Silence ( Live Version )
Stay-C- Wham! Wham! (Masterboy Euro Mix)
Strictly M.O.R.-Let The Music Play (Radio Edit)
Strictly M.O.R.-Long Long Nite (Radio Mixx)
Strictly Mor-Let The Music Play (M-Club Mix)
Sub Zero - Feel The Vibe
Superfly - Is It Love (Club Mix)
Swann - I Love My Life
T. Grad - Love Is Lifting Me Higher
Taleesa-Burning Up (Extended Mix)
Taleesa-I Found Luv
Tanaka-More, More, More (Emotiv Mix)
Tempo-What's Going On (Mabra Mix)
Ten Minutes - Your Toy (Extended Version)
Texture - Over The Night (Euromix)
Texture - Over The Night
Texture - Power Of Love
The Company - Open Your Eyes
The Dog - Without You
The Goodfeela - Happy Children 3000 (Extended Mix)
The Great Family-Somebody To Love
The Lovers - Love Me To The Limit (Club Version)
The Lovers - Love Me To The Limit (Instrumental Version)
The Lovers - Love Me To The Limit (Radio Edit)
The Sun Company - Looking For Love (Euro Cutted Version
Tim Stamton-It`s Raining Again
Time Squad - Make Me Move


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.8.2014, 9:35
Сообщение #57


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



DJ LK - Eurodance collection Vol.11

T-Zone - Movin' Up And Down (Airplay) [Mysticman]
Tokia - Big In Japan
Tokia-Fax Me
Tommie Jenkins - Let Me Be... (Dance Edit)
Treska-You Cannot Help (Main Version)
Trey D. - Higher & Higher
Tribe - Dancing The Night Away
Trinity-Gotta Go
Tuff E Nuff - Yo Yo (Extended Mix)
Tuff E Nuff-Yo Yo
Twilight - Heaven Is A Place On Earth (Original Mix)
Two Kind - Wakin' Up (Hi-Speed Mix) [Mysticman]
US - L.O.V.E. (Korean Dance Mix)
Unit - Live It Up (Airplay Mix)
Unit T-No Secrets (Radio Version)
United Zeros -- Lila Traktor
Unity mixers - Unity Mix 3 (Maximum Mega Mixx!!s)
Up Side - The Sound Of Weekend
Upfront-Be My Girl
Urgent C - Wish You Were Here
Urgent C. - Wish You Were Here (Extended Version)
Valencia No Existe - Feel You Loving (Radio Edit)
Valencia-Feel Your Loving
Vandana - Come To Me
Venus & Marc - Xummertime (euro dance mix)
Verona-Lo-Co
Vision Of D - Then I Dream (Extended Mix)
Viva-Je T'aime I Love You (7'' Cut )
Volta - To The Beat (Original Mix)
Wasp-Run To The Future
West Inc - I'M Gonna Get You Anyway
Wienna - I Can Hear Your Heartbeat (Factory Dance Mix)
Wienna - In The Name Of Love
Wienna - Little Angela
Wienna - Only One
X-Fade-Dance
X-Fader-Here We Are (Extended Mix)
X-Ite-Down Down Down
X-Sample Feat. Jennifer - Goin On
X-Session - Bang Bang
X-Tend Feat. Wincent-Tell Me
X-Tend-I Don't Care
Xenia - Heartbeat (Extended Video Mix)
YBZ - Love Is Calling (Euro Mix)
Yakoo Boyz - It Takes 2
Zero Zero Feat. Lea D. & Cityman - Give Me More [Mystic
Zodiac-Evermore
Zoom - This Must Be Love


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Destroy
сообщение 25.11.2018, 15:23
Сообщение #58


Форумчанин
****

Группа: VIP
Сообщений: 350
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 124790
Спасибо сказали: 231 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 23.11.2013, 14:46) *
DJ LK - Eurodance collection Vol.1

2 Alive - Take It Away
2 Brothers On The 4th Floor - Christmas Time
3-0-Matic-Success
3-O-Matic - All I Want
3-O-Matic - Hand In Hand
4 People - Look To The Future
A Kay BJ - Why
Aaa Feat Jacaragga - Naked In The Rain
Add - Train To Nowhere
Adriano Celentano - Uh, Uh '98
Alan Jones - Wonderful Life
Alana Dante - They Say It's Gonna Rain
Alexia Phillips - I Never Needed (Eurosized Radio)
Alexia Phillips - I Never Needed
Alpha Base - Heaven Help My Heart (Extended Edit)
Alter Ego feat. Daisy Dee - Dance If You Cannot Dance (Euro Mix)
Alter Ego feat. Daisy Dee - Dance If You Cannot
Amadeus & The Funky Diamonds - Move Your Way
Amadin - You make me feel alright (extended mix)
Amadin Feat. Jessica Folcker - You Make My feel Alright
Amos - Let love shine
Ancorah - You Will Be Mine
Andrea - Let the Night Away
Angelina - The Power Of Love (The Ultimate March Mix)
Ania B. - I Can't Stand It
Ann Bell Fell feat. Petrus - I Feel It Coming On
Antares - Ride On A Meteorite (maxi)
Anthera - Goodtime Tonight
Apanachee - Eagle Fly
Apex - Let Me Be
Aso Mamiko - Drive Me Crazy To Love
Atisha - Secret Of The Night
Avant Garde - You Got To Be Strong (Hi - Q - Mix)
Avant Garde - You Got To Be Strong (Hi Trance Mix)
M:\MP3\Eurodance\Avant Garde - You Got To Be Strong (Hi Trance Mix).mp3
Azzuro Project - Deep Down Inside
B-Jojo - Runaway (Radio Edit)
Back 2 Bass - I Wanna Be With You
Bambie B - crime of passion
Bandido - All Night Long (Factory Team Mix)
Bandido - Get Into The Groove (Factory Team Remix)
Bandido - I Wanna Dance With Somebody


Понравилось всё особо Alexia Phillips I Never Needed Откуда вокалистку и рэпера взял?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.11.2018, 17:18
Сообщение #59


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Destroy @ 25.11.2018, 17:23) *
Понравилось всё особо Alexia Phillips I Never Needed Откуда вокалистку и рэпера взял?
хаха, этой информацией я не обладаю)) Покупал в то время сборники, оттуда и надёргал))) Эти сборники кстати я выбросил на помойку когда проводил ревизию, подумал что я выбрал самое интересное, нафига мне хранить оригиналы))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 5.8.2021, 8:05
Сообщение #60


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 5.11.2010, 10:03) *
Школа

Когда в последний класс пришёл новый ученик, никто не обратил на него внимания. Коллектив, в котором с годами сложились определённые отношения и не писаные правила поведения, был, в общем-то, неплохим. Возраст был уже не тот, когда возникало желание самоутвердиться и попытаться унизить новенького, начать его проверять. Но всё же подростковый максимализм имел место быть. В классе все давно разбились на несколько обособленных, но внутренне сплочённых групп, в каждой из которых были доверительные отношения. Были и свои хулиганы, и ботаники, и местные красавицы, и прочие, ничем особо не выделяющиеся, но схожие друг с другом по интересам. Самые маленькие группы состояли всего из двух человек. И только новый ученик был один, своего рода изгоем, белой вороной. По неизвестной причине, он уже не первый раз переходил в другой класс, поменял несколько школ. Новенький почти не разговаривал, и проявлял полное равнодушие к своим одноклассникам, и, конечно же, глупо было ожидать чего-то другого по отношению к себе. Но, казалось, его это совершенно не беспокоит. Он не участвовал в школьных мероприятиях, его не интересовала жизнь класса и школы. Иногда он пропускал уроки, но, несмотря на это, успешно выполнял задания. Однако учителя иногда подозревали новенького в том, что ему кто-то помогает, или он списывает, потому, что он всегда давал правильный ответ, но не всегда мог обосновать его или объяснить свой выбор. То же самое было и с решением задач, он не всегда правильно выполнял расчёты, однако ответ при этом был верным, как будто он его просто знал. Было видно, что учёбный процесс ему в тягость, школа ему неинтересна. Часто на уроках он сидел, погрузившись в какие-то свои мысли, но когда учителя спрашивали его, о чём они сейчас говорили, он, как ни странно, безошибочно отвечал. Преподаватели считали, что он - необычный школьник, отношение к нему у всех было неоднозначное, но они сходились во мнении, что это, несомненно, одарённый молодой человек. Однако, новый ученик, проучившись полгода, так и не нашёл себе друзей среди одноклассников, но к нему никто и не испытывал симпатии. Тем не менее, его самого всё же привлекла девчонка, одна из самых красивых в классе. Первый раз он её заметил, когда праздновали конец полугодия. Было чаепитие, танцы. Школьники оживлённо общались друг с другом, смеялись. И только новенький, молча, сидел и грустно смотрел в окно. По его виду можно было понять, как некомфортно он себя чувствует на этом празднике жизни, и как мечтает поскорее уйти. Наконец, он встал, тихо попрощался и направился к двери. Навстречу ему попалась та самая девочка, обычно она выглядела скромно и неприметно, но в этот день она была особенно привлекательной. Одноклассница была одета в лёгкое красивое платье с открытыми плечами, на которые спадали длинные локоны светлых волос. При её появлении в классе сразу почувствовалось благоухание приятных духов. Дверной проём не был рассчитан, чтоб через него одновременно ходили по двое, и девушка с парнем разошлись боком друг к другу. Юная красавица даже не взглянула на того, кто прошёл рядом с ней, как, впрочем, и молодой человек, но она случайно задела локтём его руку. В этот момент что-то произошло, оба замедлили шаг и оглянулись. Их взгляды встретились на секунду, и затем каждый продолжил идти туда, куда направлялся. Но что-то изменилось за этот короткий промежуток времени, новенький вдруг будто осознал, как прекрасна его одноклассница. «Как я мог её раньше не замечать, куда я смотрел?», - подумал он. Школьница, как в первый раз за эти полгода, увидела парня, взглянула на него по-новому, и ощутила, что в нём было нечто такое, чего она раньше не замечала, что-то скрытое и таинственное. И это порождало непреодолимое желание узнать его получше. И вот, как-то получилось, что он пришёл в школу рано, стоял у окна и ждал, когда откроют кабинет.
to be continued... (?)

Интригующий рассказ. Да и все другие тоже . Если не секрет, напиши дату рождения. Я увлекаюсь астрологией. Интересно посмотреть натальную карту, космограмму


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:36

Top.Mail.Ru