IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

27 страниц V  « < 25 26 27  
ОтветитьСоздать новую тему
> Медицина, Всё про здоровье
Lonely_Knight
сообщение 24.3.2019, 16:38
Сообщение #521

Главный специалист

Спасибо сказали: 2084 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 23.3.2019, 20:06) *
Тебе хорошо, ты хоть не пьёшь пиво. А вот после него тянет обожраься. Есть в аптеке для тренажёрки средства снимающие это желание.
да, знаю про такие препараты, которые снижают чувство голода, но пробовать их не хочу, проще заменить чем-то, что голод притупляет, например протеиновыми коктейлями biggrin.gif Кстати я сейчас начал раз в неделю пить сок томатный, беру упаковку, который не содержит сахара. Так вот его можно выпить - и уже наелся))
Цитата(Media Luna @ 24.3.2019, 1:01) *
А ты попробуй так сделать : закупай продукты не на энное количество дней вперед , а раз в день покупай себе ровно столько еды , сколько тебе нужно на сегодня . Когда скушаешь все - то просто убеди себя , что нет никакого желания опять идти в магазин smile.gif
неплохой способ, я раньше примерно так и делал, но потом стал закупаться раз в неделю на всю неделю))) Последние несколько раз всё время в голове сидит мысль, что я прекращаю покупать всякое мучное, доедаю которое есть и всё, на диете. И затянулось это уже на несколько недель, потому что всё равно что-нибудь да покупаю, типа "ну вот это доем - и всё")))

Не подумайте, что я ною и т.п.)) Да, я слабохарактерный, но пока видимо мотивация не слишком сильная, чтобы жёстко взять ситуацию под контроль, вот и позволяю себе расслабляться)

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.3.2019, 20:04
Сообщение #522

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 3606 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 24.3.2019, 16:38) *
да, знаю про такие препараты, которые снижают чувство голода, но пробовать их не хочу, проще заменить чем-то, что голод притупляет, например протеиновыми коктейлями biggrin.gif Кстати я сейчас начал раз в неделю пить сок томатный, беру упаковку, который не содержит сахара. Так вот его можно выпить - и уже наелся))
неплохой способ, я раньше примерно так и делал, но потом стал закупаться раз в неделю на всю неделю))) Последние несколько раз всё время в голове сидит мысль, что я прекращаю покупать всякое мучное, доедаю которое есть и всё, на диете. И затянулось это уже на несколько недель, потому что всё равно что-нибудь да покупаю, типа "ну вот это доем - и всё")))

Не подумайте, что я ною и т.п.)) Да, я слабохарактерный, но пока видимо мотивация не слишком сильная, чтобы жёстко взять ситуацию под контроль, вот и позволяю себе расслабляться)

Сколько сейчас весишь?

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.3.2019, 6:24
Сообщение #523

Главный специалист

Цитата(Vladimir @ 25.3.2019, 22:04) *
Сколько сейчас весишь?
давно не взвешивался, но не думаю, что больше 65кг. Но у меня проблема не в весе, а в присутствующей жировой прослойке, плюс забивание холестерином сосудов, плюс убийство печени (в данный момент боль в области печени меня достаёт больше всего). И всё это из-за обжорства на ночь и вредной диеты.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 26.3.2019, 17:48
Сообщение #524

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2019, 7:24) *
давно не взвешивался, но не думаю, что больше 65кг. Но у меня проблема не в весе, а в присутствующей жировой прослойке, плюс забивание холестерином сосудов, плюс убийство печени (в данный момент боль в области печени меня достаёт больше всего). И всё это из-за обжорства на ночь и вредной диеты.

Эх, мне бы такой вес rolleyes.gif Это вдвое меньше чем вешу я. Какое обжорство при таком маленьком весе? Меня перед боткино врачи обследовали, вес был 60, сказали какой это штангист? Это астеник. Рост у меня 180 см. Может у тебя маленький рост? Хотя и при 150 см надеюсь что это не так - это очень маленький рост. От печени принимай Эссенциале форте. Самый мощный препарат.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 26.3.2019, 18:18
Сообщение #525

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 2238 раз(а)

Голодание 15 дней
Эксперимент голод
https://youtu.be/VDqQ3zO_rOc

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.3.2019, 17:52
Сообщение #526

Главный специалист

Цитата(Vladimir @ 26.3.2019, 19:48) *
Эх, мне бы такой вес rolleyes.gif Это вдвое меньше чем вешу я. Какое обжорство при таком маленьком весе? Меня перед боткино врачи обследовали, вес был 60, сказали какой это штангист? Это астеник. Рост у меня 180 см. Может у тебя маленький рост? Хотя и при 150 см надеюсь что это не так - это очень маленький рост. От печени принимай Эссенциале форте. Самый мощный препарат.
фигасе как ты мало весил, ты болел чтоли тогда? У меня рост почти на 10см меньше твоего)) Ну вот допустим мой начальник где-то твоего роста, а весит меньше меня, мне кажется он и 50 не весит, всё относительно))) У меня кости тонкие, как я уже говорил, и жира у меня больше, чем мышц, а жир весит меньше мышц biggrin.gif

Тем не менее обжорство у меня есть, я чувствую, что переедаю. Про эссенциале знаю, да, известный препарат, даже моему коту в своё время с ним капельницу делали когда он загибаться начал, так за пару минут ожил)

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.4.2019, 6:15
Сообщение #527

Главный специалист

Подумываю о лазерной коррекции зрения, но что-то стремаюсь... Процедура выглядит страшно, а я больше 10 секунд глаза открытыми держать вообще не могу. Вроде есть какие-то бесконтактные методы, но я пока таких не знаю, возможно у нас в стране их не используют ещё. Я могу использовать только метод, когда срезается верхняя плёнка с глаза и лазером стирается часть роговицы чтобы придать ей нужную форму. А у меня ещё и синдром сухого глаза, как бы после операции он не усугубился...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 12.4.2019, 10:38
Сообщение #528

Специалист

Из: СССР-Израиль-Дания
Спасибо сказали: 922 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 11.4.2019, 5:15) *
Я могу использовать только метод, когда срезается верхняя плёнка с глаза и лазером стирается часть роговицы чтобы придать ей нужную форму.

Прочитав эту фразу , я испытала слабость во всем теле sad.gif Мне однозначно нельзя читать ничего , связанного с описанием "глазных" процедур sad.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.4.2019, 18:12
Сообщение #529

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 11.4.2019, 7:15) *
Подумываю о лазерной коррекции зрения, но что-то стремаюсь... Процедура выглядит страшно, а я больше 10 секунд глаза открытыми держать вообще не могу. Вроде есть какие-то бесконтактные методы, но я пока таких не знаю, возможно у нас в стране их не используют ещё. Я могу использовать только метод, когда срезается верхняя плёнка с глаза и лазером стирается часть роговицы чтобы придать ей нужную форму. А у меня ещё и синдром сухого глаза, как бы после операции он не усугубился...

Лазерная коррекция стоит очень больших денег. Плюс не ясен будет результат.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.4.2019, 18:35
Сообщение #530

Главный специалист

Цитата(Media Luna @ 12.4.2019, 12:38) *
Прочитав эту фразу , я испытала слабость во всем теле sad.gif Мне однозначно нельзя читать ничего , связанного с описанием "глазных" процедур sad.gif
Вот и я чувствителен очень в плане того, что касается глаз! Помню в школе ещё привела мать одноклассника (ныне покойного, суициднулся, как и его старший брат) - ему мячом футбольным попали в глаз, и у него полопались на нём сосуды, белочная оболочка была вся кровавая такая))) Я как на него посмотрел, мне аж поплохело, у самого глаза заболели))))

Читать ладно, я ведь смотрел как реально происходит эта процедура лазерной коррекции - вот это реально страшно)) У подруги мать делала, говорит когда лазер работает - очень сильный запах жареного поросёнка))) Но никакая лазерная коррекция не сравнится с хирургическими методами операции на глазах, это просто чудовищно страшная штука, и по болевым ощущениям, и вообще, а после операции торчащие из глаз нитки))

Цитата(Vladimir @ 12.4.2019, 20:12) *
Лазерная коррекция стоит очень больших денег. Плюс не ясен будет результат.
да, это верно. Чёто я уже передумал. Почитал отзывы и понял, что показаний для неё у меня особых нет (зрение минус 2.5 фигня, очками можно обходиться), а вот противопоказания есть, хоть может не абсолютные, а относительные: синдром сухого глаза, болезненная чувствительность глаз, и хз что ещё может быть. Я 10 секунд глаза открытыми подержу - и уже психоз начинается от болевых ощущений из-за их пересыхания, а на процедуре надо несколько минут с открытым глазом находиться, в который расширитель вставили чтобы не моргал. Да плюс ещё специальным инструментом могут на него надавить или присосаться - чтобы зафиксировать. Как говорят врачи - "Хорошо зафиксированный поциент в наркозе не нуждается" spiteful.gif

А ещё напрягает такой момент, что половина офтальмологов ходит в очках, чё ж они себе лазерную коррекцию не сделают? Что, у всех прямо противопоказания? Не верю! Ссут, потому и не делают. Побочные эффект есть почти у всех потом, у кого незначительные, а кто и слепнет, бывает, редко, конечно. Человеческий фактор может сыграть злую шутку в этом деле, ну его нах*й, в очках похожу. Основная проблема-то у меня не близорукость, а синдром сухого глаза, а лазерная коррекция как раз и приводит к этому синдрому даже у тех, у кого его не было. Что у меня будет тогда - страшно представить.

P.S. Один комментарий рассмешил когда читал отзывы о процедуре. Речь шла о том, что поначалу после операции могут быть проблемы с фокусировкой, потому что в глазах произошли изменения и мозгу нужно время, чтобы привыкнуть. Потом пройдёт и не будет замечать какого-то двоения изображения, так же как мы не видим свой нос, то есть мозг как бы убирает эту информацию из нашего восприятия. Так один пишет: "Зачем я это прочитал? Теперь я вижу свой нос! Как его развидеть снова?"))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 25 26 27
ОтветитьСоздать новую тему