IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

ОтветитьСоздать новую тему
> ссылки Sape на форуме
Nik
сообщение 19.3.2017, 11:55
Сообщение #1

Специалист

Спасибо сказали: 362 раз(а)

Владимир, смотрю у тебя на форуме Sape линки, что поисковики уже не банят за сапу?
ТИЦ 10, было так-же или больше было?

У меня одно время все сайты перебанили, обнулили ТИЦ и оставили в индексе только главную страницу, после этого я сапу убрал со всех сайтов

Сообщение отредактировал Nik - 19.3.2017, 11:56

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.3.2017, 12:59
Сообщение #2

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 4412 раз(а)

Цитата(Nik @ 19.3.2017, 11:55) *
Владимир, смотрю у тебя на форуме Sape линки, что поисковики уже не банят за сапу?

У меня одно время все сайты перебанили, обнулили ТИЦ и оставили в индексе только главную страницу, после этого я сапу убрал со всех сайтов

Потом пошли мизерные сцылки. Я посчитал бомж хлопнет по банке и получит за неё 50 копеек biggrin.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.3.2017, 13:04
Сообщение #3

Administrator

Цитата(Nik @ 19.3.2017, 11:55) *

Сапа платит налоги, Я недавно на софтвэй сканы паспорта отправлял. Потом придёт софтвэя для поддержания штанов.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 19.3.2017, 13:59
Сообщение #4

Специалист

Понятно, не рискую я в общем ставить.
Ещё на http://www.linkfeed.ru/ размещал раньше, сразу на двух биржах, но разные страницы =)

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.6.2017, 20:09
Сообщение #5

Administrator

Цитата(Nik @ 19.3.2017, 14:59) *
Понятно, не рискую я в общем ставить.
Ещё на http://www.linkfeed.ru/ размещал раньше, сразу на двух биржах, но разные страницы =)

Когда то ТИЦ был 60 за счёт покупки ссылок на другие сайты, теперь мне самому достаются крохи, а ТИЦ слава Богу 10 за счёт обмена баннерами что у меня висят внизу. Я сам был забанен яшкой когда попросил бесплатно в каталог войти. А там обнаружен был вирус, а вирус заключался в низу форума выложенный мной для красоты поисковиком гугла. Когда удалил, было уже поздно. В сапе в панеле даже было написано забанен Яндексом.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 13.6.2017, 5:45
Сообщение #6

Специалист

Ну мне яндекс забанил все страницы кроме главной, а гугл в выдаче сильно понизил

сапу убрал, через какоето время всё вернулось, никуда ничего не писал.

Несколько лет назад ТИЦ был 400, сейчас 110, из-за того что в каталоге Яндекс был, за это тоже ТИЦ сильно прибавляло, сейчас удалили из каталога, так как сайт сменил своё предназначение

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.6.2017, 18:05
Сообщение #7

Administrator

Цитата(Nik @ 13.6.2017, 6:45) *
Ну мне яндекс забанил все страницы кроме главной, а гугл в выдаче сильно понизил

сапу убрал, через какоето время всё вернулось, никуда ничего не писал.

Несколько лет назад ТИЦ был 400, сейчас 110, из-за того что в каталоге Яндекс был, за это тоже ТИЦ сильно прибавляло, сейчас удалили из каталога, так как сайт сменил своё предназначение

Предназначение Тиц без сапы? Мне например непонятно, зачем мне тиц если я ничего на нём не зарабатываю. Если бы у меня тиц был 400, сапа давала бы линки на морде по 50 ру за линк не меньше. Прикинь 5 ссылей на морде 250 руб плюс остальные страницы. Можно вообще не работать. Что у нас на форуме и обсуждалось. У одного чела заработок шёл 100 баксов в день. И ничего яшка не банил. Главное это пригнуться и не писать ничего Щукину. Он проверит твой сайт и естественно забанит. Впрочем вот разъяснение http://forum.sape.ru/showthread.php?p=1483901#post1483901

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 14.6.2017, 6:30
Сообщение #8

Специалист

Ну ТИЦ же влияет на выдачу в поисковиках, для этого и покупают ссылки на сайтах с ТИЦ. Чем больше ТИЦ, тем чаще сайт находят в поисковиках и чаще на него заходят.
Мне с ТИЦ 400 поболее давали, что-то там в районе 200-300 руб. было до банов за ссылку =)

У меня ТИЦ обнулили не на одном сайте, а вообще на всех сайтах, их там было штук 15 в Sape, обнулили не сразу на всех, а постепенно
В результате чего и с Google Adsesne доход упал, а в лучшие времена у меня под 1000$ на adsense выходило за месяц, сейчас вообще ничего можно сказать.

Сапой решил больше никогда не пользоваться

У Danceforum вон тиц 130

Сообщение отредактировал Nik - 14.6.2017, 6:32

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.6.2017, 17:03
Сообщение #9

Administrator

Цитата(Nik @ 14.6.2017, 7:30) *
а в лучшие времена у меня под 1000$ на adsense выходило за месяц, сейчас вообще ничего можно сказать.

Сапой решил больше никогда не пользоваться

У Danceforum вон тиц 130

Хуясе 1000 баксов, да насрать что там обнуляется, когда поднимут я бы на твоём месте снова сапой воспользовался, мне бы такое бабло, нахуй работу бы послал. И Орла не понимаю дэнсфорум в каталоге у яшки, наставил бы линков от сапы. Ну у меня было много линков раньше, но тиц не обнулялся. Насколько помню я оплачивал и домен и хостинг да ещё на мобилу деньги мамане отсылал. Другого толка от тиц не вижу, если не сапа нахуй он вообще нужен. Ещё добавлю, мне нужны пользователи а не гости, и так нагрузка на сервак идёт, ещё не много, придётся на более дорогой тариф переходить, а оно мне надо?

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему