IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Предложения по усовершенствованию форума, думаю не мешало бы
Vladimir
сообщение 20.2.2009, 21:28
Сообщение #21

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 3979 раз(а)

Цитата(Rockset Hallow @ 20.2.2009, 20:28) *
А почему в профиле такая маленькая фотография загружается? Нельзя ли побольше сделать? Там вроде места много

Место увеличил smile.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.3.2009, 9:21
Сообщение #22

Главный специалист

Спасибо сказали: 2323 раз(а)

такую фигню заметил... может только у меня конечно... с работы захожу - запоминает меня. а дома сайт открываю - он меня как гостя видит, приходится опять входить. после этого на работе он меня начинает считать за гостя... короче я так понимаю что форум меня может запомнить только с одного компа? почему так? с денсфорумом ведь всё нормально запоминает.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.3.2009, 17:37
Сообщение #23

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 11.3.2009, 10:21) *
такую фигню заметил... может только у меня конечно... с работы захожу - запоминает меня. а дома сайт открываю - он меня как гостя видит, приходится опять входить. после этого на работе он меня начинает считать за гостя... короче я так понимаю что форум меня может запомнить только с одного компа? почему так? с денсфорумом ведь всё нормально запоминает.

Ух, даже не знаю. Не наблюдал. Хотя это настройки видимо безопасности срабатывают. Я вообще поставил много каких настроек - для снятия той же нагрузки на сервер. У каждого форума свои настройки biggrin.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
abanamata
сообщение 7.5.2009, 22:21
Сообщение #24

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Зарегистрировался минут 10 назад, зашел на главную страницу и сразу возник вопрос. Преамбула. Когда-то давным давно (не позже 1984 года) у меня была кассета с записью альбома англоязычной исполнительницы стиля ПОП, спокойная, приятная музыка, которая нравилась не только мне одному. Потом её у меня взяли послушать и заслушали. Кроме того, что я написал, ничего об исполнительнице не знаю - одиночка или группа, год, страна, имя - и тогда не знал. Помню сейчас только первые несколько нот первой (на кассете) песни, я бы намычал, но, боюсь, не оценят. Конечно, смешно надеяться найти что-то по подобному описанию, но чудеса случаются и кое-что из тех времен мне найти удалось, а сегодня ещё и Пино Данжо скачал! Спасибо. Так вот, что я хотел сказать: а почему бы опционально в пару слов не вставлять описание того, что выкладывается (в обязательном порядке)? Ведь может случиться такое, что вожделенное лежит в одном клике от меня, а я этого не знаю - ни года, ни родины, ни флага. Если это все есть, а я лишь не увидел, прошу простить великодушно, а нет, может, кто-нибудь прислушается? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.5.2009, 19:11
Сообщение #25

Administrator

Цитата(abanamata @ 7.5.2009, 22:21) *
а почему бы опционально в пару слов не вставлять описание того, что выкладывается (в обязательном порядке)?

Опционально, в каждом посту есть встроенный проигрыватель, в который можно и мычать и петь и всё что угодно biggrin.gif А также есть соответствующая тема здесь smile.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Cat In Discquise
сообщение 9.5.2009, 20:46
Сообщение #26

Главный специалист

Спасибо сказали: 786 раз(а)

Задачку Вы задали... Честно сказать, не помню, чтобы на каком-нибудь форуме ( не один год уже) вставлялись , да еще в обязательном порядке, описания музыки. Если есть инфа -ее постят, но в Итало Диско, к примеру масса исполнителей одного хита. о которых макимум что можно найти - это имена исполнителей и продюсеров на Дискогсе. В данном случае проще скачать сам сингл - вот и прослушаешь. Как можно описать музыку, да еще так, чтобы другой с ходу понял, о чем речь? Вообще данные записи в формате МР3 - они как бы изначально для ознакомления. При современных скоростях скачать альбом в Мр3 не проблема, и больших затрат не требует. А так как Вы ставите вопрос - это похоже на "найди то не знаю что" или поиски иголки в стоге сена. Вообще если сомневаетесь, качать или нет, можно зайти сюда
http://youtube.com/
Набрать в поисковике интерсующее, и отсюда уже сделать вывод. Там масса всевозможных роликов, почти все можно найти, качество звука и изображения не фонтан, но для ознакомления - самое то.

--------------------
Quizas hoy llegues
donde yo no llegue,
otros mundos,
otras estrellas,
para empezar otra vez
desde mucho mas alto.

+Цитировать сообщение
abanamata
сообщение 9.5.2009, 22:13
Сообщение #27

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Да нет, господа, вы абсолютно правы, искать, не зная что, конечно напрочь бесполезное занятие. Я-то, писав это, представлял, что увижу исполнителя, мужик он али баба, откуда-оттуда ну и так далее. Ведь часто ихние имена совсем не Ваня и Таня, а совсем даже наоборот. А пусть и дёшево качать ненужное я не хочу. Одна надежда на то, что когда-нибудь где-нибудь услышу.

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.5.2009, 23:37
Сообщение #28

Administrator

Цитата(abanamata @ 9.5.2009, 22:13) *
Да нет, господа, вы абсолютно правы, искать, не зная что, конечно напрочь бесполезное занятие. Я-то, писав это, представлял, что увижу исполнителя, мужик он али баба, откуда-оттуда ну и так далее. Ведь часто ихние имена совсем не Ваня и Таня, а совсем даже наоборот. А пусть и дёшево качать ненужное я не хочу. Одна надежда на то, что когда-нибудь где-нибудь услышу.

В своё время я служил в ГСВГ. Там мне очень понравилась одна песня. Я искал её 20 лет! Нашёл через 10, но по радио, и как обычно в конце не указали исполнителя. Короче выложили ещё через 10 на форуме rolleyes.gif Ну и как Вам такой вариант?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4_Vladimir___MAGGIE_REILLY__MIKE_OLFIELD___TO_FRANCE.mp3 ( 4,6 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Cat In Discquise
сообщение 10.5.2009, 12:54
Сообщение #29

Главный специалист

Спасибо сказали: 786 раз(а)

ну так и не качайте - кто Вас заставляет?
Вы сначала сами попробуйте описать нужного Вам исполнителя - да так, чтобы все сразу поняли, о ком и о чем речь - может, его все знают - а потом требуйте от других описания в обязательном порядке.
Я сама 20 лет не могла узнать название одной песни, пока чисто случайно не скачала "ненужный" ролик с ютуба, и там оказалась она в мегамиксе - Kano "Another Life"

--------------------
Quizas hoy llegues
donde yo no llegue,
otros mundos,
otras estrellas,
para empezar otra vez
desde mucho mas alto.

+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 10.5.2009, 17:22
Сообщение #30

Мастер

Из: Tambov
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Дело говоришь))) wink.gif

--------------------
I'am not a sinner nor a saint...

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.3.2015, 7:54
Сообщение #31

Главный специалист

Вова, чёто мне опять приходится каждый раз вход на форум делать (вводить имя и пароль), не сохраняет почему-то. Может это связано с тем, что я вхожу с двух разных компьютеров. Помню такое же было давно, ты что-то сделал и всё стало нормально.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.3.2015, 19:51
Сообщение #32

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 23.3.2015, 8:54) *
Вова, чёто мне опять приходится каждый раз вход на форум делать (вводить имя и пароль), не сохраняет почему-то. Может это связано с тем, что я вхожу с двух разных компьютеров. Помню такое же было давно, ты что-то сделал и всё стало нормально.

У меня с разных компьютеров заход один и тот же. И до этого я ничего не делал. Посмотри у себя в настройках. Сделай фиксацию входа. Запомнить меня.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.3.2015, 6:42
Сообщение #33

Главный специалист

Цитата(Vladimir @ 23.3.2015, 21:51) *
У меня с разных компьютеров заход один и тот же. И до этого я ничего не делал. Посмотри у себя в настройках. Сделай фиксацию входа. Запомнить меня.
Да галочка-то у меня стоит, конечно, никуда не девалась... даже не знаю какие ещё настройки смотреть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.3.2015, 17:48
Сообщение #34

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 24.3.2015, 6:42) *
Да галочка-то у меня стоит, конечно, никуда не девалась... даже не знаю какие ещё настройки смотреть.

Попробуй изменить пароль зафиксировать браузером. А через минут 5 ввести свой пароль и снова фиксировать браузером сохранить пароль.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему