IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Lonely_Knight, мои "творения"
Lonely_Knight
сообщение 9.6.2009, 17:43
Сообщение #21


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 8.6.2009, 22:18) *
Если бы я взял в библиотеке книгу, и там оказался этот рассказ, то и не заподозрил бы что написал его ты unsure.gif
охохохохо))) вот это да) шутку конечно понял, но всё равно польщён, учитывая насколько сырой этот начальный кусок рассказа sorry.gif вот от тебя меньше всего ожидал такой оценки)))) спасибо)) хотя если предположить какой процент рассказа ты осилил... biggrin.gif
Цитата(Vladimir @ 8.6.2009, 22:18) *
Вообще я люблю фантастику несколько другого направления. До сих пор моим любимым рассказом является «Ночной Орел» Александра Ломма rolleyes.gif Гиперболоид инженера Гарина - А. Н. Толстого.
гиперболоид очень известная штука, я сам не читал, но название слышал много раз) а о чём там пишут в этих двух рассказах, если вкратце?)) самому читать времени нет, но раз уж ты читал, может выделишь квинтэссенцию))))
Цитата(Vladimir @ 8.6.2009, 22:18) *
Космическую и современную фантастику я люблю смотреть, разве что после недельного бодуна biggrin.gif
ха ха ха)) да, а я вообще люблю больше смотреть чем читать. и то, что я написал, я бы скорее хотел выдать не в виде текста, а в видео формате))) это более естественный вид информации, легче и быстрее усваивается)
Цитата(Vladimir @ 8.6.2009, 22:18) *
П.С. Но отдаю должное, рассказ написан профессионально. Чувствуется литературная жилка!
офигеть laugh.gif спасибо, ребята, за столь высокую оценку))) прям засыпали комплиментами sorry.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 9.6.2009, 17:48
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.6.2009, 19:29
Сообщение #22


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.6.2009, 17:43) *
самому читать времени нет, но раз уж ты читал, может выделишь квинтэссенцию))))


Ночной Орёл

Скачать можно на этой странице...

Рассказ повествует о лётчике который обладал левитацией rolleyes.gif

Гиперболоид Инженера Гарина тут sorry.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 9.6.2009, 21:52
Сообщение #23


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.6.2009, 17:51) *
ну вот, есть на что посмотреть))) на злобу дня biggrin.gif

Да ничего там нет..... конец ужасный у этого сериала

Цитата
если бы не тырнет... может я бы и дописал уже)))) тогда у меня не было тырнета и сети)

Эй я дочитать хочу! Поэтому по одной части пиши в день biggrin.gif
Цитата
работает может не столько фантазия, сколько воображение. всё же фантазией я считаю что-то уникальное, у меня же всё типовое) дело в другом. не хватает словарного запаса, семантики))

Просто это вдохновение пропадает!
Цитата
ну да, зато борька моисеев не надоел tongue.gif а я как мусчина куда более лояльно отношусь к лесбиянкам wink.gif сам лесбиян laugh.gif

Боже ты женщина?! blink.gif А как же тот кто на фотографиях, это кто? Брат, друг? Кто же это?
Как же ты идеально под парня косишь, я смущена....
Цитата
жаль что я не дописал главу которая называется знак адской зимы laugh.gif там как раз этот мальчик должен был показать свой истинный облик))) может быть это было бы для тебя неожиданностью) блин иногда так хочется взять и продолжить рассказ, но я столько лет уже к нему не прикасался... сейчас так много дел и так мало времени... но вы, ребята, неожиданно поддержали меня, и я даже начал думать об этом))))

Так а почему ты не описал как он выглядит а? А то я тут сижу догадки строю....
Нука дописывай, я серьезно, хочу дочитать!
Цитата
а почему нет?))) я знаю немало девушек, которым нравятся такие парни)))
Ну не настолько наглые))) хотя......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 9.6.2009, 22:00
Сообщение #24


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.6.2009, 18:29) *
ну да) но рожать-то кому-то надо) а что такое портегинез?


Возможность размножения яйце клетки без сперматозоидов)). А почему бы мужчинам не попробовать родить? wink.gif
Цитата
эх... хотелось бы... но слишком много стало разных дел и мне конечно проще быть потребителем чем создавать что-то) хотя это конечно очень интересно)

ну давай уже хотя бы часть напиши....
Цитата
спасибо rolleyes.gif не ну тот это как бы вообще чистый эксперимент был)

Он у тебя удался! А что ещё есть почитать?
Цитата
да чёто после надежды на завтра особо и не тянет вставлять)) я уж попытался по полной оторваться там) и понял что это выглядит просто нелепо, на секс можно смотреть, лучше заниматься им, но писать... нах) мне как-то больше хочется написать о каких-то интимных моментах, но без лишнего натурализма, о каких-то эротических вещах, в этом может быть хотя бы какая-то красота, а что красивого в сексе?)) это просто удовлетворение инстинкта, где я как мусчина концентрируюсь на ощущениях)

Есть ещё очень красиво описанный секс, ну не знаю что тебе и подсказать, где почитать, знаешь есть такая французкая писательница Эмануэль Арсар, вот у неё есть книга Эмануэль, это конечно полный писец, но почиать можно)))
Цитата
конкретно этот момент я не считаю за ляп, может быть я не уточнил что за 5 минут она смогла выспаться только благодаря способностям феникса biggrin.gif это своего рода моя давняя мечта - чтоб мало времени тратить на сон)

А вот теперь понятно)))
Цитата
да, это ляп. я не объяснил что у каждого человека вместо паспорта делался специальный шифр, по которому его идентифицировали. именно из-за отсутствия этого шифра у кристины охранники на неё и набросились)))

Ну вот и вставь это в рассказ
Цитата
гы... может быть это такой ход специальный, поскольку она главная героиня, чтоб читатель отождествлял её с собой, а может чтоб не фиксировать её образ на чём-то конкретном, чтоб фантазия работала) но вообще я указал её рост, цвет волос))) не сомневайся что она очень привлекательная))))) а что с ней её парень сделал? вроде ничего такого)) с чего ты взяла?))

Она из-за кого вообще захотела скинуться? Не из-за него ли?
Цитата
ага навязали) но это привязанность может быть чисто дружеской) ха ха))) почему тебе так кажется?))) это типа знаешь как часто делают в фильмах - кто больше всех не нравится, в тех и влюбляются)) правда ведь и у меня в жизни такое было, но только раз))

Увы, и у меня так было))).... поэтому и думаю))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.6.2009, 5:54
Сообщение #25


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.6.2009, 18:43) *
гиперболоид очень известная штука, я сам не читал


Жаль что ты фильм ещё не смотрел closedeyes.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.6.2009, 17:27
Сообщение #26


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 0:52) *
Да ничего там нет..... конец ужасный у этого сериала
это минус) люблю хэппи энд)
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 0:52) *
Эй я дочитать хочу! Поэтому по одной части пиши в день
я тоже хочу дописать... но сейчас нет времени даже на часть в день)) щас с трудом хватает времени чтоб начальнице претензию писать в адрес одного сотрудника)))) я вот думаю может заранее написать ещё и объяснительную за то что я ему разбил хайло))
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 0:52) *
Просто это вдохновение пропадает!
не понял... переведи?))))
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 0:52) *
Боже ты женщина?! А как же тот кто на фотографиях, это кто? Брат, друг? Кто же это?
Как же ты идеально под парня косишь, я смущена....
да лан, не кривляйся laugh.gif я лесбиян только в том плане что мне тоже нравятся девушки, как и им)))
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 0:52) *
Так а почему ты не описал как он выглядит а? А то я тут сижу догадки строю....
Нука дописывай, я серьезно, хочу дочитать!
laugh.gif нука, быстро (с))) а не описал потому что всему своё время wink.gif как раз в следующей главе я запланировал это) ну видишь писать хочется только тогда когда сам этого хочу, потому что писать только для читателя опасно, велика вероятность что не угодишь)) я ж писал по сути для себя... и писал только то, что хотел) именно это доставляет удовольствие в процессе) что всё происходит в рассказе как хочешь ты)
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 0:52) *
Ну не настолько наглые))) хотя......
ну может и не настолько, но некоторые черты подобных парней многим девушкам нравятся. чё уж говорить если вам нравятся подонки обычно))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.6.2009, 17:28
Сообщение #27


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 1:00) *
Возможность размножения яйце клетки без сперматозоидов)). А почему бы мужчинам не попробовать родить?
наверное потому что нет правды-матки tongue.gif
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 1:00) *
ну давай уже хотя бы часть напиши....
да у меня есть ещё более старый недописанный рассказ, тоже фантастика biggrin.gif мне до сих пор его так хочется дописать, но...
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 1:00) *
Он у тебя удался! А что ещё есть почитать?
гы... удался) почитать... надо искать у меня они нарезаны на болванке где-то лежат... сейчас я наверное выложу свои первые три рассказа которые были рукописные ещё в школе написаны)
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 1:00) *
Есть ещё очень красиво описанный секс, ну не знаю что тебе и подсказать, где почитать, знаешь есть такая французкая писательница Эмануэль Арсар, вот у неё есть книга Эмануэль, это конечно полный писец, но почиать можно)))
Эммануэль... я только помню сериал такой крутили по телеку эротический, я по молодости смотрел его ночью))) а читал я только греческую смоковницу и Бэтти)))
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 1:00) *
Ну вот и вставь это в рассказ
обязательно!
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 1:00) *
Она из-за кого вообще захотела скинуться? Не из-за него ли?
ну как тебе сказать... она захотела скинутся от обиды что он её бросил и ничего не объяснил) один такой случай реально был зафиксирован, но я думаю таких много случаев... она ещё слишком молодая чтоб быть мудрой и контролировать эмоции, она жила ими, эмоциональная женщина не может мыслить здраво… всю жизнь на кромке скалы и на эмоциях, то в раю, то в аду. промежутка не было)) но с парнем её всё не так просто, неспроста он её бросил и ничего не объяснил, и во сне он не зря приснился.
Цитата(Vladimir @ 10.6.2009, 8:54) *
Жаль что ты фильм ещё не смотрел closedeyes.gif
а, так фильм есть? надо посмотреть))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.6.2009, 19:26
Сообщение #28


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



выкладываю самые первые 3 рассказа, которые написал ещё в школе) кстати они возможно самые вылизанные, я очень кропотливо их писал. потом начал халтурить, правда мне некоторые мои ранние рассказы нравились больше, иногда я был в ударе))
P.S. Наткнулся на собственные мемуары... про школьные времена... у меня много есть всяких таких вещей, например атчот о том как я ездил в питер) нужно такие вещи выкладывать? то есть не рассказы, а повествования событий из моей жизни? biggrin.gif
P.S. А вот ещё какую глупость нашёл - как-то с девчонкой решили поиграть в игру кто с ходу сможет спонтанно придумать маленькую сказку на ночь)))) точнее она сказала - расскажи мне сказку на ночь)) у неё получилось интереснее, а я придумал такую хрень:
Жила была девушка) ну и короче она познакомилась с парнем) сначала всё было хорошо, но потом она поняла что он не подпускает её ближе, как бы она хотела) она стала думать что у него другая) она начала за ним следить))) один раз он это заметил и очень разозлился)
они поругались и она в слезах побежала куда глаза глядят) он побежал за ней) и вот она выбежала на открытое место и остановилась - впереди был обрыв и пропасть) она обернулась назад, там стоял её парень в недоумении. и она стала медленно ийти назад к пропасти. они смотрели друг другу в глаза и никто не был в силах чтото сказать)
состояние аффекта)) ну тогда парень сказал - что ты делаешь? если ты прыгнешь - я прыгну за тобой) она спросила - почему? он сказал - потому что я искал тебя всю жизнь и без тебя мне незачем жить) ну потом она сказала - я тебе не верю - ты какой то холодный по отношению ко мне)
он сказал - это потому что я не уверен что ты меня любишь) тогда она сказала - если ты не уверен - я прыгну, чтоб ты поверил что я люблю тебя... и она сделала несколько шагов назад, и оттолкнулась. она почувствовала как земля ушла из под ног и она летит куда то в бездну, но в этот момент она увидела что вслед за ней летит её парень biggrin.gif
он поймал её, обнял и всё что успел сказать это - ну вот, зачем мы сделали это - почему мы не доверяли друг другу, ведь мы могли быть счастливы) затем последовал удар, и вскоре она увидела свет) открыла глаза - в окно светило солнце, а рядом с ней на постели спал её парень biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 8.5.2012, 11:01
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.6.2009, 19:39
Сообщение #29


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.6.2009, 18:28) *
а, так фильм есть? надо посмотреть))


Я его ещё смотрел в 70-е годы в кинотеатре rolleyes.gif В инете онлайн просмотра не нашёл. angry.gif
Здесь вроде как скачать можно 700 мб. Не качал, не проверял sorry.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 11.6.2009, 7:08
Сообщение #30


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.6.2009, 18:27) *
это минус) люблю хэппи энд)

Да, я тоже не смотрю фильмы с плохим концом. Там у главной героини убивают любимиго человека, к слову человек был охранником в доме терпимости. Потом он её полюбил и хотел оттуда вытащить, но как раз в это время милиционеры осуществляли облаву и его застрелили.
Цитата
я тоже хочу дописать... но сейчас нет времени даже на часть в день)) щас с трудом хватает времени чтоб начальнице претензию писать в адрес одного сотрудника)))) я вот думаю может заранее написать ещё и объяснительную за то что я ему разбил хайло))

И с кем же ты подрался? blink.gif И из-за чего?
Цитата
да лан, не кривляйся laugh.gif я лесбиян только в том плане что мне тоже нравятся девушки, как и им)))

Да поняла я)))
Цитата
laugh.gif нука, быстро (с))) а не описал потому что всему своё время wink.gif как раз в следующей главе я запланировал это) ну видишь писать хочется только тогда когда сам этого хочу, потому что писать только для читателя опасно, велика вероятность что не угодишь)) я ж писал по сути для себя... и писал только то, что хотел) именно это доставляет удовольствие в процессе) что всё происходит в рассказе как хочешь ты)

Возможно, но всё же мне очень интересно чем у вас там дело закончится!
Цитата
ну может и не настолько, но некоторые черты подобных парней многим девушкам нравятся. чё уж говорить если вам нравятся подонки обычно))

Ну бывает......
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 11.6.2009, 7:19
Сообщение #31


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.6.2009, 18:28) *
наверное потому что нет правды-матки tongue.gif

Кстати говоря, если смотреть анатомию, то она у вас есть не развитая, но всё же есть)), хочешь я тебя совсем убью? У вас и менструальный цикл есть(гы laugh.gif ) один раз в месяц происходит всё тоже самое что и у нас))) за исключением......
Цитата
да у меня есть ещё более старый недописанный рассказ, тоже фантастика biggrin.gif мне до сих пор его так хочется дописать, но...

А про что он?
Цитата
гы... удался) почитать... надо искать у меня они нарезаны на болванке где-то лежат... сейчас я наверное выложу свои первые три рассказа которые были рукописные ещё в школе написаны)

посмотрим о чём ты в школе думал!
Цитата
Эммануэль... я только помню сериал такой крутили по телеку эротический, я по молодости смотрел его ночью))) а читал я только греческую смоковницу и Бэтти)))

Он по книге снят. Кстати говоря это Эммануэль Арсар больной человек, она описывала и любовь традиционных пар, а так же любовь геев и лесбиянок laugh.gif laugh.gif В твоём сериале этого не было?
Цитата
ну как тебе сказать... она захотела скинутся от обиды что он её бросил и ничего не объяснил) один такой случай реально был зафиксирован, но я думаю таких много случаев... она ещё слишком молодая чтоб быть мудрой и контролировать эмоции, она жила ими, эмоциональная женщина не может мыслить здраво… всю жизнь на кромке скалы и на эмоциях, то в раю, то в аду. промежутка не было)) но с парнем её всё не так просто, неспроста он её бросил и ничего не объяснил, и во сне он не зря приснился.

Жуть....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.6.2009, 19:39
Сообщение #32


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата
Я его ещё смотрел в 70-е годы в кинотеатре В инете онлайн просмотра не нашёл.
Здесь вроде как скачать можно 700 мб. Не качал, не проверял
спасибо, но я уже из локалки скачал)) посмотрю)
Цитата
Да, я тоже не смотрю фильмы с плохим концом. Там у главной героини убивают любимиго человека, к слову человек был охранником в доме терпимости. Потом он её полюбил и хотел оттуда вытащить, но как раз в это время милиционеры осуществляли облаву и его застрелили.
печально...
Цитата
И с кем же ты подрался? blink.gif И из-за чего?
пока ни с кем, но с трудом сдерживаюсь. после смерти начальника один сотрудник возомнил себя командиром и последнее время ведёт себя безобразно, хамит, провоцирует на драку просто)
Цитата
Возможно, но всё же мне очень интересно чем у вас там дело закончится!
да мне тоже)) но неинтересно же просто сразу концовку написать и всё))) все умерли и мы счастливы laugh.gif
Цитата
Кстати говоря, если смотреть анатомию, то она у вас есть не развитая, но всё же есть)), хочешь я тебя совсем убью? У вас и менструальный цикл есть(гы laugh.gif ) один раз в месяц происходит всё тоже самое что и у нас))) за исключением......
"дааа? вот это, бл..ь, х.ета" (с) laugh.gif не замечал)))) да все мы в зародыше женщины biggrin.gif
Цитата
А про что он?
да тоже фантастика задумано было как противостояние, и блин что один что другой не закончены)) мне тот кстати больше нравится чем последний, я выложу 1 часть) скоро... школьные рассказы то хоть кто-нибудь прочитал?)))
Цитата
Он по книге снят. Кстати говоря это Эммануэль Арсар больной человек, она описывала и любовь традиционных пар, а так же любовь геев и лесбиянок laugh.gif laugh.gif В твоём сериале этого не было?
лесбиянки вроде были) геев не помню)) я б смотреть такое не стал)) как в анекдоте как увидела девочка двух майских жуков один на другом , спрашивает у мамы - это кто, самец и самка? нет, это жуки) девочка яростно растоптала их ногами со словами "такого разврата мы не потерпим" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 11.6.2009, 20:02
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 11.6.2009, 22:29
Сообщение #33


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 11.6.2009, 20:39) *
печально...

Да, твои рассказы тоже печальные. Я прочитала, мне кажется у тебя депрессия была! Чёрные тона, могилки. Короче проблемы захлёстывали!
Первый про Дашу понравился, молодец диалог составляешь хорошо!
Цитата
пока ни с кем, но с трудом сдерживаюсь. после смерти начальника один сотрудник возомнил себя командиром и последнее время ведёт себя безобразно, хамит, провоцирует на драку просто)

Вот этого не надо! потом пожалеешь! Держи себя в руках, ему потом ваши слёзы отольются!
Цитата
да мне тоже)) но неинтересно же просто сразу концовку написать и всё))) все умерли и мы счастливы laugh.gif

Этого тоже не надо!!!! Пусть все будут живы и здоровы и добро победит зло!
"
Цитата
дааа? вот это, бл..ь, х.ета" (с) laugh.gif не замечал)))) да все мы в зародыше женщины biggrin.gif

Не поленюсь, анатомию выложить))) laugh.gif
Цитата
да тоже фантастика задумано было как противостояние, и блин что один что другой не закончены)) мне тот кстати больше нравится чем последний, я выложу 1 часть) скоро... школьные рассказы то хоть кто-нибудь прочитал?)))
Давай, а противостояние с кем?

Цитата
лесбиянки вроде были) геев не помню)) я б смотреть такое не стал)) как в анекдоте как увидела девочка двух майских жуков один на другом , спрашивает у мамы - это кто, самец и самка? нет, это жуки) девочка яростно растоптала их ногами со словами "такого разврата мы не потерпим" biggrin.gif
Гы)) может что нибудь из Эммануэль перепечатать про геев? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.6.2009, 18:59
Сообщение #34


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 1:29) *
Да, твои рассказы тоже печальные. Я прочитала, мне кажется у тебя депрессия была! Чёрные тона, могилки. Короче проблемы захлёстывали!
та не) только один грустный) потому что это реальный эпизод из жизни описан) а в школе у меня проблем было немало конечно, и депрессия была да... когда был переходный возраст) признаться честно, у меня почти все рассказы были тёмные, часто грустные.
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 1:29) *
Первый про Дашу понравился, молодец диалог составляешь хорошо!
гы)) сенькс)
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 1:29) *
Вот этого не надо! потом пожалеешь! Держи себя в руках, ему потом ваши слёзы отольются!
да это не слёзы, это просто злость) с трудом сдерживаюсь чтоб не врезать ему)
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 1:29) *
Этого тоже не надо!!!! Пусть все будут живы и здоровы и добро победит зло!
да я тоже люблю чтоб живы здоровы и побеждало добро))
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 1:29) *
Давай, а противостояние с кем?
ну... тёмной и светлой сущности)))))
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 1:29) *
Гы)) может что нибудь из Эммануэль перепечатать про геев? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
да кому это надо laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 12.6.2009, 19:41
Сообщение #35


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.6.2009, 19:59) *
та не) только один грустный) потому что это реальный эпизод из жизни описан) а в школе у меня проблем было немало конечно, и депрессия была да... когда был переходный возраст) признаться честно, у меня почти все рассказы были тёмные, часто грустные.

Да уж, мы все были такие! Я вот не понимаю, почему когда мы были подростками мы практически все думали об всякой гадости, детская психика чтоли во взрослую перестраивалась?
Цитата
гы)) сенькс)

biggrin.gif
Цитата
да это не слёзы, это просто злость) с трудом сдерживаюсь чтоб не врезать ему)

Из-за чего у вас конфликт?
beer.gif
Цитата
да я тоже люблю чтоб живы здоровы и побеждало добро))

ну... тёмной и светлой сущности)))))

Цитата
ждёмс
Цитата
да кому это надо laugh.gif

гы))) мужики ведь любят лесбосов?! Ну так мы геев любим)))) они тааакие миленькие))) laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал SNAKE - 12.6.2009, 19:43
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.6.2009, 19:56
Сообщение #36


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 22:41) *
Да уж, мы все были такие! Я вот не понимаю, почему когда мы были подростками мы практически все думали об всякой гадости, детская психика чтоли во взрослую перестраивалась?
да хз... не было опыта, мудрости... с возрастом приходит осознание того, что человек сильнее реагирует на негатив, так сложилось исторически. а потом пытаешься контролировать свои мысли) тогда поток мыслей, создаваемый разумом, почти ничего не сдерживало)
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 22:41) *
Из-за чего у вас конфликт?
да не из-за чего. просто он такой человек мерзкий, ограниченный, тупой, но при этом жутко эмоциональный, трудоголик, любит лезть не в своё дело, всех грязью поливать) с ним начальник то постоянно ругался, потому что тот вообще себя вести не умеет, и то мало толку было. а щас вообще его никто не сдерживает. но я не намерен больше игнорировать, я буду принимать меры. я уже настрочил начальнице несколько вопросов насчёт него, ну и заранее настрочил все претензии которые я к нему имею. с начальницей он в плохих отношениях. хотя с кем он в хороших, он всех достал уже давно...
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 22:41) *
гы))) мужики ведь любят лесбосов?! Ну так мы геев любим)))) они тааакие миленькие))) laugh.gif laugh.gif
тьфу) да ладно лесбосов... мне лесбиянки как-то уже давно приелись)))

Итак, представляю вашему вниманию первую часть ещё одного недописанного рассказа, который был задуман по типу сценария для боевичка)) В этой же части отражено моё давнее желание - оказаться с девушкой наедине в какой-нибудь пустынной местности на автомобиле)))) написано было 4 части, они очень короткие, я раньше вообще короткие рассказы писал)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 8.5.2012, 11:03
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.6.2010, 9:38
Сообщение #37


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Возвращаясь снова в давно забытом амплуа, представляю вашему вниманию laugh.gif сон, который я на скорую руку оформил в виде маленького рассказа))) как всегда всё изложено в наиболее простой и естественной для меня форме унылого повествования с более подробным выделением всего нескольких моментов, опять много размышлений и переживаний героев, нарушений всех существуюших норм литературного стиля, а также присутствие разных нелепых оборотов и выдуманных словосочетаний, короче всё как всегда biggrin.gif На реалистичность событий, само собой, не претендую smile.gif
P.S. возможно чтоб осилить сие "творение" надо перед прочтением иметь несколько сентиментальное настроение wink.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 21.6.2010, 15:55
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.10.2010, 19:18
Сообщение #38


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



далее будут следовать несколько глав, которые я не выкладывал, типа продолжение рассказа "Обратимая реальность"

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 8.5.2012, 11:04
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.10.2010, 19:26
Сообщение #39


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Чёрное пятно

На улице было пусто и безлюдно, тьма ночи окутала город, и лишь одинокий фонарь освещал двор своим тусклым светом. Кусты деревьев изредка качались от слабого ветра, шурша листьями, и отбрасывали причудливые тени, которые плясали по ночной дороге. Кристина грустно стояла на балконе и смотрела на этот странный танец теней, вслушиваясь в тишину, которую изредка разбавляли негромкие перешёптывания ветра и деревьев. Она мысленно успокаивала себя – «Это всего лишь сон, просто плохой сон, он уже позади, остался в прошлом, так же, как и всё, что происходило ранее, в той жизни». Прошлая жизнь уже воспринималась иначе, как нечто необратимое, безвозвратно ушедшее, разрушенное, потерянное, оставшееся далеко позади. Девушка, на мгновение взглянув со стороны на свою жизнь, пришла к выводу, что в ней не было почти ничего интересного, даже ничего такого, о чём можно было бы сожалеть или грустить. Всё то хорошее, что она когда-то имела, было утрачено ещё до гибели планеты. Любимые люди уходили от неё, оставляя наедине с проблемами, ей было не на кого положиться в трудную минуту, не у кого попросить помощи, не с кем поговорить на искренние темы. У неё не было даже ни одного настоящего друга, того человека, кто был бы близок ей по духу. Кто бы принимал её такой, какая она есть, с кем было бы комфортно. Всё было какое-то ненастоящее, искусственное. Имитация жизни. Она играла свою роль, навязанную обществом и стереотипами, но игра эта не приносила никакого душевного удовлетворения, скорее наоборот, всё больше опустошала. Это продолжалось очень долго, до того момента, пока девушка не познакомилась со своим молодым человеком. Он был единственным, с кем она не чувствовала себя одинокой. Парень с первой встречи смотрел на Кристину таким взглядом, чтоб было ясно – он влюблён в неё. Поначалу Кристи воспринимала его исключительно как своего друга, но со временем поняла, что тоже полюбила его. Девушка интерпретировала молодого человека как ту свою половинку, которую некоторые люди не могут найти всю жизнь. И осознание, что они вместе, наполняло Кристину ощущением безграничного счастья и спокойствия. Ведь их любовь была такой сильной, что, казалось, она будет вечной. Девушка была настолько уверена в своём парне, что не было даже мыслей, что их пару может что-то разлучить. Тот день, когда он ушёл от неё, оставив странную прощальную записку, стал самым ужасным днём в её жизни. Кристина пыталась поговорить с ним, что-то её тревожило, она не понимала, что могло произойти, никогда её любимый не вёл себя так странно. Но парень вдруг стал каким-то чужим, холодным и безразличным по отношению к ней, будто не понимая, как жестоко он поступил. Последний разговор был очень грубым, молодой человек сказал, что ему надоело обманывать себя, сказал, что он не любит Кристину, хочет, чтоб она его оставила в покое, и что он уезжает. Больше они не виделись. И вот, девушке приснился такой мерзкий сон. «Что это может значить? Что же с тобой произошло, Влад…», - думала Кристи. Она зашла обратно в комнату и легла на кровать. «Я должна поспать…», - грустно вздохнула девушка, но бессонница не желала её отпускать. Вдруг Кристине послышалось негромкое шуршание. «Наверное, это какое-то насекомое, или, может быть, мышь», - подумала девушка. На какое-то время в комнате снова воцарилась тишина, но через мгновение её нарушил странный звук, похожий на скрежет камней друг об друга. Кристи стало интересно, что происходит, она встала с постели и прислушалась к источнику звука. Он доносился из ванной. Стараясь идти как можно более бесшумно, девушка осторожно направилась к двери. Звуки становились всё более странными, хлюпающими, похожими на какое-то бульканье. Кристина осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь. В ванной было темно и ничего не видно, рукой девушка нащупала выключатель, щёлкнула его, но свет почему-то не загорался, возможно, из-за технической неисправности. Тогда она включила свет в комнате и снова заглянула в ванную. Конечно, освещение было недостаточным, но всё же на стене было отчётливо видно какое-то пятно, из которого сочилась чёрная маслянистая жидкость. «Что за гадость?», - пробормотала девушка, с отвращением разглядывая пятно, - «Откуда протекла эта мерзость?». Между тем, пятно медленно увеличивалось в размерах. Кристи понимала, что нужно позвать на помощь, чтоб кто-то посмотрел на это безобразие, но почему-то она никак не могла принять волевое решение, и продолжала наблюдать за происходящим, бездействуя. В это время из пятна стал расти большой пузырь, и девушка поспешила выйти из ванной, опасаясь, что он сейчас лопнет и забрызгает её этой чёрной слизью. Кристине не хотелось из-за ерунды будить своих новых друзей, и она набрала номер менеджера отеля, объяснив ситуацию. Вскоре к ней пришёл проверяющий, и она пригласила его в ванную комнату. Мужчина, убедившись, что свет не работает, включил фонарик и зашёл внутрь.
«Завтра к вам пришлют электрика, он починит свет. Приносим свои извинения, такие проблемы случаются редко, но техника есть техника, что-то иногда ломается, вам просто немного не повезло», - произнёс проверяющий, выйдя из ванной через минуту.
«А что за гадость протекает из стены?», - спросила у него Кристина.
«Извините, я ничего такого не заметил», - мужчина недоумённо пожал плечами. Девушка открыла дверь и… на стене действительно ничего не было.
«Простите, наверное, мне померещилось в темноте», - смущённо произнесла Кристи.
«Если что-то заметите, дайте знать», - сказал проверяющий, попрощался и покинул номер. Кристина тщательно осмотрела ванную комнату, но так и не смогла найти никаких следов той чёрной слизи. «Да что со мной такое…» - подумала девушка, ложась на кровать. Вдруг она снова услышала странный хлюпающий звук, на этот раз он доносился откуда-то из шкафа. Собрав волю в кулак, Кристи подошла к шкафу и решительно открыла дверцу… и тут же от неожиданности вскрикнула и отшатнулась. Из шкафа на неё смотрели чьи-то глаза, это единственное, что можно было различить на чёрном фоне. Тело существа было каким-то бесформенным, блестящим и липким, точно как пятно, которое она видела в ванной. Девушка в ужасе попятилась назад, но запнулась за ножку стула и упала на пол. Существо в это время вылезло из шкафа и стало приближаться к Кристине, она же, не в силах подняться, ползла назад, к балкону. Чёрная субстанция постепенно приобретала человекоподобные очертания, но всё ещё оставалась аморфной, лишь протягивая к девушке липкие конечности, которые даже трудно было назвать руками. Кристина прижалась к стенке балкона и поднялась на ноги, с ужасом наблюдая, как к ней приближается эта тварь, похожая на смесь слизи и мазута. Существо вызывало у девушки ужасное отвращение, лютую неприязнь на грани фобии, ей противно было даже представить, что будет, если эта гадость прикоснётся к ней, а между тем липкие руки существа уже были прямо перед Кристиной. Через мгновение тварь молниеносным движением обхватила девушку и сжала, словно верёвкой связав её руки, и притянула Кристи к себе. Девушка смотрела в глаза монстра, и испытывала какой-то необъяснимый панический страх, как будто он шёл откуда-то из подсознания, это было невозможно контролировать. Сильный страх окутал всё её естество, Кристину трясло от ужаса. Не в состоянии больше сдерживать эмоции, она изо всех сил закричала, и в этот момент ей показалось, что сейчас её душа просто разорвётся на мельчайшие кусочки.
«Кристина, не бойся его! Контролируй свой страх! Не позволяй ему тобой управлять» - внезапно прозвучал голос Феникса в голове у девушки, но было уже поздно, всё вокруг вдруг почернело, и Кристина провалилась в бездну.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.10.2010, 4:38
Сообщение #40


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



2 Lonely_Knight а ты не пробовал опубликовать свои творения? Ну я имею в виду книги писать?

П.С. Печатаешь ты очень быстро, не глядя на клавиатуру. Это я сразу вижу smile.gif



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:19

Top.Mail.Ru