IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

52 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Обо всём
Vladimir
сообщение 28.10.2009, 21:14
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Всё же в прошлом я был настоящим Фанатом E-Rotic. А история такова, что я полюбил одну девушку на нашем заводе. И почему то когда я прослушал песню E-Rotic Fritz Love My Tits, она стала у меня ассоциироваться именно с ней. Как сейчас помню тот вечер когда мы с ней танцевали и я её поцеловал на глазах у всех. А в голове играла всё таже музыка Fritz Loves My Tits rolleyes.gif Прошло уже много лет, и давно чувства ушли, а в месте с ними и мой фанатизм к группе. Теперь я просто слушаю любую красивую музыку. А по поводу Greatest Tits есть очень интересное наблюдение тех лет. В общем буханул я тогда круто. Ну безответная любоф biggrin.gif Я короче за три дня выпил целую сумку 33 портвейна. Короче дело было так. В магнитофоне стояла кассета с Greatest Tits и всякий раз когда она заканчивалась, я подползал к магнитофону,(ходить уже не мог) и переворачивал её включал, потом лёжа принимал на грудь стакан портвейна, уползал и дремал. Но это был такой кайф! Я до сих пор не видел от алкоголя такого действия huh.gif Я ведь в течении трёх дней (пока пил портвейн) не спал а монотонно выполнял одну и туже процедуру. Как только заканчивалась сторона кассеты, я подползал, переворачивал, выпивал свои 200 грамм и снова дремал. Охуеть!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.10.2009, 6:36
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



3.14здец laugh.gif вот оно какое счастье оказывается biggrin.gif а у меня и без бухла бывает такое настроение волшебное, когда получаешь удовольствие от прослушивания любимой музыки, или просто музыки, которая нравится. ну я был влюблён в одну даму когда-то давно, и она у меня ассоциируется с песней VJ the DJ))) да и вообще если вспомнить девушек, в которых был влюблён, наверное они все ассоциируются у меня с музыкой еротик, например моя школьная любовь, Лида, она тогда принесла кассету на которой были записаны понравившиеся ей песни, и мы эту кассету поставили в музыкальный центр, и на уроке музыки слушали rolleyes.gif там был евроденс в основном. не помню как так получилось что нам разрешили слушать музыку на уроке)) и среди этих песен была конечно песня еротик - max don't have sex, а тогда ещё альбома не вышло (а когда он вышел он продавался только в одном месте, где я случайно оказался и сразу купил кассету, потом уже по радио сказали что он там продаётся))) вообще еротик - это красивая музыка, положительная энергетика, и может поэтому она ассоциируется у меня с прекрасными чувствами, которые в основном остались в прошлом. наверное я достигаю того возраста, когда будущее с каждым днём кажется всё мрачнее, а прошлое, даже со всей той грязью, светится всё ярче biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 29.10.2009, 6:37
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.10.2009, 6:58
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 29.10.2009, 6:36) *
а у меня и без бухла бывает такое настроение волшебное, когда получаешь удовольствие от прослушивания любимой музыки, или просто музыки, которая нравится.


Без бухла, только разве что после тренировки и с чашкой кофе. А так не хватает эндорфинов huh.gif Сказывается возраст видимо mellow.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.10.2009, 6:54
Сообщение #4


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 29.10.2009, 8:58) *
Без бухла, только разве что после тренировки и с чашкой кофе. А так не хватает эндорфинов huh.gif Сказывается возраст видимо mellow.gif
мне кажется дело не в этом))) наверное дело привычки... алкоголь и кофе вызывают привыкание))) я лично сторонник естественного и здорового веселья, если уж получать удовольствие то без каких-то средств, влияющих на сознание. вообще нужно уметь управлять своим настроением и эмоциями самостоятельно)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.10.2009, 17:57
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.10.2009, 7:54) *
мне кажется дело не в этом))) наверное дело привычки... алкоголь и кофе вызывают привыкание))) я лично сторонник естественного и здорового веселья, если уж получать удовольствие то без каких-то средств, влияющих на сознание. вообще нужно уметь управлять своим настроением и эмоциями самостоятельно)


А знаешь в тридцать лет я тоже регулировал настроение без каких либо средств. Вся проблема что мы живём в эпоху кризиса и когда придёшь с работы на карачках, тогда не будет никакого желания вообще музыку слушать. Сразу в люлю и до утра. А так я хоть с помощью кофе, алкоголя и т.д. компенсирую свои эмоции cool.gif

П.С. Анекдот в тему: Мужика спрашивают, а ты мог бы бросить пить? Да смог бы. А курить? Без проблем. А баб трахать? Да смог бы то смог... вот только на хуя она жизнь такая? Уметь надо управлять своим настроением laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.11.2009, 18:09
Сообщение #6


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



laugh.gif да уж, "нахуй так жить" biggrin.gif отказаться от удовольствий означает потерять свою человеческую сущность))) жаль только что часто удовольствия получаются в такой паскудной форме или оказываются просто вредными для здоровья)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.11.2009, 20:10
Сообщение #7


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.11.2009, 19:09) *
жаль только что часто удовольствия получаются в такой паскудной форме или оказываются просто вредными для здоровья)


Кризис бля wacko.gif Вот я сейчас на работе палец чуть не сломал, (батареей переебало) unsure.gif Работаем в сокращённом варианте. Поувольняли всех, сократили. А работы прибавили. И ещё орут сцуки что не справляемся angry.gif

П.С. Пришёл домой, позанимался Йогой, принял холодный душ, включил этот самый сборник. Конечно эффект уже не тот. Палец саднит. Наверно ноготь слезет sad.gif Прослушал всего три песни, но без всякого удовольствия...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.11.2009, 10:50
Сообщение #8


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 2.11.2009, 22:10) *
Кризис бля wacko.gif Вот я сейчас на работе палец чуть не сломал, (батареей переебало) unsure.gif Работаем в сокращённом варианте. Поувольняли всех, сократили. А работы прибавили. И ещё орут сцуки что не справляемся angry.gif
сочувствую насчёт пальца) а я ногой долбанулся в четверг на работе, сначала в медсанчасть, оттуда меня погнали в травмпункт, я там простоял охрененную очередь меня приняли, дали больничный до вторника, и вот я опять на работе)) конкретно в нашем отделе особо никого не сократили, но у нас и раньше были ужасные условия, платили сущие копейки, а щас ещё меньше стали, а работы свалили которую беслатно делаем получается, начальство барзеет как хочет, бригадир - придурок, забодал уже всех, хамит постоянно. понимаю что надо валить отсюда, но некуда особо...
Цитата(Vladimir @ 2.11.2009, 22:10) *
П.С. Пришёл домой, позанимался Йогой, принял холодный душ, включил этот самый сборник. Конечно эффект уже не тот. Палец саднит. Наверно ноготь слезет sad.gif Прослушал всего три песни, но без всякого удовольствия...
ну надоедает одно и то же то слушать конечно) а у меня много фильмов не просмотрено я их смотрю обычно))) и вообще если комп работает мне дома не будет скучно

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 5.11.2009, 11:54
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej Hartmann
сообщение 9.11.2009, 19:37
Сообщение #9


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 453
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1616
Спасибо сказали: 142 раз(а)



ребят ) А можно к вам в гости в Питер-я никогда небыл в этом городе) Летом после европы хотелось бы съездить-Примите меня ? rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.11.2009, 21:02
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 5.11.2009, 10:50) *
понимаю что надо валить отсюда, но некуда особо...


Вот вот angry.gif

Цитата(Lonely_Knight @ 5.11.2009, 10:50) *
ну надоедает одно и то же то слушать конечно)


У меня в этом плане стойкая резистенция biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.11.2009, 6:23
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата($exual @ 9.11.2009, 21:37) *
ребят ) А можно к вам в гости в Питер-я никогда небыл в этом городе) Летом после европы хотелось бы съездить-Примите меня ? rolleyes.gif
значит сначала по европам а потом в питер?)) я был в питере давно, ну город явно лучше моего))) мне после игры обливион хочется всё время Санкт-Петербург назвать Санкр Тор)))) а кто ещё из питера кроме владимира?)) попросиcь к нему biggrin.gif может он устроит тебе царский приём biggrin.gif
P.S. да... везёт тому, кого крызис не касается, по европам и питерам могут ездить laugh.gif
Цитата(Vladimir @ 9.11.2009, 23:02) *
У меня в этом плане стойкая резистенция biggrin.gif
да у меня в общем тоже, но постоянно слушать одно и то же всё равно надоедает)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 10.11.2009, 6:31
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.11.2009, 6:54
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.11.2009, 6:23) *
может он устроит тебе царский приём biggrin.gif


Да я в общем то не любитель устраивать приёмы ninja.gif

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej Hartmann
сообщение 10.11.2009, 8:17
Сообщение #13


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 453
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1616
Спасибо сказали: 142 раз(а)



ничё ничё Владимир-устроишь мне приём)))) Покажешь И Питер и подаришь мне некоторые альбомчики ерооотик и всё такое)))) Пофоткаемся -ты ведь не один из Питера-наверняка в форуме есть ещё-например SunRice и ещё кто то непомню-Так что встретимся и погуляем )))) Классно будет-хаха зато я из вас самый молодой)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.11.2009, 18:06
Сообщение #14


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата($exual @ 10.11.2009, 9:17) *
ничё ничё Владимир-устроишь мне приём)))) Покажешь И Питер и подаришь мне некоторые альбомчики ерооотик и всё такое)))) Пофоткаемся -ты ведь не один из Питера-наверняка в форуме есть ещё-например SunRice и ещё кто то непомню-Так что встретимся и погуляем )))) Классно будет-хаха зато я из вас самый молодой)))))


У меня нет ровно никакого желания и времени показывать Питер. А так же желания видеться с кем либо. Интернет является всего лишь разгрузкой от реала. И только. Гораздо целесообразней обратится на Дэнсфорум. А именно создай тему здесь! Или на крайняк тут!

П.С. Ещё добавлю: И денег тоже нет на все эти мероприятия ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.11.2009, 7:19
Сообщение #15


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 10.11.2009, 8:54) *
Да я в общем то не любитель устраивать приёмы ninja.gif
да я ж пошутил biggrin.gif
да, некотрых людей крызис всё же коснулся))
а насчёт встреч - это дело такое, если большая разница в возрасте - разные интересы, скучно ж будет))
P.S. насчёт обратиться на денсфорум это верно, там всё же побольше людей из питера) может и найдут время)
$exual, а ты насколько собрался?) и где жить планируешь?))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 11.11.2009, 7:20
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.11.2009, 21:38
Сообщение #16


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 11.11.2009, 7:19) *
да я ж пошутил biggrin.gif
да, некотрых людей крызис всё же коснулся))
а насчёт встреч - это дело такое, если большая разница в возрасте - разные интересы, скучно ж будет))
P.S. насчёт обратиться на денсфорум это верно, там всё же побольше людей из питера) может и найдут время)
$exual, а ты насколько собрался?) и где жить планируешь?))


Ну лет пять назад у меня с Дэнсфорума побывали два человека, администратор Женька (Уэф) и Андрей (Thanatos). Пофоткались, ну выпили, попиздели и разошлись. Но тогда всё же кризиса не было biggrin.gif и жизнь интересней казалась. А теперь как там в песне? Тут за день так накувыркаешся. Придешь домой, там ты сидишь. (с) Высоцкий smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.11.2009, 6:30
Сообщение #17


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



laugh.gif это точно, сейчас совсем чёто невесело стало...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrej Hartmann
сообщение 14.11.2009, 10:06
Сообщение #18


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 453
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1616
Спасибо сказали: 142 раз(а)



да ну вас))))))))) у меня вот есть деньги и кризиса нет и не было))) И в Германию Хочу ну и к вам хотел))) Да нууу действительно вас в баню нахрен))) Я то полюбому приеду но тогда к другим ребятам с форума)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.11.2009, 20:11
Сообщение #19


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата($exual @ 14.11.2009, 10:06) *
да ну вас))))))))) у меня вот есть деньги и кризиса нет и не было))) И в Германию Хочу ну и к вам хотел))) Да нууу действительно вас в баню нахрен))) Я то полюбому приеду но тогда к другим ребятам с форума)))


Давай, давай. Думаю все будут очень рады тебя встретить biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.11.2009, 7:31
Сообщение #20


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата($exual @ 14.11.2009, 12:06) *
у меня вот есть деньги и кризиса нет и не было)))
ты не стал меньше зарабатывать после крызиса?) а кем работаешь?)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:16

Top.Mail.Ru