IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Наша погода.
Vladimir
сообщение 15.8.2016, 19:24
Сообщение #21


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



[attachment=405:Майк_Нау...____Лето.mp3]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.8.2016, 18:48
Сообщение #22


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Ещё навеяло.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Nashatir_Pogoda.mp3 ( 5,28 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.8.2016, 17:56
Сообщение #23


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 16.8.2016, 20:48) *
Ещё навеяло.
Нехуёво, ёптть biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.6.2017, 18:17
Сообщение #24


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Ураган в Москве


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.2.2018, 20:11
Сообщение #25


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Я как то писал лето заебало. Так вот сейчас пишу зима заебала блять. До конца марта столбик термометра на минус wacko.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.2.2018, 18:35
Сообщение #26


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.2.2018, 22:11) *
Я как то писал лето заебало. Так вот сейчас пишу зима заебала блять. До конца марта столбик термометра на минус wacko.gif

Вчера 15 минут ждал транспорта, не дождался, пешком 7 остановок до работы топал, особенно когда встречный ветер и метель. На полчаса на работу опоздал. Потом вечером 4 остановки пешком шёл, потому что пробки. Сегодня такой ветер ебошачий, что даже руки застывают моментально... Чёртова зима никак не хочет отступать, весна ведь завтра начинается, и где она?
https://youtu.be/nvBsybTIHxw


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.2.2018, 20:04
Сообщение #27


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



[attachment=448:Nashatyr...leer.fm_.mp3]

Вновь выкладываю этот файл, здесь он тоже уместен.

Группа очень старая. Я на бабине записывал её ещё в 80-х годах. Олег Коротков, он у меня в контактах:



Группа "Нашатырь" образовалась в середине 80-х годов, как содружество Виктора Шведова и Олега Короткова, двух приятелей (оба, как и я, 1966 года рождения), посещавших одно училище. Мать Олега жила в Красном Селе, а Виктор - в Питере на ул. Карбышева. Я жил от него через дорогу и до третьего класса вместе с ним учился. Знаю, что в Красном Селе даже был что-то вроде их фан-клуба. Они записали много прикольных альбомов, ну а "Три богатыря" в Красном просто прогремел. На некоторых сессиях альбома "Бензин" в качестве ритм-гитариста принимал участие и я. К этому времени к ним присоединился Алексей Митрофанов, талантливый гитарист и, вообще, весьма музыкально одаренный человек. Он даже внес определенный элемент утонченности в их аранжировки. Еще, помню, с ними играл парнишка-ударник, ходивший в джазовую школу. Затем, кажется в 86-м, их всех взяли в армию. Вскоре после окончания службы Олег женился, уехал в Белоруссию, но периодически приезжал, и они снова записывали альбомы. Иногда, с этой целью в Минск приезжал Витек. В альбомах "Клевый день", "Бензин" (электр.версия) и еще в нескольких песнях я снова отметился на ритм-гитаре и перкуссии. В Минске Олег познакомился со звукорежиссером и гитаристом Глебом. Его гитарная работа очень заметна на последних альбомах группы 90-92 годов - "Нашатырь в раю", "Бензин" (электр. версия), "Кремлевская стена" и "Красное Село".
Первые лет пять после армии - взрыв творческого гения Витька. У него словно чакры какие-то открылись. Несколько раз в неделю он приходил ко мне, и каждый раз играл свои совершенно новые, удивительно прекрасные песни, полные красоты, какой-то изящной мелодичности и драйва с юмором, но уже без мата и скабрезности. Сколько он всего написал, сколько альбомов, песен, стихов! И ведь в результате записанной на магнитную ленту оказалась лишь малая часть... Остальное, боюсь, потеряно навсегда...
А каким новым, фантастически открытым и уверенным голосом он запел! Если серьезно, то я считаю Виктора Шведова одной из самых одаренных и недооцененных личностей в истории. До сих пор я не могу понять, каков был его истинный потенциал. Но то, что в другое время, в других условиях, при более благоприятно сложившихся обстоятельствах он обязательно стал бы всенародным кумиром - у меня не вызывает сомнений. Витек был абсолютно талантливым и совершенно неповторимым человеком. Записи не передают в полной мере его обаяния, мимики, тепла, того света, которым он, казалось, лучился на окружающих. В какой-то мере это удается почувствовать, слушая записанный в 1992 году на квартире Андрея Кирейчука сольник "Светловолосая девушка". Очень люблю и его альбом "Гусарский романс". Он там постаревший, усталый, уже почти совсем беззубый, но при этом - совершенно неотразимый и какой-то... новый, философствующий. Это работа 1998 года стала его последней. По крайней мере, я ничего свежего от него уже не услышал.
Об Олеге я давно не получал никаких известий. Судя по всему, он благополучно живет со своей семьей в Минске. Леха Митрофанов с музыкой завязал и работает в на каком-то коммерческом предприятии. Иногда созваниваемся. Я же работаю в типографии и записываюсь с проектом "Дельта".
Витя Шведов умер 6 августа 2008 года.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.3.2018, 10:00
Сообщение #28


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.8.2018, 18:19
Сообщение #29


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.8.2018, 5:11
Сообщение #30


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 1.8.2018, 19:19) *


На счёт июля я не согласен. У нас практически он весь жаркий. Температура доходила до 31 градуса. Каждые выходные купался.




Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.8.2018, 6:01
Сообщение #31


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



У нас такая же фигня с жарой. Клёво, когда есть нормальное место для купания)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 22.1.2019, 5:47
Сообщение #32


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Везёт. У нас уже месяц как снежные лавины. И температура сейчас -18 градусов.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.1.2019, 6:53
Сообщение #33


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 22.1.2019, 7:47) *
Везёт. У нас уже месяц как снежные лавины. И температура сейчас -18 градусов.
такая же фигня, снегом завалило и температура опускается, обещают опять под -30 dry.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 22.1.2019, 18:10
Сообщение #34


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 22.1.2019, 3:47) *
Везёт. У нас уже месяц как снежные лавины. И температура сейчас -18 градусов.


Цитата(Lonely_Knight @ 22.1.2019, 4:53) *
такая же фигня, снегом завалило и температура опускается, обещают опять под -30 dry.gif


Спасибо , ребятки , что успокоили старушку smile.gif У нас , получается , фактически лето : всего-навсего -1 biggrin.gif А снежок вчерашний сегодня уже как-то зачах ( если можно данное слово использовать ) .

Но уж лучше пусть будут морозы и снегопад в январе , чем в апреле wink.gif А то порой зима приходит поздно : до конца февраля никакого снега , температуры плюсовые , и вдруг раз - и с наступлением календарной весны вдруг приходит жутчайший холод . В 2004 году шестого апреля у нас шел "снежный дождь" , а в прошлом году поехала я в Лондон в последние дни февраля/первые дни марта , а аккурат на время моего вояжа на наглосаксов свалились небывалые для тех мест холода , с мокрым снегом ( я раньше вообще была уверена , что в Лондоне снег - огромная редкость ) . Я , пожалуй , никогда в жизни так не мерзла : вроде бы температуры как таковые не были маргинально низкими ( где-то -5/-7 ) , однако от этого холода было невозможно спастись нигде : в торговых центрах , магазинах , автобусах , даже метрополитене холод до костей пронизывал ! Находиться на улице было невозможно более пары десятков секунд . Спасалась я только в гостинице , в обнимку с обогревателем или под горячим душем Потом мой рейс домой отменили , но перебронировалина более поздний , с другой авиакомпанией : я готова была целовать датскую землю , а о Лондоне потом еще пару месяцев вспоминала с ужасом :-D

К слову - ровно через два месяца снова еду в те края , с надеждой , что в этом уж году мне хоть чуточку больше с погодой повезет . В 2017 я вполне удачно ездила : было солнечно , ощущалась весна . В этом году решила я приехать не между февралем и мартом , а уже во второй половине последнего smile.gif

Эх , занесло меня ... вот какая красота прилетела ко мне сегодня из Нидерландов !



PS : скоро на Рутрекере coquet.gif hypocrite.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.1.2019, 8:57
Сообщение #35


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 22.1.2019, 20:10) *
Но уж лучше пусть будут морозы и снегопад в январе , чем в апреле wink.gif А то порой зима приходит поздно : до конца февраля никакого снега , температуры плюсовые , и вдруг раз - и с наступлением календарной весны вдруг приходит жутчайший холод . В 2004 году шестого апреля у нас шел "снежный дождь" , а в прошлом году поехала я в Лондон в последние дни февраля/первые дни марта , а аккурат на время моего вояжа на наглосаксов свалились небывалые для тех мест холода , с мокрым снегом ( я раньше вообще была уверена , что в Лондоне снег - огромная редкость ) . Я , пожалуй , никогда в жизни так не мерзла : вроде бы температуры как таковые не были маргинально низкими ( где-то -5/-7 ) , однако от этого холода было невозможно спастись нигде : в торговых центрах , магазинах , автобусах , даже метрополитене холод до костей пронизывал ! Находиться на улице было невозможно более пары десятков секунд . Спасалась я только в гостинице , в обнимку с обогревателем или под горячим душем Потом мой рейс домой отменили , но перебронировалина более поздний , с другой авиакомпанией : я готова была целовать датскую землю , а о Лондоне потом еще пару месяцев вспоминала с ужасом :-D
у нас обещают скоро вообще под -40... А кстати в Питере-то наверное зимой холоднее чем у нас? С влажным климатом-то)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.1.2019, 18:15
Сообщение #36


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.1.2019, 8:57) *
А кстати в Питере-то наверное зимой холоднее чем у нас? С влажным климатом-то)


У нас что жара что холод переносится труднее.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 2.2.2019, 9:13
Сообщение #37


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



А у нас "потеплело" где-то до нуля :



Снежок полностью сошел smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.2.2019, 9:19
Сообщение #38


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 2.2.2019, 9:13) *
А у нас "потеплело" где-то до нуля :



Снежок полностью сошел smile.gif


Красиво смотрится когда нет снега.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 2.2.2019, 11:32
Сообщение #39


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 2.2.2019, 7:19) *
Красиво смотрится когда нет снега.

Я люблю вид пушистого белого снега ... из окна , сидя в теплой квартире wink.gif Или на фото biggrin.gif

А вот когда приходится идти по сугробам или ковылять черепашьим шагом из-за боязни поскользнуться - тогда ничего приятного тут нет wink.gif А уж "снежный дождь" - это особо поганое явление , место которого - в аду biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.2.2019, 14:42
Сообщение #40


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 2.2.2019, 11:32) *
Я люблю вид пушистого белого снега ... из окна , сидя в теплой квартире wink.gif Или на фото biggrin.gif

А вот когда приходится идти по сугробам или ковылять черепашьим шагом из-за боязни поскользнуться - тогда ничего приятного тут нет wink.gif А уж "снежный дождь" - это особо поганое явление , место которого - в аду biggrin.gif


Да, из окна тёплой квартиры можно наблюдать хоть там за 30 мороза и валит снег. А вот выходя за пределы дома начинаешь понимать насколько поганое это время зима. Я в своё время хаял лето. Но теперь беру свои слова назад. Хуже зимы нет времени года. И когда в середине марта под воздействием солнышка начинает таять снег и приятно под его лучами. А особо люблю апрель. Там уж точно снег растает. В середине апреля можно ходить без куртки чем отличается от зимы когда одеваешься как овощ.

[attachment=465:Nashatyr...leer.fm_.mp3]



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:51

Top.Mail.Ru