IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Детский беспредел, как защититься от спиногрызов?
Lonely_Knight
сообщение 6.3.2019, 6:55
Сообщение #101


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 5.3.2019, 13:09) *
Их было три : мы с ними из-за чего-то поспорили на последнем уроке , и они меня по дороге домой подкараулили . Та , которую я едва ли не сделала бездетной ( сарказм ) была самой наглой , а две ее подружки в основном помогали меня держать и пару раз тоже пнули . Правда , с одной из них мы потом помирились , она извинялась ...
ха-ха, вот ведь какие трусливые подлые твари, даже вдвоём побоялись, что не справятся с тобой, втроём напали)) Нет чтобы один-на-один всё решить, это было бы хоть честно, но совесть, честь и достоинство - это просто слова для них, и они ими играют как крокетными шарами biggrin.gif Всегда презирал таких чмошных гнилых зверьков, я не про национальность, а про натуру, у меня в классе тоже были такие, которые без поддержки своих дружков боялись связываться даже со мной, хотя были физически сильнее.
Цитата(Media Luna @ 5.3.2019, 13:09) *
Хач - это диагноз , и не имеет значения , исповедует ли он ислам или иудаизм . В израильских тюрьмах наиболее щедро "представлены" выходцы из Мaрокко . Да и в местных анекдотах весь смысл заключается в том , что евреи-марокканцы - это крайне агрессивные люди со взрывным хакатером , которые чуть что - сразу за нож хватаются . Правда , моя средняя сестра уже много лет дружит с марокканским парнем , вполне милым пацаном : мама вообще хотела бы , чтобы они поженились . Однако крикливые и агрессивные люди , увы , в глаза бросаются сильнее wink.gif Именно за счет "громкости" wink.gif
Совершенно согласен! Я, конечно, мало что знаю о марокканцах (есть правда одна марокканка-полукровка, которая мне очень нравится чисто внешне и вообще производит впечатление милого человека), но я знаю об особенностях хачей. Диким нравом обладают и некоторые европейцы, конечно, просто у хачей это своеобразная национальная черта) Меня их наглость, глупость и агрессивность раздражает, потому что я из тех, кто стремится к цивилизованности, интеллигентности, адекватности, разумности и т.п. А кто хочет жить дикарём - таких изолировать надо от приличного общества, пусть тусуется среди таких же дикарей.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 6.3.2019, 7:36
Сообщение #102


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 6.3.2019, 4:55) *
ха-ха, вот ведь какие трусливые подлые твари, даже вдвоём побоялись, что не справятся с тобой, втроём напали)) Нет чтобы один-на-один всё решить, это было бы хоть честно, но совесть, честь и достоинство - это просто слова для них, и они ими играют как крокетными шарами biggrin.gif Всегда презирал таких чмошных гнилых зверьков, я не про национальность, а про натуру, у меня в классе тоже были такие, которые без поддержки своих дружков боялись связываться даже со мной, хотя были физически сильнее.

Справедливости ради нужно признать , что конфликт у меня был со всеми ними , поэтому вполне закономерно , что они решили за компанию проучить "эту русскую" biggrin.gif Я сейчас ну совсем не помню , из-за чего весь сыр-бор начался : могу вспомнить , что был урок природоведения , и все . Дело-то было почти 30 лет назад wink.gif Мне кажется , что дело было в том , что они требовали , чтобы я пересела за другую парту ( чтобы с ними могла сесть другая девочка ) , а я наотрез отказалась , но не ручаюсь за правоту этих воспоминаний времен царя Давида biggrin.gif Я помню , что моя "жертва" во время урока пинала ногой ножку моего стула ...

К слову , о партах : в той школе мы сидели не рядами , а сдвигали по 3-4 парты вместе , создавая некое подобие группы .

Нам тогда было по 10-11 лет , какой спрос с сопливых девчонок smile.gif


Цитата
Совершенно согласен! Я, конечно, мало что знаю о марокканцах (есть правда одна марокканка-полукровка, которая мне очень нравится чисто внешне и вообще производит впечатление милого человека), но я знаю об особенностях хачей. Диким нравом обладают и некоторые европейцы, конечно, просто у хачей это своеобразная национальная черта) Меня их наглость, глупость и агрессивность раздражает, потому что я из тех, кто стремится к цивилизованности, интеллигентности, адекватности, разумности и т.п. А кто хочет жить дикарём - таких изолировать надо от приличного общества, пусть тусуется среди таких же дикарей.

Марокканцы - это какая-то особая категория ребят : от них плачет вся Европа biggrin.gif Хотя и другие выходцы из стран , которые были раньше колонизированы Францией - тоже не подарок : видимо , лягушатники научили их всякой гадости в свое время biggrin.gif

Мой покойный соавтор называл марокканцев ... финнами biggrin.gif Данное "кодовое название" родилось на одном нидерландском новостно-развелекательном портале , на котором общались ребята , не являющиеся фанатами политкорректности , а попросту говоря - нормальные и адекватные коренные европейцы , которым хуже горькой редьки надоели всякие чернозадики , заполонившие их страну . Как-то раз опубликовали там статью о том , что в одном городке , в самом центре и средь бела дня было совершено наглое , дерзкое вооруженное ограбление то ли банка , то ли магазина . И в комментариях к статье кто-то написал нечто в таком роде : "давайте-ка попробуем с трех раз угадать национальность этих грабителей" , и вскоре кто-то ответил : "а что тут угадывать-то ? Ясно же , что грабители были финнами : кто еще , как не выходцы из Финляндии постоянно создают проблемы в Европе ?" После этого на том портале слово "финн" стало нарицательным и превратилось в "кодовое" название для агрессивных выходцев с Востока . А спустя некоторое время термин этот вышел за пределы портала и стал относительно известным во всей стране . Поначалу так называли именно марокканцев , но потом термин стал более гибким , и использовать его можно против любого смуглого человека ( но не негра и не азиата ) , будь то араб , турок или пакистанец wink.gif

А у нас аналог - "perker" . Это очень оскорбительное слово , за которое можно и ножом получить wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.3.2019, 11:55
Сообщение #103


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 6.3.2019, 9:36) *
Нам тогда было по 10-11 лет , какой спрос с сопливых девчонок smile.gif
С одной стороны да, а с другой - с кого спроса мало, те и творят беспредел всякий невозбранно wink.gif
Цитата(Media Luna @ 6.3.2019, 9:36) *
Марокканцы - это какая-то особая категория ребят : от них плачет вся Европа biggrin.gif Хотя и другие выходцы из стран , которые были раньше колонизированы Францией - тоже не подарок : видимо , лягушатники научили их всякой гадости в свое время biggrin.gif
Мой покойный соавтор называл марокканцев ... финнами biggrin.gif Данное "кодовое название" родилось на одном нидерландском новостно-развелекательном портале , на котором общались ребята , не являющиеся фанатами политкорректности , а попросту говоря - нормальные и адекватные коренные европейцы , которым хуже горькой редьки надоели всякие чернозадики , заполонившие их страну . Как-то раз опубликовали там статью о том , что в одном городке , в самом центре и средь бела дня было совершено наглое , дерзкое вооруженное ограбление то ли банка , то ли магазина . И в комментариях к статье кто-то написал нечто в таком роде : "давайте-ка попробуем с трех раз угадать национальность этих грабителей" , и вскоре кто-то ответил : "а что тут угадывать-то ? Ясно же , что грабители были финнами : кто еще , как не выходцы из Финляндии постоянно создают проблемы в Европе ?" После этого на том портале слово "финн" стало нарицательным и превратилось в "кодовое" название для агрессивных выходцев с Востока . А спустя некоторое время термин этот вышел за пределы портала и стал относительно известным во всей стране . Поначалу так называли именно марокканцев , но потом термин стал более гибким , и использовать его можно против любого смуглого человека ( но не негра и не азиата ) , будь то араб , турок или пакистанец wink.gif
А у нас аналог - "perker" . Это очень оскорбительное слово , за которое можно и ножом получить wink.gif
хаха))))) финн, в жизни бы не догадался, вот умора)) а финны об этом знают, интересно?)) Серьёзно выходцы из Финляндии постоянно создают проблемы в Европе, или это просто прикол?)))
Азиатов у нас вроде называют чурками, выходцев с Востока - хачами. Но я часто не уверен кого считать чуркой, а кого - хачом)))
"Perker" - это слово означает смесь перса и турка?))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 7.3.2019, 12:28
Сообщение #104


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 7.3.2019, 9:55) *
хаха))))) финн, в жизни бы не догадался, вот умора)) а финны об этом знают, интересно?)) Серьёзно выходцы из Финляндии постоянно создают проблемы в Европе, или это просто прикол?)))


Конечно же прикол . Я не знаю , сколько выходцев из Финляндии проживает за пределами своей страны , но сомневаюсь , что в Нидерландах они кишат wink.gif Могу предположить , что тот комментатор специально выбрал в качестве примера небольшую страну , про которую вообще очень редко слышишь в новостях , не говоря уже о том , чтобы ее выходцы составляли некую негативную статистику в плане криминалитета smile.gif

Цитата
Азиатов у нас вроде называют чурками, выходцев с Востока - хачами. Но я часто не уверен кого считать чуркой, а кого - хачом)))

Насколько я поняла , чурки - это таджики , узбеки , казахи , киргизы , буряты какие-нибудь . Некоторые к данной категории относят и татар ( хотя некоторые татары выглядят гораздо светлее любого европейца ) , а хачи - это все кавказцы , еще - арабы , турки . Насчет индусов-пакистанцев не уверена .

Цитата
"Perker" - это слово означает смесь перса и турка?))))

Насколько я поняла - да , много лет назад данный термин придумали из сочетания слов "perser" ( перс ) и "tyrker" ( турок ) : что само по себе странно , ибо персы , как мне кажется - не особо известная и крупная диаспора . У нас в стране выходцев из Ирана не особо много , и про них в СМИ редко читаешь . Да и не каждый мигрант с Ирана - обязательно перс по национальности ... Вот турки стали массово приезжать в 60-е годы ( в качестве гастарбайтеров ) .

А в наши дни это стало просто оскорбительным словом для всех "смуглых" ребят .


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.3.2019, 21:48
Сообщение #105


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://www.instagram.com/p/BvZxfG1nKsT - немного юмора))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.3.2019, 11:50
Сообщение #106


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.3.2019, 21:48) *
https://www.instagram.com/p/BvZxfG1nKsT - немного юмора))


А в чём прикол то? Ну маленькая девочка из окна поезда показывает фак unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.3.2019, 17:53
Сообщение #107


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 29.3.2019, 13:50) *
А в чём прикол то? Ну маленькая девочка из окна поезда показывает фак unsure.gif
ну в этом и прикол, это смешно выглядит, имхо))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 31.3.2019, 9:38
Сообщение #108


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 29.3.2019, 10:50) *
А в чём прикол то? Ну маленькая девочка из окна поезда показывает фак unsure.gif

Думаю , что смысл послания в том , что современные дети не имеют ни стыда , ни воспитания нормального , и позволяют себе дикарское поведение в общественных местах , а родителям их насрать sad.gif

Когда было мне лет 5 или 6 , кто-то из более старших деток во дворе показал мне фигу : мне это показалось забавным , я запомнила , как нужно пальцы сложить , и однажды , когда папа одевал меня для погулки и помогал мне варежки надеть , я , весело смеясь , показала фигу уже ему . За что была отшлепана и поставлена в угол ( и ни на какую прогулку не пошла , естественно biggrin.gif ) .

А в наши дни детишки аналогичного возраста могут без проблем нагрубить что незнакомым людям ( нередко - с одобрения родителей ) , что собственным предкам , показать неприличный жест ... Ибо никаких последствий за их безобразное поведение не будет ! А сделаешь замечание - так еще и влетит тебе от их "яжематери" .

Несколько лет назад была я в Республике Кошек в Питере : туда приходят многие родители с детьми , и большинство ведет себя вполне адекватно , да и сотрудники заведения следят , чтобы посетители не обижали кошек . А в тот день пришла туда яжемать со своей яжедочкой : девчонка в кошек то палкой от махалок тыкала , то прижимала их к полу , то дергала , а мамаша развалила свой центнер веса в сторонке и плевать хотела на то , что ее личинка делает живым существам больно ! Мне так хотелось , чтобы какая-нибудь из кисок дала этой маленькой вагинюшке когтистой лапкой в глаз !


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.3.2019, 12:19
Сообщение #109


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 31.3.2019, 10:38) *
.

Несколько лет назад была я в Республике Кошек в Питере : туда приходят многие родители с детьми , и большинство ведет себя вполне адекватно , да и сотрудники заведения следят , чтобы посетители не обижали кошек . А в тот день пришла туда яжемать со своей яжедочкой : девчонка в кошек то палкой от махалок тыкала , то прижимала их к полу , то дергала , а мамаша развалила свой центнер веса в сторонке и плевать хотела на то , что ее личинка делает живым существам больно ! Мне так хотелось , чтобы какая-нибудь из кисок дала этой маленькой вагинюшке когтистой лапкой в глаз !


Вот это уже серьёзная причина. Из таких то детей и вырастают потом выродки. Очень давно я правда не видел. У меня мама с сестрой гуляла в сосновском лесопарке и набрели на место где кошку или кота повесили на дерево и сожгли. Этих бы уродцев самих так повесить и сжечь живьём angry.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.4.2019, 6:49
Сообщение #110


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 31.3.2019, 11:38) *
Думаю , что смысл послания в том , что современные дети не имеют ни стыда , ни воспитания нормального , и позволяют себе дикарское поведение в общественных местах , а родителям их насрать sad.gif

Когда было мне лет 5 или 6 , кто-то из более старших деток во дворе показал мне фигу : мне это показалось забавным , я запомнила , как нужно пальцы сложить , и однажды , когда папа одевал меня для погулки и помогал мне варежки надеть , я , весело смеясь , показала фигу уже ему . За что была отшлепана и поставлена в угол ( и ни на какую прогулку не пошла , естественно biggrin.gif ) .

А в наши дни детишки аналогичного возраста могут без проблем нагрубить что незнакомым людям ( нередко - с одобрения родителей ) , что собственным предкам , показать неприличный жест ... Ибо никаких последствий за их безобразное поведение не будет ! А сделаешь замечание - так еще и влетит тебе от их "яжематери" .
Согласен... во всём есть какая-то допустимая грань, важно чтобы дети это понимали. Жест сам по себе ерунда, а вот то, что грубят незнакомым людям - это уже никуда не годно. Я наблюдал, как подобным образом воспитывался мой двоюродный брат, ему всё позволялось, он вёл себя безобразно, швырялся вещами, обзывал взрослых и т.д. Он и сейчас такой же, как в детстве, по сути))) Стал политиком)) Какие выводы я сделал, помогла ли ему эта вседозволенность стать пробивным человеком, способным добиться своего места в жизни? Да, определённо, он прёт как танк, совершенно не интеллигентный и создаёт вокруг себя возмущение пространства и энергетики. Приятно ли наблюдать его поведение и крикливую шумную натуру? По-прежнему нет.
Цитата(Media Luna @ 31.3.2019, 11:38) *
Несколько лет назад была я в Республике Кошек в Питере : туда приходят многие родители с детьми , и большинство ведет себя вполне адекватно , да и сотрудники заведения следят , чтобы посетители не обижали кошек . А в тот день пришла туда яжемать со своей яжедочкой : девчонка в кошек то палкой от махалок тыкала , то прижимала их к полу , то дергала , а мамаша развалила свой центнер веса в сторонке и плевать хотела на то , что ее личинка делает живым существам больно ! Мне так хотелось , чтобы какая-нибудь из кисок дала этой маленькой вагинюшке когтистой лапкой в глаз !
очень жаль, что не долбанула её первая же кошка когтями. У мамы недавно был в гостях, забыл какой породы её кот, но он совершенно безобидный, я его начал немного тискать, а он очень пассивно так отбивается и когти даже не выпускает. С детьми определённо нельзя быть таким, дети понимают только на собственной шкуре. Любые из наших предыдущих котов и кошек сразу же использовали когти и зубы))

Объясни ему как несправедливо скроен мир и что пытаться менять его глупо.
Ты не знаешь ещё, с ним теперь заодно острые когти и крепкие зубы. (с))

У меня вообще претензия больше в таких случаях не к ребёнку, а к родителям. Мне б за подобное поведение таких 3.14здюлей навешали в детстве - и правильно сделали бы! А многим родителям действительно наплевать на то, что делают их детки. Но с детей и спрос какой, а вот родителям ихним по роже бы надавать не мешало.
Цитата(Vladimir @ 31.3.2019, 14:19) *
Вот это уже серьёзная причина. Из таких то детей и вырастают потом выродки. Очень давно я правда не видел. У меня мама с сестрой гуляла в сосновском лесопарке и набрели на место где кошку или кота повесили на дерево и сожгли. Этих бы уродцев самих так повесить и сжечь живьём angry.gif
+1000!!! mad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.5.2019, 19:45
Сообщение #111


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Школьники во Владивостоке устроили костюмированную вечеринку. Директор уволилась по собственному желанию


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 12.6.2019, 10:16
Сообщение #112


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)







Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.6.2019, 16:02
Сообщение #113


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



за кота-то не грех было бы и огреть spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 12.6.2019, 22:24
Сообщение #114


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.6.2019, 15:02) *
за кота-то не грех было бы и огреть spiteful.gif

Лучше просто постирать маленькую спиногрызку-засранку в той самой стиральной машине , куда она котика засунула : заодно ее ревa и криков слышно не будет hypocrite.gif spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.6.2019, 16:21
Сообщение #115


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 12.6.2019, 22:24) *
Лучше просто постирать маленькую спиногрызку-засранку в той самой стиральной машине , куда она котика засунула : заодно ее ревa и криков слышно не будет hypocrite.gif spiteful.gif


Нет лучше в кремль!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 5.7.2019, 13:13
Сообщение #116


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



В новостях сегодня было, школьника побили за шмот
Оказывается у малолеток новое течение "поясни за шмот", бьют на улице, если считают что человек не в то одет.

https://www.youtube.com/watch?v=2hDlDLObRXs

отупели уже совсем

Сообщение отредактировал Nik - 5.7.2019, 13:14


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.7.2019, 16:32
Сообщение #117


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 5.7.2019, 15:13) *
В новостях сегодня было, школьника побили за шмот
Оказывается у малолеток новое течение "поясни за шмот", бьют на улице, если считают что человек не в то одет.

https://www.youtube.com/watch?v=2hDlDLObRXs

отупели уже совсем
гопота всегда найдёт повод доебаться old.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.8.2019, 18:26
Сообщение #118


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



В Гатчине крещение ребенка завершилось заявлением в полицию


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 21.9.2019, 9:03
Сообщение #119


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата
Вопиющий случай произошел в Нижнекамске, на спортивной площадке возле школы № 37. Как сообщили в соцсети, местный школьник вымогал у детей по 300 рублей. Это увидела мать одной из жертв хулигана. Женщина вступилась за своего ребенка и начала отчитывать юного вымогателя, а тот стал распускать руки: оттаскал оппонентку за волосы, а также ударил ее кулаком по лицу. Инцидент попал на видео.

http://www.evening-kazan.ru/news/takih-vyr...ogal-dengi.html


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.9.2019, 17:18
Сообщение #120


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 21.9.2019, 11:03) *
пацан к успеху идёт, авторитетом будет dry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:50

Top.Mail.Ru