IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> У кого какая машина ?, +фото
SNAKE
сообщение 6.4.2009, 22:18
Сообщение #21


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 6.4.2009, 8:05) *
не он... да у меня с детства с географией было плохо))) в родном городе то дорог не знаю, не то что ещё города на волге)) волгодонск? biggrin.gif

Точно у тебя 2 было по географии))) laugh.gif Волгодонск где находится у нас??? Ближе к чему???
подсказка первая буква С. sorry.gif
Цитата
как это не надо? а зачем оно тогда нужно ещё это положение если им не пользоваться))

Чтобы вас, людей не разумных на путь истинный направлять, помогать! Если честно я действительно стараюсь людям помочь, правда это не всегда получается! Очень бабушек жалко у которых дети алкоголики, женщин которых мужья избивают, детей у которых это всё на глазах происходит!!
Цитата
ну и что ты пользуешься гпс на своём коммуникаторе?

Неа, чтобы им пользоваться нужно к нету подключиться, а нет стоит дорого да жрёт это штучка очень много трафа!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.4.2009, 6:33
Сообщение #22


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 1:18) *
Точно у тебя 2 было по географии)))
один раз была и двойка) в основном тройки) но было очень тяжело) всё потому что память плохая у меня)
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 1:18) *
laugh.gif Волгодонск где находится у нас??? Ближе к чему???
да откуда я знаю ближе к чему, так просто ляпнул потому что в названии есть упоминание волги)) на карте надо искать, лень))
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 1:18) *
подсказка первая буква С. sorry.gif
вторую букву в студию))
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 1:18) *
Чтобы вас, людей не разумных на путь истинный направлять, помогать!
не лечите доктора (с) biggrin.gif
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 1:18) *
Если честно я действительно стараюсь людям помочь, правда это не всегда получается! Очень бабушек жалко у которых дети алкоголики, женщин которых мужья избивают, детей у которых это всё на глазах происходит!!
ну а как им поможешь? это замкнутый круг. чтоб вершить реальное правосудие, чтоб это действовало и причину проблем убирало, нужно чтоб не были связаны руки как у вас, чтоб были реальные полномочия, а так получается ничего сделать не удаётся из-за того что закон защищает преступников, милиция просто боится часто нарушить права и свободы подозреваемого, часто приезжает только когда уже произошло преступление, а его бы надо как-то предотвратить а не констатировать факт. преступление нужно доказать, а связываться с судом это такая волокита, тягомотина одна... бюрократический аппарат тормозит очень эффективно, так что отбивает всякое желание связваться с ним... да и вообще есть законы которые написаны на бумаге и их положено соблюдать, а есть реальные законы, то есть как всё происходит на самом деле в реальной жизни в обход тех. люди хитрые и подлые сволочи, захочешь связаться с преступником, в суд даже подать на него, так у него почти всегда есть или связи, или возможность подкупить кого-то, или запугать, угрожать, в конце концов убить. слишком много возможностей сделать так что ему не будет ничего, а сам ты можешь потерять всё в погоне за справедливостью. очень жаль что преступление часто трудно доказать. дети алкоголики которые издеваются над своими родными (я сам уже несколько лет живу в этом аду с дедом-алкоголиком), женщины, которых избивают мужья, - и такое я видел, только тот ещё и ребёнка своего избивал, обращались мы в милицию - толку то, придут-уйдут... я потом не выдержал подкараулил этого ублюдка и *бало ему раскроил... а по идее надо было убить или так покалечить чтоб потом даже ползать не смог... ребёнок потом в больницу попал, печально всё это... законы у нас мягкие... они должны быть НАМНОГО более жёсткими в отношении таких поступков, но вот тут и начинается замкнутый круг, потому что даже блюстители закона - они тоже люди, они тоже могут ошибиться, человека могут подставить и т.д.... поэтому закон защищает преступника, поэтому нужно преступление доказать, преступника пытаюся направить на путь исправления... я скептически отношусь к этому. за свою жизнь я достаточно видел что из себя представляют люди, натура такая... что не изменить человека, редко это получается... страх - единственное средство... человек настолько должен бояться последствий, чтоб даже мысль о преступлении сразу выбрасывал из головы... а то кошмар же сколько сволоты развелось, наплодила земля уродов бл... беспределят, чё хотят то и делают, а что милиция? что она может? ну да, иногда чёто получается... а в целом куча преступлений просто сходит ублюдкам с рук... но проблема что как только человеку даёшь сильные полномочия, власть, он начинает ими злоупотреблять... поэтому и существует эта система, которая должна быть скомпенсированной, чтоб не допустить беспредела ни преступников, ни тех, кто должен следить за порядком... в итоге беспределят и те и другие... а преступления продолжают совершаться как будто их ничто и никто не способен остановить... кто-нибудь в нашей стране чувствует себя в безопасности?
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 1:18) *
Неа, чтобы им пользоваться нужно к нету подключиться, а нет стоит дорого да жрёт это штучка очень много трафа!!
вот вот. и брат также говорит) так что я думаю если буду покупать то не коммуникатор а нормальный навигатор, там не надо платить за трафик)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 7.4.2009, 12:18
Сообщение #23


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 7.4.2009, 7:33) *
один раз была и двойка) в основном тройки) но было очень тяжело) всё потому что память плохая у меня)

У меня по русскому 3 было))

Цитата
да откуда я знаю ближе к чему, так просто ляпнул потому что в названии есть упоминание волги)) на карте надо искать, лень))
Волгодонск ближе к югу, к Дагестану
Цитата
вторую букву в студию))

А
Цитата
ну а как им поможешь? это замкнутый круг. чтоб вершить реальное правосудие, чтоб это действовало и причину проблем убирало, нужно чтоб не были связаны руки как у вас, чтоб были реальные полномочия, а так получается ничего сделать не удаётся из-за того что закон защищает преступников, милиция просто боится часто нарушить права и свободы подозреваемого, часто приезжает только когда уже произошло преступление, а его бы надо как-то предотвратить а не констатировать факт. преступление нужно доказать, а связываться с судом это такая волокита, тягомотина одна... бюрократический аппарат тормозит очень эффективно, так что отбивает всякое желание связваться с ним... да и вообще есть законы которые написаны на бумаге и их положено соблюдать, а есть реальные законы, то есть как всё происходит на самом деле в реальной жизни в обход тех. люди хитрые и подлые сволочи, захочешь связаться с преступником, в суд даже подать на него, так у него почти всегда есть или связи, или возможность подкупить кого-то, или запугать, угрожать, в конце концов убить. слишком много возможностей сделать так что ему не будет ничего, а сам ты можешь потерять всё в погоне за справедливостью. очень жаль что преступление часто трудно доказать

Ну вопервых начнём с того что сами они себе помогать на стремятся! Существуют статьи в УКРФ, которые устанавливают ответственность за данные деяния! Но сами потерпевшие не стремятся придти в милицию написать заявление, даже не потому что боятся, а как одна мадам мне сказала, ну понимаете люблю я его как собака хозяина! Ну и что тут сделаешь?! Она написала она взяла и всё тоже самое продолжается!.
Цитата
дети алкоголики которые издеваются над своими родными (я сам уже несколько лет живу в этом аду с дедом-алкоголиком), женщины, которых избивают мужья, - и такое я видел, только тот ещё и ребёнка своего избивал, обращались мы в милицию - толку то, придут-уйдут... я потом не выдержал подкараулил этого ублюдка и *бало ему раскроил... а по идее надо было убить или так покалечить чтоб потом даже ползать не смог... ребёнок потом в больницу попал,

Вообще то их можно и в обезьянник посадить, а такого папашу нужно летишь родительских прав и посадить за жестокое обращение с детьми!
А сам не боялся, что потом тебя бы посадили или условный дали?
Цитата
печально всё это... законы у нас мягкие... они должны быть НАМНОГО более жёсткими в отношении таких поступков, но вот тут и начинается замкнутый круг, потому что даже блюстители закона - они тоже люди, они тоже могут ошибиться, человека могут подставить и т.д.... поэтому закон защищает преступника, поэтому нужно преступление доказать, преступника пытаются направить на путь исправления... я скептически отношусь к этому. за свою жизнь я достаточно видел что из себя представляют люди, натура такая... что не изменить человека, редко это получается... страх - единственное средство... человек настолько должен бояться последствий, чтоб даже мысль о преступлении сразу выбрасывал из головы... а то кошмар же сколько сволоты развелось, наплодила земля уродов бл... беспределят, чё хотят то и делают, а что милиция? что она может? ну да, иногда чёто получается... а в целом куча преступлений просто сходит ублюдкам с рук... но проблема что как только человеку даёшь сильные полномочия, власть, он начинает ими злоупотреблять... поэтому и существует эта система, которая должна быть скомпенсированной, чтоб не допустить беспредела ни преступников, ни тех, кто должен следить за порядком... в итоге беспределят и те и другие... а преступления продолжают совершаться как будто их ничто и никто не способен остановить... кто-нибудь в нашей стране чувствует себя в безопасности?

Вот тут ты прав! Надо мораторий на смертную казнь отменить! Я бы ублюдков педофилов впервую очередь туда отправила! А про убийц и маньяков речь вообще не идёт!!!
Цитата
вот . и брат также говорит) так что я думаю если буду покупать то не коммуникатор а нормальный навигатор, там не надо платить за трафик)

Попробуй, потом расскажешь! У меня у друзей в машине такой навигатор стоит, ох они с ним зафакались, не правильно показывает)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.4.2009, 11:24
Сообщение #24


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
У меня по русскому 3 было))
гы) ну у меня с русским обычно проблем не было как раз) даже выделился один раз когда за экзамен получил единственный 5-5 из всей параллели) на вступительных тоже единственный 5 получил по русскому) ты не смотри что я пишу неграмотно щас, это только для того чтоб быстрее печаталось))
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
А
санкт-петербург? biggrin.gif санкр тор?)))))
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
Ну вопервых начнём с того что сами они себе помогать на стремятся! Существуют статьи в УКРФ, которые устанавливают ответственность за данные деяния! Но сами потерпевшие не стремятся придти в милицию написать заявление, даже не потому что боятся, а как одна мадам мне сказала, ну понимаете люблю я его как собака хозяина! Ну и что тут сделаешь?! Она написала она взяла и всё тоже самое продолжается!.
ну давай представим ситуацию. вчера допустим у кого-то из соседей уже после 11 чёто шумело. что я могу сделать? пойду в милицию, напишу заявление на них. дальше что? если я не могу доказать никак что они шумели в неположеное время. они также могут меня обвинить в клевете и подать на меня в суд, и я его проиграю, потому что у меня нет доказательств. не пойман - не кайф (с)))) также и в остальных случаях. доказательств нет, свидетелей нет. ну если мадам как собака предана, это конечно её проблемы. в той семье отец просто запугал жену и ребёнка. допустим даже в моей семье мать столько времени терпела издевательства отца, как часто по ночам он скандалил что спать было невозможно, она всё это терпела потому что ей одной нас с братом было не поднять. ситуации бывают сложные, и неизвестно ещё что хуже. другая ситуация - у моего другана жена, так вот она после того как рассталась со своим бывшим мужем, он покончил с собой, она до сих пор винит себя. есть разные способы воздействия. это на бумаге, может быть в уголовном кодексе добро всегда побеждает зло, а в реальной жизни герои погибают первыми. допустим я живу с дедом-алкоголиком, который постоянно рискует всем что у меня есть в этой жизни, сколько раз было что он не выключал газ (при том что огня не было), воду, постоянный риск что квартиру обнесут, или он её спалит, или затопит соседей и т.п. что я могу сделать? единственный вариант который у меня есть и я им пользуюсь - это закрывать его в квартире чтоб у него не было возможности напиваться. в итоге получается что преступник как раз я? потому что я не имею прав и полномочий ограничивать его свободу. кстати насчёт шума, я вот не знаю - можно ли шуметь в выходные дни днём? кажется в москве запрещено. и что будет за то что шумят ночью? комиссия нужна чтоб решить допустимый уровень шума или нет? даже если участковый придёт и зафиксирует, что он сделает? ну на первый раз предупреждение. потом штаф, да? и то это только в том случае если будет невероятно удачное стечение обстоятельств и он всё же прийдёт на вызов и ему повезёт услышать как они шумят.
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
Вообще то их можно и в обезьянник посадить, а такого папашу нужно летишь родительских прав и посадить за жестокое обращение с детьми!
надо, только я так понимаю что в этом случае жена с ребёнком осталась бы без средств для существования. да и то если честно я не совсем представляю - какие достаточные условия чтоб нарушитель получил по заслугам? ведь всё надо доказать как-то... и в суде нужны доказательства... самая проблема как раз в этих доказательствах, чтоб поймать с поличным.
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
А сам не боялся, что потом тебя бы посадили или условный дали?
боялся. но он тогда пьяный был, вряд ли он меня запомнил.
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
Вот тут ты прав! Надо мораторий на смертную казнь отменить!
вот тут ты права)))) тоже не вижу ничего хорошего оставлять в живых этих мразей. и так перенаселение... но причина этого понятна. все мы гости в этом мире, и не имеем права осуждать то, что не мы создали, приходится принимать мир таким, какой он есть. и людей особенно. никогда не мог себя заставить смириться с этим... всегда хочется чтоб мир был правильным с моей точки зрения. только человек в борьбе с этой огромной системой всегда проиграет. слишком он несовершенный. соблазны... да и вообще склонность ошибаться.
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
Я бы ублюдков педофилов впервую очередь туда отправила! А про убийц и маньяков речь вообще не идёт!!!
будь моя воля... да я уже во флейме написАл в теме "Властелины вселенной" что бы я хотел изменить в этом мире)))) педофилов, убийц, маньяков, всех, кто причиняет вред другим, я бы уничтожил. на планете должны жить люди, а не ублюдки. такое вот моё мнение. к сожалению мир устроен иначе... вечная битва добра со злом, равновесные силы... в небеса героев души воспарят, их встретят голоса, что дарят радость и покой, на весах зло и добро, битва вечная, в ней нет победителей biggrin.gif
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:18) *
Попробуй, потом расскажешь! У меня у друзей в машине такой навигатор стоит, ох они с ним зафакались, не правильно показывает)))
хм) у меня знакомый купил, вроде не было проблем)) наверное не все навигаторы одинаково полезны biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 8.4.2009, 11:36
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 8.4.2009, 21:33
Сообщение #25


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 8.4.2009, 12:24) *
гы) ну у меня с русским обычно проблем не было как раз) даже выделился один раз когда за экзамен получил единственный 5-5 из всей параллели) на вступительных тоже единственный 5 получил по русскому) ты не смотри что я пишу неграмотно щас, это только для того чтоб быстрее печаталось))
Не я с русским не владах!

Цитата
санкт-петербург? biggrin.gif санкр тор?)))))

Он чё на Волге??? blink.gif Вроде на Неве всегда был!

Цитата
ну давай представим ситуацию. вчера допустим у кого-то из соседей уже после 11 чёто шумело. что я могу сделать? пойду в милицию, напишу заявление на них. дальше что? если я не могу доказать никак что они шумели в неположеное время. они также могут меня обвинить в клевете и подать на меня в суд, и я его проиграю, потому что у меня нет доказательств. не пойман - не кайф (с)))) также и в остальных случаях. доказательств нет, свидетелей нет.

Здрасти, а как же 02 и вызов на дом?? Ты имеешь на это полное право, если не соблюдается тишина! Вызываешь их и они это всё на месте фиксируют! Составляют протокол)))

Цитата
ну если мадам как собака предана, это конечно её проблемы. в той семье отец просто запугал жену и ребёнка. допустим даже в моей семье мать столько времени терпела издевательства отца, как часто по ночам он скандалил что спать было невозможно, она всё это терпела потому что ей одной нас с братом было не поднять. ситуации бывают сложные, и неизвестно ещё что хуже.
Кто тебе это сказал? Вообще то существуют алименты, которые устанавливаются законом, на несовершеннолетних детей! Он обязан их выплачивать, впротивном случае к нему будут применены санкции(статьи или УКРФ или КоАПРФ)! Если он не выплачивает эти суммы они взыскиваются судом, причём с штрафными санкциями! Если он и это не выплачивает, то по закону, когда ты достиг совершеннолетнего возраста, а твой отец вдруг стал не трудоспособным и подал иск на иждивение, ты имеешь право оспорить это решение, и твоему отцу будет отказано! Короче сам будет жить без твоей помощи!
Да я всё понимаю, страшно разводиться, но ещё страшнее что этот так называеммый отец может причинить вред не толькожене, но и ребёнку! Вот лично я бы после хотя бы одного раза поднятия на меня руки ушоа бы сразу! Да и ещё эту мразь засодила! Кстати это статья!
Цитата
другая ситуация - у моего другана жена, так вот она после того как рассталась со своим бывшим мужем, он покончил с собой, она до сих пор винит себя. есть разные способы воздействия. это на бумаге, может быть в уголовном кодексе добро всегда побеждает зло, а в реальной жизни герои погибают первыми.

А она тут причём? Она сама пострадавшая. Значит у него с психикой не всё в норме было!

Цитата
допустим я живу с дедом-алкоголиком, который постоянно рискует всем что у меня есть в этой жизни, сколько раз было что он не выключал газ (при том что огня не было), воду, постоянный риск что квартиру обнесут, или он её спалит, или затопит соседей и т.п. что я могу сделать? единственный вариант который у меня есть и я им пользуюсь - это закрывать его в квартире чтоб у него не было возможности напиваться. в итоге получается что преступник как раз я? потому что я не имею прав и полномочий ограничивать его свободу.

03 вызывай и вдурку его клади! Там подлечат, а ты за это время хоть отдохнёшь! А кодировать его не пробовал?

Цитата
кстати насчёт шума, я вот не знаю - можно ли шуметь в выходные дни днём? кажется в москве запрещено. и что будет за то что шумят ночью? комиссия нужна чтоб решить допустимый уровень шума или нет? даже если участковый придёт и зафиксирует, что он сделает? ну на первый раз предупреждение. потом штаф, да? и то это только в том случае если будет невероятно удачное стечение обстоятельств и он всё же прийдёт на вызов и ему повезёт услышать как они шумят.

Привет! Ты чего?? Имеешь право до 23.00 хоть на бошке у себя в квартире стоять! После 23.00 штраф выписывается от 500 до 1500 рублей, что значит если приедет?! Они обязательно приедут всё зафиксируют, если будет шум то штраф, если не услышат отдадут участковому, тот соберёт материал и отправит либо в суд либо отказной.Допустимый уровень шума это замер на трассах, в квартирах этого нет! Так что расслабся и мучь своих соседей!
Цитата
надо, только я так понимаю что в этом случае жена с ребёнком осталась бы без средств для существования. да и то если честно я не совсем представляю - какие достаточные условия чтоб нарушитель получил по заслугам? ведь всё надо доказать как-то... и в суде нужны доказательства... самая проблема как раз в этих доказательствах, чтоб поймать с поличным.
боялся. но он тогда пьяный был, вряд ли он меня запомнил.

Ну вообще это не выход из ситуации!
Цитата
вот тут ты права)))) тоже не вижу ничего хорошего оставлять в живых этих мразей. и так перенаселение... но причина этого понятна. все мы гости в этом мире, и не имеем права осуждать то, что не мы создали, приходится принимать мир таким, какой он есть. и людей особенно. никогда не мог себя заставить смириться с этим... всегда хочется чтоб мир был правильным с моей точки зрения. только человек в борьбе с этой огромной системой всегда проиграет. слишком он несовершенный. соблазны... да и вообще склонность ошибаться.
будь моя воля... да я уже во флейме написАл в теме "Властелины вселенной" что бы я хотел изменить в этом мире)))) педофилов, убийц, маньяков, всех, кто причиняет вред другим, я бы уничтожил. на планете должны жить люди, а не ублюдки. такое вот моё мнение. к сожалению мир устроен иначе... вечная битва добра со злом, равновесные силы... в небеса героев души воспарят, их встретят голоса, что дарят радость и покой, на весах зло и добро, битва вечная, в ней нет победителей biggrin.gif

Вот сегодня смотрела передачу по первому каналу"Пусть говорят", там про ребёнка которого приёмные родители избивали, грячим утюгом били! Нахрен я бы их пасадила на пожизненый срок!!!
Цитата
хм) у меня знакомый купил, вроде не было проблем)) наверное не все навигаторы одинаково полезны biggrin.gif
похоже на то!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.4.2009, 9:59
Сообщение #26


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
Он чё на Волге??? blink.gif Вроде на Неве всегда был!
гы) вот и у меня закралась тень сомнения)) саратов? biggrin.gif самара?))
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
Здрасти, а как же 02 и вызов на дом?? Ты имеешь на это полное право, если не соблюдается тишина! Вызываешь их и они это всё на месте фиксируют! Составляют протокол)))
да сомнение у меня что это так просто зафиксировать. они ведь не постоянно шумят, могут минут 5 не шуметь а потом по полу как слоны пройдутся или дверью хлопнут - и мой сон как ветром сдуло))) да и вообще я так думаю - менты приедут а соседи в этот момент шуметь прекратят - и что? мне впаяют ложный вызов? просто их шум - это результат того что они не спят, ходят, дверями хлопают, могут громкий вопль издать, дом у нас такой поганый что всё слышно... и я чувствительный слишком к этому. по ходу это чисто моя проблема...
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
Кто тебе это сказал? Вообще то существуют алименты, которые устанавливаются законом, на несовершеннолетних детей! Он обязан их выплачивать, впротивном случае к нему будут применены санкции(статьи или УКРФ или КоАПРФ)! Если он не выплачивает эти суммы они взыскиваются судом, причём с штрафными санкциями! Если он и это не выплачивает, то по закону, когда ты достиг совершеннолетнего возраста, а твой отец вдруг стал не трудоспособным и подал иск на иждивение, ты имеешь право оспорить это решение, и твоему отцу будет отказано! Короче сам будет жить без твоей помощи!
сомневаюсь что это бы его беспокоило. не будет он ничего выплачивать как не выплачивают многие. и эти санкции никого не пугают. а даже если и будет то это будет такая мелочь, на которую прожить нереально.
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
Да я всё понимаю, страшно разводиться, но ещё страшнее что этот так называеммый отец может причинить вред не толькожене, но и ребёнку! Вот лично я бы после хотя бы одного раза поднятия на меня руки ушоа бы сразу! Да и ещё эту мразь засодила! Кстати это статья!
да статья конечно, но... ты может и смогла бы засадить его, а я не представляю как это можно сделать... через суд? иначе это может быть так - жена берёт звонит в милицию и говорит что её муж избивает, а на самом деле ничего не было такого, и что - ей поверят? без доказательств? а как же презункция невиновности. а если нет, то в суде как доказывать?
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
А она тут причём? Она сама пострадавшая. Значит у него с психикой не всё в норме было!
да конечно она не виновата, но такая уж человеческая натура, когда понимаешь что косвенно повлиял на такое развитие событий, а возможно их удалось бы избежать. какого это осознавать что имеешь отношение к чьей-то смерти, а если б повёл себя по-другому, то этого бы не произошло?
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
03 вызывай и вдурку его клади! Там подлечат, а ты за это время хоть отдохнёшь! А кодировать его не пробовал?
в дурку? думаю не удастся, трезвый он в адеквате. а так получается что любого пьяного можно было бы в дурку. я звонил в несколько мест где кодируют и т.д., но везде главное условие - только с согласия самого алкоголика, насильно никто не кодирует. а мой дед даже слышать не хочет о том что есть какая-то проблема с пьянством, он пил всю жизнь с детства и для него это святое. для него это смысл жизни. безнадёжный наркоман.
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
Привет! Ты чего?? Имеешь право до 23.00 хоть на бошке у себя в квартире стоять! После 23.00 штраф выписывается от 500 до 1500 рублей, что значит если приедет?! Они обязательно приедут всё зафиксируют, если будет шум то штраф, если не услышат отдадут участковому, тот соберёт материал и отправит либо в суд либо отказной.Допустимый уровень шума это замер на трассах, в квартирах этого нет! Так что расслабся и мучь своих соседей!
то есть даже если шума не будет в тот момент когда они приедут, то мне ничего не будет за это? но всё же мы живём в реальном мире, эти соседи узнав что я на них в милицию накапал могут мне устроить какую-нибудь гадость и т.п. - ведь там судя по всему живут отморозки полные. плохо что у меня нет знакомых ментов, точнее есть один, с которым я училсяв колледже и в енституте, но он работает щас в федеральной службе охраны чтоли, но он работал и просто ментом, так он такого нарассказывал какие они беспредельщики, что мне просто страшновато связываться с ментами без стопроцентной уверенности что мне самому это боком не вылезет. а прикинь что у тех отморозков есть связи в милиции, у меня то ничего нет...
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
Ну вообще это не выход из ситуации!
не выход... а в чём выход? вызывать в милицию? вызывали... повторялось снова и снова. помогло бы если этого урода в тюрьму запихали... но этого не происходит... как у нас мент пьяный на машине ехал ребёнка насмерть сбил, ему 3 года условно дали... условно! да посадить надо было стопроцентов... беспредел, не встречая почти никакого сопротивления, охватывает все сферы жизни...
Цитата(SNAKE @ 9.4.2009, 0:33) *
Вот сегодня смотрела передачу по первому каналу"Пусть говорят", там про ребёнка которого приёмные родители избивали, грячим утюгом били! Нахрен я бы их пасадила на пожизненый срок!!!
да жестокость это обычное явление у людей... и ещё считается что человек - разумное существо... цивилизация... какая цивилизация... я бы не то что посадил на пожизненный срок, я бы их инвалидами сделал... чтоб больше никому не могли причинить вреда, всё бы переломал.

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 9.4.2009, 10:07
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.6.2009, 17:47
Сообщение #27


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



наконец купил себе гпс навигатор, щас разбираюсь с этим девайсом))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 26.7.2009, 23:11
Сообщение #28


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



У меня сейчас KIA SOUL))) очень довольна)) по сравнению с нашей машинкой как небо и земля... sorry.gif

Сообщение отредактировал SNAKE - 26.7.2009, 23:12
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.7.2009, 14:41
Сообщение #29


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



блин живут же люди, меняет машины как перчатки))) а ту чё разбила чтоли?))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 28.7.2009, 10:30
Сообщение #30


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 27.7.2009, 15:41) *
блин живут же люди, меняет машины как перчатки))) а ту чё разбила чтоли?))

Неть))) та у папы))), я у той только фартук задела))), он треснул blush.gif
Кстати говоря, если не мои родители, я вообще себе купить ничего бы не смогла(((, у нас и зарплату урезали....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.7.2009, 15:26
Сообщение #31


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 28.7.2009, 13:30) *
Неть))) та у папы))), я у той только фартук задела))), он треснул blush.gif
Кстати говоря, если не мои родители, я вообще себе купить ничего бы не смогла(((, у нас и зарплату урезали....
да, у нас тоже урезали и работы навалили и обстановка щас нервная и конфликтная.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.4.2010, 5:31
Сообщение #32


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



шоху за 50 тыщ в утилизацию сдал, щас на калине biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.4.2010, 22:22
Сообщение #33


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.4.2010, 6:31) *
шоху за 50 тыщ в утилизацию сдал, щас на калине biggrin.gif


Это та что бардового цвета? biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.4.2010, 19:12
Сообщение #34


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 21.4.2010, 1:22) *
Это та что бардового цвета? biggrin.gif
я не помню как выглядит бардовый цвет))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 8.5.2012, 10:47
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.8.2015, 1:01
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: VIP
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2015
Пользователь №: 141962
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(DesTrim @ 8.11.2008, 20:53) *
А я бедный студент, езжу на метро) Но надеюсь скоро какую-нибудь иномарочку подержанную прикуплю.

Лучшая иномарочка - Дэу матиз! Тыщ за 50!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.6.2017, 18:36
Сообщение #36


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Парковка уровень БОГ! Осторожно бабы за рулем!
Парковка уровень БОГ! 2 Бабы за рулем!

Сколько знакомых ситуаций... Одна курица мне задним ходом один в один боком впечаталась помню в крыло, ещё на старой машине. Но все остальные ДТП были с участием долбо*бов мужского пола (опять же в этих видеороликах есть буквально все ситуации, в которые попадал я из-за этих дыбилов).
У женщин действительно есть определённые особенности косяков за рулём, отличные от мужских, и выглядит это обычно очень глупо - путают газ с тормозом, забывают про тормоз и т.д. Однако на стоянке около работы помню прямо перед собой видел, как мужик задним ходом сдавал, а сзади в другой машине баба, она ему даже сигналила, но он всё равно в неё въехал. Вот это был позор так позор.

P.S. И вообще, глядя на многие эти ситуации, я недоумеваю, почему такие хреновые водители не установят себе хотя бы задний парк-троник, особенно на больших машинах! Я водил крупные машины, и сам знаю насколько там хреново чувствуются габариты и хреновый обзор, там очень выручает камера заднего вида. Но в любом случае особенно для начинающего водителя, особенно если это женщина, хочется сказать: "Займи, но установи ты парк-троник!" Хотя с куриными мозгами и это не поможет, если педали путать и про тормоз забывать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.6.2017, 19:14
Сообщение #37


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Машины нет. Был жигуль шестёрка, но батя умер, царствие ему небесное, и мы машину продали за 12 тысяч. Ибо она 94 года выпуска, плюс не всегда заводилась и ещё много косяков. Батя на ремонт бросал всю пенсию, то пороги варить то ещё чего нибудь.


Прикрепленный файл  Мой_дом1.png ( 1,44 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.6.2017, 6:55
Сообщение #38


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.6.2017, 21:14) *
Машины нет. Был жигуль шестёрка, но батя умер, царствие ему небесное, и мы машину продали за 12 тысяч. Ибо она 94 года выпуска, плюс не всегда заводилась и ещё много косяков. Батя на ремонт бросал всю пенсию, то пороги варить то ещё чего нибудь.
Прикрепленный файл  Мой_дом1.png ( 1,44 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2
на шохе я три года проездил, много с ней проблем было, когда она у меня появилась - ей уже было 10 лет, 97 года выпуска.
Карбюратор много проблем приносил, постоянно жиклёр забивался, потому что движок маслом плевался, капиталки просил. Меня потом заебало, я шланг картерных газов опустил вниз, чтобы маслом не харкал в карбюратор. Масло машина стала жрать немерено, зато жиклёр не забивался.
Ещё любила в пробке заглохнуть, потому что перегревался бензонасос - это на классике ещё одна болезнь, которую лечить непонятно как, в современных тачках бензонасос внутри бензобака в бензине плавает, там не перегреется.
Из коробки масло текло, я это не сразу заметил, она уже сухая была, масла залили, на герметик посадили, но разницы в работе не ощутил, коробка уже давно изношена была, шумела.
Один раз у меня на куски разлетелась помпа, которая до этого долгое время гудела, а я забивал. Случись такое у моей теперешней тачки, где помпа сидит на ремне ГРМ - и будет пиздец, капиталка движку обеспечена. А там обошлось заменой помпы, поскольку сидит на ремне генератора.
Ещё стартёр барахлил иногда, один раз сдох, его отремонтировали, втягивающее реле заменили, но всё равно потом иногда он не хотел срабатывать, сука.
Зато у теперешней тачки уже 2 раза сгорал диодный мост в генераторе, перегревается... слабоват, помощнее надо.
А у шохи была проблема с перегревом, когда сдох датчик включения вентилятора охлаждения, я потом собственноручно провёл провода к нему и сделал отдельную кнопку включения.
Ну и много чего ещё пришлось менять в процессе, релюшки, блок предохранителей и прочее. Русскую машину иметь - это надо быть автослесарем.

Да, кстати, заводиться шестёрка тоже частенько не любила, очень легко могло свечи закидать, особенно на горячую, без нажатия педали газа хрен заведёшь. У нынешней тачки тоже есть подобная проблема с заводом на горячую, насколько я понимаю там смесь закипает в камере и надо продуть цилиндры, но тут я газом не пользуюсь, если с первого раза не завелась, со второго стартёр покрутишь подольше - и заводится, там бензин каждый раз же сливается в бензобак, а при включении зажигания опять накачивается в топливную систему. Всё же инжектор против карбюраторной поебени - это сила, а ещё на классике кучу проблем может подкидывать трамблёр, у которого вечно надо регулировать углы зажигания, я вместо него установил электронное зажигание и даже купил запасной контроллер для него.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.6.2017, 19:24
Сообщение #39


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.6.2017, 7:55) *
я вместо него установил электронное зажигание и даже купил запасной контроллер для него.


У нас стяло устройство похоже то что у тебя, так оно бывало в нужный момент отказывало и машина посреди движения останавливалась. Батя всегда имел эту коробочку в запасе. Если что поменяет и пошло. А в магазине одну ёбань продавали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.6.2017, 6:40
Сообщение #40


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 28.6.2017, 21:24) *
У нас стяло устройство похоже то что у тебя, так оно бывало в нужный момент отказывало и машина посреди движения останавливалась. Батя всегда имел эту коробочку в запасе. Если что поменяет и пошло. А в магазине одну ёбань продавали.
Да да, контроллер сдохнуть мог запросто, меня об этом предупреждали, поэтому я купил запасной, но как ни странно он не успел сдохнуть, я машину в утиль сдал))))) 3 года всего на ней поездил.
А в магазине и щас одну ёбань продают, и те же запчасти для авто - полное гамно некачественное, которое или сразу бракованное и нерабочее, или скоро сдохнет.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:27

Top.Mail.Ru