IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

24 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Медицина, Всё про здоровье
Lonely_Knight
сообщение 21.4.2011, 6:07
Сообщение #1

Мастер

Спасибо сказали: 1065 раз(а)

У кого-нибудь был гастрит? А то у меня он давно уже хронический, но сейчас обострился, желудок болит... можно ли вообще вылечить этот гастрит? Я попринимал лекарства, которые мне прописали, вроде бы прошло почти, а сейчас опять начинается... у меня такое ощущение что я ем что-то, что мне нельзя, но не могу понять что...

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 22.4.2011, 4:50
Сообщение #2

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2191 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 21.4.2011, 6:07) *
У кого-нибудь был гастрит? А то у меня он давно уже хронический, но сейчас обострился, желудок болит... можно ли вообще вылечить этот гастрит? Я попринимал лекарства, которые мне прописали, вроде бы прошло почти, а сейчас опять начинается... у меня такое ощущение что я ем что-то, что мне нельзя, но не могу понять что...

У меня хронический гастрит. Пей Кефир. А так на крайняк если хочется побольше поесть, пару таблов Фестала кинь в середине еды, и можешь что угодно есть. Кстати обожаю крепкие соусы, майонезы и т.д. На работе ем в сухомятку.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.4.2011, 5:42
Сообщение #3

Мастер

Проблема в том, что я не могу пить кефир, с детства... Такое ощущение, что всё, что мне надо есть - я есть не могу, а наоборот то, что мне нельзя - это я обожаю... Сейчас я ем йогурты, потому что это практические единственное кисломолочное, что я могу есть, но думаю они вредные... Я постоянно хочу жрать, и например в обед на работе я наверное ем много... обычно 3 блюда, но даже после этого я постоянно хочу есть. Между завтраком и обедом и между обедом и ужином пью актимель... Вечером обычно суп, каша, ем достаточно поздно конечно... тоже плохо. Может мне правда просто поменьше есть надо... хотя бы в обед... Фестал говоришь... ок, посмотрю. Я тоже обожаю вкусную и вредную еду, но видимо такое удовольствие для меня уже в прошлом... А вот в сухомятку есть не могу, наоборот пью много жидкости, даже суп иногда запиваю) правда если есть без хлеба, то это почти не нужно)
P.S. Интересно, не вредно ли есть варёную свёклу при гастрите? А то я её ем и так и в супе...

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 22.4.2011, 5:42

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.5.2011, 4:56
Сообщение #4

Мастер

А между тем желудок болит и болит, и не проходит, паскуда... вот уже и альмагеля бутылёк полностью пропил, и омеза коробку выпил - и нихуя... неужели блять и будет так болеть теперь... я уже начинаю думать, может это не желудок? Но что может быть под левым ребром, кроме него? У меня ж ещё и бульбит... перед обострением гастрита делал УЗИ паренхиматозных органов, под вопросом только печень, поджелудочная была в порядке! Желчный пузырь деформирован, но ведь он вроде бы не слева а справа? Не знаю чё делать, предлагают ещё парочку препаратов попробовать, но блять столько таблеток жру...

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 20.5.2011, 4:58

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.5.2011, 18:23
Сообщение #5

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 20.5.2011, 5:56) *
может это не желудок?

ФГДС делал?

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.5.2011, 6:03
Сообщение #6

Мастер

Цитата(Vladimir @ 20.5.2011, 21:23) *
ФГДС делал?
делал, с биопсией, после этого желудок и заболел. Может и не связано, но я всё валю на биопсию. На тот момент обнаружен был хронический гастрит, бульбит. по результатам биопсии много было чего написано, помню только что хеликобактер пилори (бактерия, которая вызывает гастрит) присутствовала, хоть и слабо положительно. Сейчас у меня постоянно болит желудок, что изменилось с того момента - не знаю, думаю придётся ФГС снова делать, но биопсию я больше делать не хочу - боюсь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Strelok
сообщение 20.5.2012, 11:04
Сообщение #7

Новичок
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

принимал настойку прополиса и пил лен,сейчас все ОК!!!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Mikro4ka
сообщение 28.5.2012, 12:17
Сообщение #8

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Пила всё, что прописал врач, но пить таблетки и продолжать есть острое, жирное, короче вредное – это не выход. Таблетки пила, а толку мало. Так что также страдала, как автор темы. Пока матушка специально для меня не купила пару кастрюлек да сковородочек Zepter. Типа еда там полезнее. Не знаю, в чём фишка, но я ем и котлеты и мясо, и всё, что только не пожелаю. Вкус немного иной, но мне кажется, что даже вкуснее, и обострений покатьфу тьфу не было.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.5.2012, 16:56
Сообщение #9

Administrator

Цитата(Mikro4ka @ 28.5.2012, 13:17) *
Пила всё, что прописал врач, но пить таблетки и продолжать есть острое, жирное, короче вредное – это не выход. Таблетки пила, а толку мало. Так что также страдала, как автор темы. Пока матушка специально для меня не купила пару кастрюлек да сковородочек Zepter. Типа еда там полезнее. Не знаю, в чём фишка, но я ем и котлеты и мясо, и всё, что только не пожелаю. Вкус немного иной, но мне кажется, что даже вкуснее, и обострений покатьфу тьфу не было.

Попробуй Фитолюкс №22 Клементин с Калганом. Отличное средство для желудка. Пей натощак. Я завариваю обычно 2 пакета.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Strelok
сообщение 29.5.2012, 14:11
Сообщение #10

Новичок
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Mikro4ka, а мясо тут не при чём, правильно приготовленное мясо полезнее всех ваших таблеток, ибо источник животного белка. Жена раньше в фольге и в духовке всё готовила, надоело заморачиваться, также купила пару сковородок цептер. Суть приготовления - как в пароварке, но еда не такая мыльная как в последней, а сочная без масла и солёная без соли.
Vladimir, о! я раньше его пил. хорошее средство. но с переходом на правильное питание и обострения закончились, отпала необходимость в травах,порошках, таблетках

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Mikro4ka
сообщение 29.5.2012, 14:13
Сообщение #11

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я , если честно, сейчас даже чипсы, орешки и всё-всё подобное магазине стороной обхожу совсем и не тянет, знаю, что дома ждёт что-нибудь намного вкуснее, от чего не начну кривиться от боли в животе.

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.5.2012, 18:54
Сообщение #12

Мастер

Я вот стараюсь придерживаться диету, но в нашей обрыгаловке всё норовят наперчить, насолить, нажарить, чтобы перебить вкус той тухлятины из которой готовят... 100 залпов повару в поясницу... Ну и так я тоже конечно нарушаю, беру всякие финтифлушки вроде булочек. Ну и печенье овсяное. Дома сейчас отказался от этого, только в выходной сухари беру. Но чувствую у меня уже кризис вкусовых ощущений, скоро сорвусь!

--------------------

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.1.2016, 21:44
Сообщение #13

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 1627 раз(а)

http://parasit.marlady.ru/inteview/?c=328&...subid=263671694

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.1.2016, 12:20
Сообщение #14

Administrator

Цитата(rk2188 @ 6.1.2016, 21:44) *

Мне кто то говорил что в человеке много червей.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.1.2016, 16:13
Сообщение #15

Мастер

Цитата(rk2188 @ 6.1.2016, 23:44) *
Ну всё, пора запасаться гельмифагом biggrin.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.1.2016, 11:42
Сообщение #16

Мастер

http://www.rusdialog.ru/news/51084_1452106213
Американские ученые заявили о создании универсального лекарства от рака

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.1.2016, 11:45
Сообщение #17

Мастер

http://www.rusdialog.ru/news/48476_1450028932
Сенсация от ученых из Санкт-Петербурга: изобретено доступное лекарство от рака

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.1.2016, 13:38
Сообщение #18

Administrator

Только вот люди гибнут и гибнут...

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.1.2016, 16:41
Сообщение #19

Мастер

Цитата(Vladimir @ 9.1.2016, 15:38) *
Только вот люди гибнут и гибнут...
В чёpном-чёpном гоpоде тёмными ночами
Hеотложки чёpные с чёpными вpачами
Едyт и смеются, песенки поют,
Люди в чёpном гоpоде словно мyхи мpyт. (с)

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 18.1.2016, 20:09
Сообщение #20

Мастер

УЧЕНЫЕ: КОФЕ ОПАСНО ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР ЖЕНСКОЙ ГРУДИ, стало известно порталу rosregistr.ru.
http://rosregistr.ru/nauka/36995.html
УЧЕНЫЕ: КОФЕ ОПАСНО ВЛИЯЕТ НА РАЗМЕР ЖЕНСКОЙ ГРУДИ
Бородина Нина 14.01.2016 в 20:300

Кофе может повлиять на размер женской груди, заявили шведские ученые, отмечает rosregistr.ru. Если этот ароматный напиток женщины будут пить часто, тогда им придется распрощаться с мечтой о пышном бюсте.

Ученые из Швеции провели исследования влияния кофе на размер груди у женщин. Елена Жернстроэм, которая руководила группой специалистов, рассказала, что в процессе экспериментов они наблюдали уменьшение груди в том случае, если употребление кофе было регулярным.

Для того, чтобы выяснить это, специалисты привлекли к экспериментам триста женщин. Вначале были произведены замеры груди всех участниц, а затем приступили непосредственно к эксперименту.

У тех женщин, которые пили кофе по три раза в день, а то и чаще, грудь становилась меньше. Но наиболее интересные результаты были у женщин с пышными формами. У них объем бюста при частом употреблении напитка уменьшался более стремительно.

Сообщение отредактировал rk2188 - 18.1.2016, 20:32

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

24 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему