IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

> Лучший год в вашей жизни?
Outer Space
сообщение 23.9.2021, 21:24
Сообщение #1


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 477
Регистрация: 26.6.2021
Пользователь №: 214531
Спасибо сказали: 826 раз(а)



Итак, просто решил поднять такую тему. Лучший год в вашей жизни. Был ли он уже или вы его ещё ждёте и надеетесь? Делимся своими мыслями и чувствами...

У меня был лучший год в жизни - 1997. Несмотря на то, что начался он с трагедии - у меня в начале января умерла бабушка. Но время тогда иначе шло... Раз в 10 медленней примерно. И в мае я встретил свою будущую жену. Летом были на море вместе. Осенью я получил права. Но самое главное - это ощущение чего-то чудесного в Душе, такой эмоциональный подъём, надежды на будущее и позитив.... А творчество? Я придумывал каждый день по 2-3 песни в плане музыки! Но у меня тогда не было аппаратуры... В общем, это был лучший год в моей жизни. Часто вспоминаю моменты из него... Как бы я хотел хоть на 1 минуту вернуться в какой-нибудь день этого года...

К слову, как-то разговорились с отцом. И у него тоже лучший возраст был в 17 лет) Такие дела. А как у вас?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 14:06

Top.Mail.Ru