IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бодибилдинг
Vladimir
сообщение 27.3.2018, 17:11
Сообщение #41


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 27.3.2018, 6:22) *
Глупо, что нет защитных упоров для штанги такого веса, а тут подстраховщики - один распиздяй вообще стоял просто на расслабоне рядом, другой вроде держал руки, но момент "проспал". Я видел похожие случаи, когда штанга падала таким же образом, там подстраховщики успевали среагировать, но удержать такой вес во время падения не хватает силы, штанга всё равно падает на того, кто под ней лежит. Нужны упоры обязательно, чтобы она на них падала!



Согласен гандоны эти подстраховщики. Я когда жал 140 кг, так пацаны уже на стрёме стояли, если что сразу подняли бы штангу. А вот приятелю моему не повезло, у него штанга в квартире, я тоже у него был и он поднял бы один штангу. Стоял просто сзади меня. Я тоже выжал 140 кг, рекорд не улучшил даже с анаболиками. У него случай был когда он был один вообще в квартире и не удалось выжать 175 кг. Пришлось скатывать самому штангу по себе до колен, затем перехватить и поставить на пол.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.3.2018, 18:18
Сообщение #42


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



В этом ролике Валентин Дикуль в 62 года присел со штангой 450 кг. Я попросил у уролога выписать мне рецепт на Омнадрен, якобы чтоб член стоял, на деле хотелось опять войти в форму, ну и член конечно чтобы стоял. Врач взглянул в список и сказал что этот препарат можно выписать лишь у эндокринолога, предварительно сдав анализы на Тестостерон. Да и вообще врач сказал что в моём возрасте а мне 53 года уже поздно хавать эти препараты. Так вот вопрос, Дикулю 62 года, и я хуй поверю что он без анаболиков установил этот рекорд. Ну мне действительно уже нельзя употреблять анаболики, у меня простатит. Врач сказал что при приёме андрогенов может перерасти в рак предстательной железы. Очень жаль, хочется вспомнить молодость когда я хавал эти препараты, до с их пор хранится пустая коробка с пустыми флаконами Дека Дураболин. Какой я был:





В основном хавал это:





Метандростенолон, и после уже запрета лавочки где я это всё брал, по блату у мамани у подруги её коллеги по работе, была знакомая провизорша на невском, так я покупал несколько лет Омнадрен, тем самым поддерживая форму.

Ну а тут:





Был задействован Ретаболил, он же Нандролон Деканоат, он же Дека Дураболин единственно в дозировке 50 мг, Дека 200 мг. Нероболил, но он слабый
и Метандростенолон.

А это уже далёкий 1982 год окромя перед армией:



У нас был спорт врач и за 40 рублей, тогда это были охуенные деньги, готовил нас к соревнованиям. А начинал я всё это жрать с 17 лет, когда пошёл заниматься штангой и тренер сказал, что без химии не хуй суваться в этот спорт. А спортсмены говорили - Здоровье ищи в аптеке biggrin.gif Где то в 1990 по 1993 год увлёкся айкидо, но прозанимался мало, всего пару месяцев, затем каратэ Шотокан, где то с полтора года и год ушу. Потом всё забросил и начал пить. Похудел а тогда работы не было, годы правления Ельцина, и в 1996 году в стадии крайнего истощения а весил менее 60 кг был доставлен в больницу Боткина. И в 1996 году понял что всё бессмысленно без химии и тогда как раз без рецепта продавали в аптеке Метандростенолон и Ретаболил, после уже ездил на Петроградскую в спорткомплекс где не поверите сам мент торговал анаболиками. И я там до поры до времени закупал всё это, вес уже к тому времени поднабрал до 90 кг. И после запрета продажи стал закупать у знакомого приятеля, ездил в купчино, как раз те препараты что я выложил на снимке, Деку и Метандростенолон. Плюс протеином затаривался. В основном соевым ибо к молочному не предрасположен желудок, до сих пор молоко вызывает диарею. Полный чистый мышечный вес 96 кг. Объём бицепса 43 см. Ну вот в общем вся моя спортивная биография.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.3.2018, 18:18
Сообщение #43


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Спасибо за историю своей жизни, очень интересная спортивная биография! Ты был охрененно крут! А как ты дошёл до стадии истощения, когда был доставлен в больницу? Неужели от голода?
P.S. От всех этих препаратов у тебя были какие-нибудь побочки?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.3.2018, 18:36
Сообщение #44


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.3.2018, 18:18) *
Спасибо за историю своей жизни, очень интересная спортивная биография! Ты был охрененно крут! А как ты дошёл до стадии истощения, когда был доставлен в больницу? Неужели от голода?
P.S. От всех этих препаратов у тебя были какие-нибудь побочки?


Да жрать тогда было нечего и работу не найти. А на бирже правда тогда выплачивали первые три месяца 75% от последнего заработка потом 3 по 60%, потом 3 по 45 % и три по 30 % а заработок у меня был тогда по тем меркам смехотворный 300 тысяч рублей когда у других лимон и больше. А я уже дошёл до того что как бомж собирал бутылки и тратил на корвалол чтобы забыться. Потом резко бросил и температура стала под вечер 40, ну естественно пару раз скорая приезжала и на третий раз увезли в боткинские бараки. Пролежал там с месяц. Потом выписался и в боле менее нормальном состоянии нашёл работу грузчика стеклотары в пункте. При чём там отбирал водку столичную и столбовую синюю ливиз. Ну естественно у нас мафия забирала ящики для разлива потом суррогата. И я уже там обнаружил в аптеке без рецепта метан и Ретаболил. Стал колоть и принимать и постепенно вес стал наращиваться. А врачи смеялись тогда, это разве был штангист? А я весил менее 60 кг. Побочки были от Метандростенолона, боль в печени, но я принимал Лив 52 и Карсил. Компенсируя это.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.3.2018, 15:45
Сообщение #45


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)






Бля хз сколько нужно жрать химии и протеина чтоб таким стать.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.3.2018, 18:49
Сообщение #46


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Ебать, вот это гора мяса))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.4.2018, 19:36
Сообщение #47


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=gl06o3wPpMA
деваха крутая up.gif ябывдул spiteful.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.4.2018, 19:03
Сообщение #48


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 9.5.2018, 5:18
Сообщение #49


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Какую гирю лучше взять, какая удобнее будет на 32кг.?

Вот такая стандартная


Или вот такая


???

в июне наверно думаю купить себе


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.5.2018, 8:46
Сообщение #50


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 9.5.2018, 5:18) *
Какую гирю лучше взять, какая удобнее будет на 32кг.?

Вот такая стандартная


Или вот такая


???

в июне наверно думаю купить себе


У меня гиря старого образца 16 кг залитая свинцом. Весит 46 кг так как пустотелая, грел между двух кирпичей и заливал дроблёным свинцом до верха, в консервной банке. Это самая удобная гиря. Тогда ещё была возможность, на старой квартире был газ, сейчас электроплита на новой, хрен бы получилось.

Так выглядит со стороны, многие уже спину сорвали пытаясь поднять, думали что 16 кг.



А это низ куда лил свинец до верху.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 9.5.2018, 14:48
Сообщение #51


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



по идее тоже можно залить, но где сейчас взять свинца более 30 кг =)
бичи сейчас всё быстро на лом сдают, на улице не найти, в советское время это никому не надо было, школьников металл ещё заставляли сдавать

а так у нас посмотрел, гири 32 кг. продают б.у. от 600 до 1000 руб.

в магазинах вообще по космосу цены - 5000 руб. за 24 кг.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.5.2018, 19:09
Сообщение #52


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 9.5.2018, 15:48) *
по идее тоже можно залить, но где сейчас взять свинца более 30 кг =)
бичи сейчас всё быстро на лом сдают, на улице не найти, в советское время это никому не надо было, школьников металл ещё заставляли сдавать

а так у нас посмотрел, гири 32 кг. продают б.у. от 600 до 1000 руб.

в магазинах вообще по космосу цены - 5000 руб. за 24 кг.


32 кг не зальёшь. Она не пустотелая а целиком из чугуна. А моя 16 кг полая и я спиздил с кулона две ходки по сколько не знаю. Пришлось ещё аккумулятор разъебать и полоса свинца дома была. Вот и залил. А в контактах смотрел гири по 48 кг от 15 тысяч рублей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.5.2018, 8:51
Сообщение #53


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



АЛЕКСАНДР ЗАСС (Alexander Zass) - ТАЙНА ЖЕЛЕЗНОГО САМСОНА!
https://www.youtube.com/watch?v=0SYmlUK9aXw

В детстве с упоением читал эту книгу, даже спиздил страницу где он в воде несёт лошадь.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 11.8.2018, 13:43
Сообщение #54


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Почему не растут мышцы у грузчиков и строителей от тяжёлой работы
https://youtu.be/ezSGsgAzj7o


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.8.2018, 8:23
Сообщение #55


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 11.8.2018, 13:43) *
Почему не растут мышцы у грузчиков и строителей от тяжёлой работы
https://youtu.be/ezSGsgAzj7o


Знаю, самому приходилось работать грузчиком и в магазине и в пункте приёма стеклотары и пепсикольном заводе. Во времена правления ельцина когда была безработица. Когда зашёл в отдел кадров пепсикольного завода, она сказала, вы не сможете у нас работать. Почему? Я штангой занимался и сейчас качаюсь. Ну просто не сможете, даю вам день на проверку. Я пошёл, там ещё бригадир такой коренастый. Остальные дрищи. Залез я в этот фургон, а там пустая стеклотара. Я рассчитывал что как в магазине буду просто ящики таскать. Хуй, надо крючком весь полет вытаскивать. Я попробовал а дно всё ребристое полет цепляется. Короче представил себе как бы я целые разгружал? Плюнул и сказал бригадиру не я не справлюсь. Уже заебался на пустых бутылках. Ну это потом привыкнешь. Не говорю пошёл в отдел кадров говорю вы правы. У грузчиков просто большая силовая выносливость.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 12.8.2018, 11:34
Сообщение #56


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Я тоже грузчиком работал 17 лет назад вроде бы, в магазине семена. Но меня там обманули. Как выяснилось семена - это картошка, но ее нужно не только по пакетикам расфасовывать, как мне сначала сказали, но и как само собой разумеющееся отгружать и загружать с машин на склад, мешки по 25-50 кг. Не, обманули не с деньгами, деньги дали за 2 недели работы, просто я не ожидал, что там будут мешки 25-50 кг, я к такому повороту не был готов coquet.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 3.10.2018, 17:43
Сообщение #57


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



ТИПИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ спортпита
https://www.youtube.com/watch?v=i9yz__p8O88


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.10.2018, 18:05
Сообщение #58


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 3.10.2018, 17:43) *
ТИПИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ спортпита
https://www.youtube.com/watch?v=i9yz__p8O88


Это надо было в лол отправлять laugh.gif Особо понравилось начало где баба пердит. А ведь у меня было такое и похлеще. Покупал молочный протеин шоколадный. Он такой был вкусный. Но на улице почувствовал что пиздец. Бегом добежал до толчка и обосрался. Проклял ту банку. Доел до конца. Но из дома уже не выходил. И понял что молочный как и молоко не для меня. Купил соевый.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 3.10.2018, 19:54
Сообщение #59


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 3.10.2018, 18:05) *
Проклял ту банку. Доел до конца. Но из дома уже не выходил.

от просрочки такое, я не съел один вовремя, срок использования вышел, потом после него хороший слабительный эффект был biggrin.gif
а в остальном всё норм

хотя у некоторых действительно на молочные организм так реагирует

Сообщение отредактировал Nik - 3.10.2018, 19:55
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.10.2018, 5:21
Сообщение #60


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 3.10.2018, 20:54) *
от просрочки такое, я не съел один вовремя, срок использования вышел, потом после него хороший слабительный эффект был biggrin.gif
а в остальном всё норм

хотя у некоторых действительно на молочные организм так реагирует


Да нет не просроченный. Просто молочное мне не идёт. Обычно дома чтоб очистить кишечник, выпиваю стакана 3 молока и всё, понос обеспечен часа на три.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:57

Top.Mail.Ru