IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Музыкальные инструменты
vikakovalchuk
сообщение 8.5.2017, 22:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2017
Пользователь №: 178954
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Заказала на днях гитарный набор Cruzer ST-120LG PACK RD в магазине. В набор входит гитара Cruiser ST-120 (красный), комбик Cruiser CR-15G, ремень, шнур, чехол, медиатр, тюнер Ashland. Очень довольна покупкой и особенно ценой! Магазин отличный, есть хорошие гитарные наборы. Доставка быстрая. Рекомендую! А на каком инструменте Вы играете ?
Причина редактирования: Реклама
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.5.2017, 20:49
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Я бывший мульти-инструменталист, теперь играю на нервах только.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.5.2017, 5:05
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



В далёкие времена играл на трубе, альте и басе. В армии пригодилось, но там играл на альту и басе. На трубе даже пошёл в музыкальную школу, но отучившись там 6 месяцев, понял что это не моё. Высокие ноты не смог брать. Пошёл учиться играть на гитаре, но получил полное фиаско, не смог читать ноты. Даже не врубился как их совместить с гитарой. Хотя приезжал к нам друг бати он играл в ансамбле профессионально, вот по аккордам за месяц научился играть с переборами степь да степь кругом. И сейчас иногда на своей раздолбанной гитаре играю её.



Я здесь слева возле баса. Дед который играл на нём, демобилизовался и я заменил его. Вообще тема спам, создана умело и я думаю автор разместив её, больше не появится. Но раз модератор не удалил её будем развивать эту тему.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.5.2017, 7:37
Сообщение #4


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Круто! Я бы тебя хуй узнал на этой фотке))) А среди тех кто на фотке есть гопники? Чуть правее от трубы стоит за плечами двух чуваков такой - по любому гопник))
Я уже говорил, конечно, повторюсь... начинал с игре на пианино, потом гитара, потом ударные и клавесин. Так и бросил музыкалку.
Моя раздолбаная гитара пылится давно на шкафу, а вообще я так и не научился нормально барэ брать.
А тема спам, конечно, я даже глянул могу ли я её удалить - но нет, не имею такой возможности) Причём автор ещё в бюро пропусков обещал, что спамить не будет, как тонко)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.5.2017, 19:21
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.5.2017, 7:37) *
Круто! Я бы тебя хуй узнал на этой фотке))) А среди тех кто на фотке есть гопники? Чуть правее от трубы стоит за плечами двух чуваков такой - по любому гопник))


Второй справа мой друг сейчас в контакте, хохол, но хороший хохол, распиздяй, бросил хабарик, загорелась кинобудка, он фильмы крутил, сгорел киноаппарат, да потом и крыша вся. Ночью тушили, потом работы было, целый день хуярили меняли шифер на крыше киноклуба. Интересно что он мне в контактах написал что всего на родину пришёл штраф всего сто рублей. Повезло что плёнка не загорелась, но она в металлических упаковках, там в ней содержится серебро, тогда штраф бы был на порядок больше.

Цитата(Lonely_Knight @ 10.5.2017, 7:37) *
А тема спам, конечно, я даже глянул могу ли я её удалить - но нет, не имею такой возможности) Причём автор ещё в бюро пропусков обещал, что спамить не будет, как тонко)))


Странно, ты же модератор флейма, сейчас буду смотреть настройки.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.5.2017, 19:43
Сообщение #6


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Смотри сейчас. Я включил тебе кучу опций, в том числе и мульти модерацию. Видишь чужие айпи? А удаляется тема просто открываешь внизу всплывающее окно, и удалить тему. Либо нажимаешь на крестик темы. Внизу пишешь удалить. Но конечно сейчас ничего удалять не надо, тема дала ход развития.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 10.5.2017, 21:13
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Владимир, это спамер на форуме, первое сообщение =)
Ручной спам

Гляжу не успевает заказывать, на разных форумах


Можно бан юзера, в первом сообщении просто исправить на:

Заказала на днях гитарный набор Cruzer ST-120LG PACK RD в магазине "Владимира"
Текст вроде спамер разный спамит, не повторяет =)

Сообщение отредактировал Nik - 10.5.2017, 21:20
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.5.2017, 5:29
Сообщение #8


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 10.5.2017, 21:13) *
Владимир, это спамер на форуме, первое сообщение =)
Ручной спам


Да насрать, я не модератор этого форума. Да и тема перешла в довольно интересное обсуждение. Я знаю что это спамер. Кстати подписался на твоё сообщество.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.5.2017, 7:30
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 10.5.2017, 21:21) *
Второй справа мой друг сейчас в контакте, хохол, но хороший хохол, распиздяй, бросил хабарик, загорелась кинобудка, он фильмы крутил, сгорел киноаппарат, да потом и крыша вся. Ночью тушили, потом работы было, целый день хуярили меняли шифер на крыше киноклуба. Интересно что он мне в контактах написал что всего на родину пришёл штраф всего сто рублей. Повезло что плёнка не загорелась, но она в металлических упаковках, там в ней содержится серебро, тогда штраф бы был на порядок больше.
ахахаха))) Мда, охуительная история))) Распиздяй это точно) А я думал гопник, очень похож) Как у него жизнь сложилась?)
Цитата(Vladimir @ 10.5.2017, 21:21) *
Странно, ты же модератор флейма, сейчас буду смотреть настройки.
Да, я тоже подумал что странно)
Цитата(Vladimir @ 10.5.2017, 21:43) *
Смотри сейчас. Я включил тебе кучу опций, в том числе и мульти модерацию. Видишь чужие айпи? А удаляется тема просто открываешь внизу всплывающее окно, и удалить тему. Либо нажимаешь на крестик темы. Внизу пишешь удалить. Но конечно сейчас ничего удалять не надо, тема дала ход развития.
чужие айпи я видел и до этого, кроме твоего - он скрыт)) Интересно, а мой айпи можно скрыть? rolleyes.gif Теперь да, могу редактировать и удалять сообщения. Спасибо, что подсказал про опции модератора, а то я не знал. Правда с пользователем я ничего делать вроде не могу, или не знаю как, ну то есть спамера забанить, например ("я его посадил на бочку с порохом - пущай полетает" (с)))
Крестика темы я не увидел, да и фиг с ним. Щас вот думаю какое название теме придумать)

P.S. Отредактировал первое сообщение, убрал сцылку на магазин, ибо нехуй))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.5.2017, 17:01
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 11.5.2017, 7:30) *
чужие айпи я видел и до этого, кроме твоего - он скрыт)) Интересно, а мой айпи можно скрыть? rolleyes.gif Теперь да, могу редактировать и удалять сообщения. Спасибо, что подсказал про опции модератора, а то я не знал. Правда с пользователем я ничего делать вроде не могу, или не знаю как, ну то есть спамера забанить, например ("я его посадил на бочку с порохом - пущай полетает" (с)))
Крестика темы я не увидел, да и фиг с ним. Щас вот думаю какое название теме придумать)


Скрыть твой айпи можно, но для этого для всей группы модераторов придётся выставить это. Не беспокойся, видеть айпи могут лишь глобал Наташа я и модератор ты, другие модераторы видят только в своих темах. А свой я скрыл так как это положено на всех форумах. Кстати на дэнс форуме привелегия видеть айпи модераторам отключена. Я включил. А забанить ты можешь пользователя нажав на красный квадратик в шкале предупреждений. Там открывается окно и ты видишь вот это:

Прикрепленный файл  Шкала_предупреждений.png ( 136,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Равно как и шкалу предупреждений модераторам, тоже скрыл.

Цитата(Lonely_Knight @ 11.5.2017, 7:30) *
ахахаха))) Мда, охуительная история))) Распиздяй это точно) А я думал гопник, очень похож) Как у него жизнь сложилась?)


P.S. Отредактировал первое сообщение, убрал сцылку на магазин, ибо нехуй))


А хз видимо нормально. Он приезжал к нам в питер, но мы с ним не встретились. Позвонить я ему не могу, там роуминг. И хоть у меня безлимитный тариф на билайне за 300 рублей всё включено, могу и на городские звонить и в Москву, если хочешь в лс можешь скинуть свой номер телефона и как тебя зовут. Тариф 300 минут звонков и много гигабайт инета, хоть я и использую на своём мобильнике дай Бог 10 процентов. Он у меня не грузит ни картики с целью сохранения ни ролики с ютуба не воспроизводит. Короче херня. Правильно сделал что убрал сцыль, а я не помню как до этого называлась тема. А галочки открываешь флейм там в конце нажимаешь над темой галочку она окрашивается в красный цвет а внизу опции что ты хочешь сделать с темой или темами.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.5.2017, 7:41
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 11.5.2017, 19:01) *
Скрыть твой айпи можно, но для этого для всей группы модераторов придётся выставить это. Не беспокойся, видеть айпи могут лишь глобал Наташа я и модератор ты, другие модераторы видят только в своих темах. А свой я скрыл так как это положено на всех форумах. Кстати на дэнс форуме привелегия видеть айпи модераторам отключена. Я включил. А забанить ты можешь пользователя нажав на красный квадратик в шкале предупреждений. Там открывается окно и ты видишь вот это:
Равно как и шкалу предупреждений модераторам, тоже скрыл.
Спасибо! Хрен бы я сам догадался) А про скрытие айпи - я чёто тоже подумал что это нахуй не надо)
Цитата(Vladimir @ 11.5.2017, 19:01) *
А хз видимо нормально. Он приезжал к нам в питер, но мы с ним не встретились. Позвонить я ему не могу, там роуминг. И хоть у меня безлимитный тариф на билайне за 300 рублей всё включено, могу и на городские звонить и в Москву, если хочешь в лс можешь скинуть свой номер телефона и как тебя зовут. Тариф 300 минут звонков и много гигабайт инета, хоть я и использую на своём мобильнике дай Бог 10 процентов. Он у меня не грузит ни картики с целью сохранения ни ролики с ютуба не воспроизводит. Короче херня. Правильно сделал что убрал сцыль, а я не помню как до этого называлась тема. А галочки открываешь флейм там в конце нажимаешь над темой галочку она окрашивается в красный цвет а внизу опции что ты хочешь сделать с темой или темами.
А сколько стоит твой тариф? Я вообще не любитель говорить по телефону, мне больше нравится интернет-переписка) Как-то удобнее.
А тема так и называлась, я просто хотел её переименовать, но пока не придумал хорошее название)
Ага, спасибо, про галочки вчера уже разобрался)) А так вообще на дф модерское управление сильно отличалось, здесь всё не так очевидно)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.5.2017, 16:47
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.5.2017, 7:41) *
Спасибо! Хрен бы я сам догадался) А про скрытие айпи - я чёто тоже подумал что это нахуй не надо)
А сколько стоит твой тариф? Я вообще не любитель говорить по телефону, мне больше нравится интернет-переписка) Как-то удобнее.
А тема так и называлась, я просто хотел её переименовать, но пока не придумал хорошее название)
Ага, спасибо, про галочки вчера уже разобрался)) А так вообще на дф модерское управление сильно отличалось, здесь всё не так очевидно)


300 рублей. А чем отличалось модерское правление от нашего?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.5.2017, 18:25
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 12.5.2017, 18:47) *
А чем отличалось модерское правление от нашего?
да интерфейсом, наверное, там оно какое-то более интуитивно-понятное) подробностей уже не вспомню, но например тему можно переименовать просто нажав на неё курсором)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 15.5.2017, 4:14
Сообщение #14


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 13.5.2017, 19:25) *
да интерфейсом, наверное, там оно какое-то более интуитивно-понятное) подробностей уже не вспомню, но например тему можно переименовать просто нажав на неё курсором)



Здесь тоже самое открой флейм и подержи кнопку секунд пять. Это же одна линейка.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.6.2017, 18:54
Сообщение #15


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Забанил её на хуй, запретил навсегда отправлять сообщения. Создала во флейме тему мебель.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.6.2017, 17:36
Сообщение #16


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 9.6.2017, 20:54) *
Забанил её на хуй, запретил навсегда отправлять сообщения. Создала во флейме тему мебель.
Значит всё, прощаемся с Викой Ковальчук? coquet.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.9.2017, 21:04
Сообщение #17


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=e9Rb69MBCis
rolleyes.gif Я когда-то тоже на барабанах стучал))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.10.2017, 19:58
Сообщение #18


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.9.2017, 22:04) *
https://www.youtube.com/watch?v=e9Rb69MBCis
rolleyes.gif Я когда-то тоже на барабанах стучал))


Эта японочка так красиво сидит на стуле blush.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.10.2017, 16:23
Сообщение #19


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=G1dnpADK_dc


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.10.2017, 17:10
Сообщение #20


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 5.10.2017, 16:23) *


Ах, ах, ах blush.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:25

Top.Mail.Ru