IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> СССР и современная Россия, сравнения в примерах
Lonely_Knight
сообщение 17.4.2019, 8:33
Сообщение #41

Главный специалист

Спасибо сказали: 2877 раз(а)

Цитата(Media Luna @ 16.4.2019, 19:35) *
О , сорьки . Меня , возможно , во сне укусил какой-то эстонец , вот и тормознула чуточку smile.gif
laugh.gif
В таком случае действительно непонятно , как можно проглядеть наличие в ассортименте просоченного товара : видимо , работники магазина работают кое-как и не выполяют свои обязанности регулярно , или директора экономят на рабочей силе , и служащие не успевают все проверить sad.gif
я думаю всё это вместе взятое как раз и имеет место быть)))
Нет-нет , я не ругаюсь : когда я пишу жалобы , то всегда делаю это вежливо . Ибо если написать письмо с матом-перематом или пройти и устроить истерику - то сама же виноватой и выйду , и народ подумает : "вот фурия-то !"
а тебя потом не проклинают те, на кого ты писала жалобы?)))) Не наживаешь врагов в их лице? Хотя какая, собственно, разница, нехер было хамить, надо же их как-то учить))
Хотя когда произошел тот случай с потерей чемодана в Москве - я уже была крайне близка к ненормативной лексике . Зла я была не настолько на то , что мне потеряли чемодан и не успели доставить его вовремя : самое поганое заключалось в том , что мне двое суток морочили голову , вместо того , чтобы сказать честно : "извините , но по таким-то причинам у нас нет возможности доставить Ваш багаж в гостиницу в нужный срок" . И предложить либо самой забрать чемодан из аэропорта , либо отправить мне его в Данию , а я бы тем временем купила себе в Москве другой чемодан и спокойно с ним вернулась домой , где ждала бы доставки моих вещей . А то они клялись мне , что в течении ночи чемодан привезут в гостиницу , и утром я полечу домой как белый человек . И за 4 часа до возващения домой я узнаю , что у них сломался грузовик , чемофан мне доставлен не будет ( почему не позвонили и сразу не сказали ?!? Я их русским языком просила : звоните в любое время суток , если будет важная информация ! ) , и я должна на себе тащить пакеты с покупками весом почти в 20 кг ( а для меня и пятикологаммовый пакет - уже тяжелый груз , который я более нескольких минут не могу в одной руке нести ) . И когда я пыталась объяснить женщине на линии о своей ситуации , она включила дурочку и начала нести муть о том , что в самолет-то можно взять до 23 кг багажа ( а я ей говорю : у меня па-ке-ты , я не могу сдать в багаж пластиковые мешки ! Я все эти килограммы должна буду тащить на себе , как навьюченная лошадь , а кое-что у меня вообще могут конфисковать ! ) И так по кругу , по кругу ... Короче - не хочу снова об этом , иначе опять распсихуюсь , как тогда . Из-за этого я теперь Аэрофлот бойкотирую . Потерять багаж может абсолютно любой перевозчик ( мой любимые KLM делали мне это три раза за неполный год ) , но такого мерзкого отношения я не видела . Жалко , конечно , что больше не смогу я летать в Россию наиболее комфортными маршрутами , но я такое безобразное отношение не прощаю smile.gif
да, а ведь такое отношение - это норма у нас, Аэрофлот вроде помню ещё Кубович ругал в том видео скандальном))) Я когда заказывал телефон, служба доставки не привезла мне его в назначенный день, я им позвонил, и мне сказали, что я, якобы, не отвечал на звонки. Это чушь, никаких звонков не было, и на случай проблем сотовой сети у меня работала переадресация на номер другого оператора. А потом на следующий день позвонил тот, кто мне должен был доставить, и сказал, что в тот день просто не успел. И накуя было врать тогда? Они просто изо всех сил пытаются извернуться всегда, будто бы они не виноваты ни в чём, могут и наообещать того, чего не выполнят. Больше всего ненавижу не косяки, а такое вот отношение. Ну позвонил бы и сказал, что не успевает в тот день, чтобы я знал и не ждал зря. А то работодателю отчитался, назвав ложную причину, а клиента поставить в известность - нафиг надо. И неоднократно подобное происходило, когда вынужден сам звонить и узнавать - почему в назначенный день не приехали.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 22.4.2019, 15:08
Сообщение #42

KL4805

Из: Сумрачный лес :-)
Спасибо сказали: 1490 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 17.4.2019, 7:33) *
а тебя потом не проклинают те, на кого ты писала жалобы?)))) Не наживаешь врагов в их лице? Хотя какая, собственно, разница, нехер было хамить, надо же их как-то учить))

Как они могут узнать , кто на них пожаловался ? Я , когда иду за покупками , свое имя не сообщаю кассирам . И когда пишу жалобу , то вряд-ли потом провинившемуся работнику скажут , что некая Кетти Нильсен имеет к ним личные претензии wink.gif Когда я работала в магазине , наш начальник давал знать , если были жалобы на нас ( если жаловались на конкетного человека , то об этом ему говорилось лично , если же жалоба была коллективная - то устраивалось мини-собрание , и нам говорили : так и так , но недавно поступала жалоба на то , что в нашем кафе клиента обслужили невежливо , пожалуйста , девочки , ведите себя так , чтобы не приходилось за Вас краснеть ! ) . Но никогда и ни при каких условиях не сообщалось , кто жаловался , когда и при каких обстоятельствах . Поэтому вряд-ли кассирам-хамам говорили мои ФИО . Скорее всего - просто вызывали "на ковер" и делали замечание .

А становиться врагом для клиента - себе дороже : можно остаться без подработки wink.gif

Цитата
да, а ведь такое отношение - это норма у нас, Аэрофлот вроде помню ещё Кубович ругал в том видео скандальном))) Я когда заказывал телефон, служба доставки не привезла мне его в назначенный день, я им позвонил, и мне сказали, что я, якобы, не отвечал на звонки. Это чушь, никаких звонков не было, и на случай проблем сотовой сети у меня работала переадресация на номер другого оператора. А потом на следующий день позвонил тот, кто мне должен был доставить, и сказал, что в тот день просто не успел. И накуя было врать тогда? Они просто изо всех сил пытаются извернуться всегда, будто бы они не виноваты ни в чём, могут и наообещать того, чего не выполнят. Больше всего ненавижу не косяки, а такое вот отношение. Ну позвонил бы и сказал, что не успевает в тот день, чтобы я знал и не ждал зря. А то работодателю отчитался, назвав ложную причину, а клиента поставить в известность - нафиг надо. И неоднократно подобное происходило, когда вынужден сам звонить и узнавать - почему в назначенный день не приехали.

Вот-вот , золотые слова ! Больше всего ненавижу я ложь , попытки уйти от ответственности и желание выставить клиента дурачком . Ошибиться и напортачить каждый может , вот только не каждый способен на то , чтобы признать ошибку и вовремя поставить клиента в известность sad.gif Ты тратишь свое время , тебе пудрят мозги , держа за Иванушку-дурачка , а ведь могли просто сказать : извините , но в нужный срок товар мы доставить не сможем .

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.4.2019, 7:00
Сообщение #43

Главный специалист

Цитата(Media Luna @ 22.4.2019, 17:08) *
Как они могут узнать , кто на них пожаловался ? Я , когда иду за покупками , свое имя не сообщаю кассирам . И когда пишу жалобу , то вряд-ли потом провинившемуся работнику скажут , что некая Кетти Нильсен имеет к ним личные претензии wink.gif Когда я работала в магазине , наш начальник давал знать , если были жалобы на нас ( если жаловались на конкетного человека , то об этом ему говорилось лично , если же жалоба была коллективная - то устраивалось мини-собрание , и нам говорили : так и так , но недавно поступала жалоба на то , что в нашем кафе клиента обслужили невежливо , пожалуйста , девочки , ведите себя так , чтобы не приходилось за Вас краснеть ! ) . Но никогда и ни при каких условиях не сообщалось , кто жаловался , когда и при каких обстоятельствах . Поэтому вряд-ли кассирам-хамам говорили мои ФИО . Скорее всего - просто вызывали "на ковер" и делали замечание .
А становиться врагом для клиента - себе дороже : можно остаться без подработки wink.gif
А))) Ну если не сообщают кто жаловался, тогда можно не бояться)))) А куда кстати жаловаться? В книгу жалоб и предложений?) Жаль у нас на работе нет таких книг, а то столько хамок - просто 3.14здейшн! Я пока просто веду чёрный список, в основном там бабьё, но три у*бка мужского пола тоже есть)
Цитата(Media Luna @ 22.4.2019, 17:08) *
Вот-вот , золотые слова ! Больше всего ненавижу я ложь , попытки уйти от ответственности и желание выставить клиента дурачком . Ошибиться и напортачить каждый может , вот только не каждый способен на то , чтобы признать ошибку и вовремя поставить клиента в известность sad.gif Ты тратишь свое время , тебе пудрят мозги , держа за Иванушку-дурачка , а ведь могли просто сказать : извините , но в нужный срок товар мы доставить не сможем .
beer.gif мне вот интересно - это только в России так себя ведут, или везде?

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 23.4.2019, 8:25
Сообщение #44

KL4805

Цитата(Lonely_Knight @ 23.4.2019, 6:00) *
А))) Ну если не сообщают кто жаловался, тогда можно не бояться)))) А куда кстати жаловаться? В книгу жалоб и предложений?) Жаль у нас на работе нет таких книг, а то столько хамок - просто 3.14здейшн! Я пока просто веду чёрный список, в основном там бабьё, но три у*бка мужского пола тоже есть)

Я всегда пишу на электронную почту руководству магазина/сети : указываю филиал магазина , дату и время , общие данные о нехорошем служащем и рассказываю , что меня не устроило .

Собственно говоря , у нас в стране уровень услуг действительно невысок ( обратная сторона сoциалистического общества , в котором не принято видеть в клиенте нечто священное biggrin.gif ) . Думаю , что такое же отношение - оно по всей Скандинавии , и в Нидерландах тоже ( проверено ) . Это совсем не редкость , когда ты совершаешь покупку , здороваешься с кассиром , желаешь ему/ей приятного дня , а обслуга смотрит хмуро и не удостаивает тебя ответом . Я уже давно поняла , что нет смысла обащать внимание на такое : ну не научили человека вежливости , что поделать . Да и работа на кассе - это ад , да еще и самая низкооплачиваемая профессия в стране , поэтому могу предположить , что многие кассиры чувствуют себя несчастными и вечно ходят с ощущением обиды на все и вся . Пусть их невежливость остается на их совести .

Жалуюсь я , когда со мною разговаривают отковенно грубо , хамят . Однажды , например , какая-то юная хачушка на кассе на мой вопрос ответила мне : "ты вообще понимаешь , что я тебе говорю ?" , да еще и крайне высокомерным тоном . Чтобы какая-то сопля в парандже , годящаяся мне едва ли не в дочери , так мне отвечала ?!? Да фиг вам ! biggrin.gif spiteful.gif

Цитата
beer.gif мне вот интересно - это только в России так себя ведут, или везде?

Везде , думаю sad.gif

А еще отвратительно работают многие почтовые курьеры : бывает , что я нахожусь дома целый день , но эти ленивые жопы не звонят мне в домофон , а просто кидают в почтовый ящик заметку о том , что они якобы пытались доставить мне посылку , но "дома никого не было" biggrin.gif Приходится потом самой идти на почту sad.gif Я понимаю , что работы у них много , время ограничено , но ... они сами выбрали себе такую профессию ! Я , к слову , недавно общалась с одной англичанкой : она жаловалась , что и у нее в стане нередко такое же сачкование sad.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.4.2019, 18:40
Сообщение #45

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 4600 раз(а)

Цитата(Media Luna @ 23.4.2019, 8:25) *
Везде , думаю sad.gif

А еще отвратительно работают многие почтовые курьеры : бывает , что я нахожусь дома целый день , но эти ленивые жопы не звонят мне в домофон , а просто кидают в почтовый ящик заметку о том , что они якобы пытались доставить мне посылку , но "дома никого не было" biggrin.gif Приходится потом самой идти на почту sad.gif Я понимаю , что работы у них много , время ограничено , но ... они сами выбрали себе такую профессию ! Я , к слову , недавно общалась с одной англичанкой : она жаловалась , что и у нее в стане нередко такое же сачкование sad.gif

В своё время я получил так диск от актинг ловерс в почтовый ящик с которого могли попросту его украсть. Он не закрывается. Пришёл он из Германии куча штампов немецких и русских. Хорошо я дежурил месяц проверял и 25-того он пришёл весь раздробленный слава Богу только упаковка я её поменял. Диск в полности и сохранности он наверно единственный в россии у меня и только в Германии он есть.

--------------------
Современное Italo Disco рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 23.4.2019, 21:25
Сообщение #46

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 2371 раз(а)

Владимир Ленин
https://youtu.be/JlkGsfnzrkI

22 апреля 1870 года в городе Симбирск родился теоретик марксизма, автор десятков научных работ, руководитель партии большевиков, лидер Великой Октябрьской социалистической революции, основатель первого социалистического государства — Владимир Ильич Ленин.

Какой лучше способ отдать дань уважения этому Человеку? Не поверите, это не репостики и лайки, а чтение его работ и продолжение его дела

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 24.4.2019, 17:22
Сообщение #47

KL4805

Цитата(Vladimir @ 23.4.2019, 17:40) *
В своё время я получил так диск от актинг ловерс в почтовый ящик с которого могли попросту его украсть. Он не закрывается. Пришёл он из Германии куча штампов немецких и русских. Хорошо я дежурил месяц проверял и 25-того он пришёл весь раздробленный слава Богу только упаковка я её поменял. Диск в полности и сохранности он наверно единственный в россии у меня и только в Германии он есть.

А какой почтовой службой ты его заказал ? Есть возможность заказать приоритетную доставку : с номером отслеживания , возможностью личной доставки курьером с личной подписью от тебя . А бюджетным способом ... тогда есть риск диск и не увидеть никогда sad.gif

Хотя я с Дискогза заказываю в основном именно бюджетную доставку . Но осознаю тот факт , что в случае пропажи я не смогу предьявить претензии к продавцу , и не увижу ни диска/ов , ни денег . Вот такая я жадина-говядина smile.gif spiteful.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.4.2019, 17:57
Сообщение #48

Administrator

Цитата(Media Luna @ 24.4.2019, 17:22) *
А какой почтовой службой ты его заказал ? Есть возможность заказать приоритетную доставку : с номером отслеживания , возможностью личной доставки курьером с личной подписью от тебя . А бюджетным способом ... тогда есть риск диск и не увидеть никогда sad.gif

Хотя я с Дискогза заказываю в основном именно бюджетную доставку . Но осознаю тот факт , что в случае пропажи я не смогу предьявить претензии к продавцу , и не увижу ни диска/ов , ни денег . Вот такая я жадина-говядина smile.gif spiteful.gif

Договорился с Майком/Патриком на форуме сексуал мэднесс узнал где он живёт в какой то деревушке в Германии, перевёл туда по адресу штукарь сразу сказав что пай пала у меня нет, давай свой домашний адрес, скинул тогда ещё сканер работал ему бумагу с почты что перевёл. Ну и стал ждать, просил ценной бандеролью а он отправил в конверте, вот конверт и пришёл весь раздолбанный, слава Богу диск и книжечка с рисунками сохранилась я помню сразу его перевёл из звука прогой на мп3 и выложил на форуме.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 28.4.2019, 13:55
Сообщение #49

KL4805

Я обещала выложить фото бутылок из-под минералки :

Это - поллитровые :-)

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.4.2019, 17:09
Сообщение #50

Главный специалист

Прикольно!) На вид не особо отличаются от наших, но я сильно сомневаюсь, что у нас где-то принимают такие бутылки, у нас для них специальные клетки на помойках есть, куда их и положено утилизировать))

А это твоя ямаха?)) Что за зверь?))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 28.4.2019, 19:00
Сообщение #51

KL4805

Цитата(Lonely_Knight @ 28.4.2019, 16:09) *
А это твоя ямаха?)) Что за зверь?))

Я эту красавицу получила в подарок smile.gif Так что соседушки мои тоже могут побалдеть от ЕвроДэнса и получить ушат эгегей-пропаганды biggrin.gif hypocrite.gif spiteful.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.4.2019, 17:39
Сообщение #52

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 28.4.2019, 17:09) *
Прикольно!) На вид не особо отличаются от наших, но я сильно сомневаюсь, что у нас где-то принимают такие бутылки, у нас для них специальные клетки на помойках есть, куда их и положено утилизировать))

У нас такие не принимают это точно.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.4.2019, 17:52
Сообщение #53

Главный специалист

Цитата(Media Luna @ 28.4.2019, 21:00) *
Я эту красавицу получила в подарок smile.gif Так что соседушки мои тоже могут побалдеть от ЕвроДэнса и получить ушат эгегей-пропаганды biggrin.gif hypocrite.gif spiteful.gif
super.gif а можно чуть подробнее про этот девайс? sorry.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 29.4.2019, 19:20
Сообщение #54

KL4805

Цитата(Lonely_Knight @ 29.4.2019, 16:52) *

На нем можно слушать и диски , и плееры . Кстати , Айпод еще и заряжать можно через музыкальный центр :-)

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
DJ Stakan
сообщение 30.4.2019, 6:01
Сообщение #55

Форумчанин

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 280 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 29.4.2019, 17:52) *

Модель Yamaha TSX-132: https://europe.yamaha.com/en/products/audio...-132/index.html

Такие девайсы обычно называют "микро hi-fi системы", но более правильное название: Desktop Hi-Fi Audio System. Проще говоря, портативный настольный hi-fi.

Эта модель, пожалуй, одна из лучших не только в истории Ямахи, но и вообще в данной нише. Невероятно чистый и детальный звук, даже не верится, что он раздаётся из такого небольшого ящичка.

Функционал очень приличный: CD, радио с RDS, док-станция для айпода, AUX и очень шустрый USB-плеер с поддержкой папок и энергонезависимой памятью на последнюю позицию.

Может неплохо работать в паре с DVD/BD-плеером, при желании можно и как саундбар использовать, только нужно прикупить хотя бы простенький внешний ЦАП, чтобы полноценно к телевизору подключить.

В общем, отличная система, не хватает разве что только LAN-подключения. С производства эту модель уже сняли, но сейчас продаётся обновлённый вариант - TSX-B235D, отличается наличием блютуза, DAB и кое-какими небольшими внешними изменениями: https://europe.yamaha.com/en/products/audio...5d_a/index.html

--------------------
A long time ago in a galaxy far,
far away.... STAR WARS

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.4.2019, 16:49
Сообщение #56

Главный специалист

Клёво! Настоящий мини-комбайн super.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.5.2019, 10:40
Сообщение #57

Главный специалист

Цитата(Media Luna @ 23.4.2019, 10:25) *
Жалуюсь я , когда со мною разговаривают отковенно грубо , хамят . Однажды , например , какая-то юная хачушка на кассе на мой вопрос ответила мне : "ты вообще понимаешь , что я тебе говорю ?" , да еще и крайне высокомерным тоном . Чтобы какая-то сопля в парандже , годящаяся мне едва ли не в дочери , так мне отвечала ?!? Да фиг вам ! biggrin.gif spiteful.gif
Это верно, так оставлять нельзя, "надо же их как-то учить, гондонов" (с))) spiteful.gif

Цитата(Vladimir @ 23.4.2019, 20:40) *
из Германии мне тоже с битой коробкой пришёл и рваной обложкой, но получал на почте, диск был поцарапан, но читался, - удивительно, как он вообще выжил. А недавно мне положили как раз в почтовый ящик посылку с алиэкспресса - защитную маску от ветра) Из-за этого ждал на месяц дольше, да я б лучше сам забрал на почте, но я не выбирал этот вариант, они сами так решили.

Поскольку нищеброд и всегда выбираю вариант подешевле - с али заказываю обычно с бесплатной доставкой и не-регистрируемым номером, но пока ни разу не было такого, чтобы пришло испорченным или что-то не то, или вообще не пришло. Задержка по времени только и неизвестно когда придёт, не отследить, иного способа получить нет кроме как дождаться извещения.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 6.5.2019, 16:55
Сообщение #58

KL4805

Цитата(Lonely_Knight @ 6.5.2019, 9:40) *
Поскольку нищеброд и всегда выбираю вариант подешевле - с али заказываю обычно с бесплатной доставкой и не-регистрируемым номером, но пока ни разу не было такого, чтобы пришло испорченным или что-то не то, или вообще не пришло. Задержка по времени только и неизвестно когда придёт, не отследить, иного способа получить нет кроме как дождаться извещения.

У меня с Али буквально на прошлой неделе настоящий цирк вышел : я много месяцев назад заказала у одного продавца сразу 8 платьев . Он якобы отправил из , распределив по двум посылкам , но пару недель спустя я проверила номера отслеживания , и вуаля - они показали , что продавец отменил отправку . Я сразу же открыла спор : спустя несколько часов их служба поддержки признала мою правоту и приказала вернуть мне полную стоимость покупки .

Я уже давным-давно забыла про этот случай : деньги вернули , чего еще нужно ? А на прошлой недельке я вернулась с работы , и в почтовом ящике ждали меня два извещения о посылках , ждущих меня на почте . Я удивилась : что же это может быть ? Я в конце марта заказывала на Али целую кучу вещей , но все относительно крупногабаритные посылки мне давно уже доставили : жду я только мелочь всякую , которую легко можно забросить мне в почтовый ящик . А когда я пришла на почту , то мне вручили два тяжеленьких таких пакетика . И когда я пришла домой и вскрыла их , то чуть не присвистнула от неожиданности : из пакетов посыпались те платья , которые якобы так и не были мне отправлены !

Теперь совесть меня грызет : получается , что я бесплатно получила товар стоимостью свыше 600 крон sad.gif Да , путешествовали эти платья долго : похоже , что они совершили несколько кругосветных путешествий . У меня уже бывали ситуации , когда я открывала спор и получала полный возврат денег , но то снова были мелочи за гроши . А тут уже сумма не такая и маленькая , а для жителей Китая - вообще дороговизна sad.gif unsure.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.5.2019, 17:59
Сообщение #59

Главный специалист

Цитата(Media Luna @ 6.5.2019, 18:55) *
Теперь совесть меня грызет : получается , что я бесплатно получила товар стоимостью свыше 600 крон sad.gif Да , путешествовали эти платья долго : похоже , что они совершили несколько кругосветных путешествий . У меня уже бывали ситуации , когда я открывала спор и получала полный возврат денег , но то снова были мелочи за гроши . А тут уже сумма не такая и маленькая , а для жителей Китая - вообще дороговизна sad.gif unsure.gif
фигасе! а почему тогда было зафиксирована отмена отправки?)) Продавец получил существенный урон)) Свяжись с ним и перечисли ему деньги! biggrin.gif

Как детям внушали ненависть к СССР?

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.5.2019, 18:51
Сообщение #60

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 6.5.2019, 17:59) *
фигасе! а почему тогда было зафиксирована отмена отправки?)) Продавец получил существенный урон)) Свяжись с ним и перечисли ему деньги! biggrin.gif

Как детям внушали ненависть к СССР?

На счёт фильма не знаю. Вроде смотрел раньше, но не придал ему никакого значания. И до сих пор считаю что развал прошёл из за горбатого и полный из-за этого п...ра ельцина. Который полностью развалил СССР. Подписал беловежские соглашения и всё СССР не стало. Развалил заводы и фабрики. Работы не стало. Зарплату давали мешками, только на этот мешок можно было прожить максимум неделю. Его паскуду повесить мало.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему