IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Зубные врачи,кариесы,пломбы,, поход к стоматологу., Зубные врачи,кариесы,пломбы,
Зубные врачи,кариесы,пломбы,
Зубные врачи,кариесы,пломбы,
У меня здоровые крепкие зубы,я ни разу не был у зубного врача! [ 1 ] ** [12,50%]
Хожу редко раз в два года. [ 3 ] ** [37,50%]
По нескольку раз в году посещаю врача [ 0 ] ** [0,00%]
Раз в году стабильно посещаю [ 4 ] ** [50,00%]
У меня вставные зубы [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Vladimir
сообщение 14.11.2019, 18:28
Сообщение #241


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 14.11.2019, 14:02) *
Как говорил мой папа ( светлая память ) : то , что ничего не стОит , действительно ничего не стОит wink.gif

А после удаления нервов зубы действительно становятся более хрупкими sad.gif


Царствие ему небесное твоему папе. Как я и до этого говорил после удаления нервов зубы даже с со свотовыми пломбами и из импортного материала, становятся хрупкими.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.2.2020, 8:18
Сообщение #242


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Зуб заебал, болит, сука. Нижний левый, как раз который под отсутствующим. Предупреждали меня, что когда одного зуба нет, то который под ним - начинает болеть. Что делать - хз, у меня есть даже направление на снимок, наверное придётся идти. Болит не сильно, но постоянно, и днём и ночью. Только не найдут ведь они нихера... Тогда абсцесс возник, так даже по КТ они толком не могли понять где источник проблемы, а здесь вообще ничего не увидят... У меня просто такое ощущение, что уже челюстная кость гниёт... 2 зуба просятся на удаление, этот и ещё тот, который рядом с удалённым, оба побаливают. Остальные зубы не беспокоят... Причём у обоих нервы удалены уже... Ну рассверлят они каналы - и что толку... Попробую по ОМС обратиться, потому что в платной за каждый зуб тыщ 20 будет стоить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.3.2020, 6:44
Сообщение #243


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Опять тот же зуб, вечером вчера начал болеть, а ночью я проснулся от сильнейшей боли - вся левая часть от головы до груди, шея немеет. Принял обезболивающее, долго оно не действовало, потом стало полегче. Так почти и не спал. С утра пошёл в стоматологию по полису ОМС - так меня только приняли, сделали рентген - и назначил на другой день платную процедуру, рассверливать снова каналы и пломбировать, при этом никаких гарантий, что это поможет, не даёт! 6 тысяч рублей минимум, сказал. Нахуя нужен вообще этот полис ОМС, если всё равно платно всё?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.3.2020, 11:48
Сообщение #244


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Да уж. 6 косарей это уж слишком. У нас всё бесплатно по полюсу делают. Только импортные пломбы да дорого. Если зуб мёртвый, возможно не все нервы удалены. У меня такое было. Но потом он стал снова болеть и врач сказал полоскать отваром ромашки. Ибо в десне мешок.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.3.2020, 18:11
Сообщение #245


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 13.3.2020, 13:48) *
Да уж. 6 косарей это уж слишком. У нас всё бесплатно по полюсу делают. Только импортные пломбы да дорого. Если зуб мёртвый, возможно не все нервы удалены. У меня такое было. Но потом он стал снова болеть и врач сказал полоскать отваром ромашки. Ибо в десне мешок.
Да у меня на снимках они не могут увидеть проблемы - как будто всё идеально, но она есть. Почему-то он не захотел делать обзорный рентген или КТ, отправил на обычный рентген - не увидел там ничего, кроме воспаления в десне.

Сегодня был у стоматолога, он рассверлил каналы, чистил их, лекарство влил и поставил временную пломбу. Отправил на рентген обычный. 6 тыщ - как с куста. Через несколько дней опять к нему. Когда он говорил про сумму - ни слова не сказал, что это только за первый этап, а не общая! Хуй знает сколько сдерёт в следующий раз. Я только зарплату получил - опять на нуле останусь с этой стоматологией angry.gif Какого хера они не делают по полису? Потому что это считается исправлением ошибки другого врача, который первоначально мне каналы чистил, а это не входит в список бесплатных услуг? Суки! angry.gif Если предложит дорогую пломбу - откажусь, нахер нужна дорогая, если никаких гарантий, что его чистка каналов поможет решить мою проблему?

А ты наверное ромашкой так и полощешь постоянно, потому что проблема никуда не девается? Чувствую меня ждёт то же самое, я тоже проходил через это и в итоге потерял зуб. А этот как раз под ним и такая же история, верхний так же болел, болел, а потом свищ возник и пришлось удалять.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.3.2020, 12:01
Сообщение #246


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Вчера на десне у этого зуба возник флюс или хз что. Толку перепломбировать было каналы - нихуя, просто подарил 10 тыщ рублей стоматологу, вот и всё. Не помогло это. Щека распухла, про болевые ощущения вообще молчу - там полный набор, и боль, и онемение горла. Пошёл снова сегодня к стоматологу, перед этим ОПТГ сделал - нахуй не надо ему, видать и компа нет, чтобы посмотреть. Он отвёл к хирургу - тому тоже нахер ОПТГ не упала. Выписал антибиотик, обезболивающее и супрастин. Говорит если не поможет - надо будет повязки делать. Про то, чтобы вскрыть абсцесс даже не заикнулся, а я и сам не знаю как это сделать, вся опухоль в щёку ушла, свища-то не видно из ротовой полости, не добраться до него. Наплевательское отношение, короче. Как можно не пытаться выяснить, где источник проблемы и что с ней делать, но для этого как минимум надо взглянуть на снимок. Записан в коммерческую клинику, но только на вторник. Дожить бы. Хотя там тоже терапевт будет, а не хирург, но может хоть на ОПТГ взглянет - 500 рублей за консультацию. Я боюсь чтобы сепсиса не было, а то бывает и сепсис мозга... вообще сепсис - это смерть... не хотелось бы сдохнуть из-за ерунды.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 26.3.2020, 14:07
Сообщение #247


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2020, 13:01) *
Вчера на десне у этого зуба возник флюс или хз что. Толку перепломбировать было каналы - нихуя, просто подарил 10 тыщ рублей стоматологу, вот и всё. Не помогло это. Щека распухла, про болевые ощущения вообще молчу - там полный набор, и боль, и онемение горла. Пошёл снова сегодня к стоматологу, перед этим ОПТГ сделал - нахуй не надо ему, видать и компа нет, чтобы посмотреть. Он отвёл к хирургу - тому тоже нахер ОПТГ не упала. Выписал антибиотик, обезболивающее и супрастин. Говорит если не поможет - надо будет повязки делать. Про то, чтобы вскрыть абсцесс даже не заикнулся, а я и сам не знаю как это сделать, вся опухоль в щёку ушла, свища-то не видно из ротовой полости, не добраться до него. Наплевательское отношение, короче. Как можно не пытаться выяснить, где источник проблемы и что с ней делать, но для этого как минимум надо взглянуть на снимок. Записан в коммерческую клинику, но только на вторник. Дожить бы. Хотя там тоже терапевт будет, а не хирург, но может хоть на ОПТГ взглянет - 500 рублей за консультацию. Я боюсь чтобы сепсиса не было, а то бывает и сепсис мозга... вообще сепсис - это смерть... не хотелось бы сдохнуть из-за ерунды.

А снимок они не далают у вас что-ли? У нас рентген в любой непонятной ситуации делают обязательно, да и вообще почти всегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.3.2020, 6:14
Сообщение #248


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 26.3.2020, 16:07) *
А снимок они не далают у вас что-ли? У нас рентген в любой непонятной ситуации делают обязательно, да и вообще почти всегда
простой рентген делали ещё до того, как распломбировали каналы (проблемы не увидели, только что воспаление в десне), и после пломбирования. А вот когда с флюсом пришёл - ОПТГ мой им не нужен, и рентген тоже делать не сказали. Невооружённым глазом глянули только и выписали лекарства. Даже если на этот раз будет достаточно таких мер, то в любой момент снова возникнет воспаление, потому что проблема остаётся - может полость какая там, или ещё что, это же надо выяснить, а им пофигу. Не нравится мне такой подход, "на отъебись".


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.3.2020, 16:50
Сообщение #249


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.3.2020, 19:11) *
Да у меня на снимках они не могут увидеть проблемы - как будто всё идеально, но она есть. Почему-то он не захотел делать обзорный рентген или КТ, отправил на обычный рентген - не увидел там ничего, кроме воспаления в десне.

Сегодня был у стоматолога, он рассверлил каналы, чистил их, лекарство влил и поставил временную пломбу. Отправил на рентген обычный. 6 тыщ - как с куста. Через несколько дней опять к нему. Когда он говорил про сумму - ни слова не сказал, что это только за первый этап, а не общая! Хуй знает сколько сдерёт в следующий раз. Я только зарплату получил - опять на нуле останусь с этой стоматологией angry.gif Какого хера они не делают по полису? Потому что это считается исправлением ошибки другого врача, который первоначально мне каналы чистил, а это не входит в список бесплатных услуг? Суки! angry.gif Если предложит дорогую пломбу - откажусь, нахер нужна дорогая, если никаких гарантий, что его чистка каналов поможет решить мою проблему?

А ты наверное ромашкой так и полощешь постоянно, потому что проблема никуда не девается? Чувствую меня ждёт то же самое, я тоже проходил через это и в итоге потерял зуб. А этот как раз под ним и такая же история, верхний так же болел, болел, а потом свищ возник и пришлось удалять.


Я вообще охуеваю с ваших цен. У нас по полюсу делают всё бесплатно кроме импортных имплантантов которые я больше не ставлю. Как правило зуб через полгода если мёртвый разваливается. А ромашка да помогает но я ещё каждый день принимаю по две таблетки Максигана или одну Дексонала и вся боль уходит.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.3.2020, 18:24
Сообщение #250


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.3.2020, 18:50) *
Я вообще охуеваю с ваших цен. У нас по полюсу делают всё бесплатно кроме импортных имплантантов которые я больше не ставлю. Как правило зуб через полгода если мёртвый разваливается. А ромашка да помогает но я ещё каждый день принимаю по две таблетки Максигана или одну Дексонала и вся боль уходит.
up.gif мне почему-то не выписывают таких средств. А по полису у нас почти ничего не делают... твари ебаные mad.gif

За последние несколько дней я охуенно так хапанул облучения: КТ, флюорография, несколько рентгенов, ОПТГ... пиздец...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.3.2020, 7:24
Сообщение #251


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.3.2020, 19:24) *
up.gif мне почему-то не выписывают таких средств. А по полису у нас почти ничего не делают... твари ебаные mad.gif

За последние несколько дней я охуенно так хапанул облучения: КТ, флюорография, несколько рентгенов, ОПТГ... пиздец...


Да и мне не выписывают я по совету родственников купил. Дексонал дорогой, а вот Максиган 20 таблов около двух сотен стоит. Купи не пожалеешь. А мне раз выписали Триган-Д, те что наркоши хуярят. Так с него и отравление схватить можно и глюки идут. По типу сижу за компом а вруках сигарета, чё за хуйня. Выключил по быстрому комп и в кровать. Так и там тоже смотрю курю в кровати и долго эта ёбань продолжалась. Потом попал в боткинские бараки с отравлением. На счёт флюшек и рентгена не бойся, я за последние три года их столько переделал и в больнице и у зубного и хз где.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.7.2020, 7:51
Сообщение #252


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



На днях вырвал гнилой зуб. Врач спросил платно 500 руб, бесплатно придётся помучиться. Ну я говорю, луше конечно помучиться spiteful.gif

Мучения длились 15 минут.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.7.2020, 8:26
Сообщение #253


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 28.7.2020, 9:51) *
На днях вырвал гнилой зуб. Врач спросил платно 500 руб, бесплатно придётся помучиться. Ну я говорю, луше конечно помучиться spiteful.gif
Мучения длились 15 минут.
а какой зуб по счёту? нижний или верхний? Сильно тяжело было? Не очень правда понимаю чем было бы лучше за 500 рублей, там что, разные технологии вырывания зуба что ли?))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.7.2020, 8:38
Сообщение #254


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Верхний правый, где то 4ка.

Цитата(Lonely_Knight @ 28.7.2020, 9:26) *
а какой зуб по счёту? нижний или верхний? Сильно тяжело было? Не очень правда понимаю чем было бы лучше за 500 рублей, там что, разные технологии вырывания зуба что ли?))


Ну там наркоз пижже действует.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.7.2020, 8:49
Сообщение #255


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Ну верхний 4й это ещё ничего, не было особых проблем при вырывании?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.8.2020, 17:57
Сообщение #256


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Удалил вчера вторую шестёрку слева.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.8.2020, 8:37
Сообщение #257


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Сгнил? Под платным наркозом? Я под бесплатным. Платный 500 руб. Врач сказал будет больно и я со словами Сухова - лучше конечно помучиться (с) Так он испробовал разные виды щипцов боль была страшная но я терпел.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.8.2020, 15:55
Сообщение #258


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 23.8.2020, 10:37) *
Сгнил? Под платным наркозом?
ага. Несколько месяцев назад перепломбировали каналы, почти сразу возник флюс, антибиотик снял опухоль и боль, но всё равно болезненность осталась и по снимкам и осмотру пришли к выводу, что его надо удалять и нихера с ним уже не сделать. Теперь проблема, что 8ка начнёт двигаться и разрушать 7й зуб, не представляю насколько сложно удалять эту восьмёрку... Надо ставить в лучшем случае 2 мостика - сверху и снизу. Стоит это просто ебануться каких денег, а я щас вообще на мели, до зарплаты бы дотянуть, а чтобы накопить такие суммы - не представляю.
Цитата(Vladimir @ 23.8.2020, 10:37) *
Я под бесплатным. Платный 500 руб. Врач сказал будет больно и я со словами Сухова - лучше конечно помучиться (с) Так он испробовал разные виды щипцов боль была страшная но я терпел.
пиздец... мне 8ку вырывали с платным так я чуть не охуел. Этот вырвали боле-менее, болезненных моментов было на несколько секунд буквально. Я думаю что тут самое главное - чтобы удачно поставили анестезию, чтобы попала в нужное место. Поставят мимо - и будет боль ебошачья.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.8.2020, 7:31
Сообщение #259


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Этот садюга после моих слов помучиться. Не стал дожидаться наступления наркоза, онемения не было и он начал рвать зуб angry.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.8.2020, 6:22
Сообщение #260


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 24.8.2020, 9:31) *
Этот садюга после моих слов помучиться. Не стал дожидаться наступления наркоза, онемения не было и он начал рвать зуб angry.gif
хирурги вообще садисты, особенно рвачи эти.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:45

Top.Mail.Ru