IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

26 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Работа, нахуй так жить?
Lonely_Knight
сообщение 14.3.2017, 10:04
Сообщение #1


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Работал как вол я на каменном заводе,
И даже первый камень заложил в него я, вроде.
Был учеником, потом рабочим стал отменным,
Не употреблял и был по жизни я примерным.

Вся жизнь в рабочих буднях, и вот пенсия настала,
На пенсии тоска меня конкретно забодала.
Сижу перед окном своей квартиры коммунальной,
Но это ерунда, ведь жизнь прошла моя нормально.

Сейчас коммерсантов повсюду развелось,
Да их на завод не загонишь, небось.
С детства привыкли, козлы, торговать,
На тачках крутых по дворам рассекать.

А я, между прочим, ударник труда,
И пятилетку выполнял всегда за три года.
Живу в коммуналке, да то не беда,
Пахал я по жизни на благо народа.

Детей я своих воспитал так же,
Не надо им этой напускной лажи.
Модная шмотка детей развращает,
И пусть это всё их вообще не прельщает.

Работа на стройке - вот это почёт,
Быть бригадиром усатым, вальяжным.
Живу в коммуналке - да это не в счёт,
Пенсия - крохи, да это неважно.

Я не богат, ничего не купил,
Всю свою жизнь я здесь просадил,
Но не жалел нисколечко я,
Что на заводе прошла жизнь моя.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.3.2017, 10:45
Сообщение #2


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.3.2017, 11:04) *
Работал как вол я на каменном заводе,
И даже первый камень заложил в него я, вроде.
Был учеником, потом рабочим стал отменным,
Не употреблял и был по жизни я примерным.

Вся жизнь в рабочих буднях, и вот пенсия настала,
На пенсии тоска меня конкретно забодала.
Сижу перед окном своей квартиры коммунальной,
Но это ерунда, ведь жизнь прошла моя нормально.

Сейчас коммерсантов повсюду развелось,
Да их на завод не загонишь, небось.
С детства привыкли, козлы, торговать,
На тачках крутых по дворам рассекать.

А я, между прочим, ударник труда,
И пятилетку выполнял всегда за три года.
Живу в коммуналке, да то не беда,
Пахал я по жизни на благо народа.

Детей я своих воспитал так же,
Не надо им этой напускной лажи.
Модная шмотка детей развращает,
И пусть это всё их вообще не прельщает.

Работа на стройке - вот это почёт,
Быть бригадиром усатым, вальяжным.
Живу в коммуналке - да это не в счёт,
Пенсия - крохи, да это неважно.

Я не богат, ничего не купил,
Всю свою жизнь я здесь просадил,
Но не жалел нисколечко я,
Что на заводе прошла жизнь моя.


Хороший стих, главное жизненный. По хуй что ты ударник труда, этим жизнь не изменишь. И бабло с неба не свалится cool.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.3.2017, 6:15
Сообщение #3


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Как же меня заебала работа... вышел недавно из отпуска, такая депрессия теперь... ну есть же у кого-то работа, где человек чувствует себя хорошо, работает с энтузиазмом, с интересом... смотрю я на некоторых наших задротов и уёбков - счастливые, как гавнюки, аж противно. Почему же у меня не так... почему приходится из последних сил заставлять себя заниматься тем, что ненавидишь? И как тяжело удерживаться, чтобы не обматерить тех охуевших блядей, которые позволяют себя вести так, как им хочется, почувствовав свою мелочную власть, которым ёбла бы поразбивать не мешало за такое моментально и нахуй.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 15.3.2017, 9:03
Сообщение #4


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 15.3.2017, 7:15) *
Как же меня заебала работа... вышел недавно из отпуска, такая депрессия теперь... ну есть же у кого-то работа, где человек чувствует себя хорошо, работает с энтузиазмом, с интересом... смотрю я на некоторых наших задротов и уёбков - счастливые, как гавнюки, аж противно. Почему же у меня не так... почему приходится из последних сил заставлять себя заниматься тем, что ненавидишь? И как тяжело удерживаться, чтобы не обматерить тех охуевших блядей, которые позволяют себя вести так, как им хочется, почувствовав свою мелочную власть, которым ёбла бы поразбивать не мешало за такое моментально и нахуй.


В этом плане ты не один. Я тоже ненавижу свою работу. И как я стал сантехником ума не приложу. Когда Ельцин сделал миллионы уже тогда я почувствовал что пиздец. Простои в работе по месяцу, ну и зарплата соответственно. Пришлось менять работу. По началу бетонщиком в экспериментальном заводе, 3 месяца отработал. Потом биржа труда, но тогда хоть платили первые три месяца 75 процентов от прошлого заработка, потом 60, после 45, 30 процентов, и нихуя если не найдёшь работу. Моя специальность регулировщика радиоаппаратуры и на хуй нигде не нужна, попал на слоистые пластики, там где лучик в тёмном царстве встретил свою любовь. По началу вообще не платили, директор сказал кормитесь сами. Ну и кормились, пиздили цветной металл. Ну и после появилась работа, и я стал сантехником. Сейчас кстати на бирже платят всего 5000 рублей в месяц и всё жопа.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.3.2017, 6:12
Сообщение #5


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Мда... а вот из всех работ - какая для тебя была самая хуёвая? Не по деньгам, а по самому процессу, ну так чтобы вообще выворачивало от неё? И какая нравилась больше всего, опять же не по деньгам?

Я в детстве хотел стать вообще ветеринаром. Учиться пошёл на компьютерщика, тогда это была престижная специальность))) Вроде бы и интерес некоторый был, но на деле получается, что из того, что меня интересует, почти ничего не работе нет, а есть одно дерьмо, которое вообще не для людей, а для роботов, ну не должны люди такой рутиной заниматься, особенно грязной нечистоплотной работой, в пыли, грязи. А получается вечно ползаешь с этими кабелями по полу, в ногах у этих блядей-пользователей, которые только выёбываются и не соизволят не то, чтобы мебель свою сраную отодвинуть, чтобы работать можно было, но хотя бы самим съебать и освободить место. Сидят такие важные птицы, и как только не захлёбываются от своего чрезмерного ЧСВ. И каждая тварь ведёт себя так, как будто ты - чмо, а он/она - высшее существо, которое с таким трудом терпит такого холопа, как ты, и постоянно чувствуешь себя так, как будто ты пришёл к ним с прошением ("челом бьём, бояре"), а не им от тебя что-то надо, просить приходится постоянно о чём-то. Когда на работе мало того, что находишься как в тюрьме, так ещё и не чувствуешь себя человеком, когда по сути находишься в наёмном рабстве - какой тут нахуй энтузиазм будет, вообще ничего делать не хочется.

А вообще я когда подростком был - мечтал работать в аудио/видеосалоне, где продают музыку и фильмы, я часто бывал в таких магазинах и прямо завидовал продавцам, казалось - какая же у них охуительная работа. Но эпоха интернета всё равно убила эту профессию)))

Я до сих пор думаю - какую бы я хотел работу, ну чтоб для души прямо, чтобы романтика была... смотрел вакансии разные, заинтересовала работа смотрителя на каком-то острове)) Ещё интересует работа где-нибудь на воде, или поближе к воде, желательно на катере или шотатипа. Мне даже в шутку предлагали пойти на лодочную станцию работать)))) Не хватает романтики, когда находишься постоянно в помещениях на территории, обнесённой забором.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.3.2017, 6:32
Сообщение #6


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 16.3.2017, 7:12) *
Мда... а вот из всех работ - какая для тебя была самая хуёвая? Не по деньгам, а по самому процессу, ну так чтобы вообще выворачивало от неё? И какая нравилась больше всего, опять же не по деньгам?


ЖБИ Экспериментальный завод. Бетонщиком и трёх месяцев не проработал. Плюс теперешняя сантехником. А нравилась регулировщиком радиоаппаратуры. А в детстве мечтал быть водолазом.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.3.2017, 5:44
Сообщение #7


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Да, грустно. Регулировщиком аппаратуры помню работал один мой однокурсник. Я вот ненавижу монтаж больше всего, кабели тянуть, повеситься хочется от такой работы. А хотел бы работать в канализации, тянет меня под землю biggrin.gif

"Тип бедности, преобладающий в России, является уникальным социальным явлением — бедностью работающего населения. По словам вице-премьера, в России около 5 млн человек работают, но при этом получают настолько маленькую зарплату, что остаются за чертой бедности" (с)

http://www.rbc.ru/society/14/03/2017/58c7c...a79470c568fb0f3
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.3.2017, 7:28
Сообщение #8


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 17.3.2017, 5:44) *
А хотел бы работать в канализации, тянет меня под землю biggrin.gif


А ну тогда иди работать в водоканал biggrin.gif Или по совместительством дигером.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.3.2017, 18:57
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 17.3.2017, 9:28) *
А ну тогда иди работать в водоканал biggrin.gif Или по совместительством дигером.
laugh.gif "Кто принесёт три канализационных крышечки, тот получит... пизды. От работников водоканала, падлы!" (с) Вообще моя романтизация работы в канализации связана с играми серии Resident evil, с детства мне запали в память эти уровни, где надо по коллекторам бегать))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2017, 8:36
Сообщение #10


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силён, как бык, вкалывает, как лошадь и приходит домой вечером уставший, как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром: есть большая вероятность того, что он - осёл.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.4.2017, 19:06
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Не совсем в тему, но я тут поразмыслил, и понял, что из всего, чему меня учили в институте, мне в жизни и на работе не пригодилось ничего, вообще. Из того, чему учили в школе - по сути только умение читать, писать и считать пригодилось. Отсюда вопрос - нафига столько лет я мучился с этой учёбой?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.4.2017, 19:23
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Это я на работе:



Бля если бы 5000 баксов ушёл бы с этой работы, только ебут, попался первому проректору в грязных штанах и рубашке, он меня выебал и ещё курить на территории универа запретил, хотя там толпами курят ученики. Робу не выдают, одеваемся в своё кто как может, бывает работа грязная особенно что связана с канализацией. Этому проректору я его видно раздражаю он жалуется начальнику и меня начинают все ебать включая бригадира. Говорит ещё раз попадусь ему на глаза грязно одетым он меня уволит. Что же мне в пиджаке ползать по канализации?

Вот этот:



Первый проректор – проректор по учебной работе
Почетный работник высшего профессионального образования РФ,
Заслуженный изобретатель УССР,
д.т.н., проф. Машков Георгий Михайлович

Нарвался на него на улице утром, хотя прихожу рано к семи часам, чтобы делать обход. Курил посередине универа, в девятом часу, хотя у них работа начинается с девяти.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.4.2017, 19:51
Сообщение #13


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 17.3.2017, 18:57) *
laugh.gif "Кто принесёт три канализационных крышечки, тот получит... пизды. От работников водоканала, падлы!" (с) Вообще моя романтизация работы в канализации связана с играми серии Resident evil, с детства мне запали в память эти уровни, где надо по коллекторам бегать))


В детстве играл не помню как игра называется, так как раз там по канализации надо ползать. Смысл игры надо плевками убивать слизней, потом когда много поубиваешь, даётся функция пердёшь с огнём, уже можно больше замочить этих слизней. Играл на старой доброй Сеге.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.4.2017, 16:42
Сообщение #14


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 21.4.2017, 21:23) *
Бля если бы 5000 баксов ушёл бы с этой работы
Не понял про 5000 баксов)) Если бы тебе кто-то дал столько денег - ушёл бы? А потом?)) Они же кончились бы)
Цитата(Vladimir @ 21.4.2017, 21:23) *
, только ебут, попался первому проректору в грязных штанах и рубашке, он меня выебал и ещё курить на территории универа запретил, хотя там толпами курят ученики. Робу не выдают, одеваемся в своё кто как может, бывает работа грязная особенно что связана с канализацией. Этому проректору я его видно раздражаю он жалуется начальнику и меня начинают все ебать включая бригадира. Говорит ещё раз попадусь ему на глаза грязно одетым он меня уволит. Что же мне в пиджаке ползать по канализации?
Нарвался на него на улице утром, хотя прихожу рано к семи часам, чтобы делать обход. Курил посередине универа, в девятом часу, хотя у них работа начинается с девяти.
Вот сука, "белый воротничок", знаем мы таких чистоплюев. Насколько же нехер делать этому профессору, что он тратит время на то, чтобы доебаться до простого работника и стучать ещё на него. "Я ненавижу хрустальные дома, живущие в них люди полны дерьма" (с))))
Вспомнился анекдот, как идёт девочка в белом платьице по улице, вдруг из канализации вылезает сантехник весь в дерьме, стал отряхиваться, что несколько капель дерьма попали ей на платье. Она в ужасе такая - "Ой, ой, что вы делаете", а сантехник говорит: "Что, не нравится? А срать тебе нравится?"))) Рассказывал уже как-то))

Я хоть особо грязным не хожу, но до меня постоянно на протяжении всего времени доёбывается мой знакомый - начальник охраны, что я в халате, а мне хочется сказать - так я ж блять не как вы штаны просиживаю в кабинете, а по полу в пыли мне что - ползать в костюме от Версаче? Ну это ладно, как-то я пришёл к старпёру, не помню кто он - главный инженер или кто, но он постоянно до всех доёбывался за безопасность, а тогда был очень жаркий день и я пришёл в майке - так это хуйло до меня доебалось - "Это что у вас такая рабочая одежда?" Я думаю - ну сука, а ты покажи мне - где написаны вообще правила как надо одеваться? Нету таких, в жару вон в шортах ходят, а я всего-то в майке. Вышел сразу, оставив двоих сотрудников с ним, потому что если б не вышел - уебал бы ему, не удержался.

Хаха, смешная игра про канализацию, не знал о такой)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.4.2017, 11:39
Сообщение #15


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 22.4.2017, 17:42) *
Не понял про 5000 баксов)) Если бы тебе кто-то дал столько денег - ушёл бы? А потом?)) Они же кончились бы)


Без размышления съебал бы!


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.4.2017, 19:15
Сообщение #16


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Сегодня чуть не нарвался на этого проректора, но мне уже по барабану было, на мне костюм, выдали, сказали что к костюму галстук требуется, во как ссат его. Хотел задержаться чтобы этот проректор меня видел в новом прикиде, так не дали сказали что бы я съёбывал. А в кабинете сказали чтобы я менял рубашки которые выдали каждые три дня, полный пиздец laugh.gif И как прикажете этот костюм стирать, после грязной работы, которая идёт практически каждый день. Вот сегодня был субботник, выносил мусор, и так и сяк уже костюм как будто на него голуби срали. Каждый праздник, меня отпускают пол десятого домой, а если не успеваю, заставляют сидеть у себя в мастерской, и чтобы носа не высовывал, а если поссать захочется, говорят ссы в бутылку или в карман, а посрать куда? blink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 26.4.2017, 7:27
Сообщение #17


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



А УССР это что?
Узбекистан или Украина?
То есть он иностранец?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 26.4.2017, 7:33
Сообщение #18


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



А как же электронная сигарета?
Можно ее перед тем товарищем эксплуатировать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.4.2017, 8:33
Сообщение #19


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Пиздец... У нас когда комиссия ходит с директором тоже все прячутся по норам, конечно, и в коридоре пусто становится))
Сантехник в костюме и галстуке должен ходить, это уже совсем нужно охуеть, блять. Этих чистоплюев самих бы заставить в дерьме повозиться в их костюмчиках и белых рубашках. У меня вот тоже халат не отстирывается, особенно белый, я его уже даже и не одеваю.
А полдесятого утра отпускают домой в праздник? А со сколько работаешь?
А насрать можно в ведро, подкараулить проректора и на голову ему одеть это ведро, и сказать, что так и было.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 26.4.2017, 14:05
Сообщение #20


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Да начальник перепил малость, видно что ещё тот бухарь, за костюмчиком это не скрыть


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.4.2017, 5:42
Сообщение #21


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 26.4.2017, 7:27) *
А УССР это что?
Узбекистан или Украина?
То есть он иностранец?


Украинская Социалистическая Республика. Тогда ещё не был иностранцем.

Цитата(rk2188 @ 26.4.2017, 7:33) *
А как же электронная сигарета?
Можно ее перед тем товарищем эксплуатировать?


Да ему похуй, всё равно доебётся.

Цитата(Lonely_Knight @ 26.4.2017, 8:33) *
А полдесятого утра отпускают домой в праздник? А со сколько работаешь?


Да в праздничные дни, а их здесь до хуя. А так работаю с семи до без пятнадцати четыре. Так как на два часа раньше всех ухожу. Бабские сортиры после девяти уже будут заняты и неловко ходить туда, хотя я уже туда без стеснения и без стука захожу если звонят что там где то чего то сломалось.

Цитата(Nik @ 26.4.2017, 14:05) *
Да начальник перепил малость, видно что ещё тот бухарь, за костюмчиком это не скрыть


Не он на работе вряд ли бухает, хотя ХЗ после работы то точно. У нас один препод, так нахуярился перед Новым Годом был праздник, что ёбнулся на ступеньках, было всё в крови.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.4.2017, 6:32
Сообщение #22


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.4.2017, 7:42) *
Да в праздничные дни, а их здесь до хуя. А так работаю с семи до без пятнадцати четыре. Так как на два часа раньше всех ухожу. Бабские сортиры после девяти уже будут заняты и неловко ходить туда, хотя я уже туда без стеснения и без стука захожу если звонят что там где то чего то сломалось.
laugh.gif Я тоже обычно не церемонюсь, когда захожу по вызову, хотя не в женский туалет, конечно))) А работаю так же с 7 до 15-45. Только праздников у нас немного и в праздничные дни уйти обычно можно не раньше 15-00.
Цитата(Vladimir @ 27.4.2017, 7:42) *
Не он на работе вряд ли бухает, хотя ХЗ после работы то точно.
да застолья с другими начальничками-то постоянно бывают, я думаю, без этого же карьеру не построить и контакты не наладить, нравится - не нравится, но приходится показывать, что ты умеешь за столом))
Цитата(Vladimir @ 27.4.2017, 7:42) *
У нас один препод, так нахуярился перед Новым Годом был праздник, что ёбнулся на ступеньках, было всё в крови.
up.gif laugh.gif На прошлой работе помню всё в крови тоже было, но по другой причине - подрались сотрудники во время очередной пьянки, а они часто случались. Ну и ещё помню на даче гнидный ублюдочный сосед-гаишник напился и спустился в подвал ускоренным способом, не используя лестницу, - просто шагнул в открытый люк))) Поломал себе чёто, жаль не подох, падла. Но я злорадствовал, что справедливость хоть немного восторжествовала.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 27.4.2017, 14:18
Сообщение #23


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Оператор Заправки ТНК
https://youtu.be/To7tAsohx7I

тяжелый труд оператора на АЗС
https://youtu.be/Q2FhWA1kVr4

Спящая красавица на заправке BP
https://youtu.be/YMlz3THYQmc

Кража с заправки ТНК
https://youtu.be/1WTeajoeQpI

Женщина подожгла автомобиль на АЗС в Сургуте
https://youtu.be/R-XHGb9x1AM

Оторвал пистолет на АЗС
https://youtu.be/vSVPCN_6DJg

Оторвал пистолет на автозаправке. Архангельск.
https://youtu.be/Qzmz3-0XkCU


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.4.2017, 17:29
Сообщение #24


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 27.4.2017, 14:18) *
Оператор Заправки ТНК
https://youtu.be/To7tAsohx7I

тяжелый труд оператора на АЗС
https://youtu.be/Q2FhWA1kVr4

Спящая красавица на заправке BP
https://youtu.be/YMlz3THYQmc

Кража с заправки ТНК
https://youtu.be/1WTeajoeQpI

Женщина подожгла автомобиль на АЗС в Сургуте
https://youtu.be/R-XHGb9x1AM

Оторвал пистолет на АЗС
https://youtu.be/vSVPCN_6DJg

Оторвал пистолет на автозаправке. Архангельск.
https://youtu.be/Qzmz3-0XkCU


С первых двух роликов ржал laugh.gif А кто тогда машины обслуживал? blink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.4.2017, 16:10
Сообщение #25


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Насчёт отрыва шланга - один раз на заправке только заплатил, иду к колонке и рядом уёбок поехал и оторвал шланг, так меня чуть бензином не забрызгало. Не понимаю о чём люди думают, но такое случалось и с моим отцом, он ещё и бензобак погнул при этом))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 29.4.2017, 12:51
Сообщение #26


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.4.2017, 18:29) *
С первых двух роликов ржал laugh.gif А кто тогда машины обслуживал? blink.gif

а их можно и не обслуживать, у заправщика две функции, - непосредственно заправка или уборка территории, типа дворника,
в момент дворнических работ они заправляются сами )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 29.4.2017, 12:53
Сообщение #27


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.4.2017, 17:10) *
Насчёт отрыва шланга - один раз на заправке только заплатил, иду к колонке и рядом уёбок поехал и оторвал шланг, так меня чуть бензином не забрызгало. Не понимаю о чём люди думают, но такое случалось и с моим отцом, он ещё и бензобак погнул при этом))

счас на ТНК программу сменили, пока пистолет не повесишь не светится сумма на кассе и не оплатить и если только не криминальный увоз, то люди вынуждены вешать пистолет на место, чтобы оплатить, поэтому счас на ТНК таких случаев нету, а раньше были
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.4.2017, 17:34
Сообщение #28


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 29.4.2017, 14:53) *
счас на ТНК программу сменили, пока пистолет не повесишь не светится сумма на кассе и не оплатить и если только не криминальный увоз, то люди вынуждены вешать пистолет на место, чтобы оплатить, поэтому счас на ТНК таких случаев нету, а раньше были
чёто не очень понимаю как это происходит? приехал, вставил пистолет, а дальше? заправляешься, а только потом оплачиваешь?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.4.2017, 17:53
Сообщение #29


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 30.4.2017, 0:33
Сообщение #30


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 29.4.2017, 18:34) *
чёто не очень понимаю как это происходит? приехал, вставил пистолет, а дальше? заправляешься, а только потом оплачиваешь?

ну да конечно, как в магазине, сначала берешь товар, потом показываешь что взял на кассе и оплачиваешь
и там также зарядил до полного бака, пистолет повесил на место, сразу сумма на кассе отобразилась, пошел на кассу и оплатил,
так действительно проще, чем платить сначала а потом заправлять, ведь многие не знают сколько конкретно им надо допустим до полного бака


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.4.2017, 18:13
Сообщение #31


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 30.4.2017, 2:33) *
ну да конечно, как в магазине, сначала берешь товар, потом показываешь что взял на кассе и оплачиваешь
и там также зарядил до полного бака, пистолет повесил на место, сразу сумма на кассе отобразилась, пошел на кассу и оплатил,
так действительно проще, чем платить сначала а потом заправлять, ведь многие не знают сколько конкретно им надо допустим до полного бака
Согласен, так действительно проще, а то у нас если полный бак надо заправить, то на том же Лукойле приходилось 2 раза ходить к оператору. На Лукойле так. А последнее время заправляюсь на газпроме, там чуваки обслуживают, говоришь ему что надо полный бак и идёшь в магазин, где сообщают когда твоя машина будет заправлена и уже оплачиваешь по факту. А при самообслуживании можно заправиться и уехать, не заплатив old.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.5.2017, 20:02
Сообщение #32


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Рабочие МакДональдса продолжали подавать пищу после того, как их коллега умерла у кассы.

Хорватское подразделение МакДональдс недавно удостоилось острой критики после того, как рабочие продолжали обслуживать клиентов даже после того, как одна из девушек, работавших на кассе, внезапно умерла прямо на своём рабочем месте. Согласно свидетелям, после того как её безуспешно попытались привести в чувство, её лицо накрыли белой салфеткой и продолжили готовить и подавать пищу клиентам. По официальной версии после происшествия работало только окошко обслуживания автомобилистов, однако свидетели утверждают, что это неправда.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.5.2017, 8:30
Сообщение #33


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



В Москве 17-летнюю девушку изнасиловали во время собеседования - не удержался чувак cool.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.5.2017, 17:04
Сообщение #34


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Ректора Университета им.Бонч-Бруевича обвиняют в незаконном заключении договоров аренды

Санкт-Петербург. 12 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Задержанному накануне ректору Университета телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича Сергею Бачевскому предъявлено обвинение в превышении полномочий при сдаче в аренду имущества вуза без соблюдения предусмотренных законом процедур.

Ходатайство об аресте С.Бачевского в пятницу рассматривает Невский районный суд Петербурга. Следствие ходатайствовало о проведении заседания в закрытом режиме, но сам С.Бачевский и его защитник просили провести рассмотрение открыто, с чем суд согласился.

Как сообщил в суде представитель следствия, 11 мая С.Бачевскому было предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий в период с 1 июня 2015 по 1 ноября 2016 года в Невском районе Петербурга. "Будучи доспрошенным в качестве подозреваемого, С.Бачевский свою вину не признал", - отметил следователь.

По словам следователя, обвинение связано с заключением договоров аренды имущества вуза, которое происходило без соблюдения предусмотренных законом процедур. Сторона следствия просит арестовать ректора, так как он может скрыться, оказать воздействие на свидетелей и попытаться скрыть доказательства.

Адвокат ректора Алексей Соколов просил не заключать его под стражу, ссылаясь на ряд заболеваний и необходимость ухода за пожилой матерью. "Просим избрать для Бачевского в качестве меры пресечения домашний арест", - сказал защитник.

Судья Алексей Головко огласил в ходе заседания показания свидетеля, которые были даны против ректора. Согласно тексту документа, свидетель опасается угрозы своей жизни со стороны С.Бачевского. Свидетель также отмечает, что ректор был назначен на должность нелегитимно, что он назначил на ключевые посты в вузе угодных ему людей, а финансирование неугодных сотрудников планомерно сокращал. Вследствие действий ректора, по мнению свидетеля, финансовое положение вуза пошатнулось.

Сам С.Бачевский не согласился с правовой оценкой своих действий и размером вменяемого ущерба.

С.Бачевский был задержан и стал подозреваемым по уголовному делу о превышении должностных полномочий.

Как сообщали "Интерфаксу" в пресс-службе управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники ведомства в четверг провели обыск в Университете телекоммуникаций им.Бонч-Бруевича в Петербурге. Мероприятия прошли по делу о превышении должностных полномочий сотрудниками вуза и окончились задержанием одного фигуранта.

В пресс-службе отметили, что дело по части 1 статьи 286 УК РФ было возбуждено по признакам превышения полномочий должностными лицами вуза. Имена и должности в УФСБ не называли.

По данным открытых источников, С.Бачевский занимал должность исполняющего обязанности ректора Университета телекоммуникацией им.Бонч-Бруевича с мая 2011 года, пост ректора занял в марте 2012 года.

Это ректор нашего универа. Хуй знает как теперь вестись будет наша работа, боюсь как бы на зарплате не отразилось. Если у него изымут деньги, а вдруг из того бабла шло нам на зарплату unsure.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 12.5.2017, 19:39
Сообщение #35


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Суд отправил задержанного ректора университета имени Бонч-Бруевича под домашней арест

Сергей Бачевский подозревается в превышении должностных полномочий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая. /ТАСС/. Невский районный суд Петербурга отправил под домашний арест до 4 июля ректора Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича Сергея Бачевского, который был задержан ФСБ по делу о превышении должностных полномочий, передает корреспондент ТАСС.
"Суд постановил: ходатайство следствия оставить без удовлетворения. Избрать Бачевскому меру пресечения в виде домашнего ареста, сроком на один месяц и 22 дня, до 4 июля", - сказал судья Алексей Головко, оглашая решение.
Позиция защиты
Защита просила суд избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. "Контролирующий орган вполне может обеспечить изоляцию обвиняемого в месте домашнего ареста", - сказал его адвокат Алексей Соколов.

Он отметил, событие преступления произошло больше года назад, а выемка документов в вузе была осуществлена ФСБ в первый раз в 2016 году. "Все документы уже есть в распоряжении следователя. Речь идет о трех контрактах, где были нарушены требования антимонопольного законодательства, Бачевский не состоянии физически что-то здесь изменить", - отметил адвокат.
"Я просил бы поддержать ходатайство защиты об иной мере пресечения в виде домашнего ареста", - сказал сам Бачевский. "Мои действия были совершены два года назад, за это время у меня было множество возможностей оказывать давление (на свидетелей). Я никогда не отказывался от того, что это мое управленческое решение", - добавил он.
По словам Бачевского, для определения ущерба необходимо проведение экономической экспертизы уже в рамках рассмотрения дела по существу.
Позиция следствия
До начала заседания судья Алексей Головко отказал в удовлетворении ходатайства следователя ФСБ о проведении заседания в закрытом режиме.
Из оглашенных материалов следует, что ректору в настоящее время предъявлено обвинение по статье 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий" при заключении договоров аренды помещений учебного заведения без проведения конкурсов и по заниженной цене. По версии следствия, он нанес ущерб вузу в 1,7 млн рублей.
"Следствие полагает, что Бачевскому не может быть избрана иная, более мягкая мера пресечения, чем заключение под стражу", - сказал следователь. Он пояснил, что на свободе тот может оказывать давление на сотрудников вуза, многие из которых проходят по делу свидетелями и еще не допрошены, уничтожать доказательства, скрыться от следствия и помешать расследованию.
Кроме того, в деле есть анонимный свидетель под псевдонимом Иванов, который опасается за свою жизнь и здоровье из-за показаний, которые он дает против Бачевского. При допросе в качестве подозреваемого последний не признал свою вину.
УФСБ по Петербургу и Ленинградской области 11 мая сообщило о задержании одного из руководителей университета им. Бонч-Бруевича, не уточнив имя и должность. В деле есть несколько фигурантов, пока задержан один из них. По версии следствия, эти лица совершили деяния, выходящие за пределы их полномочий и повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов организаций и охраняемых законом интересов общества и государства


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4248141


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 12.5.2017, 20:07
Сообщение #36


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



2:0 в пользу ректора
http://www.rosbalt.ru/piter/2017/05/12/1614688.html
Впервые в Петербурге силовики попросили ареста ректора вуза. Но тот, похоже, пока оказался им не по зубам.

В клетке Невского районного суда Петербурга за стеклом, сложив руки на коленях, сидел уважаемый в городе человек. Сергей Бачевский — ректор университета телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича. Доктор технических наук, профессор. Автор более 140 научных трудов в области радиоэлектроники, систем управления и обработки информации, из них восьми патентов и изобретений.

В четверг, 11 мая, в здание университета на проспекте Большевиков пришли сотрудники ФСБ. Чекистов особенно интересовал кабинет Бачевского. На видео, предоставленном силовым ведомством, они изымают документы, флеш-карты. На одной из бумаг отчетливо видно обращение: «Уважаемый Сергей Викторович».

Тем же днем пресс-служба УФСБ по Петербургу и Ленобласти распространила сообщение об обысках в университете и задержании «одного из фигурантов уголовного дела». Фамилии в релизе указано не было. Впрочем, личность задержанного стала известна СМИ, в том числе и «Росбалту». Им оказался ректор вуза Сергей Бачевский.

Здесь стоит отметить, что профессор стал не первым ректором университета, который в Петербурге попал под уголовное преследование. Предстанет перед судом за махинации на 14 млн рублей и ректор Института управления и права Владимир Дежкин. 71-летнего петербуржца обвинили в невыплате зарплат 36 сотрудникам вуза. 4 мая по этому делу состоялось первое заседание. Но в том случае вуз все же не государственный — и над ним не стоит сильное ведомство вроде Минкомсязи.

Но вернемся к суду. В пятницу стало известно, что следствие будет просить об аресте Бачевского. Мера крайне необычная, учитывая, что обвинение ему предъявлено по части 1 статьи 286 (превышение полномочий), максимальная санкция которой — лишение свободы на срок 4 года. Как уточнил «Росбалту» адвокат Алексей Соколов, вину его подзащитный не признает.

Куда более привычными стали слова следователя на заседании, который попросил суд закрыть процесс для представителей СМИ. Формулировки были настолько банальными, что их даже не стоит упоминать.

Сам обвиняемый и его адвокат выступили категорически против удаления прессы из зала.

В итоге судья Алексей Головко отказался изгнать журналистов и оставил процесс открытым. 1:0 в пользу Бачевского.

Прессе впервые стало достоверно известно, в чем обвиняют доктора технических наук. Итак, исходя из материалов дела, Бачевский якобы превысил полномочия с 1 июня 2015 по 1 ноября 2016. По версии следствия, он незаконно распорядился имуществом, передав нежилые помещения университета различным коммерческим организациям. При этом он не получил согласия на то собственника, то есть Минкомсвязи.

«Тем самым обвиняемый причинил существенный вред как вузу, так и государству на сумму 1 млн 700 тыс. рублей», — сказано в материалах.

Следователь Минин завил, что Бачевский может скрыться от следствия и суда, повлиять на свидетелей, для значительного числа которых является руководителем. Среди них — некий человек под псевдонимом «Иванов», давший показания против обвиняемого. Его страх перед профессором, обладающим связями в правоохранительных органах и властных структурах, настолько силен, что следствие скрыло настоящую фамилию.

«Он эгоистичен и не остановится ни перед чем в достижении целей. Известно, что кандидатура Бачевского на пост ректора была лоббирована ректором другого учреждения. А в самом университете за последние годы все хилеет и умирает», — так «Иванов» отозвался об обвиняемом.

Бачевский с такими характеристиками был не согласен.


«Мои действия были совершены два года назад. Но я никогда не отказывался от того, что это были мои решения, там стоят мои подписи. Я не могу согласиться с правовой оценкой моих деяний, но это оценка суда, а я не могу оказывать давление на суд. Я хочу восстановить свое честное имя, потому что у меня хорошая репутация в городе. Это отметили даже и следственные органы», — сказал фигурант дела.

По словам обвиняемого, его поместили в камеру к рецидивисту с 12 судимостями, который провел 27 лет в тюрьме.

«На моем содержании находится мать 80 лет, которая не очень хорошо пережила обыск у нее, хотя она не имеет отношения к этому делу», — сказал Бачевский, попросив отправить его по домашний арест.

Адвокат Соколов напомнил, что в период ректорства его подзащитного с 2012 года в вузе в три раза выросли зарплаты сотрудников, увеличился доход самого университета и в три раза — доходы от сдачи помещений в аренду.

В итоге судья Головко отказал следствию в аресте обвиняемого.

«Данные о личности обвиняемого не позволяют утверждать, что он намерен скрыться и повлиять на свидетелей. Избрать меру пресечения в отношении Бачевского в виде домашнего ареста до 4 июля», — огласил решение судья.

Что ж, пока 2:0 в пользу Бачевского


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 15.5.2017, 10:48
Сообщение #37


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Обыск у ректора СПбГУТ
https://youtu.be/5cG7N3X9Lek


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 15.5.2017, 10:50
Сообщение #38


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



ФСБ задержала одного из руководителей университета Бонч-Бруевича
https://youtu.be/dfSPyOcq3MU


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.5.2017, 15:50
Сообщение #39


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 15.5.2017, 12:48) *
Обыск у ректора СПбГУТ
https://youtu.be/5cG7N3X9Lek
неприятно, когда в твоих вещах шарятся
Цитата(rk2188 @ 15.5.2017, 12:50) *
ФСБ задержала одного из руководителей университета Бонч-Бруевича
https://youtu.be/dfSPyOcq3MU
это человек или кукла-робот?))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 16.5.2017, 2:23
Сообщение #40


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 15.5.2017, 16:50) *
неприятно, когда в твоих вещах шарятся
это человек или кукла-робот?))

rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.5.2017, 20:18
Сообщение #41


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)





Теперь это ректор. Тут подловил его когда двери лифта закрывались, увидел что он там стоит, нажал открытие дверей он зашёл и я с ним за руку поздоровался со словами здравствуйте Георгий Михайлович biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.5.2017, 6:05
Сообщение #42


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 18.5.2017, 22:18) *
https://www.sut.ru/images/rectorat/mashkov.jpg
Теперь это ректор. Тут подловил его когда двери лифта закрывались, увидел что он там стоит, нажал открытие дверей он зашёл и я с ним за руку поздоровался со словами здравствуйте Георгий Михайлович biggrin.gif
Да ладно?))) Ну ты хоть в костюме с галстуком был? laugh.gif А со мной не то, что за руку, а даже на словах зам. директора не здоровается (бывший начальник отдела моего).


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 23.5.2017, 13:43
Сообщение #43


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



http://www.sut.ru/univer/kamera
Вэб камера Бонча
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.5.2017, 17:04
Сообщение #44


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 23.5.2017, 14:43) *
http://www.sut.ru/univer/kamera
Вэб камера Бонча


Error loading player:
No playable sources found


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.5.2017, 20:09
Сообщение #45


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Обожаешь спать,
Халяву и пожрать -
Тебе нас не понять,
Ведь ты придурок, блять (с) laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.6.2017, 19:43
Сообщение #46


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=Mqu1PtFlqh0


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.6.2017, 20:18
Сообщение #47


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.6.2017, 19:43) *


Это пиздец ржачь laugh.gif я даже к себе в контакт этот ролик добавил.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.6.2017, 16:41
Сообщение #48


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.6.2017, 16:51
Сообщение #49


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 18.5.2017, 20:18) *


Теперь это ректор. Тут подловил его когда двери лифта закрывались, увидел что он там стоит, нажал открытие дверей он зашёл и я с ним за руку поздоровался со словами здравствуйте Георгий Михайлович biggrin.gif


Сегодня опять с ним поздоровался за руку. Видать хорошее настроение у него, улыбался. С отпуска только что пришёл.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.6.2017, 20:37
Сообщение #50


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)





Арестованного главу университета в Петербурге просят лишить статуса ректора
Общество
Ректор университета телекоммуникаций находится под домашним арестом с 12 мая
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня 2017, 16:42 — REGNUM Ректора Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Сергея Бачевского, находящегося под домашним арестом, могут лишить статуса ректора.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Как сообщили сегодня, 27 июня, в Санкт-Петербургском городском суде, в Невский районный суд города поступили материалы о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Сергея Бачевского.
Как сообщало ИА REGNUM, ректор является фигурантом по уголовному делу о превышении должностных полномочий руководством вуза (часть 1 статьи 286 УК РФ). Дело ведет следственная служба регионального УФСБ. Бачевский был задержан 11 мая 2017 года, на следующий день помещен судом под домашний арест на срок 1 месяц и 22 дня. Ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Читайте также: Ректор университета телекоммуникаций в Петербурге задержан ФСБ
«В своем ходатайстве следователь просит не только продлить Бачевскому меру пресечения, но и лишить его статуса ректора», — отметили в городском суде.
Невский районный суд рассмотрит ходатайство следователя 30 июня.

Напомним, Сергей Бачевский руководит университетом телекоммуникаций c 2011 года. До этого он служил офицером в Вооруженных силах и работал на предприятиях оборонного комплекса и в профильных вузах.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2293512.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Дополнительная информация. Сейчас обязанности ректора исполняет Машков Георгий Михайлович
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.6.2017, 6:29
Сообщение #51


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.6.2017, 18:51) *
Сегодня опять с ним поздоровался за руку. Видать хорошее настроение у него, улыбался. С отпуска только что пришёл.
считай уже с ректором здороваешься))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.7.2017, 0:14
Сообщение #52


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Перед устройством на работу полезно читать этот сайт. Если бы я почитал это раньше, то на АЗС ТНК ни за что бы не пошел

http://www.antijob.net/


вот что там пишут:

Люди,если хотите превратиться в рабов,добро пожаловать в ТНК или вр без разницы.Во-первых,приходите на график 2 через 2,а попадаешь,чуть ли не на каждый день,то на ваше станции,кто-то в отпуск пошел,то на другой,причем в приказном порядке.
А оплата за переработки,якобы раз в год,под новый год(сами поняли,как это работает?).Замечательно проходит инвентарка:что минусует,снимают с вас,а что плюсует,ставят на приход,вместо того,чтобы минусы покрыть плюсами,топливо принимаем в тоннах,а недостачу считают в литрах.На заправках система пост оплаты,т.е.сначала заправка,потом оплата.
Так что если заправились и уехали,то платите вы.В итоге,за зарплату,которая после инвентаризации и проверки регионального менеджера становится меньше 20тыс,вы моете туалеты,отбеливаете полы,драите полки,стены,витрины,принимаете бензовозы,терпите порой не очень адекватных клиентов,хамство региональных менеджеров.Стоите 12часов на ногах,присесть нельзя,а еще можно остаться без обеда,если наплыв клиентов и товар привезли.Вообщем вэлком в рабство

я работаю 6 месяцев...и очень сожалею,что пришла в эту компанию ..это ужасно вместо 2 кассиров работает один ,машин заправляется много,в кассе нет размена,клиенты в бешенстве...и так из за дня в день !!!а что касается работы в кафе этой заправки, так это вообще ужас !!!!вместо 9 работников кафе их только 2....в ночные смены в кафе отправляют кассиров печь и продавать эти булочки!!!народу не хватает во всей сети ВР !!!!а ещё может произойти кидалово на станции в графике 4 человека, а выходит только 2 человека,не оплачивается ни переработки они обманывают сотрудников не доплачивая ...говорят выходи на смену за двойную оплату....а итоге обман ...(((сегодня моя управляющая которая отработала 4 года написала заявление на увол. т.к. больше не может работать в этой ущербной компании!)Люди уважайте свой труд!)Спасибо Роснефти, после того как она выкупила БИПИ зарплата очень сильно урезалась примерно на -10 000 и забыла про график работы работаешь в таком бешеном графике ,что можно так и в дурдом попасть....домой только спать приезжаешь ((((а увозы машина заправится до полного бака литров так 60 и уедет а ты всё платишь со своего кармана!!!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 6.7.2017, 8:11
Сообщение #53


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Это мне напомнило, как с биржи отправили в триколор печь булки. Спросил у ребят как зарплата? Они говорят что уже как 3 месяца не получали. Работа вообще без выходных, приходишь к восьми вечера и до утра 8 часов. Я пришёл взмыленный, директриса толстая сволочь заставила меня после восьми утра грузить мешки с цементом. Я послал на хуй ещё мясо в лифт грузить. Посмотрел на ребят, спросил а когда выходные? Так в новый год говорят будут. Я посмотрел, а они пиздят муку, улучшитель вкуса и растительное масло, этим и проживают. Короче я послал на хуй, а директриса можешь уёбывать, я забрал хлеб что напёк да пельмени помню поел ниже этажём, вот и вся работа. И снова на биржу, но так как мне уже тогда не платили. А был заработок тогда первые 3 месяца 75 % от прошлой зарплаты и потом три месяца 60 и три месяца 45 потом 30 процентов и дальше не платят полгода. Я открыл жёлтые страницы и попал на слоистые пластики. Мазутчиком. Первые 2 недели вообще спал. Потом попался пьяному начальнику и он перевёл меня в грузчики, разбирать шамот и вывозить на свалку. Потом нелегально стал оператором котельной, потом поставили новые котлы маленькие как пивные ларьки и я перешёл в сантехники корок не было на котлы. И там работы тогда не было года 4-е. Потом появилась а хороший начальник ушёл. До этого зарплату вообще не платили, директор сказал кормитесь сами и мы пиздили медь а её было до хуя. Так что кормушка была. Затем стали выплачивать зарплату за год, я тогда ещё на металлоломе работал грузил. В общем была лафа. Но потом кончилась и меня через 10 лет новый начальник уволил за пьянку.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.7.2017, 18:06
Сообщение #54


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Бонч-Бруевич тоже есть в антиджобе и дает вот такую ссылку
https://masterpro.ws/sankt-peterburgskij-un...ossijskie-budni
там еще в 2014 году какому-то программисту не заплатили за работу


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.7.2017, 8:46
Сообщение #55


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Мне вот это нравится



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 7.7.2017, 23:16
Сообщение #56


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 7.7.2017, 9:46) *
Мне вот это нравится



Тоже нравится! Класс!!

только не совсем понятно кто внизу. Это наверно руководитель IT службы с кем возникло непонимание
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 19.7.2017, 23:29
Сообщение #57


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Россияне стали вымирать втрое быстрее
В стране стали меньше рожать и чаше умирать

По данным Росстата, за первые 5 месяцев 2017 года смертность в нашей стране заметно превысила рождаемость: умерло 791 тысяча человек, а родилось 679, 2 тысячи. Итого естественная убыль составила 111, 8 тысяч человек, что втрое превышает показатели 2016 года за период с января по май.

Россияне стали вымирать втрое быстрее фото: Геннадий Черкасов
Эти показатели удивительны. Еще весной «МК» сообщал, что по данным ВЦИОМ, россияне впервые чувствуют себя такими счастливыми с 1991 года. Более того, на недавней пресс-конференции, посвященной Дня любви, семьи и верности Елена Михайлова, директор по исследованиям ВЦИОМ, рассказала, что 80 процентов россиян довольны своими браками. Казалось бы — если чувствуешь себя счастливым, а свой брак называешься удачным и крепким — рожай детей. Но что же удерживает наших соотечественников от размножения?

Политолог Галина Помещенко считает, что на ситуацию влияет несколько факторов: « В первую очередь, влияет экономический фактор - стало сложнее найти работу, грядут то и дело сокращения, увольнения, переквалификация. В таких нестабильных условиях детей рожать просто опасно. Социокультурный фактор тоже играет свою роль - все больше людей желает дать своему ребенку достойный уровень жизни, куда входят поездки по миру, образование, квартира и тому подобное. Психологический фактор можно рассмотреть в таком контексте: в детородный возраст вступили люди поколения 90-х, а оно, увы, на редкость богато инфантильными индивидами, которые хотят играть в танки и кушать чипсы. И их устраивает так жить до старости, они сами «вечные дети». Опять же, быть может это прозвучит несколько цинично, но сегодня, чтобы чувствовать себя счастливым или ощущать свой брак удачным, не нужно иметь детей. Люди осознали, что патриархальные ценности устарели, сейчас уже не обязательно рожать детей, чтобы оставить свой след в мире. Да и сам факт "смысла жизни в оставлении следов" стал сомнительным. Многие люди наслаждаются жизнью и видят смысл в гедонистическом времяпровождении.

По данным Росстата, ранее прирост населения России осуществлялся за счет мигрантов. Но в 2017 году резко сократился поток из ряда стран — Узбекистана, Молдавии, Азербайджана и Украины. Галина Помещенко считает, что в каждой стране на это свои причины: « Ряд новых документов и процедур , которые ввела Россия —трудовые патенты, экзамены , медицинские полисы — не по карману многим гражданам СНГ. Затраты на них превышают заработки. По этой причине «отвалился», например, Узбекистан. На Украине могла сыграть свою роль и антироссийская пропаганда. Молдаванам ранее россияне доверяли самое дорогое — свои ремонты. Но сейчас и многие россияне стали их делать. Причем куда качественнее и дешевле. Сократилось число «тепленьких» рабочих мест, пошло перераспределение рынков . Я знаю даже москвичей, которые раньше сдавали квартиру и ездили на Гоа. А теперь, как миленькие, кладут плитку и чинят сантехнику. Понятное дело, мигранты в этой конкурентной борьбе проигрывают. К тому же, к нам не едут не потому, что у нас все плохо. А потому, что все стало хорошо в своей стране. Так, например, ранее было с Казахстаном, а теперь экономика стабилизировалась в Азербайджане. С 2008 года правительством Азербайджана был введен принцип «одного окна» для оформления и регистрации бизнеса предпринимателями. Таким образом зарегистрировать свой бизнес стало быстрее и проще. И зачем тогда бросать семью и ехать далеко- далече, жить в подвале и работать как раб?»

http://www.mk.ru/social/2017/07/19/rossiya...oe-bystree.html


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.7.2017, 6:46
Сообщение #58


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Опять чуть пизды не получил. Хорошо уже в отпуске был. Машков пожаловался моему начальнику, что я его специально ловлю чтобы поздороваться за руку. Спецом останавливаю лифт чтобы его впустить и за руку поздороваться. Мол ему приходится каждый раз после меня руки мыть, как будто я в говне ковыряюсь. Раззвонил это у себя на пятом этаже. Начальник вбежал, где блять этот вован, заебал он, Машков сказал что я его везде вылавливаю и он не знает где ему ходить чтобы избежать меня biggrin.gif Так он в отпуске. Блять что западло с работягой за руку поздороваться?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.7.2017, 8:00
Сообщение #59


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.7.2017, 7:46) *
Опять чуть пизды не получил. Хорошо уже в отпуске был. Машков пожаловался моему начальнику, что я его специально ловлю чтобы поздороваться за руку. Спецом останавливаю лифт чтобы его впустить и за руку поздороваться. Мол ему приходится каждый раз после меня руки мыть, как будто я в говне ковыряюсь. Раззвонил это у себя на пятом этаже. Начальник вбежал, где блять этот вован, заебал он, Машков сказал что я его везде вылавливаю и он не знает где ему ходить чтобы избежать меня biggrin.gif Так он в отпуске. Блять что западло с работягой за руку поздороваться?

Раздули. Ты же в отпуске! У вас может притяжение )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.7.2017, 8:03
Сообщение #60


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



СМИ узнали о возможном списании 1 трлн безнадежных долгов россиян

Приставы смогут списать в 2017 году порядка 1 трлн руб. безнадежных банковских долгов россиян. По данным «Известий», которые ознакомились с отчетом ФССП, за пять месяцев 2017 года служба уже закрыла 18,6% производств

Фото: Виталий Невар / ТАСС
Федеральная служба судебных приставов (ФСПП) в 2017 году может списать 1 трлн безнадежных долгов россиян перед банками. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные ведомства.

Всего за пять месяцев 2017 года в ФССП получили порядка 4 млн требований на взыскание 2 трлн руб. долгов. Из них 817 тыс. были уже закрыты без выплаты средств, что составляет 18,6% от общего числа производств, открытых с января по май. До конца этого года ФССП планирует закрыть без взыскания 49% полученных за пять месяцев требований, отметил источник издания. Их сумма составит порядка 1 трлн руб.

Окончание производства без взыскания означает то, что должник был признан банкротом или у него не осталось имущества, на которое можно наложить арест. По данным Национального центра банкротств, к 1 июня 2017 года сумма задолженности россиян, признанных банкротами, составила 24,74 млрд руб. С начала года она увеличилась на 65%.


Как пояснил изданию директор департамента по работе с просроченной задолженностью Бинбанка Сергей Голец, причины списания долгов россиян могут быть мотивированы различными основаниями, в частности, из-за невозможности взыскания или отзыва взыскателем исполнительного документа.

​«Поэтому рост доли оконченных исполнительных производств прямо не свидетельствует о повышении эффективности работы приставов. Скорее это говорит о развитии системы документооборота», — рассказал он.

Собеседник издания также заверил, что, а целом проблемы в работе судебных приставов остаются неизменными: это чрезмерная нагрузка, низкая зарплата и оснащенность, отсутствие мотивации и высокий уровень текучести кадров.

Ранее, 15 июля Госдума повысила планку долга, при котором запрещается выезд за границу. Теперь ее минимальный уровень составляет 30 тыс. руб., однако она не распространяется на должников по алиментам

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5970247d9a79470c68a87120


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.7.2017, 18:11
Сообщение #61


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.7.2017, 8:46) *
Опять чуть пизды не получил. Хорошо уже в отпуске был. Машков пожаловался моему начальнику, что я его специально ловлю чтобы поздороваться за руку. Спецом останавливаю лифт чтобы его впустить и за руку поздороваться. Мол ему приходится каждый раз после меня руки мыть, как будто я в говне ковыряюсь. Раззвонил это у себя на пятом этаже. Начальник вбежал, где блять этот вован, заебал он, Машков сказал что я его везде вылавливаю и он не знает где ему ходить чтобы избежать меня biggrin.gif Так он в отпуске. Блять что западло с работягой за руку поздороваться?
Не зря я стараюсь избегать замдиректора и уж тем более за руку с ним не здороваюсь)) Начальники - они же как клопы, их лучше вообще не трогать, чтобы не воняли))) А наш замдиректора вечно в туалете мне попадается, я всячески стараюсь избежать встречи с ним, или ухожу побыстрее, или наоборот задерживаюсь, чтобы он свалил и можно было спокойно руки помыть)))) Ну их нахуй этих уродов))

А твой Машков по-любому думает, что ты специально это делаешь, чтобы ему нагадить, издеваешься типа)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.7.2017, 6:15
Сообщение #62


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.7.2017, 18:11) *
Не зря я стараюсь избегать замдиректора и уж тем более за руку с ним не здороваюсь)) Начальники - они же как клопы, их лучше вообще не трогать, чтобы не воняли))) А наш замдиректора вечно в туалете мне попадается, я всячески стараюсь избежать встречи с ним, или ухожу побыстрее, или наоборот задерживаюсь, чтобы он свалил и можно было спокойно руки помыть)))) Ну их нахуй этих уродов))

А твой Машков по-любому думает, что ты специально это делаешь, чтобы ему нагадить, издеваешься типа)))


Ты прав, скорее так и есть.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.7.2017, 16:02
Сообщение #63


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 21.7.2017, 8:15) *
Ты прав, скорее так и есть.
А вообще смешной он, как будто кто-то его заставляет здороваться, не хочет - так не жал бы руку))) Если только ты, конечно, сам его за руку не хватаешь laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 22:17
Сообщение #64


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



БЕСПЛАТНАЯ ЕДА В ПЯТЁРОЧКЕ!Пришёл,забрал,съел!Пожрать нахаляву! 2ч
https://youtu.be/xETacP02d-E
(сами не справляются, а на работу ни кого не берут, на биржах толпы безработных)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 22:46
Сообщение #65


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



ВНИМАНИЕ!!! ДОЛГОЖДАННОЕ ВИДЕО С ПОМОЙКИ!!! КАК Я НАХОЖУ СВОИ НАХОДКИ!
https://youtu.be/3V0HgoTkqMk
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 22:58
Сообщение #66


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



#Пройдёмся по помойкам ещё один ПЛАНШЕТ 7 дюймов,МНОГО МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ,Радио телефон и не только
https://youtu.be/Rbl38OLKT3w
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 23:29
Сообщение #67


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Таджик нашел миллион и вернул владельцу
https://youtu.be/5tpzpMUXCiI
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 23.7.2017, 11:42
Сообщение #68


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Как получить от государства 260 000 рублей?

Немногие знают, что каждый россиянин имеет право раз в жизни получить от государства 260 000 рублей. Это право возникает, если вы покупаете или уже купили жилье.

Сумма полагается любому гражданину РФ, который платит подоходный налог и покупает недвижимость для себя или для несовершеннолетнего ребенка.

Сколько именно можно получить: 13% от стоимости квартиры (но не более чем с 2 000 000 рублей) - т.е. максимум 260 000 р. Если жилье стоит меньше 2 000 000 р., то можно «добрать» недостающую сумму в момент следующей покупки недвижимости.

Если жилье куплено в ипотеку, то, кроме 13% от стоимости жилья, вы также имеете право получить 13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке. Т.о. те, кто покупает недвижимость в ипотеку, имеют возможность получить больше 260 000 рублей (ограничение – 3 млн. руб.).

Документы подаются в налоговую по месту постоянной регистрации. Сделать это можно после оформления права собственности или - в случае покупки квартиры в строящемся доме - с момента подписания акта приема-передачи
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.8.2017, 16:49
Сообщение #69


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.7.2017, 19:11) *
А твой Машков по-любому думает, что ты специально это делаешь, чтобы ему нагадить, издеваешься типа)))


Это хуйло, уже нажаловался, и теперь уже чувствую он стал за мной охотиться. Ждёт суконец чтоб я вышел и на него нарвался. Один раз я в чистой одежде, постиранной и поглаженной с ним просто поздоровался, а он начальнику нажаловался что я не по форме одет. Начальник не выдержал и ему говорит, вот вы говорите уволить его за одежду, а кто в колодец полезет? Вы? Мало того, теперь я вынужден по времени всё делать, знать когда он в универ пойдёт, смотреть из окон куда он идёт. Он выходит из своего внедорожника тойота ланд крувер потом через проходную, я к одному окну, смотрю прошёл. Только из проходной вышел, смотрю он о чём то с дворником пиздит, расстояние 50 метров, замедлил шаг, смотрю съебал, сел в теньке между трансформаторной будкой там лавочка и тумба для окурков, не спеша покурил. Уфф съебал. И с обеда этот мудак выходит в 2 часа дня, я должен за это время успеть поссать и бегом в подвал, выждать полчаса, пока эта сука на лифт усядется и уедет к себе на 5-й этаж. Вот такая у меня сейчас работа angry.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 1.8.2017, 21:34
Сообщение #70


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 1.8.2017, 17:49) *
Это хуйло, уже нажаловался, и теперь уже чувствую он стал за мной охотиться. Ждёт суконец чтоб я вышел и на него нарвался. Один раз я в чистой одежде, постиранной и поглаженной с ним просто поздоровался, а он начальнику нажаловался что я не по форме одет. Начальник не выдержал и ему говорит, вот вы говорите уволить его за одежду, а кто в колодец полезет? Вы? Мало того, теперь я вынужден по времени всё делать, знать когда он в универ пойдёт, смотреть из окон куда он идёт. Он выходит из своего внедорожника тойота ланд крувер потом через проходную, я к одному окну, смотрю прошёл. Только из проходной вышел, смотрю он о чём то с дворником пиздит, расстояние 50 метров, замедлил шаг, смотрю съебал, сел в теньке между трансформаторной будкой там лавочка и тумба для окурков, не спеша покурил. Уфф съебал. И с обеда этот мудак выходит в 2 часа дня, я должен за это время успеть поссать и бегом в подвал, выждать полчаса, пока эта сука на лифт усядется и уедет к себе на 5-й этаж. Вот такая у меня сейчас работа angry.gif

Это нечто rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.8.2017, 15:36
Сообщение #71


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Да сразу было понятно, что это гнидный козёл) Но ты не думай, что один такой, у нас примерно так же. Один старый выблядок так же помню до меня доебался, что я не по форме одет, я сразу молча съебал чтобы ему ебло не разбить. Ну и так же стараюсь гаситься от начальничков и, упаси дьявол, директора. Эти ссаные чистоплюи живут в своём мирке и думают, что всё вокруг существует для них и должно их радовать, и доёбываются до каждой мелочи, не имея понятия каким дерьмом вынуждены заниматься их сотрудники. Молчали бы, суки, и были благодарны тем, чьими руками они себе карьеру делают и кто их обслуживает.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.8.2017, 16:54
Сообщение #72


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.8.2017, 16:36) *
я сразу молча съебал чтобы ему ебло не разбить. Ну и так же стараюсь гаситься от начальничков и, упаси дьявол, директора. Эти ссаные чистоплюи живут в своём мирке и думают, что всё вокруг существует для них и должно их радовать, и доёбываются до каждой мелочи, не имея понятия каким дерьмом вынуждены заниматься их сотрудники. Молчали бы, суки, и были благодарны тем, чьими руками они себе карьеру делают и кто их обслуживает.


У меня было желание схватить этого дрища одной рукой за шкварник, приподнять и швырнуть на землю. Знаю что это бы был последний мой рабочий день angry.gif Всё правильно, молчали бы суки и благодарили сотрудников что их обслуживают!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.8.2017, 18:06
Сообщение #73


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Вот-вот! Сегодня с трудом удержался, чтобы не уебать на работе одному охуевшему старпёру. Завтра чувствую будет продолжение.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.10.2017, 20:18
Сообщение #74


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 17.10.2017, 10:27
Сообщение #75


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Начальник похож на всех начальников ) Вот они такие все. Но у этого внешность не наша, мутная очень. Много где успел побывать, погулять, ну и привезти причуды к нам. А теперь ходит и рассаживает семена ))) Но таких как он становится все больше в нашей стране. Нет, нас голыми руками не возьмешь. Мы будем верить в лучшее, доброе и светлое !


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.10.2017, 18:37
Сообщение #76


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(EXY @ 17.10.2017, 11:27) *
Начальник похож на всех начальников ) Вот они такие все. Но у этого внешность не наша, мутная очень. Много где успел побывать, погулять, ну и привезти причуды к нам. А теперь ходит и рассаживает семена ))) Но таких как он становится все больше в нашей стране. Нет, нас голыми руками не возьмешь. Мы будем верить в лучшее, доброе и светлое !


EXY я бы хотел верить в доброе светлое, но уже меня гнетут сомнения насчёт этого.




Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.10.2017, 5:58
Сообщение #77


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Рано или поздно и у меня начальница сменится, уже кандидаты предлагают свои кандидатуры, но по опыту знаю что со сменой начальства становится только хуже, новое гамно оказывается ещё более гамнистое, чем предыдущее. Хороший человек в начальники не полезет, наверное, так что видимо хороших среди нет, одни ублюдки и бляди.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.10.2017, 15:58
Сообщение #78


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Нашёл отзывы про свою фирму где месяц работал
http://antijob.net/black_list/rus_remont/
всё так и есть

Вообще хороший сайт черных работодателей


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 21.10.2017, 10:06
Сообщение #79


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



https://youtu.be/D7Y69kiIODw

Надо сказать, что в августе я так попробовал и оно получилось !!!!! )))
Жена попросила сходить в пятерку и купить куриных ножек, я купил, принес домой, она открыла - и пошел запах протухшего.
Я вернулся, дал понюхать ножки сотруднице зала, она дала понюхать кассиру.
Забрала тухлые ножки и сказала, чтобы я взял другие того же производителя с той же ценовой категории, но можно с другой датой.
Я взял, пошел на кассу, там мне вернули деньги за испорченную и бесплатно отпустили новую !!!
Но более так не получалось, а что было случайно


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.10.2017, 10:21
Сообщение #80


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Оператор Заправки ТНК.3gp
https://youtu.be/To7tAsohx7I


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.10.2017, 5:13
Сообщение #81


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 22.10.2017, 10:21) *
Оператор Заправки ТНК.3gp
https://youtu.be/To7tAsohx7I


Заебись super.gif ты уже где то выкладывал это видео, но всё равно заебись. Дома мамане покажу biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 23.10.2017, 19:21
Сообщение #82


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.10.2017, 21:18) *

Это шедевр )))) rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 3.11.2017, 0:42
Сообщение #83


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



стройка нового корпуса СПб ГУТ Бонч-Бруевича вид с крыши страрого корпуса 14 мая 2011
https://youtu.be/2RCl9K_SWmE
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 3.11.2017, 2:08
Сообщение #84


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Вот как сейчас работают преподаватели, кем в настоящее время я являюсь. У меня нет рабочего места, даже просто ящика. Все ношу с собой, в рюкзаке. Время трудное идет. Для науки поддержки нет, никакой. Возможно, поддерживают преподавателей в РАН, но туда просто не попасть. А в ВУЗах зарплата от 20 до 28 т.р. на руки у кандидата наук на 1 ставку, требования к ним огромные, а вот оплата минимальная. Следовательно и одежда преподавателей соответствует оплате. Говорят, что с 2018 г. ситуация изменится, будет ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФНЫХ СТАВОК. Все ждут. Но понимают, что денег на простых преподавателей, кандидатов наук, не будет ни у государства, ни у начальства ВЗУов, особенно в условиях массового распространения ИКТ. По телеку рулят о крутом переломе и мощном росте зарплат, но нет этого.
Спуститесь на землю, поговорите хоть с несколькими преподавателями ОДИН НА ОДИН и Вы все поймете...... попробуйте.... Ведь мы обучаем и воспитываем Ваших детей....

Сообщение отредактировал EXY - 3.11.2017, 2:24


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.11.2017, 15:06
Сообщение #85


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Про свою работу могу сказать то же самое, правда я не преподаватель, но в остальном те же проблемы biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.11.2017, 5:47
Сообщение #86


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Ректора "Бонча" отстранили от должности за массаж и трикотаж
В результате самоуправства ректора значительно пострадал бюджет вуза – на 1,7 миллионов рублей.
Ректора Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича Сергея Бачевского временно отстранили от должности по итогам удовлетворенного ходатайства, направленного в Невский районный суд. На временный «отдых» его отправили до 4 февраля 2018 года.

Отметим, что задержали главу университета за превышение полномочий 11 мая 2017 года. В главном здании вуза на Фонтанке он сдавал первые этажи в аренду владельцам салонов красоты и бутиков. Согласно проведенной проверке, соглашения с предпринимателями заключались по сниженной арендной ставке и без их участия в обязательном конкурсе. В результате самоуправства ректора значительно пострадал бюджет вуза – на 1,7 миллионов рублей. Сам ректор все обвинения отрицает, а адвокаты планируют оспорить последнее вынесенное решение.

Изначально Сергея Бачевского отправили под домашний арест, но, когда началась приемная кампания в вузе, его временно вернули на руководящий пост. Сейчас глава вуза отстранен от должности и отпущен под подписку о невыезде. Напомним, что Сергей Бачевский занимал должность ректора с 2011 года. https://postupi.online/journal/novosti-obra...zh-i-trikotazh/



Уже два дня его в Бонче вижу, но ходит хмурый с задрипаным жёлтым портфелем.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.11.2017, 6:17
Сообщение #87


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



"3.14здец котёнку, больше срать не будет" (с) biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.11.2017, 17:04
Сообщение #88


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.11.2017, 6:17) *
"3.14здец котёнку, больше срать не будет" (с) biggrin.gif


Мне его лично жалко, не хуёвый мужик, весёлый, по сравнению с Машковым день и ночь. Но ещё ничего не решено, с 4 февраля возможно он приступит к работе. У нас ещё есть Бонюшко директор по финансам, так тот написал заявление по собственному желанию.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.11.2017, 6:13
Сообщение #89


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Мда, вот всегда так, нормальные начальники уходят, а гнойные пидары с успехом строят себе карьеру и отравляют жизнь простым работникам.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Destroy
сообщение 12.11.2017, 14:39
Сообщение #90


Форумчанин
****

Группа: VIP
Сообщений: 350
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 124790
Спасибо сказали: 231 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.11.2017, 6:13) *
Мда, вот всегда так, нормальные начальники уходят, а гнойные пидары с успехом строят себе карьеру и отравляют жизнь простым работникам.


Полностью согласен. У нас на стройке тоже начальство все уроды а прораб вообще ушлёпок.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 12.11.2017, 21:54
Сообщение #91


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Да, согласна. Раньше думала, что умные и честные пройдут, да и их заметят, но нет. Ев...пройдут, но другим нет хода. Посмотрите видео по истории, кто нами управляет.... Да и почему не поступить в ВУЗы, особенно гуманитарные .... Только гении смогут пройти, да и то... смогут ли в самом ВУЗе продвинуться .....


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.11.2017, 17:27
Сообщение #92


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



У нас управляет сейчас Бачевский. Вышел из под домашнего ареста. Не знаю всё решится 4 февраля.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 8.12.2017, 7:41
Сообщение #93


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Как на такой работе можно спокойно работать? laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=hNES6wzt05s
https://www.youtube.com/watch?v=aRzlO-jzdwc


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.12.2017, 9:11
Сообщение #94


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Nik @ 8.12.2017, 8:41) *
Как на такой работе можно спокойно работать? laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=hNES6wzt05s
https://www.youtube.com/watch?v=aRzlO-jzdwc



Второе видео понравилось больше где он ей сраку массирует super.gif Я в первом видео этого не дождался.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.12.2017, 20:55
Сообщение #95


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Nik @ 8.12.2017, 9:41) *
Как на такой работе можно спокойно работать? laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=hNES6wzt05s
https://www.youtube.com/watch?v=aRzlO-jzdwc
есть такой вид порнухи, когда приходит тёлка к массажисту, и массаж плавно перетекает в еблю spiteful.gif А если в вышеуказанном случае у массажиста в еблю не перетекает, то на такой работе спокойно работать нельзя и будут проблемы с половой системой, потому что стояк не должен простаивать spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.12.2017, 5:39
Сообщение #96


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Позавчера поздоровался за руку с самим Ректором Бачевским. Вот это хороший мужик. Он меня ещё спросил, подбросите на лифте? Я говорю, Вам на 5-й этаж, да, я говорю мне на третий, вот эти объявления в туалетах расклеить, заварку и прочий мусор в раковину не бросать, в писуары туалетную бумагу не бросать. Он говорит, руки бы поотрывать этим ученикам. Ну доехали до третьего, я на выходе пожелал ему удачи, он мне тоже.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 13.1.2018, 14:21
Сообщение #97


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.1.2018, 20:02
Сообщение #98


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.1.2018, 20:10
Сообщение #99


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10098
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.1.2018, 21:02) *


Это касается любой работы "чернорабочего", унитаз не работает, говно не сливается, погас свет в квартире, куда звонят жильцы - в ЖЭК.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.1.2018, 16:21
Сообщение #100


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.1.2018, 22:10) *
Это касается любой работы "чернорабочего", унитаз не работает, говно не сливается, погас свет в квартире, куда звонят жильцы - в ЖЭК.
когда у нас меняли стояки, я сам чуть на говно не изошёлся без канализации 3 дня сидеть))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 16:12

Top.Mail.Ru