IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
ОтветитьСоздать новую тему
> ВВ Украине запретили песню и клип группы "Скрябін"
ol1mp
сообщение 29.12.2008, 14:31
Сообщение #1


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 1438
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Национальная комиссия по вопросам защиты общественной морали признала текст песни Мумитроль группы Скрябин таким, который нарушает этические нормы, правила поведения и не подлежит дальнейшему транслированию в эфире.
Комиссия считает, что правомерность выхода в эфир такого произведения как Мумитроль, регламентируется статьей 6 Закона Украины О телевидении и радиовещании, который предусматривает запрет на трансляцию продукции, призывающей к насилию.

Группа Скрябин восприняла решение комиссии без паники. "Мне просто жаль этих людей, которые не могут увидеть ничего более пагубного в украинской культуре, чем наша песня", - заявил Андрей Кузьма, лидер группы Скрябин.

"Мне стоит пойти поставить свечку за здоровье комиссии и поблагодарить их за такой пиар", - добавил Кузьма.

Текст песни:
Кохана, я тебе люблю
Так особливо
чувіха, я прошу будь чемна
Бо буду бити
Руками, ногами, своєю головою
Локтями, ремнями, залізною трубою

Приспів:
Якщо ти зрадиш, кохана
Я вирву всі твої патли
До м’яса вкушу за руку
Як велика скажена собака
Якщо ти зрадиш, кохана
Я виб’ю всі твої зуби
В коробочку їх поскладаю
І буду над нею ридати

Маленька, подай свій мобільний
Я почитаю
Від кого прийшла есемеска
І буду бити
Руками, ногами, своєю головою
Локтями, ремнями, залізною трубою
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.2.2009, 12:38
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



biggrin.gif жесть) у меня есть единственная их песня... там ещё заимствована мелодия вроде из какой-то известной песни италодиско типа жж д'августино))) прикольно получилось)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:40

Top.Mail.Ru