IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

52 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Обо всём
Lonely_Knight
сообщение 8.2.2022, 7:23
Сообщение #921


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6071
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5176 раз(а)



"Украл - выпил - в тюрьму! Романтика!" (с))

Я так понял в основном воры - быдло, которое хватает бухло и закуску.
Один такой в пятёрочке при мне пытался с бутылкой пива выскочить, но ворота открываются не так быстро, он уебался об них, тут его продавщицы и скрутили, и посадили на эту самую бутылку)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.2.2022, 18:24
Сообщение #922


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 8.2.2022, 7:23) *
"Украл - выпил - в тюрьму! Романтика!" (с))

Я так понял в основном воры - быдло, которое хватает бухло и закуску.
Один такой в пятёрочке при мне пытался с бутылкой пива выскочить, но ворота открываются не так быстро, он уебался об них, тут его продавщицы и скрутили, и посадили на эту самую бутылку)))

В половине случаев да, это классика, вторая половина делится на много секторов.
Кстати у меня знакомый ходит по сетевым магазинам, раньше это была пятерочка, счас перекресток и реально имеет или продуктами или деньгами на 2-3 т.ру в день, причем без воровства и совершенно законно, как он говорит помогая искать просрочку. В Перекрестке действуют счас акции, что за найденную просрочку дают баллы, а на них можно покупать свежие товары, но если договорится возможны всякие компромисы, чем он и занимается. У него два холодильника и балкон в квартире до отказа забиты товарами )))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 10.2.2022, 21:47
Сообщение #923


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Кипячение чайника с замерзшей до льда водой. Мощь 2 кВт. Ускорение видео 2х
https://youtu.be/oEXroJK8AJk


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.2.2022, 20:50
Сообщение #924


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6071
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5176 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 10.2.2022, 23:47) *
Кипячение чайника с замерзшей до льда водой. Мощь 2 кВт. Ускорение видео 2х
https://youtu.be/oEXroJK8AJk
Прикольно! Это такая подсветка у чайника? Синий цвет прикольный.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.4.2022, 19:41
Сообщение #925


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.2.2022, 20:50) *
Прикольно! Это такая подсветка у чайника? Синий цвет прикольный.

Да, светодиоды


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.4.2022, 14:11
Сообщение #926


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Ютуб в России сегодня и/или со дня на день по всей видимости будет заблокирован, о чем сообщила Мария Захарова и это уже не шутки. Мне как активному видеоблогеру с 2013 года тратящему по несколько часов в день на создание и отгрузку видео на Ютуб очень печально. Удастся ли спасти контент, а ведь там у меня тысячи видеозаписей с общей продолжительностью более сотни часов и копий почти нету, все что отснято там и храниться. Скачать это за несколько дней уже нереально. Но сам канал после блокировки будет конечно как-то жить и я думаю, что придется оформлять загран паспорт и выезжать за пределы РФ, чтобы обслуживать канал. Хотя смотря на сколько глухо он будет заблочен, например, Стограмм отлично работает через ВПН и я даже продолжаю отгружать туда видео и пополнять контент, хотя это крайне неудобно и есть риск потери паролей, так как информация в незащищенном виде идет через компьютеры на территории недружественных стран. С Тиктоком сложней, конечно есть хитрые способы обхода блокировок, но они малореальны для большинства людей. Надеюсь, всетаки Ютуб если и заблокируют то не глухо и какой-то доступ будет таки возможен. На Рутубе я конечно же тоже уже зарегистрировался, но перенести туда весь контент нереально, к тому же Рутуб ни в какое сравнение не идет с Ютуб, как день и ночь


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.4.2022, 14:33
Сообщение #927


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Где будет продолжение на тот случай если доступ к Ютуб будет закрыт
https://youtu.be/GarMJc4HMno
https://rutube.ru/channel/24340084/videos/


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 9.4.2022, 19:36
Сообщение #928


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 9.4.2022, 15:11) *
Ютуб в России сегодня и/или со дня на день по всей видимости будет заблокирован, о чем сообщила Мария Захарова и это уже не шутки. Мне как активному видеоблогеру с 2013 года тратящему по несколько часов в день на создание и отгрузку видео на Ютуб очень печально. Удастся ли спасти контент, а ведь там у меня тысячи видеозаписей с общей продолжительностью более сотни часов и копий почти нету, все что отснято там и храниться. Скачать это за несколько дней уже нереально. Но сам канал после блокировки будет конечно как-то жить и я думаю, что придется оформлять загран паспорт и выезжать за пределы РФ, чтобы обслуживать канал. Хотя смотря на сколько глухо он будет заблочен, например, Стограмм отлично работает через ВПН и я даже продолжаю отгружать туда видео и пополнять контент, хотя это крайне неудобно и есть риск потери паролей, так как информация в незащищенном виде идет через компьютеры на территории недружественных стран. С Тиктоком сложней, конечно есть хитрые способы обхода блокировок, но они малореальны для большинства людей. Надеюсь, всетаки Ютуб если и заблокируют то не глухо и какой-то доступ будет таки возможен. На Рутубе я конечно же тоже уже зарегистрировался, но перенести туда весь контент нереально, к тому же Рутуб ни в какое сравнение не идет с Ютуб, как день и ночь

Зачем такие сложности с выездом заграницу? spiteful.gif
Надо будет просто купить proxy, которые представляется не в России, потом ставишь программу "4K Video Downloader", в ней прописываешь proxy и качаешь видео

Через неё я качал видео, которые заблочили для Россиян, например вот эти:
https://vk.com/wall-108476050_37
https://vk.com/wall-108476050_53
Но в этом случае я наоборот покупал Proxy у российской шараги, которой пофиг американские законы rolleyes.gif

Вот броузер надо ещё найти, в котором можно забивать Proxy, а том весь трафик на компьютере гнать через proxy и VPN - не безопасно.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.4.2022, 20:30
Сообщение #929


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6071
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5176 раз(а)



без ютуба будет очень плохо, особенно в эти тяжёлые времена, конечно...
а насчёт тиктока так и не могу понять - русские не могут выкладывать новый контент. А я могу смотреть новый контент, которые выкладывают иностранцы?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 9.4.2022, 20:35
Сообщение #930


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.4.2022, 21:30) *
без ютуба будет очень плохо, особенно в эти тяжёлые времена, конечно...
а насчёт тиктока так и не могу понять - русские не могут выкладывать новый контент. А я могу смотреть новый контент, которые выкладывают иностранцы?

Туда 2 месяца не заходил, там что-ли тоже блокировки?
Проверил, просмотр у меня работает
После того как они заблочили мне видео ни за что, что либо выкладывать туда сразу пропало желание, при этом всякую дичь не удаляют и не видят нарушений.
Да и с монетизацией там никаких перспектив думаю, так как у них плохая защита от блокировщиков рекламы, в отличии от ютуба


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.4.2022, 10:59
Сообщение #931


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10092
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8548 раз(а)



Ютуб вроде работает. Жаль если его эти отморозки заблочат. Я его веду уже лет десять sad.gif Скоты Фэйсбук заблочили только Лиан добавилась мне в друзья и стала свежатинку выкладывать sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Outer Space
сообщение 10.4.2022, 13:45
Сообщение #932


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 477
Регистрация: 26.6.2021
Пользователь №: 214531
Спасибо сказали: 826 раз(а)



Надеюсь, Ютуб останется в доступе. Остальное (инста, тикток и т.д.) не волнует практически.
Фейсбук жалко, был у меня аккаунт там... Как-то поискал там актрису из Бразилии, так он мне потом постоянно в рекомендациях друзей девушек оттуда предлагал))) Но я редко заходил, потому сильно не огорчаюсь...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 11.4.2022, 15:28
Сообщение #933


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.4.2022, 20:30) *
без ютуба будет очень плохо, особенно в эти тяжёлые времена, конечно...
а насчёт тиктока так и не могу понять - русские не могут выкладывать новый контент. А я могу смотреть новый контент, которые выкладывают иностранцы?

Да, поскольку ТикТок китайский, то китайцы дали распоряжение - на время проведения спец операции во избежания массового распространения фейков запретить отгрузку видео с территории Украины и России. А так ТикТок работает и можно смотреть видео и сообщениями обмениваться и лайки ставить )
Кстати доля разума в таком раскладе есть, так как фейков там было бы действительно очень много, а Китай дружественная нам страна


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 11.4.2022, 17:56
Сообщение #934


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



В firefox в общем proxy норм работает, прописываешь там и всё ок. Протестировал вчера, но как он с блоком роскомнадзора будет работать - это хз


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.4.2022, 15:11
Сообщение #935


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10092
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8548 раз(а)



Цитата(Outer Space @ 10.4.2022, 14:45) *
Надеюсь, Ютуб останется в доступе. Остальное (инста, тикток и т.д.) не волнует практически.
Фейсбук жалко, был у меня аккаунт там... Как-то поискал там актрису из Бразилии, так он мне потом постоянно в рекомендациях друзей девушек оттуда предлагал))) Но я редко заходил, потому сильно не огорчаюсь...


Меня тоже волнует Ютуб, контакты, однокласники и майл ру уж это не тронут точно. За Ютуб очень переживаю на нём сижу 10 лет. Фэйсбук закрыли уроды а там у меня в друзьях Лиан она преподносила мне всегда новинки а теперь хз. Приходят на почту письма друзей Фэйсбука а прочитать хуй.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.4.2022, 16:15
Сообщение #936


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6071
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5176 раз(а)



а разве фб не работает через прокси? я несколько дней назад пробовал, жутко тормозит, смотреть даже фотки невозможно, надо искать другой прокси


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 12.4.2022, 19:26
Сообщение #937


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.4.2022, 16:15) *
а разве фб не работает через прокси? я несколько дней назад пробовал, жутко тормозит, смотреть даже фотки невозможно, надо искать другой прокси

Наверно работает, но меня FB блокнул, посчитал мой профиль подозрительным, видимо с этого ip куча народу заходит.
Мне он нужен чисто для получения халявных программ, иногда раздают неплохие, но есть требование - поделится об этом в Facebook
Вчера например качалку со всех сайтов раздавали, а я в FB зайти не мог wacko.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.5.2022, 23:56
Сообщение #938


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6071
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5176 раз(а)



Тестирование плёнки


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.5.2022, 21:32
Сообщение #939


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6071
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5176 раз(а)



В мини, на каблуках, с маникюром: 14-летний сын Наоми Уоттс вышел с отцом на красную дорожку

Помню во время поездки в Питер девки одели 10-летнего пацана в платье, замаскировали под девку - губы накрасили, макияж сделали и т.п. Пранк такой был типа. А я купился)) Смотрю какая-то е**нутая девка скачет, до**ывается до всех подряд. Думаю - пусть только попробует меня задеть, уе*у, не посмотрю, что девка)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 27.5.2022, 3:46
Сообщение #940


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 26.5.2022, 22:32) *
В мини, на каблуках, с маникюром: 14-летний сын Наоми Уоттс вышел с отцом на красную дорожку

Помню во время поездки в Питер девки одели 10-летнего пацана в платье, замаскировали под девку - губы накрасили, макияж сделали и т.п. Пранк такой был типа. А я купился)) Смотрю какая-то е**нутая девка скачет, до**ывается до всех подряд. Думаю - пусть только попробует меня задеть, уе*у, не посмотрю, что девка)))

Да там в Голливуде полно у знаменитостей детей гомосексуалистов, у Уилла Смита сын гомик
https://mixnews.lv/samoe-interesnoe/2020/07...j-orientacziej/


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 10:03

Top.Mail.Ru