IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Тяжёлая атлетика
Vladimir
сообщение 21.4.2008, 16:28
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Когда то сам занимался этим видом спорта wub.gif Сейчас во всю идёт Чемпионат Европы в Италии. Только что смотрел весовую категорию свыше 105 кг. Первое место завоевал спортсмен из Латвии - Виктор Щербатых. В рывке он показал 195кг, в толчке 252кг. Наш спортсмен Евгений Чигишев, занял третье место!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.1.2017, 20:26
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=T-gf3_F-5bg - какая милашка rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.1.2017, 5:27
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.1.2017, 21:26) *
https://www.youtube.com/watch?v=T-gf3_F-5bg - какая милашка rolleyes.gif


На штанге 50 кг. Сколько интересно рекорд у этой милашки?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 18.5.2017, 12:28
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Когда долго не занимаешься с тяжестями


Вчера побаловался с гирей немного, сперва даже не заметил.
Потом смотрю на руке такие надрезы, как бритвой.
Гиря видать хорошо крутанулась в руке, кожа тонкая порвалась


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.5.2017, 17:13
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 18.5.2017, 13:28) *
Когда долго не занимаешься с тяжестями


Вчера побаловался с гирей немного, сперва даже не заметил.
Потом смотрю на руке такие надрезы, как бритвой.
Гиря видать хорошо крутанулась в руке, кожа тонкая порвалась


Какой вес гири и чего ты с ней делал?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 18.5.2017, 18:34
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



24 кг.
Ну на бицепс потягал, на трицепс и дельты отжимал

Крутанулась видимо в руке


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.5.2017, 20:09
Сообщение #7


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Я сегодня выжал правой 46 кг 4 раза и левой 6 раз. Конечно эти результаты очень далеки от тех что я делал в 2000 году. Напомню у меня 16 кг гиря залита свинцом и весит 46 кг. Ранее я привязывал к ней 4 гантели и блины от штанги и весила она тогда 70 кг, и выжал правой один раз. Мечтал выступать в цирке. Но мечта не сбылась так как потом результат стал падать химию запретили. А сейчас для меня и это показатель, так как всё это проделал с больной ногой, на рентгене показало склероз суставов левой ноги. Принимаю обезболивающие и втираю каждый день мазь Вольтарен гель, иначе пиздец хромаю и нога болит что даже не заснуть.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 19.5.2017, 1:32
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Ну ничё ты даёшь


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.5.2017, 5:06
Сообщение #9


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 19.5.2017, 2:32) *
Ну ничё ты даёшь


Сейчас только могу поднимать ещё 32 кг на 15 раз https://www.youtube.com/watch?v=Om3uVcgZxkY


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.5.2017, 16:20
Сообщение #10


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Блин, круто... не знаю сколько бы я поднял, но не уверен, что хотя бы раз смог выжать даже 32кг... хотя когда-то мог. А вообще мозоли на руках и содранную кожу получают даже профессиональные спортсмены, и даже совсем не после перерыва) Трение - сила, ёпт)))
Цитата(Vladimir @ 18.5.2017, 22:09) *
Я сегодня выжал правой 46 кг 4 раза и левой 6 раз. Конечно эти результаты очень далеки от тех что я делал в 2000 году. Напомню у меня 16 кг гиря залита свинцом и весит 46 кг. Ранее я привязывал к ней 4 гантели и блины от штанги и весила она тогда 70 кг, и выжал правой один раз.
значит ты бы смог меня одной рукой поднять) Мой вес даже до 70 не доходил никогда.

Цитата(Vladimir @ 18.5.2017, 22:09) *
Мечтал выступать в цирке. Но мечта не сбылась так как потом результат стал падать химию запретили. А сейчас для меня и это показатель, так как всё это проделал с больной ногой, на рентгене показало склероз суставов левой ноги. Принимаю обезболивающие и втираю каждый день мазь Вольтарен гель, иначе пиздец хромаю и нога болит что даже не заснуть.
да, хреново... с этим ничего не сделать? я правда не очень понимаю что такое склероз суставов да и каких именно суставов, ты же говорил у тебя шпоры вроде болели?

К слову о вольтарене, я сегодня тоже его начал втирать, опять позвоночник повредил, у меня там протрузия, мать её ёб... не знаю когда я её заработал, но несколько лет назад началось, подозреваю что во время выполнения упражнения "флажок", но может и нет, просто не знаю от чего ещё такая нагрузка могла быть. А болеть эта падла будет ещё несколько недель, а это значит несколько недель буду очень плохо и мало спать, днём боль можно терпеть, а ночью спать не даёт...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.5.2017, 17:20
Сообщение #11


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 19.5.2017, 16:20) *
да, хреново... с этим ничего не сделать? я правда не очень понимаю что такое склероз суставов да и каких именно суставов, ты же говорил у тебя шпоры вроде болели?

К слову о вольтарене, я сегодня тоже его начал втирать, опять позвоночник повредил, у меня там протрузия, мать её ёб... не знаю когда я её заработал, но несколько лет назад началось, подозреваю что во время выполнения упражнения "флажок", но может и нет, просто не знаю от чего ещё такая нагрузка могла быть. А болеть эта падла будет ещё несколько недель, а это значит несколько недель буду очень плохо и мало спать, днём боль можно терпеть, а ночью спать не даёт...


https://www.ja-zdorov.ru/blog/subxondralnyj...leroz-sustavov/ И шпоры тоже есть. Но когда хирург послал на рентген, обнаружилась ещё эта хрень sad.gif А Вольтарен гель действительно помогает. Хоть мне и выписывали мазь найз. Проку от неё мало. Ещё принимаю Брустан. В позвоночнике у меня сдвинуты диски. Это ещё со времён занятий штангой. Да дураку делать не фиг было. Решил сфоткаться с большими весами. Снял со стоек 300 кг. Потом на груди 270 кг. Фотки не получились. Только спину повредил. Я ещё попросил убрать стойки. Ну с груди просто скинул 270 на помост. А 300 со спины не сбросишь. Пришлось ждать когда стойки поставят на место. Вот с той поры начала болеть спина, и до сих пор мажу перед работай капсикамом. Вот некоторые фотки того времени:







А это уже 2000 год я тогда дома занимался культуризмом естественно под химией и протеином:





А это уже домашние приседания, всего 132кг, но надо учитывать что штанга представляла из себя погнутый лом с насадками два первых блина колёса из под вагонетки остальное самопальные блины:







Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.5.2017, 17:15
Сообщение #12


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 19.5.2017, 19:20) *
https://www.ja-zdorov.ru/blog/subxondralnyj...leroz-sustavov/ И шпоры тоже есть. Но когда хирург послал на рентген, обнаружилась ещё эта хрень sad.gif А Вольтарен гель действительно помогает. Хоть мне и выписывали мазь найз. Проку от неё мало. Ещё принимаю Брустан. В позвоночнике у меня сдвинуты диски. Это ещё со времён занятий штангой. Да дураку делать не фиг было. Решил сфоткаться с большими весами. Снял со стоек 300 кг. Потом на груди 270 кг. Фотки не получились. Только спину повредил. Я ещё попросил убрать стойки. Ну с груди просто скинул 270 на помост. А 300 со спины не сбросишь. Пришлось ждать когда стойки поставят на место. Вот с той поры начала болеть спина, и до сих пор мажу перед работай капсикамом. Вот некоторые фотки того времени:
Как думаешь отчего у тебя склероз суставов, от нагрузок? Или из-за вредной диеты / приёма медикаментов и т.п.? Я вот уже второй день мажусь и вольтареном и траумелем по 3 раза в день каждым (их мне и выписывал невролог) - толку нихуя. Сегодня с утра ещё боле-менее было, так я блять потянулся неудачно - и пиздец... Опять как деревянный дуболом урфина джуса не могу голову ни вперёд наклонить, ни в сторону, вот этой ночью точно не уснуть, видимо... Найз я принимал только от зубной боли таблетки, помогают, если абсцесса нет, а если возникнет - обезболивающие вообще не действуют. А диски-то в позвоночнике ты сдвинул как раз в тот момент, когда эти фотки делал? Да, рекорды - они опасные... А я наверное флажком ухуярил... но как ни странно не помню чтобы когда-то травмировался именно после него, но во время выполнения хруст был иногда...
Цитата(Vladimir @ 19.5.2017, 19:20) *
А это уже 2000 год я тогда дома занимался культуризмом естественно под химией и протеином:
Да, круто, это наверное твоя лучшая форма?)) А помнишь ещё вроде фотка была с шашлыков? Ты на ней вроде тоже в хорошей форме.
Цитата(Vladimir @ 19.5.2017, 19:20) *
А это уже домашние приседания, всего 132кг, но надо учитывать что штанга представляла из себя погнутый лом с насадками два первых блина колёса из под вагонетки остальное самопальные блины:
Офигеть))) Кстати, а сколько твой собственный вес был тогда? И когда 270-300 пытался тоже какой был вес у тебя?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 22.5.2017, 5:07
Сообщение #13


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.5.2017, 18:15) *
Как думаешь отчего у тебя склероз суставов, от нагрузок? Или из-за вредной диеты / приёма медикаментов и т.п.? Я вот уже второй день мажусь и вольтареном и траумелем по 3 раза в день каждым (их мне и выписывал невролог) - толку нихуя. Сегодня с утра ещё боле-менее было, так я блять потянулся неудачно - и пиздец... Опять как деревянный дуболом урфина джуса не могу голову ни вперёд наклонить, ни в сторону, вот этой ночью точно не уснуть, видимо... Найз я принимал только от зубной боли таблетки, помогают, если абсцесса нет, а если возникнет - обезболивающие вообще не действуют. А диски-то в позвоночнике ты сдвинул как раз в тот момент, когда эти фотки делал? Да, рекорды - они опасные... А я наверное флажком ухуярил... но как ни странно не помню чтобы когда-то травмировался именно после него, но во время выполнения хруст был иногда...
Да, круто, это наверное твоя лучшая форма?)) А помнишь ещё вроде фотка была с шашлыков? Ты на ней вроде тоже в хорошей форме.
Офигеть))) Кстати, а сколько твой собственный вес был тогда? И когда 270-300 пытался тоже какой был вес у тебя?



Около 90 кг. Не знаю болеть начало уже как с год.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 24.5.2017, 3:58
Сообщение #14


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Почему умирают бодибилдеры? ПРИЧИНЫ ИНФАРКТОВ
https://www.youtube.com/watch?v=E5nepnytB5I

Впрочем это касается и не только бодибилдеров, но и тех кто имел раньше большие физические нагрузки


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.5.2017, 5:05
Сообщение #15


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 24.5.2017, 4:58) *
Почему умирают бодибилдеры? ПРИЧИНЫ ИНФАРКТОВ
https://www.youtube.com/watch?v=E5nepnytB5I

Впрочем это касается и не только бодибилдеров, но и тех кто имел раньше большие физические нагрузки


Там в каменте сказано: Каеф!Прям так захотелось пойти в зальчик))))
Будешь жирным-проблемы с сердцем,если похудеешь,займешься собой,сердце станет спортивным-опять проблемы с сердцем.Нихера не делать,сидеть с утра до ночи перед компьютером или в офисе,пить кофе,не высыпаться-снова проблемы с сердцем.Если об этом думать,то лучше вообще ничего не делать,лежать и ждать смерти!
А как же Валентин Дикуль? Ему уже за 70 а он до 62 лет поставил личный рекорд 450 кг. И наверняка употреблял стероиды.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 24.5.2017, 8:26
Сообщение #16


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



ну суть в том, что сердце увеличено от занятий спортом и надо теперь всю жизнь заниматься, не завязывать

я реально себя лучше чувствую, если погоняю на велотренажере, дискомфорт в области сердца сразу исчезает

Сообщение отредактировал Nik - 24.5.2017, 8:27


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.5.2017, 17:04
Сообщение #17


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Я так понял что лучше вести спокойный образ жизни, без тяжёлых нагрузок, не перебарщивать, короче) Тяжёлые тренировки едва ли приносят пользу для здоровья.
https://www.youtube.com/watch?v=58CHUW7C_TA
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.5.2017, 20:45
Сообщение #18


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 24.5.2017, 18:04) *
Я так понял что лучше вести спокойный образ жизни, без тяжёлых нагрузок, не перебарщивать, короче) Тяжёлые тренировки едва ли приносят пользу для здоровья.
https://www.youtube.com/watch?v=58CHUW7C_TA


https://www.youtube.com/watch?v=58CHUW7C_TA бля это пиздец.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.5.2017, 18:44
Сообщение #19


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Топ 5 красоток, которые немного перекачались


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.5.2017, 4:24
Сообщение #20


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.5.2017, 19:44) *


Не не в моём вкусе, слишком полная попа biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23

Top.Mail.Ru