IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Eminem
Молодой
сообщение 11.2.2008, 17:18
Сообщение #1


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



биографию потом скажу когда переведу с англиского!

Всей этой истории было положено начало 17 октября 1972 года с первым пронзительным криком Маршала Брюса Матерса III. И хоть по слухам кричал он долго и пронзительно, и родители его были рады появлению сына, детство его никак нельзя назвать безоблачным - семья постоянно "кочует" - в Детройте он живёт до 5-ти лет. А с 5-ти до 9-ти в Канзасе. Когда юному Маршалу исполняется 12 лет, его семья окончательно поселяется в Детройте. В 1983 году Дядя Ронни (единственный дорогой человек Эму) даёт ему кассету Ice T 'Reckless'. В этот день Маршал решил, что будет рэпером. C 1986 до 1989 год Эм учиться в Линкольской Высшей Школе. В 1987 году Брюс фанатеет от 2 Live Crew и NWA, не подозревая, что через десятилетие будет работать с Дре. В 1988 году Слим пишет стихи, в которых опускает LL Cool J, хотя это - один из его любимых рэпперов. В этом же году талант Эма был замечен двумя Детройтскими продюсерами, которые называли себя FBA (Funky Bass Team). Услышав его на ночном радиошоу, они позвонили на радио и попросили МС прийти в их студию. 1989 год. Эминема неоднократно избивает школьная братва. В четвертый раз его так сильно отпинали на игровой площадке, что понадобилось 12 докторов и $500, чтобы привести его в порядок. "В "Brain Damage" описываются реальные события (за исключением выпадения мозгов). Эти пацаны без конца били меня. Они запинывали меня до потери сознания. Я учился в четвертом классе, а он в шестом. Песня является отражением реальных событий: Однажды он вошел в туалет, я писал, и он выбил из меня все дерьмо." Но это не самая страшная история. Однажды зимой парень по имени Ди'Анжело Бэйли, пробегая по двору, ушатал меня ТАК сильно, что я упал в сугроб и вырубился. Из моего уха непереставая шла кровь и меня отправили в больницу. Там я 5 дней не приходил в сознание. "Ха Ди'Анжело Бэйли никогда не забуду этого чувака." (Эминем) В 1990 году Эминем учавствует в перестрелке с соседней бандой. В этом же году Эминем начинает регулярно посещать место под названием 'Hip Hop Shop'. "Первый раз в жизни меня начали уважать, когда я добрался до микрофона на Hip-Hop Shop. Я сказал что-то и народ сначала молчал, но потом на меня обрушилась стена из аплодисментов и оваций, она становилась все громче и громче... Я начал ходить туда каждую субботу. Они через каждые несколько месяцев объявляли битвы по фристайлам, и каждый раз я побеждал." (Эминем) В 1990 году застрелился Дядя Ронни. Через 3 года Эм делает себе имя на Детройтской рэп арене. В 1995 году Эминем и DJ выпускают "Soul Intent". В этом же году выходит его малоизвестный альбом 'Infinite'. Одни обвиняют его в копировании NAS, другие коляться над его антивоенными песнями о событиях в заливе. 25 декабря 1995: Его подруга (теперь уже бывшая жена) Кимберли Скотт рожает ему дочь Хэйли Джейд (Hailie Jade ). 1996: 'Infinite' расходится тиражом в 1000 копий. С 1996 по 1998 год Слим работает поваром. В 1997 -ом Рэп - Олимпиада в Лос Анжелесе, Эм занимает второе место. "Когда я проиграл рэп-олимпиаду я был готов убить кого-нибудь. Был приз в $ 500 и ролекс. Меня выселяли из дома и мне были нужны эти бабки" (Эминем) В 1997 году Эминем хочет бросить рэп. "В '97 я наверняка бы бросил рэп, если бы не Дре. Моей дочери был год. Я даже не мог себе позволить купить ей пеленки. У меня не было работы. Меня без конца увольняли. У меня не было диплома. Мне было некуда идти. Когда я выпустил Slim Shady EP я сказал продюсерам: "Если это не станет популярным я уйду из рэпа и постараюсь найти себе нормальную работу". Мы уже собирались переезжать в Лос Анжелес. Я опустился на самое дно. У меня началась депресуха и я конкретно присел на наркоту. Но Дре услышал копию моего альбома и позвонил мне. ТАК Дре спас мне жизнь. Я ему многим обязан" (Эминем). Через год Эм и Дре записывают 3 трека за первые 5 часов в студии. Они готовят альбом 'Slim Shady LP'. 23 февраля 1998 года выходит Slim Shady LP. Благодаря песне 'My Name Is' Эминем становиться всемирно популярным. Эминемомания охватывает весь мир и теперь все знают его имя. Альбом становится трижды платиновым. Удача везде преследует Эма. В 1999 -мо Эм получает 2 премии Грэмми - Лучший рэп композиция (My Name Is) и лучший рэп альбом (Slim Shady LP) 2000 -ый год: Выходит альбом Дре 'The Chronic 2001'. Эм присутствует на 2-х трэках, 'Forgot About Dre', и 'What's The Difference'. 23 Мая 2000: Выходит новый альбом 'Marshall Mathers LP', который в первую неделю расходится тиражом в 1.76 миллиона экземпляров. 7 октября 2000 -ый: Альбом MMLP становится 7 раз платиновым.
Сейчас Эминем - самый популярный, дико популярный среди тинейджеров. Человек, которому нравится эпатировать публику не только своими песнями, но и поведением, отношением к матери и выходками "в общественных местах". Более того, по его личному признанию, подобное поведение помогает ему писать и петь - "Так я чувствую, что я - это я" - говорит он в интервью, данном одной из Американских газет.
На сегодняшний день для Эминема настали тяжелые времена: 30 января концертом в Гамбурге началось европейское турне Эминема. Но и тогда Эминем не изменил себе, и смог крупно удивить всех: в качестве прелюдии зрителям продемонстрировали коротенький фильм о двоих смельчаках, проникших в дом Эминема, за что их лишили жизни с помощью цепной пилы. После чего на сцену выскочил Сам с этой самой цепной пилой и исполнил «I’m Back». Во время исполнения песни «The Way I Am» на сцену вместе с рэппером поднялся Мэрилин Мэнсон. Все декорации шоу были выполнены в виде внутренних комнат дома, где Эминем провел свое детство, потом они превратились в тюрьму. Рэппер сам усадил себя на электрический стул и собственноручно привел приговор в исполнение... Если верить слухам, то все дальнейшие выступления будут не менее шокирующими, а финал - просто убойным. Но его сюжет держится в строжайшей тайне.
Но даже после такого начала турне неудивительно, что религиозные круги активно возражают против творческого самовыражения этого прирожденного мастера эпатажа. После откровенных угроз со стороны протестантов, которые были возмущены его текстами, Эминему пришлось увеличить число сотрудников охраны. Теперь он – самая охраняемая звезда. По сообщению газеты «This Is London», вместе с музыкантом, который прилетит в Лондон на следующей неделе, прибудут 50 охранников. В связи с этим артист заказывает во всех трех залах, где он будет выступать, гигантские VIP-комнаты. Для сравнения: у Рики Мартина 30 телохранителей, у Майка Тайсона - 15, а у Леонардо Ди Каприо - 10.
В 2002 году вышел последний на сегодня альбом "The Eminem Show". В целом, Эминем остался верен себе: его хип-хоп частушки - это пересказ его же жизненного пути со всеми сопутствующими подводными камнями (ненависть к отцу, проблемы с матерью, женой, полицией, безумная любовь к дочери). Он пошл, но честен в своих высказываниях - что, безусловно, достойно уважения.
В сугубо музыкальном плане пластика вышла гораздо сильнее предыдущих работ, поскольку помимо искрометного хип-хопа особого внимания удостоилась инструментальная часть. Каждый трек, благодаря простым гитарным или оркестровым сэмплам, обрел приятные мелодичные очертания, что иногда смотрится довольно обманчиво на фоне внутреннего тестового содержания. Что из представленных композиций станет хитом - угадать сложно: все будет зависеть от рвения цензоров, решающих, пускать ту или иную песню в эфир... а в случае Эминема эта ситуация становится архисложной.
Если абстрагироваться от американской цензуры (нам-то что до их проблем), то особого внимания достойны следующие треки: мощный антиобщественный боевик "White America"; грустное послание-извинение Эминема собственной матери "Cleaning Out My Closet", агрессивный рэп "Soldier", трагическое жизнеописание "Say Goodbye Hollywood" (тот самый случай, когда Эминем набил кому-то лицо из-за своей жены); уже раскрученная песня-комикс "Without Me". Конечно, нельзя пройти мимо потенциального хита номер один "Sing For The Moment" c проигрышем из "Dream On" Aerosmith, и вышеупомянутого "Superman". Очень неплохо смотрится дуэт Эминема и его дочери на забавной игре "My Dad's Gone Crazy", ей же посвящена композиция "Hailie's Song". Хотя Эминем на пластинке периодически постреливает из пистолета, глумится и отмачивает невероятно циничные и сатирические непристойности, общее настроение альбома пронизано какой-то уж излишней серьезность и грустью.
Львиная доля треков - медленные композиции, что наводит на мысли на постепенном взрослении музыканта. Глядишь, вскоре переквалифицируется и начнет петь какой-нибудь R&B-соул, или еще хуже - рок-н-ролл, и не станет у нашей страны такого надежного союзника в борьбе с пентагоновскими ястребами.
Так или иначе, "The Eminem Show" - одно из самых значимых событий в мировой музыкальной индустрии, последствия которого будут будоражить общественность еще долгое время с момента выхода альбома. Взято с сайта http://ru.noomus.com/music/Eminem/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.2.2008, 17:25
Сообщение #2


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



QUOTE(Молодой @ Feb 11 2008, 17:18)
биографию потом скажу когда переведу с англиского!
[right][snapback]242[/snapback][/right]


А не проще ли вначале биографию найти а потом пост делать? Тем паче что такой инфы в инете до фига. Впрочем нашёл сам cool.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 11.2.2008, 17:50
Сообщение #3


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Спасибо!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DesTrim
сообщение 11.2.2008, 17:52
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 331
Регистрация: 22.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Считаю, данного Рэпперка, полной туфтой, его выходки тупые и только для смеха, ему клоуном надо работать...как у всех исключений у него есть парочку песен нормальных.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.2.2008, 17:54
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



QUOTE(DesTrim @ Feb 11 2008, 17:52)
Считаю, данного Рэпперка, полной туфтой, его выходки тупые и только для смеха, ему клоуном надо работать...как у всех исключений у него есть парочку песен нормальных.
[right][snapback]251[/snapback][/right]


Не буду столь категоричен. Но мне в общем тоже не очень нравятся его песни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 12.2.2008, 14:31
Сообщение #6


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Мне нравиться. Слыш не обижай его! Я его видел!!! В Реальность! Мой брат с ним дружит!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DesTrim
сообщение 12.2.2008, 15:39
Сообщение #7


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 331
Регистрация: 22.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 4 раз(а)



QUOTE(Молодой @ Feb 12 2008, 14:31)
Мне нравиться. Слыш не обижай его! Я его видел!!! В Реальность! Мой брат с ним дружит!
[right][snapback]259[/snapback][/right]

ага, тогда , я сын королевы)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.2.2008, 17:42
Сообщение #8


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



QUOTE(Молодой @ Feb 12 2008, 14:31)
Мне нравиться. Слыш не обижай его! Я его видел!!! В Реальность! Мой брат с ним дружит!
[right][snapback]259[/snapback][/right]


Да никто не обижает твоего друга. Просто ну не нравится мне его рэп. Я вообще не поклонник рэпа. Мне нравится рэп с мелодией (Евроданс). Когда идёт пустой набор слов мне как то делается скучно mad.gif У каждого свой вкус не спорю smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 12.2.2008, 19:50
Сообщение #9


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



У меня вкус сейчас это Rock!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.2.2008, 20:04
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



QUOTE(Молодой @ Feb 12 2008, 19:50)
У меня вкус сейчас это Rock!
[right][snapback]266[/snapback][/right]


Хороший вкус. Но рок здесь smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лексик
сообщение 17.2.2008, 16:40
Сообщение #11


Форумчанин
***

Группа: VIP
Сообщений: 100
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Хм....Ну что касается Эминема,то я только ЗА его творчество...Парень очень талантливый!!!
из иностранного RAPа мне мало что нравится,но лично мое мнение то что делает он это здорово...Правд мне ближе его старые хиты...А то,что он щас делает,особенно в дуэтах с кем-то мне не очень по душе...Не знаю почеум((ИМХО
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 22.2.2008, 21:57
Сообщение #12


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Может со временем разонравиться может( Слушать Слушать!!! И бац надоел!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi 19
сообщение 5.3.2008, 17:18
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 75
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Эминем - клоун, а не рэпер.
Вообще я рэп не терплю.
Я за разные направления РОКа.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лексик
сообщение 5.3.2008, 22:15
Сообщение #14


Форумчанин
***

Группа: VIP
Сообщений: 100
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Уважаемый Месси...Вы хотя бы знаете о чём поёт Эминем,ну или хотя бы пел?чтобы утверждать что он клоун?
Да..есть у него во многих песнях и клипах сарказм...Но по моему это говорит только о том что он не однобокий какой то,а умеет делать разную музыку и подавать себя по разному!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DesTrim
сообщение 5.3.2008, 22:43
Сообщение #15


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 331
Регистрация: 22.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 4 раз(а)



в рэпе это не главное) поэтому можно его считать клоуном) читка ужасная вообще....а в рэпе это один из важнейших аспектов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi 19
сообщение 6.3.2008, 7:42
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 75
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Лексик, я прекрасно знаю кто он такой!
Че тебе не нравится, девушка?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лексик
сообщение 7.3.2008, 1:47
Сообщение #17


Форумчанин
***

Группа: VIP
Сообщений: 100
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вы ничего не смыслите в Рэпе...Привыкли судить лишь по тому что нам подаёт телевидение...
ЦЕЛЫЙ СТИЛЬ нельзя судить по некоторым незначительным направлениям!
тоже самое взять бомжей...да!да!обычных бомжей с улицы..и утверждать что всё общество это одна помойка и упавшие люди....
Нельзя так о культуре целой судить.

в конце концов..не нравится этот стиль зачем писать тут?
мнение типа высказываете и имеете право?так пожалуйста!!!я хочу слышать факты!!примеры!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.3.2008, 21:57
Сообщение #18


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



По поводу рэпа скажу одно. Я ничего в нём не смыслю, поэтому мне он не нравится smile.gif Но это только моё ИМХО cool.gif

П.С. А спорить здесь не надо Ребята. Это всё таки форум Фанатов. И надо научиться уважать мнения всех участников форума rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 16.4.2008, 19:01
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2008
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Эменема слушал терь не слушаю
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Destroy
сообщение 22.3.2014, 14:29
Сообщение #20


Форумчанин
****

Группа: VIP
Сообщений: 350
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 124790
Спасибо сказали: 231 раз(а)



Eminem - Sing for the moment.avi http://dfiles.ru/files/6xcgmckdz
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:45

Top.Mail.Ru