IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Работа, нахуй так жить?
Vladimir
сообщение 18.5.2017, 20:18
Сообщение #41


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)





Теперь это ректор. Тут подловил его когда двери лифта закрывались, увидел что он там стоит, нажал открытие дверей он зашёл и я с ним за руку поздоровался со словами здравствуйте Георгий Михайлович biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.5.2017, 6:05
Сообщение #42


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 18.5.2017, 22:18) *
https://www.sut.ru/images/rectorat/mashkov.jpg
Теперь это ректор. Тут подловил его когда двери лифта закрывались, увидел что он там стоит, нажал открытие дверей он зашёл и я с ним за руку поздоровался со словами здравствуйте Георгий Михайлович biggrin.gif
Да ладно?))) Ну ты хоть в костюме с галстуком был? laugh.gif А со мной не то, что за руку, а даже на словах зам. директора не здоровается (бывший начальник отдела моего).


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 23.5.2017, 13:43
Сообщение #43


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



http://www.sut.ru/univer/kamera
Вэб камера Бонча
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.5.2017, 17:04
Сообщение #44


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 23.5.2017, 14:43) *
http://www.sut.ru/univer/kamera
Вэб камера Бонча


Error loading player:
No playable sources found


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.5.2017, 20:09
Сообщение #45


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Обожаешь спать,
Халяву и пожрать -
Тебе нас не понять,
Ведь ты придурок, блять (с) laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.6.2017, 19:43
Сообщение #46


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?v=Mqu1PtFlqh0


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.6.2017, 20:18
Сообщение #47


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.6.2017, 19:43) *


Это пиздец ржачь laugh.gif я даже к себе в контакт этот ролик добавил.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.6.2017, 16:41
Сообщение #48


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.6.2017, 16:51
Сообщение #49


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 18.5.2017, 20:18) *


Теперь это ректор. Тут подловил его когда двери лифта закрывались, увидел что он там стоит, нажал открытие дверей он зашёл и я с ним за руку поздоровался со словами здравствуйте Георгий Михайлович biggrin.gif


Сегодня опять с ним поздоровался за руку. Видать хорошее настроение у него, улыбался. С отпуска только что пришёл.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.6.2017, 20:37
Сообщение #50


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)





Арестованного главу университета в Петербурге просят лишить статуса ректора
Общество
Ректор университета телекоммуникаций находится под домашним арестом с 12 мая
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня 2017, 16:42 — REGNUM Ректора Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Сергея Бачевского, находящегося под домашним арестом, могут лишить статуса ректора.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Как сообщили сегодня, 27 июня, в Санкт-Петербургском городском суде, в Невский районный суд города поступили материалы о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Сергея Бачевского.
Как сообщало ИА REGNUM, ректор является фигурантом по уголовному делу о превышении должностных полномочий руководством вуза (часть 1 статьи 286 УК РФ). Дело ведет следственная служба регионального УФСБ. Бачевский был задержан 11 мая 2017 года, на следующий день помещен судом под домашний арест на срок 1 месяц и 22 дня. Ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Читайте также: Ректор университета телекоммуникаций в Петербурге задержан ФСБ
«В своем ходатайстве следователь просит не только продлить Бачевскому меру пресечения, но и лишить его статуса ректора», — отметили в городском суде.
Невский районный суд рассмотрит ходатайство следователя 30 июня.

Напомним, Сергей Бачевский руководит университетом телекоммуникаций c 2011 года. До этого он служил офицером в Вооруженных силах и работал на предприятиях оборонного комплекса и в профильных вузах.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2293512.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Дополнительная информация. Сейчас обязанности ректора исполняет Машков Георгий Михайлович
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.6.2017, 6:29
Сообщение #51


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.6.2017, 18:51) *
Сегодня опять с ним поздоровался за руку. Видать хорошее настроение у него, улыбался. С отпуска только что пришёл.
считай уже с ректором здороваешься))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.7.2017, 0:14
Сообщение #52


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Перед устройством на работу полезно читать этот сайт. Если бы я почитал это раньше, то на АЗС ТНК ни за что бы не пошел

http://www.antijob.net/


вот что там пишут:

Люди,если хотите превратиться в рабов,добро пожаловать в ТНК или вр без разницы.Во-первых,приходите на график 2 через 2,а попадаешь,чуть ли не на каждый день,то на ваше станции,кто-то в отпуск пошел,то на другой,причем в приказном порядке.
А оплата за переработки,якобы раз в год,под новый год(сами поняли,как это работает?).Замечательно проходит инвентарка:что минусует,снимают с вас,а что плюсует,ставят на приход,вместо того,чтобы минусы покрыть плюсами,топливо принимаем в тоннах,а недостачу считают в литрах.На заправках система пост оплаты,т.е.сначала заправка,потом оплата.
Так что если заправились и уехали,то платите вы.В итоге,за зарплату,которая после инвентаризации и проверки регионального менеджера становится меньше 20тыс,вы моете туалеты,отбеливаете полы,драите полки,стены,витрины,принимаете бензовозы,терпите порой не очень адекватных клиентов,хамство региональных менеджеров.Стоите 12часов на ногах,присесть нельзя,а еще можно остаться без обеда,если наплыв клиентов и товар привезли.Вообщем вэлком в рабство

я работаю 6 месяцев...и очень сожалею,что пришла в эту компанию ..это ужасно вместо 2 кассиров работает один ,машин заправляется много,в кассе нет размена,клиенты в бешенстве...и так из за дня в день !!!а что касается работы в кафе этой заправки, так это вообще ужас !!!!вместо 9 работников кафе их только 2....в ночные смены в кафе отправляют кассиров печь и продавать эти булочки!!!народу не хватает во всей сети ВР !!!!а ещё может произойти кидалово на станции в графике 4 человека, а выходит только 2 человека,не оплачивается ни переработки они обманывают сотрудников не доплачивая ...говорят выходи на смену за двойную оплату....а итоге обман ...(((сегодня моя управляющая которая отработала 4 года написала заявление на увол. т.к. больше не может работать в этой ущербной компании!)Люди уважайте свой труд!)Спасибо Роснефти, после того как она выкупила БИПИ зарплата очень сильно урезалась примерно на -10 000 и забыла про график работы работаешь в таком бешеном графике ,что можно так и в дурдом попасть....домой только спать приезжаешь ((((а увозы машина заправится до полного бака литров так 60 и уедет а ты всё платишь со своего кармана!!!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 6.7.2017, 8:11
Сообщение #53


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Это мне напомнило, как с биржи отправили в триколор печь булки. Спросил у ребят как зарплата? Они говорят что уже как 3 месяца не получали. Работа вообще без выходных, приходишь к восьми вечера и до утра 8 часов. Я пришёл взмыленный, директриса толстая сволочь заставила меня после восьми утра грузить мешки с цементом. Я послал на хуй ещё мясо в лифт грузить. Посмотрел на ребят, спросил а когда выходные? Так в новый год говорят будут. Я посмотрел, а они пиздят муку, улучшитель вкуса и растительное масло, этим и проживают. Короче я послал на хуй, а директриса можешь уёбывать, я забрал хлеб что напёк да пельмени помню поел ниже этажём, вот и вся работа. И снова на биржу, но так как мне уже тогда не платили. А был заработок тогда первые 3 месяца 75 % от прошлой зарплаты и потом три месяца 60 и три месяца 45 потом 30 процентов и дальше не платят полгода. Я открыл жёлтые страницы и попал на слоистые пластики. Мазутчиком. Первые 2 недели вообще спал. Потом попался пьяному начальнику и он перевёл меня в грузчики, разбирать шамот и вывозить на свалку. Потом нелегально стал оператором котельной, потом поставили новые котлы маленькие как пивные ларьки и я перешёл в сантехники корок не было на котлы. И там работы тогда не было года 4-е. Потом появилась а хороший начальник ушёл. До этого зарплату вообще не платили, директор сказал кормитесь сами и мы пиздили медь а её было до хуя. Так что кормушка была. Затем стали выплачивать зарплату за год, я тогда ещё на металлоломе работал грузил. В общем была лафа. Но потом кончилась и меня через 10 лет новый начальник уволил за пьянку.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.7.2017, 18:06
Сообщение #54


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Бонч-Бруевич тоже есть в антиджобе и дает вот такую ссылку
https://masterpro.ws/sankt-peterburgskij-un...ossijskie-budni
там еще в 2014 году какому-то программисту не заплатили за работу


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.7.2017, 8:46
Сообщение #55


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Мне вот это нравится



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 7.7.2017, 23:16
Сообщение #56


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 7.7.2017, 9:46) *
Мне вот это нравится



Тоже нравится! Класс!!

только не совсем понятно кто внизу. Это наверно руководитель IT службы с кем возникло непонимание
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 19.7.2017, 23:29
Сообщение #57


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Россияне стали вымирать втрое быстрее
В стране стали меньше рожать и чаше умирать

По данным Росстата, за первые 5 месяцев 2017 года смертность в нашей стране заметно превысила рождаемость: умерло 791 тысяча человек, а родилось 679, 2 тысячи. Итого естественная убыль составила 111, 8 тысяч человек, что втрое превышает показатели 2016 года за период с января по май.

Россияне стали вымирать втрое быстрее фото: Геннадий Черкасов
Эти показатели удивительны. Еще весной «МК» сообщал, что по данным ВЦИОМ, россияне впервые чувствуют себя такими счастливыми с 1991 года. Более того, на недавней пресс-конференции, посвященной Дня любви, семьи и верности Елена Михайлова, директор по исследованиям ВЦИОМ, рассказала, что 80 процентов россиян довольны своими браками. Казалось бы — если чувствуешь себя счастливым, а свой брак называешься удачным и крепким — рожай детей. Но что же удерживает наших соотечественников от размножения?

Политолог Галина Помещенко считает, что на ситуацию влияет несколько факторов: « В первую очередь, влияет экономический фактор - стало сложнее найти работу, грядут то и дело сокращения, увольнения, переквалификация. В таких нестабильных условиях детей рожать просто опасно. Социокультурный фактор тоже играет свою роль - все больше людей желает дать своему ребенку достойный уровень жизни, куда входят поездки по миру, образование, квартира и тому подобное. Психологический фактор можно рассмотреть в таком контексте: в детородный возраст вступили люди поколения 90-х, а оно, увы, на редкость богато инфантильными индивидами, которые хотят играть в танки и кушать чипсы. И их устраивает так жить до старости, они сами «вечные дети». Опять же, быть может это прозвучит несколько цинично, но сегодня, чтобы чувствовать себя счастливым или ощущать свой брак удачным, не нужно иметь детей. Люди осознали, что патриархальные ценности устарели, сейчас уже не обязательно рожать детей, чтобы оставить свой след в мире. Да и сам факт "смысла жизни в оставлении следов" стал сомнительным. Многие люди наслаждаются жизнью и видят смысл в гедонистическом времяпровождении.

По данным Росстата, ранее прирост населения России осуществлялся за счет мигрантов. Но в 2017 году резко сократился поток из ряда стран — Узбекистана, Молдавии, Азербайджана и Украины. Галина Помещенко считает, что в каждой стране на это свои причины: « Ряд новых документов и процедур , которые ввела Россия —трудовые патенты, экзамены , медицинские полисы — не по карману многим гражданам СНГ. Затраты на них превышают заработки. По этой причине «отвалился», например, Узбекистан. На Украине могла сыграть свою роль и антироссийская пропаганда. Молдаванам ранее россияне доверяли самое дорогое — свои ремонты. Но сейчас и многие россияне стали их делать. Причем куда качественнее и дешевле. Сократилось число «тепленьких» рабочих мест, пошло перераспределение рынков . Я знаю даже москвичей, которые раньше сдавали квартиру и ездили на Гоа. А теперь, как миленькие, кладут плитку и чинят сантехнику. Понятное дело, мигранты в этой конкурентной борьбе проигрывают. К тому же, к нам не едут не потому, что у нас все плохо. А потому, что все стало хорошо в своей стране. Так, например, ранее было с Казахстаном, а теперь экономика стабилизировалась в Азербайджане. С 2008 года правительством Азербайджана был введен принцип «одного окна» для оформления и регистрации бизнеса предпринимателями. Таким образом зарегистрировать свой бизнес стало быстрее и проще. И зачем тогда бросать семью и ехать далеко- далече, жить в подвале и работать как раб?»

http://www.mk.ru/social/2017/07/19/rossiya...oe-bystree.html


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.7.2017, 6:46
Сообщение #58


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Опять чуть пизды не получил. Хорошо уже в отпуске был. Машков пожаловался моему начальнику, что я его специально ловлю чтобы поздороваться за руку. Спецом останавливаю лифт чтобы его впустить и за руку поздороваться. Мол ему приходится каждый раз после меня руки мыть, как будто я в говне ковыряюсь. Раззвонил это у себя на пятом этаже. Начальник вбежал, где блять этот вован, заебал он, Машков сказал что я его везде вылавливаю и он не знает где ему ходить чтобы избежать меня biggrin.gif Так он в отпуске. Блять что западло с работягой за руку поздороваться?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.7.2017, 8:00
Сообщение #59


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.7.2017, 7:46) *
Опять чуть пизды не получил. Хорошо уже в отпуске был. Машков пожаловался моему начальнику, что я его специально ловлю чтобы поздороваться за руку. Спецом останавливаю лифт чтобы его впустить и за руку поздороваться. Мол ему приходится каждый раз после меня руки мыть, как будто я в говне ковыряюсь. Раззвонил это у себя на пятом этаже. Начальник вбежал, где блять этот вован, заебал он, Машков сказал что я его везде вылавливаю и он не знает где ему ходить чтобы избежать меня biggrin.gif Так он в отпуске. Блять что западло с работягой за руку поздороваться?

Раздули. Ты же в отпуске! У вас может притяжение )
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.7.2017, 8:03
Сообщение #60


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



СМИ узнали о возможном списании 1 трлн безнадежных долгов россиян

Приставы смогут списать в 2017 году порядка 1 трлн руб. безнадежных банковских долгов россиян. По данным «Известий», которые ознакомились с отчетом ФССП, за пять месяцев 2017 года служба уже закрыла 18,6% производств

Фото: Виталий Невар / ТАСС
Федеральная служба судебных приставов (ФСПП) в 2017 году может списать 1 трлн безнадежных долгов россиян перед банками. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные ведомства.

Всего за пять месяцев 2017 года в ФССП получили порядка 4 млн требований на взыскание 2 трлн руб. долгов. Из них 817 тыс. были уже закрыты без выплаты средств, что составляет 18,6% от общего числа производств, открытых с января по май. До конца этого года ФССП планирует закрыть без взыскания 49% полученных за пять месяцев требований, отметил источник издания. Их сумма составит порядка 1 трлн руб.

Окончание производства без взыскания означает то, что должник был признан банкротом или у него не осталось имущества, на которое можно наложить арест. По данным Национального центра банкротств, к 1 июня 2017 года сумма задолженности россиян, признанных банкротами, составила 24,74 млрд руб. С начала года она увеличилась на 65%.


Как пояснил изданию директор департамента по работе с просроченной задолженностью Бинбанка Сергей Голец, причины списания долгов россиян могут быть мотивированы различными основаниями, в частности, из-за невозможности взыскания или отзыва взыскателем исполнительного документа.

​«Поэтому рост доли оконченных исполнительных производств прямо не свидетельствует о повышении эффективности работы приставов. Скорее это говорит о развитии системы документооборота», — рассказал он.

Собеседник издания также заверил, что, а целом проблемы в работе судебных приставов остаются неизменными: это чрезмерная нагрузка, низкая зарплата и оснащенность, отсутствие мотивации и высокий уровень текучести кадров.

Ранее, 15 июля Госдума повысила планку долга, при котором запрещается выезд за границу. Теперь ее минимальный уровень составляет 30 тыс. руб., однако она не распространяется на должников по алиментам

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5970247d9a79470c68a87120


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:41

Top.Mail.Ru