IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Взаимоотношения полов, Как нам совместно существовать
SNAKE
сообщение 8.5.2009, 22:33
Сообщение #61


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 7.5.2009, 7:14) *
biggrin.gif ну может ты просто не задумывалась всерьёз о чувствах и отношениях wink.gif а мне всегда было интересно разобраться, провести декомпозицию biggrin.gif ну ты согласна что любовь бывает разная, в разных формах и воплощениях?)) и один и тот же человек испытывает разные виды любви)

Да согласна, а учённые так вообще доказали, что любви нет, есть запах, который должен совпасть, ну понравиться одному и другому человеку, этот запах настраивает на секс, а любовь возникает от жидкостей, которые в этот момент начинают циркулировать! Так все мы животные)))) biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.5.2009, 9:37
Сообщение #62


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



ну то что мы животные это само собой)) а про запах... что-то я сомневаюсь что только он всё решает) то что запах может быть связан с секом - в это я могу поверить, а как насчёт влюблённости?)) можно влюбиться с 1 взгляда, ещё не принюхавшись biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 13.5.2009, 9:49
Сообщение #63


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 12.5.2009, 10:37) *
ну то что мы животные это само собой)) а про запах... что-то я сомневаюсь что только он всё решает) то что запах может быть связан с секом - в это я могу поверить, а как насчёт влюблённости?)) можно влюбиться с 1 взгляда, ещё не принюхавшись biggrin.gif

Говорят у нас чутье как у зверя, поэтому за много метров мы уже чувствуем от кого запах, ну и можем влюбиться))) blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.5.2009, 11:39
Сообщение #64


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



да да, говорить как кур доить)) глаз как у собаки, нюх как у орла))) ну ну)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 19.5.2009, 13:04
Сообщение #65


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.5.2009, 12:39) *
да да, говорить как кур доить)) глаз как у собаки, нюх как у орла))) ну ну)))

Что ну ну?)))) так учёные утверждают)) coquet.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.5.2009, 13:10
Сообщение #66


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



свежо предание но верится с трудом laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.6.2009, 6:38
Сообщение #67


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



насколько я знаю, многие девушки хотят чувствовать себя королевами, и даже те, которые сами любят и отдают свою любовь, обычно не могут не быть эгоистками и им нужна от мусчины какая-то отдача. видимо какая-то реализация его любви, какое-то проявление. я тут подумал... я вообще не помню когда я последний раз хотел чтоб меня любили... имело ли для меня это какое-то значение... я хотел не то чтобы взаимности... я просто хотел быть с объектом моей влюблённости... наверное мне достаточно того что люблю я. но последнее время я очень несерьёзно отношусь к мысли о том что у меня может быть взаимная любовь, как телец я очень недоверчивый))) я просто знаю в какой тип мусчин девушки легко влюбляются, и понимаю что у меня нет ничего общего с этим типом)) и не парюсь) так что мне наверное достаточно того что я просто влюблён) ведь я ничего не прошу взамен) вот только почему-то так получается что я влюбляюсь в тех, с которыми у меня не может ничего получиться, а те, кто проявляет ко мне интерес и с кем бы могло получиться... к ним я как правило равнодушен. я до сих пор ощущаю что мне на данный момент не нужны серьёзные отношения, косяк в том что мне нужны такие отношения, которые наверное не нужны ни одной девушке))))
все эти человеческие пороки... если ревностью я особо никогда не страдал, то вот желанием обладать... во всех смыслах пожалуй да) чаще конечно в сексуальном))) ведь похоть это основной мужской порок, и в этом я весь с потрохами)))) но когда действительно сильно влюбляюсь то похоть как-то отступает) нередко вообще не хочется секаса с объектом влюблённости) иногда бывает желание секаса, но я не считаю это влюблённостью, просто симпатия) ну и чаще всего конечно бывает обычная похоть, безо всякой влюблённости, и вот уж где желание воспользоваться по полной программе, но тогда меня интересует только телесная, физическая сущность) а когда сильно влюбляюсь, то мне наверное хочется обладать не чувствами этой девушки, и не телом)) скорее обладать обществом с ней, обладать частичкой времени которое я хочу с ней провести, может быть обладать тем, что она может мне позволить, то есть позволить любить её, но на расстоянии любить и так можно, а хочется реализации своей влюблённости, пусть даже самой незначительной, просто быть рядом... быть с ней... быть к ней очень близко.

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 2.6.2009, 6:40
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.6.2009, 16:47
Сообщение #68


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10077
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.6.2009, 6:38) *
вот только почему-то так получается что я влюбляюсь в тех, с которыми у меня не может ничего получиться, а те, кто проявляет ко мне интерес и с кем бы могло получиться... к ним я как правило равнодушен.


У меня примерно такая же херня smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 2.6.2009, 18:26
Сообщение #69


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.6.2009, 7:38) *
насколько я знаю, многие девушки хотят чувствовать себя королевами, и даже те, которые сами любят и отдают свою любовь, обычно не могут не быть эгоистками и им нужна от мусчины какая-то отдача. видимо какая-то реализация его любви, какое-то проявление. я тут подумал... я вообще не помню когда я последний раз хотел чтоб меня любили... имело ли для меня это какое-то значение... я хотел не то чтобы взаимности... я просто хотел быть с объектом моей влюблённости... наверное мне достаточно того что люблю я. но последнее время я очень несерьёзно отношусь к мысли о том что у меня может быть взаимная любовь, как телец я очень недоверчивый))) я просто знаю в какой тип мусчин девушки легко влюбляются, и понимаю что у меня нет ничего общего с этим типом)) и не парюсь) так что мне наверное достаточно того что я просто влюблён) ведь я ничего не прошу взамен) вот только почему-то так получается что я влюбляюсь в тех, с которыми у меня не может ничего получиться, а те, кто проявляет ко мне интерес и с кем бы могло получиться... к ним я как правило равнодушен. я до сих пор ощущаю что мне на данный момент не нужны серьёзные отношения, косяк в том что мне нужны такие отношения, которые наверное не нужны ни одной девушке))))
все эти человеческие пороки... если ревностью я особо никогда не страдал, то вот желанием обладать... во всех смыслах пожалуй да) чаще конечно в сексуальном))) ведь похоть это основной мужской порок, и в этом я весь с потрохами)))) но когда действительно сильно влюбляюсь то похоть как-то отступает) нередко вообще не хочется секаса с объектом влюблённости) иногда бывает желание секаса, но я не считаю это влюблённостью, просто симпатия) ну и чаще всего конечно бывает обычная похоть, безо всякой влюблённости, и вот уж где желание воспользоваться по полной программе, но тогда меня интересует только телесная, физическая сущность) а когда сильно влюбляюсь, то мне наверное хочется обладать не чувствами этой девушки, и не телом)) скорее обладать обществом с ней, обладать частичкой времени которое я хочу с ней провести, может быть обладать тем, что она может мне позволить, то есть позволить любить её, но на расстоянии любить и так можно, а хочется реализации своей влюблённости, пусть даже самой незначительной, просто быть рядом... быть с ней... быть к ней очень близко.

Я что- то давно тут не появлялась))) coquet.gif
Забавно, но ты описал наш женский эгоизм)), мы хотим быть не просто королевами, а богинями, что бы перед нами преклонялись, "целовали песок по которому мы ходили"(с), может мы где то и перегибаем палку)), но это лишь для того, что бы для вас, мы были единственной королевой, богиней, Что бы вы не смотрели по сторонам на других))), ну ведь это же нормально.
Каждая женщина стремиться к тому что бы в глазах своего любимого она была бы единственной и неповторимой!
Кстати говоря, иногда очень хочется видеть ревность в глазах своего м.ч., это говорит о том что ему не всё равно, хотя ревность тоже должна быть в пределах нормальности)))

Мы почему то всегда влюбляемся не в тех, а любят нас не те которые хотелось бы))), правда жизни!!
А вот у тебя бывало так, что ты отшил девушку, а потом пожалел об этом? blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.6.2009, 19:45
Сообщение #70


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10077
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 19:26) *
А вот у тебя бывало так, что ты отшил девушку, а потом пожалел об этом? blink.gif


Было дело. Но я долго не отчаивался tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.6.2009, 7:52
Сообщение #71


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:26) *
Я что- то давно тут не появлялась))) coquet.gif
да, совсем забыла нас, панимаш)))))
Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:26) *
Забавно, но ты описал наш женский эгоизм)), мы хотим быть не просто королевами, а богинями, что бы перед нами преклонялись, "целовали песок по которому мы ходили"(с), может мы где то и перегибаем палку)),
да, перегибаете))) это практически создание кумира в образе себя)) у некоторых получается, но далеко не каждый мусчина так легко влюбится в богиню)) те, которые и сами не прочь быть богами, имеют на этот счёт собственные планы))
Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:26) *
но это лишь для того, что бы для вас, мы были единственной королевой, богиней, Что бы вы не смотрели по сторонам на других))), ну ведь это же нормально.
а выглядит это как обычное самолюбие и желание подчинить мусчину и держать его на поводке) не задумываясь о том что нужно мусчине) опять же для собственного удобства, не более)
Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:26) *
Каждая женщина стремиться к тому что бы в глазах своего любимого она была бы единственной и неповторимой!
это хорошо, но мне кажется это достигается без неуёмного эгоизма) есть разные типы мусчин, есть охотники, которым интересно завоевать свою "добычу", то есть добиться девушки, но это всего лишь игра, обман по сути, это не бескорыстно и неискренне. есть просто дураки, которых легко в себя влюбить, они готовы целовать песок, ползать в ногах, быть рабами, только бы быть рядом с богиней)) а есть люди, которые совершенно искренне могут влюбиться, но при этом они не являются ни рабами, ни охотниками) с ними сложнее всего, но если богиня полюбит такого и забудет про свой эгоизм, то такой союз может обеспечить им жизнь в раю при жизни))))))))
Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:26) *
Кстати говоря, иногда очень хочется видеть ревность в глазах своего м.ч., это говорит о том что ему не всё равно, хотя ревность тоже должна быть в пределах нормальности)))
она редко в пределах нормальности) я думаю нет такого мусчины который не испытывает ревности, просто некоторые бездумно её выплёскивают, а некоторые осознанно её не показывают, но она всё равно присутствует. я понимаю когда ревность вызывается в шуточной форме, в виде игры) но когда что-то более серьёзное - всё это выглядит просто как желание потешить своё самолюбие. некоторые пытаются таким образом заставить мусчину стараться, вызвав у него ревность, заново обратить на себя его внимание, встряхнуть) главное в этом не перегнуть палку, потому что в любом случае это рискованно) мусчина страшен в гневе, может быть очень жестоким и безрассудным wink.gif так что особо лучше не злить) "вся сила в кулаках, и кровь стучит в висках, остаться лишь бы на ногах" (с))))
Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:26) *
Мы почему то всегда влюбляемся не в тех, а любят нас не те которые хотелось бы))), правда жизни!!
ага... мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас, или как там))
Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:26) *
А вот у тебя бывало так, что ты отшил девушку, а потом пожалел об этом? blink.gif
не припоминаю такого, я обычно отшиваю аккуратно, предлагаю просто быть друзьями, меня одна девчонка преследовала со своей любовью, мне было непросто её отшить) конечно проще всего было бы наговорить ей гадостей, но мне бы не хотелось иметь отношение к её самоубийству)))))))) особенно не люблю навязчивых. и властных. не перевариваю) терпеть ненавижу педовок) презираю быдло и гопоту любого пола) не нахожу в себе сил чтоб не беситься от того что приходится жить среди у6людков которых я бы просто уничтожал) ты наверное имела в виду то что я допустим отшил а потом вдруг понял что зря и она могла быть бы мне полезной в чём-то?))) тоже такого не помню) я вообще редко с людьми конфликтую, хотя иногда удержаться и не сказать всё что я думаю очень сложно) но всё же разум побеждает над эмоциями обычно) никакой пользы не будет если я нагрублю, как бы я этого ни хотел) А у тебя было такое что ты отшила парня (девушку (? laugh.gif ) и потом пожалела? у меня очень часто было такое что я не замечал девушку а потом вдруг влюблялся)) помню в школе была девчонка, я её просто презирал, она была своеобразная по поведению, а я просто поражался какая она дура)) с ней и с её подругой (подруга и правда сцука) у меня были отвратительные отношения, мы не упускали возможности друг друга грязью полить и подколоть) мы с друганом стебались над ними, друган её вообще до слёз доводил)) возраст наверное такой был) а потом был у нас какой-то праздник типа чаепитие, и она пришла такая нарядная в красивом платье и с другой причёской, без очков, с распущенными волосами, от неё приятно пахло духами, и я вдруг увидел её совсем другой, и чуть не ошизел)))) сразу влюбился и до сих пор люблю)) просто увидел в ней красивую девушку, которую раньше просто не замечал) а потом оказалось что она была неравнодушна к моему другану и они стали парой))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 3.6.2009, 7:56
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 3.6.2009, 10:11
Сообщение #72


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 3.6.2009, 8:52) *
да, совсем забыла нас, панимаш)))))


гы))) вот такая я )))))
Цитата
да, перегибаете))) это практически создание кумира в образе себя)) у некоторых получается, но далеко не каждый мусчина так легко влюбится в богиню)) те, которые и сами не прочь быть богами, имеют на этот счёт собственные планы))

Имеют)) план один, приручить дикого мужчину и сделать из него домашнего)))
Цитата
а выглядит это как обычное самолюбие и желание подчинить мусчину и держать его на поводке) не задумываясь о том что нужно мусчине) опять же для собственного удобства, не более)

Не ужели вам не приятно, когда рядом с вами идёт красиво одетая девушка, ухоженная, накрашенная?)))
Цитата
это хорошо, но мне кажется это достигается без неуёмного эгоизма) есть разные типы мусчин, есть охотники, которым интересно завоевать свою "добычу", то есть добиться девушки, но это всего лишь игра, обман по сути, это не бескорыстно и неискренне. есть просто дураки, которых легко в себя влюбить, они готовы целовать песок, ползать в ногах, быть рабами, только бы быть рядом с богиней)) а есть люди, которые совершенно искренне могут влюбиться, но при этом они не являются ни рабами, ни охотниками) с ними сложнее всего, но если богиня полюбит такого и забудет про свой эгоизм, то такой союз может обеспечить им жизнь в раю при жизни))))))))
Не прада, не только мы эгоистки))) ещё есть и вы))))
Цитата
она редко в пределах нормальности) я думаю нет такого мусчины который не испытывает ревности, просто некоторые бездумно её выплёскивают, а некоторые осознанно её не показывают, но она всё равно присутствует. я понимаю когда ревность вызывается в шуточной форме, в виде игры) но когда что-то более серьёзное - всё это выглядит просто как желание потешить своё самолюбие. некоторые пытаются таким образом заставить мусчину стараться, вызвав у него ревность, заново обратить на себя его внимание, встряхнуть) главное в этом не перегнуть палку, потому что в любом случае это рискованно) мусчина страшен в гневе, может быть очень жестоким и безрассудным wink.gif так что особо лучше не злить) "вся сила в кулаках, и кровь стучит в висках, остаться лишь бы на ногах" (с))))

Кстати говоря, страшнее женщины в гневе быть ничего не может)) Хотя мкжчина и кулаки это аргумент, для суда и срока!
Цитата
ага... мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас, или как там))

да
Цитата
не припоминаю такого, я обычно отшиваю аккуратно, предлагаю просто быть друзьями, меня одна девчонка преследовала со своей любовью, мне было непросто её отшить) конечно проще всего было бы наговорить ей гадостей, но мне бы не хотелось иметь отношение к её самоубийству)))))))) особенно не люблю навязчивых. и властных. не перевариваю) терпеть ненавижу педовок) презираю быдло и гопоту любого пола) не нахожу в себе сил чтоб не беситься от того что приходится жить среди у6людков которых я бы просто уничтожал)

У нас на работе был случай, парень как ты говоришь, очень аккуратно отшил девушку, а она потом сбросилась с 9 этажа!(((
Быдло и я терпеть не могу...., но к сажалению их больше чем нормальных.....
Цитата
ты наверное имела в виду то что я допустим отшил а потом вдруг понял что зря и она могла быть бы мне полезной в чём-то?)))

Угук, именно я это и имела ввиду)))
Цитата
тоже такого не помню) я вообще редко с людьми конфликтую, хотя иногда удержаться и не сказать всё что я думаю очень сложно) но всё же разум побеждает над эмоциями обычно) никакой пользы не будет если я нагрублю, как бы я этого ни хотел) А у тебя было такое что ты отшила парня (девушку (? laugh.gif ) и потом пожалела?

Угу, только вот у меня это больше в финансовом плане касалось!))) Мальчик был один, который меня любил, так не козистый ботан! Я его отшила((, он меня очень долго любил(знаю, потому что друзья говорили), а потом он вырос, стал обалденным красавцем, да ещё и при деньгах! И ещё не женат)))).....
Но гордость моя мне не позволяет.........
Цитата
у меня очень часто было такое что я не замечал девушку а потом вдруг влюблялся)) помню в школе была девчонка, я её просто презирал, она была своеобразная по поведению, а я просто поражался какая она дура)) с ней и с её подругой (подруга и правда сцука) у меня были отвратительные отношения, мы не упускали возможности друг друга грязью полить и подколоть) мы с друганом стебались над ними, друган её вообще до слёз доводил)) возраст наверное такой был) а потом был у нас какой-то праздник типа чаепитие, и она пришла такая нарядная в красивом платье и с другой причёской, без очков, с распущенными волосами, от неё приятно пахло духами, и я вдруг увидел её совсем другой, и чуть не ошизел)))) сразу влюбился и до сих пор люблю)) просто увидел в ней красивую девушку, которую раньше просто не замечал) а потом оказалось что она была неравнодушна к моему другану и они стали парой))

И она смогла простить ВАС? Нахрен прибить молотком к стенке)))....(шутко)
Наверное в школе много кто так поступал, например, меня тоже какое то время травили, пока я сама матёрой не стала, и за волосы не оттаскала зачинщицу травли))) Потом уважать стали))).
Но это просто дети, не понимающие что другим бывает обидно))).
По психологии, нам говорили, что комплексы зараждаются в школе, так что представляю какие у неё они были)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.6.2009, 6:50
Сообщение #73


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
гы))) вот такая я )))))
"так вот какая ты, а я дарил цвяты, а я с ума сходил от этой красоты" (с)))
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
Имеют)) план один, приручить дикого мужчину и сделать из него домашнего)))
уж не хочешь ли ты сказать что женщинам нравятся парни типа "домашняя картошка"?)))) это всё равно что женщине бы нравилось быть домохозяйкой))
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
Не ужели вам не приятно, когда рядом с вами идёт красиво одетая девушка, ухоженная, накрашенная?)))
приятно) но поверь, часто у вас с этим бывает перебор)) потому что у вас одно представление о женской красоте, а у нас немного другое))
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
Не прада, не только мы эгоистки))) ещё есть и вы))))
а я и не говорил что только вы) "мы были бы с тобой прекрасной парой если бы не ты" (с) biggrin.gif
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
У нас на работе был случай, парень как ты говоришь, очень аккуратно отшил девушку, а она потом сбросилась с 9 этажа!(((
бывает и такое. именно поэтому нужно быть максимально осторожным. в определённом возрасте склонность к самоубийству очень высокая.
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
Быдло и я терпеть не могу...., но к сажалению их больше чем нормальных.....
и это очень удручает...
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
Угу, только вот у меня это больше в финансовом плане касалось!))) Мальчик был один, который меня любил, так не козистый ботан! Я его отшила((, он меня очень долго любил(знаю, потому что друзья говорили), а потом он вырос, стал обалденным красавцем, да ещё и при деньгах! И ещё не женат)))).....
Но гордость моя мне не позволяет.........
какая гордость? не понял... ты ж говоришь что он стал кросавчег))) а то может он тебя ждёт)))) и думает - "зарабатываю столько денег что ума не приложу куда мне их тратить, но только не радуют меня деньги, потому что нет мне счастья в этом мире без тебя"))))
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
И она смогла простить ВАС? Нахрен прибить молотком к стенке)))....(шутко)
)) ну мы старались заслужить прощение, извинились)) как пел осин - "вы извините, таня, что я грубил когда-то, ну а теперь люблю вас, таня, люблю вас, хоть убей" (с) правда звали её лида laugh.gif просто мы повзрослели) и оставили былые обиды в прошлом)
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
Наверное в школе много кто так поступал, например, меня тоже какое то время травили, пока я сама матёрой не стала, и за волосы не оттаскала зачинщицу травли))) Потом уважать стали))).
молодец)) вообще с такими только там и нужно) ну мне повезло, конфликты у меня были в школе, но так чтоб меня травили - такого не было) в колледже так уж получилось что я был одним из самых физически сильных парней в группе (в армрестлинг меня вообще никто свалить не мог даже из параллельной, я тогда был в неплохой форме, тренировался, качался, ходил в боевые секции)))) и были случаи когда даже самые подонки из группы мне уступали в конфликте, стоило мне только пригрозить)) ну в енституте мы уж взрослые были, там и речи быть не могло ни о чём таком. тогда я уже мало тренировался, но всё же на 6 баллов смог подтянуться (опять же почему-то единственный из группы), на военной подготовке тоже больше всех подтянулся помню... да, не то что щас... в американку до 10 не могу дойти...
Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 13:11) *
Но это просто дети, не понимающие что другим бывает обидно))).
По психологии, нам говорили, что комплексы зараждаются в школе, так что представляю какие у неё они были)))
да, вспоминая школу могу сказать что дети по жестокости переплюнут взрослых легко... мозгов нет, моральный барьер очень высокий, и в стремлении достичь превосходства над другими дети выбирают любые способы. особенно часто пытаются себя возвысить унижая других, причом выбирая жертву явно слабее себя, как правило не способную дать достойный отпор, беззащитную и безобидную. мой друган был яростным борцом против такого явления, и именно он повлиял на моё дальнейшее мировоззрение, раньше я просто не задумывался о многих вещах.

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 4.6.2009, 6:51
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 4.6.2009, 16:07
Сообщение #74


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 4.6.2009, 7:50) *
"так вот какая ты, а я дарил цвяты, а я с ума сходил от этой красоты" (с)))

))))
Цитата
уж не хочешь ли ты сказать что женщинам нравятся парни типа "домашняя картошка"?)))) это всё равно что женщине бы нравилось быть домохозяйкой))

Нет, это я так к слову))),мужик должен быть мужиком! Лично я люблю прятаться от своих проблем за спиной у мужчины)), иногда так приятно себя слабой ощущать, сильной быть всегда очень трудно)), по этому иногда нужна защита)))
Цитата
приятно) но поверь, часто у вас с этим бывает перебор)) потому что у вас одно представление о женской красоте, а у нас немного другое))

Вот скажи мне, какое представление у вас о женской красоте??? Длинные ноги,большая грудь, попа, длинные белые волосы и высокий рост столба))))) ninja.gif
Цитата
а я и не говорил что только вы) "мы были бы с тобой прекрасной парой если бы не ты" (с) biggrin.gif

)))))
Цитата
бывает и такое. именно поэтому нужно быть максимально осторожным. в определённом возрасте склонность к самоубийству очень высокая.

А как ты это распознаешь? По статистике большая часть подростков думает о самоубийстве, но только 11% воплощает это в жизнь! Так что поди разберись кто врёт а кто на самом деле так сделать хочет!
Цитата
и это очень удручает...

да уж

Цитата
какая гордость? не понял... ты ж говоришь что он стал кросавчег))) а то может он тебя ждёт)))) и думает - "зарабатываю столько денег что ума не приложу куда мне их тратить, но только не радуют меня деньги, потому что нет мне счастья в этом мире без тебя"))))

Смешно))), очень смешно)))) Не в деньгах счастье, а в их количестве))))(с)
Цитата
)) ну мы старались заслужить прощение, извинились)) как пел осин - "вы извините, таня, что я грубил когда-то, ну а теперь люблю вас, таня, люблю вас, хоть убей" (с) правда звали её лида laugh.gif просто мы повзрослели) и оставили былые обиды в прошлом)

Кстати говоря самая первая любовь, она самая сильная, человек потом старается выбирать для семьи того кто на первую любовь похож)))))
Цитата
молодец)) вообще с такими только там и нужно) ну мне повезло, конфликты у меня были в школе, но так чтоб меня травили - такого не было) в колледже так уж получилось что я был одним из самых физически сильных парней в группе (в армрестлинг меня вообще никто свалить не мог даже из параллельной, я тогда был в неплохой форме, тренировался, качался, ходил в боевые секции)))) и были случаи когда даже самые подонки из группы мне уступали в конфликте, стоило мне только пригрозить)) ну в енституте мы уж взрослые были, там и речи быть не могло ни о чём таком. тогда я уже мало тренировался, но всё же на 6 баллов смог подтянуться (опять же почему-то единственный из группы), на военной подготовке тоже больше всех подтянулся помню... да, не то что щас... в американку до 10 не могу дойти...
Да нет, это я так выразилась просто)))
Я кстати потом с этим пацаном хахалем этой дивчины дралась))), дала ему по причинному месту))) причём при всём классе)))) laugh.gif
Цитата
да, вспоминая школу могу сказать что дети по жестокости переплюнут взрослых легко... мозгов нет, моральный барьер очень высокий, и в стремлении достичь превосходства над другими дети выбирают любые способы. особенно часто пытаются себя возвысить унижая других, причом выбирая жертву явно слабее себя, как правило не способную дать достойный отпор, беззащитную и безобидную. мой друган был яростным борцом против такого явления, и именно он повлиял на моё дальнейшее мировоззрение, раньше я просто не задумывался о многих вещах.
Дети не знают меру и это печально))) dry.gif Правда потом взрослеют и всё понимают)), но до этого успевают в других детях комплексы не полноценности зародить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.6.2009, 7:48
Сообщение #75


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 4.6.2009, 19:07) *
Нет, это я так к слову))),мужик должен быть мужиком! Лично я люблю прятаться от своих проблем за спиной у мужчины)), иногда так приятно себя слабой ощущать, сильной быть всегда очень трудно)), по этому иногда нужна защита)))
и от каких проблем можно спрятаться за спиной у мусчины? wink.gif
Цитата(SNAKE @ 4.6.2009, 19:07) *
Вот скажи мне, какое представление у вас о женской красоте??? Длинные ноги,большая грудь, попа, длинные белые волосы и высокий рост столба)))))
ну, это всё конечно хорошо) но рост это вещь, не особо поддающаяся изменению, как и длинные ноги)) поэтому вы наверное пытаетесь это корректировать надевая различную неудобную пыточную обувь на каблуках)) я ещё в детстве попытался пройтись на женских туфлях с каблуками - до сих пор не понимаю как на таком можно ходить))) я говорил не совсем об этом... допустим одежда. или причёска, украшения. думаешь мусчина обращает внимания на серёжки, ожерелия и т.п.? или на какую-то невообразимую причёску, думаешь нам это надо?)) а одежда, часто девушки одевают на себя такое чтоб выделиться... но такие понты как правило у мусчин не вызывают никакого интереса. обычно мусчинам нравятся или сексуальные образы, или привлекательные, милые. а все эти модные понты нам не особо и нужны wink.gif тогда зачем всё это?
Цитата(SNAKE @ 4.6.2009, 19:07) *
А как ты это распознаешь? По статистике большая часть подростков думает о самоубийстве, но только 11% воплощает это в жизнь! Так что поди разберись кто врёт а кто на самом деле так сделать хочет!
да никак не распознаю, телепатией не обладаю, и выводы могу делать только по тому что замечаю в человеке, в его поведении, в том, что он говорит. многие действительно умеют скрывать свои истинные мысли и желания.
Цитата(SNAKE @ 4.6.2009, 19:07) *
Я кстати потом с этим пацаном хахалем этой дивчины дралась))), дала ему по причинному месту))) причём при всём классе)))) laugh.gif
и как, помогло?)))))
Цитата(SNAKE @ 4.6.2009, 19:07) *
Дети не знают меру и это печально))) dry.gif Правда потом взрослеют и всё понимают)), но до этого успевают в других детях комплексы не полноценности зародить!
да многие вырастают и становятся взрослыми детьми... так и не повзрослев. полно примеров когда так ничего люди и не поняли даже прожив всю жизнь)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.8.2009, 12:43
Сообщение #76


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



Я тут подумал за тему предательства, верности и т.д. меняются ли люди со временем? опять возвращаемся к вопросу об истинной сущности человека. я сам не знаю какой даже я на самом деле, какой я настоящий. у людей есть разные стороны, и в каждый момент времени проявляется та или иная сторона... люди могут быть разными сами по себе... непостоянство. может это зависит от настроения, ну и от кучи других объективных и субъективных факторов. длительное время быть одним и тем же не всегда легко, хочется вести себя естественно в каждый момент, в каждой ситуации, но когда ожидаемое с чьей-то стороны определённое твоё поведение идёт в разрез с тем, как для тебя было бы это естественно сейчас, приходится напрягаться, делать что-то через силу, а это наводит на ощущение бессмысленности происходящего, да и вообще это некомфортно. но это в лучшем случае. потому что часто человек просто играет, тут и ложь конечно проявляется в самых изысканных формах, да и актёрские способности. нередко люди играют сами над собой, втягивая в эту игру других, особо не задумываясь о последствиях, это происходит неосознанно. верность... кто будет сохранять верность своим чувствам к человеку, если они уже в прошлом? как можно гарантировать что то, что чувствуешь в данный момент, сохраниться и в будущем? в этом случае понятие "предательство" приобретает немного другой смысл, как-будто оно свойственно для какого-то определённого промежутка времени, для определённых условий. поменяются условия, включится другая модель поведения, и станет понятно что в конкретной ситуации человек не может быть таким, каким был в тот момент. значит ли это что он стал другим? или это всего лишь неизбежная адаптация, всего лишь проявление разных сторон одной и той же сущности, которые были в нём и в тот момент, и сохранились сейчас, просто активировалась другая сторона. непостоянство... чтобы сохранить верность, чтоб не предавать, - для этого необходимо соблюдение условия постоянства некоторых факторов, трудно заранее сказать есть оно или нет у конкретного человека в конкретной ситуации...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.8.2009, 17:03
Сообщение #77


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10077
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Люди конечно меняются со временем. Но если у человека гнилая сущность - она останется с ним до конца жизни! Так накипело. Это по работе. Есть там некоторые жополизы и пидоры, стукачи и подставщики. Готовые за лишнюю тысячу - поставить тебя под танк wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.8.2009, 13:05
Сообщение #78


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



да у нас тоже на работе полно выродков...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.6.2015, 16:25
Сообщение #79


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6059
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5155 раз(а)



Вспомнил историю, расскажу вкратце - парень встречался с девушкой. Но её никогда не любил, а она была очень влюблена в него, признавалась в любви постоянно, хотела замуж. Она его быстро достала этим, парень с ней расстался. Но она продолжала его доставать, звонить, писать, даже написала рассказ, посвящённый ему, но он его не читал.
Первый раз, когда она попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток, он успел довести её до больницы, врачи с того света её вытащили.
Второй раз она на пирсе перелезла через ограждение. Они поговорили, парень объяснил ей, что не хочет на ней жениться, что не любит её. И не успел её удержать, она оттолкнулась и прыгнула вниз, разбившись насмерть у него на глазах.

В мире происходит где-то миллион самоубийств в год, большинство по причине неразделённой любви.

Когда-то давно я был реально в подобной ситуации. Одна девчонка признавалась мне в любви и я боялся, что она покончит с собой, потому что я не любил её.
А та, которую любил, до сих пор не знает о моих чувствах. Потому что любовь должна быть взаимной, иначе даже нечего признаваться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 22.6.2015, 5:18
Сообщение #80


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10077
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.6.2015, 17:25) *
Потому что любовь должна быть взаимной, иначе даже нечего признаваться.


Полностью согласен! Хотя в основном многие стараются стать в брак по финансовым мотивам.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:01

Top.Mail.Ru