IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Бокс
Vladimir
сообщение 21.1.2008, 22:27
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



На этих выходных состоялся бой между двумя суперзвездами: Роем Джонсом и Феликсом Тринидадом. Тринидад 2 раза побывал в нокдауне. В итоге единогласным решением судей победа Роя Джонса по очкам smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.2.2008, 6:59
Сообщение #2


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова!

Мир, за восемь с небольшим лет, таки получил не только чемпиона мира в тяжелом весе, но и того, кого можна с полной ответственностью назвать «королем» супертяжелого дивизиона — это обладатель титулов чемпионов мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO – Владимир Кличко.

Отсутствие должного опыта и мастерства так и не позволило Султану Ибрагимову сделать в ринге что-то осмысленное, которое могло бы привести его к победе. Слишком сильное чувство самосохранения выключило агрессивные рефлексы Султана, переведя его стиль в желание только лишь сработать в ответ. Владимир, уже после первой четверти боя полностью деклассировал своего соперника и даже маленьким своим успехам в ринге, Ибрагимов обязан не столько ошибкам, сколько оплошностям Владимира.

Владимир, сделал быстрого, молниеносного и гутаперчивого Ибрагимова, только лишь ногами и своим джебом.

Все надежды команды Ибрагимова на то, что Кличко начнет исчезать к последней четверти, так и остались надеждами. Владимир, работая плотнее и мощнее своего соперника, от первого до последнего раунда, сумел к концу поединка еще поднимать темп, играя с ним легко и непринужденно.

Результат боя: Дон Екерман – 119-110, Чак Джампа 117-111 и Стив Вейсфилд – 118-110, говорит сам за себя.

«Я счастлив тем, что смог вернуть принадлежавший мне когда-то титул чемпиона мира по версии WBO. Первый пояс чемпиона, который я завоевал в октябре 2000 с победой над Крис Бёрдом», - заявил после поединка Владимир Кличко. – «Поединок против Султана Ибрагимова был очень сложным. Он постоянно отступал и был очень осторожным. Однако, результат поединка, говорит сам за себя. Уверен, что никто не вправе сомневаться в моей победе».

«Владимир был намного быстрее, чем я думал. Намного быстрее, чем в его последних поединках», - сказал Султан Ибрагимов. – «Мой план на поединок против Владимира состоял в том, чтобы постоянно давить на него, сближаясь с ним и наносить серии быстрых ударов. Но Владимир был готов к этому поединку очень хорошо… Он не нанес ударов, которые действительно могли сильно травмировать меня. Однако ему удалось навязать мне свою тактику боя. Могу сказать только одно – Владимир победил».

Владимир теперь находится не только в положении бойца, обладающего двумя из четврех престижных титулов чемпиона мира, но еще более упрочил себя в позиции того, вокруг и будет далее происходить движение к тому, чтобы мы увидели действительно Абсолютного чемпиона мира.

Если делать прогнозы, то Дон Кинг бережно и любовно будет оберегать Николая Валуева или носителя пояса чемпиона мира по версии WBA Руслана Чагаева от столкновения с Владимиром. Скорее всего, имя будущего соперника Кличко-младшего, мы узнаем уже 8 марта, после окончания поединка чемпиона мира по версии WBC Олега Маскаева против Семюэля Питера. Если нигерийцу удастся победить Маскаева, то именно Питер станет следующим соперником для Владимира Кличко.



По материалам официального сайта братьев Кличко

Материал взят с сайта http://sportonline.com.ua/index.php?cont=long&id=4675

От себя добавлю, смотрел все 12 раундов. Бой протекал в разведовательном больше режиме. Но всё таки начиная с девятого раунда Кличко стал явно доминировать над Султаном Ибрагимовым, нанося более точные удары сопернику. Нокаутов и ногдаунов не было, но отдать должное - силы соперников были почти равные cool.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mashinist
сообщение 29.2.2008, 22:21
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да, силы были почти равные.
А ещё понравилось, когда Кличко, как всегда левой заметно опрокинул Ибрагимова, а глас коментатора в тот момент выдал следующее: " Ну это ничего страшного...тут...ерунда"....да в самом деле ерунда вас нокаутируют этим ударом или нет)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bouncer.84
сообщение 30.4.2008, 18:58
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Руслан Чагаев тоже не особо красиво смотрелся sad.gif( Единственная надежда России - Поветкин, хотя и Ибрагимов может может тоже показать, а Москаев уже стар - очень жаль...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.11.2008, 23:42
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Первый канал! Рой Джонс против Джо Кальзаге!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.5.2009, 17:11
Сообщение #6


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Вчера показывали фильм в главной роли Валуев. Называется "Каменная башка" laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.5.2009, 6:27
Сообщение #7


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



ну и как тебе?) фильм какой-то психологический, мрачный, тяжёлый) лучше б больше боёв сделали)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.5.2009, 7:59
Сообщение #8


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 5.5.2009, 6:27) *
ну и как тебе?) фильм какой-то психологический, мрачный, тяжёлый) лучше б больше боёв сделали)


Ну это его первый фильм. Ещё наклепают ролей biggrin.gif А так если честно, ему больше бандюгов подходит играть ph34r.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.5.2009, 6:57
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



да, я тоже так думаю)) кстати я не уверен что это его первый фильм) вроде был ещё до него)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bouncer.84
сообщение 21.5.2009, 22:26
Сообщение #10


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



фильм позиционируется не как боевик\экшен и прочее. это драма
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.3.2017, 18:37
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Немного о стероидных монстрах в женских боях.

Вот достаточно забавный бой русской (?) и... Гарсии)) https://www.youtube.com/watch?v=07GvPrF1oYg Такое ощущение, что до боя договорились вообще не бить друг друга, приглядитесь какие удары наносит та же Гарсия, в принципе она бы с одного нормального удара, наверное, убила оппонентку)) Кто хочет увидеть наглядную демонстрацию законов физики - приятного просмотра))

А вот ещё любопытная, не уверен, что женщина, но если всё же женщина, то ябывдул biggrin.gif Rin Nakai)) Кстати как боец хороша, ещё и обладает акробатическими умениями, что выглядит очень круто при такой массивной мускулатуре. В общем, молодец.
https://www.youtube.com/watch?v=peIcpDZrgBk
https://www.youtube.com/watch?v=hggv9rmjN1A
https://www.youtube.com/watch?v=zW8dEObL-hA


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.3.2017, 6:48
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.3.2017, 18:37) *
Немного о стероидных монстрах в женских боях.

Вот достаточно забавный бой русской (?) и... Гарсии)) https://www.youtube.com/watch?v=07GvPrF1oYg Такое ощущение, что до боя договорились вообще не бить друг друга, приглядитесь какие удары наносит та же Гарсия, в принципе она бы с одного нормального удара, наверное, убила оппонентку)) Кто хочет увидеть наглядную демонстрацию законов физики - приятного просмотра))

А вот ещё любопытная, не уверен, что женщина, но если всё же женщина, то ябывдул biggrin.gif Rin Nakai)) Кстати как боец хороша, ещё и обладает акробатическими умениями, что выглядит очень круто при такой массивной мускулатуре. В общем, молодец.
https://www.youtube.com/watch?v=peIcpDZrgBk
https://www.youtube.com/watch?v=hggv9rmjN1A
https://www.youtube.com/watch?v=zW8dEObL-hA


Ну на хуй, я не стал бы вдувать, этак и толкательнице ядра можно вдуть. Я из всех баб, вдул бы гимнасткам и по синхронному плаванию.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.3.2017, 12:15
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.3.2017, 8:48) *
Ну на хуй, я не стал бы вдувать, этак и толкательнице ядра можно вдуть. Я из всех баб, вдул бы гимнасткам и по синхронному плаванию.
Да, согласен))) Но она при этом достаточно миловидно выглядит, и мускулатура у неё в принципе не сильно рельефная, есть какая-то мягкость женственная ещё, так что я бы, наверное, всё же вдул))))
Кстати по антропометрическим данным тебе-то, Вова, как раз бы и подошла массивная чувиха)) Это я там с моими 65 килограммами буду прыгать, как лягушонок biggrin.gif "С моим хуйком там делать нехуя" (с)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.3.2017, 14:31
Сообщение #14


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.3.2017, 13:15) *
Кстати по антропометрическим данным тебе-то, Вова, как раз бы и подошла массивная чувиха)) Это я там с моими 65 килограммами буду прыгать, как лягушонок biggrin.gif "С моим хуйком там делать нехуя" (с)))


Ну мой хуёк тоже мал, но у меня есть вкусы дальше которых я не пойду. Вот нравятся мне худенькие и всё!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.3.2017, 8:05
Сообщение #15


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.3.2017, 16:31) *
у меня есть вкусы дальше которых я не пойду. Вот нравятся мне худенькие и всё!
biggrin.gif они же хрупкие, повредишь товар ненароком tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.2.2021, 8:43
Сообщение #16


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Женский стрип-бокс: https://www.youtube.com/watch?v=iiMUxDlbonM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.8.2021, 16:56
Сообщение #17


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



В поисках друзей отца, набрёл на его лучшего друга в инете попал в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

А ведь и я его не раз видел он приходил к нам в гости. Жили мы на Большой Пороховской он жил в двух остановках от нас, у кинотеатра Ладога, он был лучшим его другом, вместе были тренерами. Только батя был мастером спорта поэтому не попал в инет, хотя я искал. Похоронен на Большеохтинском кладбище не далеко от моего места жительства я служил тогда в армии. Не все знают обстоятельства смерти. А я скажу. У него была бородавка он её удалил. После приходил к нам уже болезненно похудевший. Они вместе тренировались в Трудовых резервах. Вечная им память sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.8.2021, 19:40
Сообщение #18


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Порылись с мамой в документах отца. Бессонов Альберт Константинович.










По вольной борьбе.



Первое по боксу.



Оказывается ещё и по классической борьбе 1 место.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.8.2021, 4:13
Сообщение #19


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Добавлю вольную борьбу он бросил из-за судьи, пытаясь выполнить мастера спорта и в этом виде спорта, он положил на лопатки своего соперника, но судья отмашку не дал и тот ползком выполз за круг. А где он освоил боевой раздел самбо он не говорил тогда почему то видимо не разглашал тогда это было запрещено. Но приёмы его до сих пор поражают моё воображение. Я в детстве выучил только от ножа сверху, захватом выбивается и так красиво нож вылетает из руки. Но это конечно не серьёзно, разные бывают ситуации снизу он показывал я вообще не смог запомнить, имитируя деревяшкой нож выворачивался на болевой и мог поразить самого нападавшего. У отца была отличная реакция. Но с возрастом когда ему перевалило под 60 она уже потерялась, и как там в маргиналах уже носил баллончик. Был даже газовый пистолет. Я дома один раз пульнул. Бабушка прибежала хоть я и музло включил громко. Она упала и мы её пытаясь оттащить с коридора, сами чуть не задохнулись, втроём на балконе отходили. А значёк мастера спорта по боксу ушёл вместе с отцом в могилу. Ведь он с ним не расставался, всё время на пиджаке был прикручен.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.8.2021, 5:56
Сообщение #20


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Классные воспоминания! up.gif Хотел бы я быть таким же крутым, как твой батя!
А сколько лет тебе было, когда ты бахнул дома из газового пистолета?))

P.S. Бородавка - это папиллома, вызванная вирусом. Интересно, что её удаление привело к смерти. Может это была не бородавка, а меланома?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00

Top.Mail.Ru