IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Маргиналы - главная беда цивилизации, Как вести себя с быдлом?
Lonely_Knight
сообщение 9.8.2021, 12:58
Сообщение #1


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Один чел, отсидевший в тюрьме 20 лет, сказал такую вещь, что если он попадёт в ситуацию, где на него попрут какие-то черти, то он скорее позволит себя избить и даже убить, но не будет бить их, потому что больше он в тюрьму не хочет. У нас очень много выродков, которые ведут себя агрессивно и нагло, если начать с ними рамсить - скорее всего будет драка, и она явно ничем хорошим не закончится. Обычно они всегда нападают стаей (потому что трусливые и подлые шакалы). Но часто они просто провоцируют, цепляют словами или поведением, могут толкнуть, например, или ещё что, короче очень сильно вызывают ответную реакцию - уе6ать. И если это сделаешь - у них в кармане уже заява заранее заготовлена, короче они мусорнутся сразу, обвинив тебя, и тебя посадят в тюрьму. Наша правоохранительная система работает по принципу "ну вот когда вас убьют - тогда и приходите", а если повестись на провокацию и ударить чертей, то тебя посадят. Вот и получается, что ты не имеешь права дать им отпор, можешь только защищаться от ударов или бить что-то типа чапалаха)) При этом криминальные элементы очень пользуются этой особенностью нашей системы, и чувствуют полную безнаказанность, а провоцируют они очень умело, на такое не реагировать просто унизительно, это не по-мужски. И что делать тогда? Как быть? Аналитико! biggrin.gif

P.S. Живу в криминальном районе, путь на работу лежит через безлюдные маргинальные кварталы, постоянно попадаются разные неадекватные упыри, бывали опасные ситуации.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.8.2021, 7:34
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Один знакомый посоветовал в сомнительных ситуациях тут же доставать смартфон и включать диктофон, но достаточно сложно осуществить это, телефон надо держать в руках, что уже может быть проблематично. В тех ситуациях, о которых я говорю, полюция не спасёт - отморозки тебя под молотки пустят сначала, а когда полюция приедет - может останется только труп в морг увозить, а нападавших всё равно не найдут. А если по закону - надо записывать всё происходящее на видео, фиксировать правонарушение, но как это возможно? Увидев, что их снимают, они отберут телефон, выбьют из рук, попытаются разбить - так обычно и делают, ведь им нужно избавиться от улик в первую очередь, нет доказательств - нет вины. У нас люди очень агрессивно себя ведут, когда их снимают без их разрешения, и уверены в том, что это незаконно.

Вообще у нас происходит 3 основных вида нападений:

1 - самый лайтовый, это когда до*6ываются с целью ограбления (нужны деньги, ценная вещь, смартфон, совсем колдыри могут позариться даже на одежду или обувь) - в этом случае бандиты не нападают, а останавливают тебя и угрожают (оружием или просто на словах) - ты отдаёшь то, что им нужно, и на этом всё заканчивается. По юности я попадал в подобную ситуацию, правда там я сразу получил удар в челюсть, но так бывает не всегда. Исход зависит от поведения человека.

2 - это уже похуже, это просто у6людки, у которых нет цели ограбления, но есть цель до*6аться, напасть на кого-то с целью самоутверждения, избив или унизив человека. Здесь на исход уже меньше можно влиять, разве что пытаться не усугублять ситуацию.

3 - Это самое х*ровое, так действуют совсем конченые отморозки с целью ограбления, либо маньяки. Нападают внезапно со спины или со стороны, нанося удар тяжёлым предметом, потом грабят уже бессознательное тело - так убили моего знакомого в своё время, удар по голове был не смертельным, но дело было зимой и он просто замёрз, пока лежал в отрубях. А маньяки - это одноклассник моего брата, который вместе с подельниками убивал людей просто так, нападая на улицах. В таких случаях от человека очень мало что зависит, ведь цель нападающих - сделать это внезапно и нанести сразу поражающий урон.

Короче, в моём маргинальном районе на безлюдных улицах очень опасно. И что делать в стрёмной ситуации с у6людками я не знаю.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.8.2021, 9:51
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10055
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8460 раз(а)



Да понял я тебя. И депра вижу не хилая. На дф читал вариант смены квартиры и даже места жительства а хули делать? Ситуация напомнила мне мою когда из за ёбаного пидора начальника я стал употреблять всякую хуйню. И коллектив был блядский. Все ему жопу лизали а кто в стороне, были в полной жопе. Как мне сказал один чел его он уволил так как тот послал его на хуй, мы через несколько лет вместе работали. Но время нанесло мне урон. Теперь проблемы со здоровьем. Если есть возможность меняй жильё или работу.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 10.8.2021, 16:10
Сообщение #4


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.8.2021, 8:34) *
Один знакомый посоветовал в сомнительных ситуациях тут же доставать смартфон и включать диктофон, но достаточно сложно осуществить это, телефон надо держать в руках, что уже может быть проблематично. В тех ситуациях, о которых я говорю, полюция не спасёт - отморозки тебя под молотки пустят сначала, а когда полюция приедет - может останется только труп в морг увозить, а нападавших всё равно не найдут. А если по закону - надо записывать всё происходящее на видео, фиксировать правонарушение, но как это возможно? Увидев, что их снимают, они отберут телефон, выбьют из рук, попытаются разбить - так обычно и делают, ведь им нужно избавиться от улик в первую очередь, нет доказательств - нет вины. У нас люди очень агрессивно себя ведут, когда их снимают без их разрешения, и уверены в том, что это незаконно.

Думаю что на смарт снимать логично только в людных местах, а в тихом переулке - это будет просто способом легко остаться без него.

Цитата(Lonely_Knight @ 10.8.2021, 8:34) *
Вообще у нас происходит 3 основных вида нападений:

1 - самый лайтовый, это когда до*6ываются с целью ограбления (нужны деньги, ценная вещь, смартфон, совсем колдыри могут позариться даже на одежду или обувь) - в этом случае бандиты не нападают, а останавливают тебя и угрожают (оружием или просто на словах) - ты отдаёшь то, что им нужно, и на этом всё заканчивается. По юности я попадал в подобную ситуацию, правда там я сразу получил удар в челюсть, но так бывает не всегда. Исход зависит от поведения человека.

2 - это уже похуже, это просто у6людки, у которых нет цели ограбления, но есть цель до*6аться, напасть на кого-то с целью самоутверждения, избив или унизив человека. Здесь на исход уже меньше можно влиять, разве что пытаться не усугублять ситуацию.

3 - Это самое х*ровое, так действуют совсем конченые отморозки с целью ограбления, либо маньяки. Нападают внезапно со спины или со стороны, нанося удар тяжёлым предметом, потом грабят уже бессознательное тело - так убили моего знакомого в своё время, удар по голове был не смертельным, но дело было зимой и он просто замёрз, пока лежал в отрубях. А маньяки - это одноклассник моего брата, который вместе с подельниками убивал людей просто так, нападая на улицах. В таких случаях от человека очень мало что зависит, ведь цель нападающих - сделать это внезапно и нанести сразу поражающий урон.

Короче, в моём маргинальном районе на безлюдных улицах очень опасно. И что делать в стрёмной ситуации с у6людками я не знаю.

Что-то у вас всё совсем плохо, у нас в 80-ые и начало 90ых было такое.
Может и сейчас есть где на окраинах. В нашем районе изредка бывают гоп. случаи, но об этом из криминальных сводок узнаю и всегда там очередной освободившийся побил кого либо и ограбил.

Наверно лучший вариант, находить пути движения и время, чтоб не встречаться с такими персонажами. Да и вообще стараться избегать конфликта на улице, ведь часто и физически слабые носят с собой нож и могут представлять гораздо большую и фатальную угрозу, чем здоровый жлоб гопник.
Хороший газовый баллончик наверно не помешает и умение быстро бегать, после его использования laugh.gif

Переезжай в другой район, ближе к центру города. Там чаще патрулируют менты и гопников пьяных оформляют чаще.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.8.2021, 16:37
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10055
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8460 раз(а)



Эх травмат бы unsure.gif Или на худой конец газовый пистолет. Но опять же лицензия нужна.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 10.8.2021, 16:50
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 10.8.2021, 17:37) *
Эх травмат бы unsure.gif Или на худой конец газовый пистолет. Но опять же лицензия нужна.

На баллончик же не надо вроде лицензию, я бы носил с собой его, если чувствовал бы для себя опасность.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 12.8.2021, 19:21
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Вот у нас на окраинах города происшествие, в новостях сегодня
Цитата
«Закололи ножом, а потом забрали вещи для продажи» — в Омске брат с сестрой убили соседку, которая жаловалась на их шумные застолья

Подробнее https://bk55.ru/news/article/190856/

Настоящие дегенераты, мало того что убили, так ещё с убитой на продажу вещи давай снимать.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 12.8.2021, 21:28
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



а вот кстати не так давно, в моём районе

За помощью к полицейским обратилась жительница Ленинского округа, которая рассказала, что стала случайным свидетелем преступления на улице Рождественского. Выгуливая собаку, она увидела, как неизвестный мужчина несколько раз ударил прохожего и забрал у него сумку.

Потерпевшим оказался 35-летний преподаватель философии. В результате причиненных телесных повреждений у него была порвана мочка уха, разбита губа.

Сотрудники уголовного розыска установили, что он возвращался домой от родителей. У жилого дома по улице Рождественского к нему обратился незнакомец, который настойчиво требовал сигарету, а после отказа нанес несколько ударов учителю по лицу и похитил сумку. В ней находились зарядные устройства. Сумма материального ущерба составила более 10 000 рублей.

За совершенное преступление полицейскими разыскивается мужчина: на вид 40-45 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения. Был одет в темно-синюю олимпийку с белыми полосками на рукаве, джинсы и кроссовки с белой подошвой. Особая примета – татуировка в виде буквы «Т» на среднем пальце левой руки.
https://vk.com/wall-57044659_68525



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.8.2021, 10:59
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 10.8.2021, 11:51) *
Да понял я тебя. И депра вижу не хилая. На дф читал вариант смены квартиры и даже места жительства а хули делать? Ситуация напомнила мне мою когда из за ёбаного пидора начальника я стал употреблять всякую хуйню. И коллектив был блядский. Все ему жопу лизали а кто в стороне, были в полной жопе. Как мне сказал один чел его он уволил так как тот послал его на хуй, мы через несколько лет вместе работали. Но время нанесло мне урон. Теперь проблемы со здоровьем. Если есть возможность меняй жильё или работу.
Да, понимаю это... но пока нет такой возможности, к тому же нет гарантий, что на новом месте будет лучше.

Цитата(Nik @ 10.8.2021, 18:10) *
Думаю что на смарт снимать логично только в людных местах, а в тихом переулке - это будет просто способом легко остаться без него.
категорически согласен)

Цитата(Nik @ 10.8.2021, 18:10) *
Что-то у вас всё совсем плохо, у нас в 80-ые и начало 90ых было такое.
Может и сейчас есть где на окраинах. В нашем районе изредка бывают гоп. случаи, но об этом из криминальных сводок узнаю и всегда там очередной освободившийся побил кого либо и ограбил.

Наверно лучший вариант, находить пути движения и время, чтоб не встречаться с такими персонажами. Да и вообще стараться избегать конфликта на улице, ведь часто и физически слабые носят с собой нож и могут представлять гораздо большую и фатальную угрозу, чем здоровый жлоб гопник.
Хороший газовый баллончик наверно не помешает и умение быстро бегать, после его использования laugh.gif

Переезжай в другой район, ближе к центру города. Там чаще патрулируют менты и гопников пьяных оформляют чаще.
Боюсь тут не только в районе дело, но и в квартале, на элитное жильё у меня денег нет, но кстати и там могут быть свои охуевшие мажоры, которым тоже ничего никогда не будет - всех купят. По статистике большее количество нападений происходит как раз в центре.
Газовый баллончик и нож раньше всегда были при мне, сейчас беру их только в выходные, а на работу с ними не зайти всё равно, запрещено.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Outer Space
сообщение 13.8.2021, 20:26
Сообщение #10


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 451
Регистрация: 26.6.2021
Пользователь №: 214531
Спасибо сказали: 776 раз(а)



Короче, переезжай к нам! У нас ужасная погода и маленькая з/п. Но этот ужас остался в 90-х. Много раз поздно шёл с работы или среди ночи ходил за пивом (не близко). Даже патенциальных гопников не видел. Случайно всяко может быть, не спорю. Окажешься не в том месте и не в то время. Где перепившая компания решит вспомнить молодость... Но это исключение, а не правило. Может, потому, что у нас гопников никто не уважает, а движуху составляют пусть и пацаны, но с понятиями? Хз, я давно далёк от жизни улиц, но проблем, слава Богу, уже лет 15 точно никаких не было...



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.8.2021, 17:47
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Хорошо, что у вас так. Хотя в ваш климат я бы не хотел)))
У нас просто почему-то очень модно быть маргиналом, считают, что это круто, все боятся и уважают, а главное - "моя жизнь - мои правила", то есть делай что взбредёт в башку и поебать, если кому-то отравляешь жизнь. А ещё очень у нас в моде выёбываться, разными способами. Культурных интеллигентных людей становится всё меньше, они уезжают в места получше, а на их месте плодятся дегенераты. Люди стали злые, агрессивные, живущие по ауешным понятиям, а не по законам, причём понятия самые паскудные, за которые бы нормальные авторитеты им предъявили по полной, но если эти ауешники попадают в места не столь отдалённые - они там ведут себя тише воды, ниже травы. Зато на свободе беспределят как хотят. И самое грустное, что нет никаких способов борьбы с ними, кроме физического уничтожения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 14.8.2021, 22:12
Сообщение #12


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 10.8.2021, 9:51) *
Да понял я тебя. И депра вижу не хилая. На дф читал вариант смены квартиры и даже места жительства а хули делать? Ситуация напомнила мне мою когда из за ёбаного пидора начальника я стал употреблять всякую хуйню. И коллектив был блядский. Все ему жопу лизали а кто в стороне, были в полной жопе. Как мне сказал один чел его он уволил так как тот послал его на хуй, мы через несколько лет вместе работали. Но время нанесло мне урон. Теперь проблемы со здоровьем. Если есть возможность меняй жильё или работу.


Нет,не поможет смен квартиры, даже переезд в другой район не поможет. Чтобы данную ситуацию изменить необходимо:
1. иметь возможность изменить (есть свобода передвижения и возможность)
2. в натальной карте (надо знать время рождения) найти указания на возможный переезд
3. провести релокацию, найти место (страну, другой часовой пояс), где появится возможность реализовать себя, где уйдут все негативные элементы жизни в текущем часовом поясе.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.8.2021, 16:45
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Цитата(EXY @ 15.8.2021, 0:12) *
Нет,не поможет смен квартиры, даже переезд в другой район не поможет. Чтобы данную ситуацию изменить необходимо:
1. иметь возможность изменить (есть свобода передвижения и возможность)
2. в натальной карте (надо знать время рождения) найти указания на возможный переезд
3. провести релокацию, найти место (страну, другой часовой пояс), где появится возможность реализовать себя, где уйдут все негативные элементы жизни в текущем часовом поясе.
если честно я вижу пока только вариант изоляции от неадекватов, то есть жить буквально за забором, и с охраной, то есть в полной изоляции от внешнего мира. Многие по этой причине переезжают в коттеджи, что решает часть проблем, но только часть.


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 20.8.2021, 16:02
Сообщение #14


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 15.8.2021, 16:45) *
если честно я вижу пока только вариант изоляции от неадекватов, то есть жить буквально за забором, и с охраной, то есть в полной изоляции от внешнего мира. Многие по этой причине переезжают в коттеджи, что решает часть проблем, но только часть.

Можно рассмотреть как вариант. Но ведь если Они захотят, то и в коттеджи проникнут. Одна жительница дачного поселка по всему периметру на глухом заборе установила колючую проволоку. Сильно доставали ее незваные гости. Теперь чувствует себя спокойно и очень счастлива.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.8.2021, 8:38
Сообщение #15


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Цитата(EXY @ 20.8.2021, 18:02) *
Можно рассмотреть как вариант. Но ведь если Они захотят, то и в коттеджи проникнут. Одна жительница дачного поселка по всему периметру на глухом заборе установила колючую проволоку. Сильно доставали ее незваные гости. Теперь чувствует себя спокойно и очень счастлива.
Круто! Вот чтобы не проникли кто захочет - нужна охрана) В самом лайтовом варианте - злая и опасная собака, чтобы отгоняла чертей как только подходят к частной территории)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.8.2021, 9:27
Сообщение #16


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Агрессивные пассажиры: хулиганы полчаса терроризировали всю маршрутку
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.9.2021, 11:46
Сообщение #17


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10055
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8460 раз(а)



Питер красивый город много памятников архитектуры, объект посещения иностранцев, музеи, театры, дворцы, мосты. А если копнуть глубже? Там где хрущёвские пятиэтажки? Вот там то и есть гопота. И если ты не свояк, то могут и доебаться. Когда я учился в школе, у нас был такой кличка боб. Нападал на беззащитных. Как я в последствии узнал его зарезал мой однокласник из Читы. Что сейчас там я не знаю. Последний раз приезжал туда 30 лет назад. И уже тогда ко мне доебались. Бухло было по талонам. А там помню в три раза дороже было, с рук. Доебались хотели отнять. Но я быстро бегал smile.gif На моё счастье трамвай, вскочил и съебал.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.9.2021, 5:45
Сообщение #18


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5130 раз(а)



Вот-вот, именно что если копнуть глубже... они везде, повсюду. Просто кто-то не замечает или очень хочет не замечать. А черти всегда выбирают слабых жертв, на сильных ссут нападать - бляди же трусливые, им весело только доёбываться толпой шакалов до слабой жертвы.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 4.9.2021, 3:06
Сообщение #19


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.9.2021, 5:10
Сообщение #20


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10055
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8460 раз(а)



super.gif На дф выложи!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:11

Top.Mail.Ru