IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

7 страниц V  « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> Работа, нахуй так жить?
Vladimir
сообщение 4.4.2018, 16:58
Сообщение #121

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2125 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 4.4.2018, 7:01) *
а, ну всё правильно, это он и есть) ты спрашивал что за порошок, вот я намекнул))))

Я чего то не понял зачем тебе стиральный порошок и разве он колумбийский?

--------------------
Acting Lovers рулит!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.4.2018, 5:56
Сообщение #122

Мастер

Спасибо сказали: 1022 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 4.4.2018, 18:58) *
Я чего то не понял зачем тебе стиральный порошок и разве он колумбийский?
Намёк это был) Видел как он в этом ролике порошок насыпал и занюхал?))) Я имел в виду кокс))

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.4.2018, 8:50
Сообщение #123

Мастер

Спасибо сказали: 1022 раз(а)

Как же меня на работе заебали альфа-самки... Недавно секретутка старая вышла из декрета, уже нервы мотает несколько дней. Альфа-самка + стерва + яжемать = полный 3.14здейшн. Вот которая её заменяла - такое благоприятное впечатление, и внешне красотка, и милая, спокойная, обходительная - просто чудо. А вернулась эта ведьма, просто слов нет, как противно, не знаю как её муж умудрился с ней связаться вообще и как живёт с ней, с виду спокойный интеллигентный чувак. А эта ещё и хвастается, что она такая мразь, а я думаю - да позор же, чем ты бахвалишься, дура?

Наглость+глупость - очень хуёвое сочетание, блять. Хоть одного бы чего-то не было, и то не так плохо.

А одна охранница, конченая гнидная блядовка чисто наркоманского вида, стрёмная такая, пиздец. Раньше всё доёбывалась до меня, пришлось из-за этой бляди вместо удобной сумки ходить на работу с грёбаным пластиковым пакетом, чтобы ей не к чему было доебаться и не мотать мои нервы. Недавно опять вывела из себя, шлюха, стоит с таким ехидным еблом и долго рассматривает пропуск, потом долго смотрит в пакет и изо всех сил пытается обнаружить там что-то интересное, но так и не смогла. Вот желание было просто взять и уебать этой гниде, прямо по наглой морде. Эта сука бесит меня именно потому, что у неё гнидная натура и она специально издевается. Есть другая идиотка, мордоворотина, на вид страшная, как моя жизнь, больше на мужика похожа, чем на бабу, раньше она работала в женской тюрьме, так она тоже норовит доебаться, но она просто поехавшая на этой теме, отмороженная, поэтому она и то не так бесит. Есть и третья паскуда, у той всё вместе - и натура гнидная, и поехавшая. Раньше больше всех бесила, но последнее время не видел её давно, может сдохла или убили.

Блять, ну почему среди мужиков-охранников нет ни одного подобного уёбка? Есть дурачки, но у них нет ни намёка на то, что они специально издеваются или получают от этого удовольствие. А эта блядь именно кайфует.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.4.2018, 7:45
Сообщение #124

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2125 раз(а)

Опять на почту пришло сообщение, ответь на 5 вопросов по поводу машин и забери 370 баксов, ответил, как дошло до переконвертации в рубли за 157 руб, сразу послал на хуй это наебалово.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
ОтветитьСоздать новую тему