IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Взаимоотношения полов, Как нам совместно существовать
Nik
сообщение 4.3.2021, 14:40
Сообщение #361


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Про некоторых современных девушек

Сообщение отредактировал Nik - 4.3.2021, 14:40


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.6.2021, 6:40
Сообщение #362


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата
Мальчики невезучие
Злобные, кусачие, колючие
Доверяются случаю
Глупо ухмыляются и всё, всё
Через край у них проливается
Ничего у них не получается
С ними что-то вечно случается
Всё это о чём-то говорит!

Руки поцарапаны и синяк
Все они слоняются просто так
Прячутся за угольной кучею
Белое, конечно, не для них

И они бывают курящие
И любовь у них ненастоящая
И они куда-то деваются
Мальчики не так-то хороши!

Хороши только девочки
Лучше них бывают только белочки!
Всё у них получается
И не так-то просто их поймать!

Девочка и вежливей, и добрей
Девочка не скажет: «Наливай скорей!»
Ждёт она удобного случая
И она дождётся своего

Маленькие девочки — лучшие
Лёгкие, весёлые, прыгучие
Сильные, отважные, ловкие
Девочки, конечно, впереди!

Маленькие платьица складками
Всё у них набито шоколадками
Разными красивыми штучками
Девочки, конечно, лучше всех!

Песня группы Колибри laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.7.2021, 18:44
Сообщение #363


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Суровый челябинец выпорол шумных девиц
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.9.2021, 17:52
Сообщение #364


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Женщин трясёт от одной мысли об этом

Цитата
Мужская Армия увеличена до 100 тысяч элитных бойцов с жизнью, и с РСП
biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.3.2022, 19:17
Сообщение #365


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Типичный телефонный разговор мужа с женой biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.3.2022, 7:38
Сообщение #366


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8524 раз(а)



Ну здесь короткий диалог. Ничего не значащий. Вот если бы она заставила его готовить а он послал на хуй вот тогда было бы интересно.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 17.3.2022, 0:04
Сообщение #367


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 9.3.2022, 7:38) *
Ну здесь короткий диалог. Ничего не значащий. Вот если бы она заставила его готовить а он послал на хуй вот тогда было бы интересно.


Тема интересная. Все люди разные. И реально не переделать человека, который уже вышел на см линию жизни. Раньше не верила, думала, меняемся все вместе) Оптимистка smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.4.2022, 19:08
Сообщение #368


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Видел в пятницу опять свою любовь на работе, прямо передо мной шла. Была в облегающих штанах типа леггинсов, ноги какие шикарные, жопка - просто пздц... Какая же она красивая... И откуда только берётся хрень эта в башке, на других смотрю - максимум желание трахнуть возникает, а от неё прямо сердце щемит... Такая фрустрация шопесдецнах. Казалось бы - вот она, та самая, моя половинка, мы должны быть вместе, но нет... Невыносимо видеть ту, которая так нужна, и осознавать, что никогда не получить желаемого. Пока её не видел - так вроде ничего, а тут чёт накатило... Напиться хочется.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.4.2022, 4:23
Сообщение #369


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8524 раз(а)



Это любовь, с ней рядом Амур крыльями машет (с) Вот вот и есть разница, мне нравятся худенькие любую бы трахнул, но бывает встречаешься и башню надолго сносит как у меня от Алёны. Если уж так не втерпёж ёбни какой нибудь психостимулятор один раз или выпей для храбрости и подойди к ней. Я так с Алёной и сблизился что весь вечер был только с ней но правда потом максимум приложив усилия мол лишь цветы дарить и подарки, так и со всеми с кем знакомился без спиртного ни рыба ни мясо. Потому и один сейчас sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.4.2022, 18:36
Сообщение #370


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Да, я помню, пьяное дыхание облегчает понимание))))) Но сейчас попустило уже) Когда я её не вижу - отпускает)) Рано или поздно всё пройдёт, или она изменится, или я просто её больше не увижу. "Всё пройдёт, и печаль, и радость" (с) Но пока я не знаю её негативных сторон - не могу разлюбить, потому что мне нравится всё, что я вижу в ней. Экзальтация, блять!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.4.2022, 5:36
Сообщение #371


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8524 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.4.2022, 18:36) *
Да, я помню, пьяное дыхание облегчает понимание))))) Но сейчас попустило уже) Когда я её не вижу - отпускает)) Рано или поздно всё пройдёт, или она изменится, или я просто её больше не увижу. "Всё пройдёт, и печаль, и радость" (с) Но пока я не знаю её негативных сторон - не могу разлюбить, потому что мне нравится всё, что я вижу в ней. Экзальтация, блять!


Ну хотябы оттрахать и желание пройдёт её видеть зато будет чувство превосходства. Я об Алёне так мечтал но только дальше танцулек и поцелуя дело не дошло и то уже чувствовал себя на высоте!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.4.2022, 17:51
Сообщение #372


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 19.4.2022, 7:36) *
Ну хотябы оттрахать и желание пройдёт её видеть зато будет чувство превосходства. Я об Алёне так мечтал но только дальше танцулек и поцелуя дело не дошло и то уже чувствовал себя на высоте!
да, ты был крут в мои годы)
Думаешь обязательно пройдёт желание видеть её, если оттрахаю?) А если понравится и захочу наоборот ещё больше?))

В мире столько красоты) Она - волшебный цветок из удивительного сада rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.4.2022, 3:07
Сообщение #373


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8524 раз(а)



Да не был я крут ни в какие годы. Был бы крут была бы семья, дети. А знакомства под хмелем (как в моём случае всегда и было) да с алкоголем. Смешно сказать я ни разу не трахался не приняв на грудь. Думаю желание не пройдёт ты прав.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.4.2022, 18:27
Сообщение #374


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.4.2022, 5:07) *
Да не был я крут ни в какие годы.
всё равно покруче меня был уж всяко, бодибилдинг решает))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Outer Space
сообщение 20.4.2022, 18:53
Сообщение #375


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 466
Регистрация: 26.6.2021
Пользователь №: 214531
Спасибо сказали: 807 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.4.2022, 18:36) *
Да, я помню, пьяное дыхание облегчает понимание))))) Но сейчас попустило уже) Когда я её не вижу - отпускает)) Рано или поздно всё пройдёт, или она изменится, или я просто её больше не увижу. "Всё пройдёт, и печаль, и радость" (с) Но пока я не знаю её негативных сторон - не могу разлюбить, потому что мне нравится всё, что я вижу в ней. Экзальтация, блять!


Да, дружище, как мне это знакомо! Писал я на дэнсфоруме, если помнишь) То же самое. Даже негативные стороны причиняли лишь боль, а чувство продолжало жечь Душу... Ничего не помогало... И только когда я в храме взмолился и воззвал к Богу, умоляя избавить меня от этого чувства - тогда всё пошло на убыль. В течении месяца всё угасло, хотя видел я её каждый день!
И как же я благодарен Богу за всё! Сейчас даже кажется иной раз, что это и не со мной было...

Но я женат и дети растут. А ты вроде свободен? Может, попытаться навести контакты? Через соцсети для начала? Ну, не получится, хуже всё равно не будет... wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.4.2022, 20:23
Сообщение #376


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(Outer Space @ 20.4.2022, 20:53) *
Да, дружище, как мне это знакомо! Писал я на дэнсфоруме, если помнишь) То же самое. Даже негативные стороны причиняли лишь боль, а чувство продолжало жечь Душу... Ничего не помогало... И только когда я в храме взмолился и воззвал к Богу, умоляя избавить меня от этого чувства - тогда всё пошло на убыль. В течении месяца всё угасло, хотя видел я её каждый день!
И как же я благодарен Богу за всё! Сейчас даже кажется иной раз, что это и не со мной было...

Но я женат и дети растут. А ты вроде свободен? Может, попытаться навести контакты? Через соцсети для начала? Ну, не получится, хуже всё равно не будет... wink.gif

Да, конечно я помню твою историю, дружище) А что, неужели у тебя совсем пропало чувство влюблённости? Или всё-таки осталось что-то?
Я не женат, да, но она слишком хороша для меня, чтобы имело смысл пробовать, если честно) Будет повторение твоей истории, а я стараюсь учиться на чужих ошибках) Одна моя знакомая встречается с женатым, хотя в своё время была уверена, что он не станет изменять - богатый, жена - красотка. Но её не останавливает то, что он женат, когда речь идёт о человеке, который нравится.
Получить отказ будет болезненно для меня, это будет хуже в плане самооценки. В лучшем случае будет просто отказ, в худшем - посмеётся надо мной и прилюдно опозорит. Не люблю, когда меня не воспринимают всерьёз, с детства болезненно реагирую на это.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Outer Space
сообщение 21.4.2022, 23:25
Сообщение #377


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 466
Регистрация: 26.6.2021
Пользователь №: 214531
Спасибо сказали: 807 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 21.4.2022, 20:23) *
Да, конечно я помню твою историю, дружище) А что, неужели у тебя совсем пропало чувство влюблённости? Или всё-таки осталось что-то?


В том то и дело, что полный ноль! Но далеко не сразу - угасание длилось около месяца. Господь творит чудеса! Но я и сам старался: уже не пытался поймать её взгляд или смотреть вслед, точней я уже был в силах отвернуться и не смотреть на неё, и делал так. Я сам был изумлён, как уходило это, казалось полностью и навсегда поглотившее мою Душу и Разум чувство! Как же мне стало легко и свободно!

Цитата(Lonely_Knight @ 21.4.2022, 20:23) *
Я не женат, да, но она слишком хороша для меня, чтобы имело смысл пробовать, если честно) Будет повторение твоей истории, а я стараюсь учиться на чужих ошибках) Одна моя знакомая встречается с женатым, хотя в своё время была уверена, что он не станет изменять - богатый, жена - красотка. Но её не останавливает то, что он женат, когда речь идёт о человеке, который нравится.
Получить отказ будет болезненно для меня, это будет хуже в плане самооценки. В лучшем случае будет просто отказ, в худшем - посмеётся надо мной и прилюдно опозорит. Не люблю, когда меня не воспринимают всерьёз, с детства болезненно реагирую на это.


У меня тоже были мысли похожие. Слишком хороша и т.д. Но меня угнетало 3 фактора:
1. Я женат и у меня дети-подростки. И я не просто женат, а повенчан.
2. Разница в возрасте - она на 12 лет моложе.
3. Моё здоровье. Я уже не тот "мачо", который, по идее нужен 25-летней девушке.

Ну а ты много напридумывал себе. С чего повторение моей истории? Глупости. У меня иная ситуация. На твоём месте я бы попробовал. Осторожно, не навязчиво... Просто, на мой взгляд, самое обидное - если и она втайне обращает на тебя внимание. Женщины - они иные, они свои чувства редко показывают... А вы так и не попробуете сблизиться...

Ладно, это моё мнение. Жизнь твоя, тебе решать. Просто если такое сильное чувство, надо что-то делать. Чтобы потом, как говорится, "не было мучительно больно"... wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.4.2022, 21:53
Сообщение #378


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(Outer Space @ 22.4.2022, 1:25) *
В том то и дело, что полный ноль! Но далеко не сразу - угасание длилось около месяца. Господь творит чудеса! Но я и сам старался: уже не пытался поймать её взгляд или смотреть вслед, точней я уже был в силах отвернуться и не смотреть на неё, и делал так. Я сам был изумлён, как уходило это, казалось полностью и навсегда поглотившее мою Душу и Разум чувство! Как же мне стало легко и свободно!
Круто!

Цитата(Outer Space @ 22.4.2022, 1:25) *
Ну а ты много напридумывал себе. С чего повторение моей истории? Глупости. У меня иная ситуация. На твоём месте я бы попробовал. Осторожно, не навязчиво... Просто, на мой взгляд, самое обидное - если и она втайне обращает на тебя внимание. Женщины - они иные, они свои чувства редко показывают... А вы так и не попробуете сблизиться...
Да, я знаю, что женщины иные) Ты говоришь, что у тебя иная ситуация, но в моём видении то, что сыграло основную роль, не особо отличается от моей ситуации. Сегодня был на корпоративе, где присутствовала её мать. У меня такое ощущение, что она знает - такое вполне возможно, слухи быстро распространяются. Последнее время она как-то вымораживается, даже не разговаривает со мной, хотя раньше такого не было. Это может ничего не значить, но всё равно пазл как будто складывается определённый, что ещё больше меня демотивирует от каких-то попыток.
Что втайне моя любимая обращает на меня внимание - не, это невозможно. Я знаю тип девушек, которые могут на меня обращать внимание (таких очень мало), она совсем не такая.

Цитата(Outer Space @ 22.4.2022, 1:25) *
Ладно, это моё мнение. Жизнь твоя, тебе решать. Просто если такое сильное чувство, надо что-то делать. Чтобы потом, как говорится, "не было мучительно больно"... wink.gif
Да, жизнь моя... иногда задаюсь вопросом - а жизнь ли это?))) Никогда заранее не знаю что лучше - действовать или оставить как есть, всё равно пройдёт рано или поздно. А вот рана от негативного результата останется на всю жизнь.
Спасибо за советы! beer.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.12.2022, 20:16
Сообщение #379


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Загадка.

Необычный формат, я просто расскажу историю, и в конце будет вопрос - какое слово я загадал. Вероятно, уже рассказывал, так что заранее извиняюсь, если повтор. История не выдуманная, она из исторических документальных записей.

Было это несколько веков назад. Тогда, так же, как и сейчас, существовали дети-сироты, совершенно бесправные и никому не нужные. И государство ввело такую практику: пристраивать этих сирот в дома к разным людям в качестве учеников всяческих ремёсел, за это государство платило хозяевам какие-то деньги. Дети обучались определённому ремеслу и, таким образом, их дальнейшая жизнь была предопределена, так же как и профессия, необязательно сложная, они могли становиться банально горничными и т.п. прислугой. Потом они работали на своих хозяев, по сути - это вариант рабства, нужно было отработать какую-то сумму, чтобы получить освобождение.

И вот, была одна женщина, владеющая обувным домом, где изготавливали и продавали обувь. И была на её попечении одна такая сиротка - девочка лет десяти. Хозяйка отправила её отнести товар одной графине, которая заказала обувь, что та и сделала. Аристократке обувь не понравилась. А поскольку эта девочка была замучена тяжёлыми условиями жизни у хозяйки, то графине она показалась несколько нерасторопной. Короче, ей не понравилось качество услуг, и она написала на бумаге свою жалобу, дала её своему несовершеннолетнему сыну, и отправила его вместе с той девочкой к хозяйке обувного дома.

Когда хозяйка прочитала записку, то пришла в такую ярость, что стала жестоко избивать сиротку прямо на глазах сына графини. А он был настолько поражён происходящим, что совершил несколько ошибок. Во-первых, он вмешался и остановил избиение. Потом он смог добиться, чтобы забрать эту девочку к себе в дом. И, в конечном итоге, через несколько лет он женился на ней. Таким образом, произошёл самый позитивный из трёх вариантов проявления того слова, которое я загадал, потому что эта сиротка после замужества получила статус графини.
Что это за слово? 🙂
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.1.2023, 0:03
Сообщение #380


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Домохозяйка - про нелёгкую женскую долю biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:38

Top.Mail.Ru