IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Смешные Картинки
Vladimir
сообщение 6.4.2017, 19:21
Сообщение #21


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 6.4.2017, 19:42) *
https://youtu.be/IfjXXGbGzq0

Ржал пол часа ))))))))))))))))))))

Поставил мужику лайк за чувство юмора )))))))))))))))))


Я тоже поставил. Это вообще полный пиздец, а ты там мотаешь провода на Теслу, учись как надо получать ток из нихуя, главное скорость laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.4.2017, 17:08
Сообщение #22


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



laugh.gif А объясните как он замутил, чтобы лампочка горела?)) Неужели в светильнике запрятан аккумулятор?)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.4.2017, 18:19
Сообщение #23


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 7.4.2017, 18:08) *
laugh.gif А объясните как он замутил, чтобы лампочка горела?)) Неужели в светильнике запрятан аккумулятор?)


Вернее всего, фокусник блин.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 11.4.2017, 19:32
Сообщение #24


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



не знаю. но лампа у него светодиодная и может даже переделана на 12 вольт, поэтому запрятать аккумулятор просто, плюс включающий электронный ключ


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.4.2017, 19:45
Сообщение #25


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.5.2017, 18:03
Сообщение #26


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)





Как сантехник выкладывать буду свои картинки biggrin.gif Вот кстати один из моих сайтов http://govnochist.narod.ru/ к сожалению я им управлять не могу. Нет доступа, а то бы отредактировал и сделал нормальный сайт. К нему прилагается форум http://govnochist.ipb.su/. Но форум не мой, домен чужой и если не будет в течении месяца сообщений, его автоматически удалят. Пока пощу там картинки http://govnochist.ipb.su/index.php?showtop...5&#entry670


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 2.5.2017, 18:59
Сообщение #27


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 2.5.2017, 18:03) *
Как сантехник выкладывать буду свои картинки biggrin.gif Вот кстати один из моих сайтов http://govnochist.narod.ru/ к сожалению я им управлять не могу. Нет доступа, а то бы отредактировал и сделал нормальный сайт.

Да там тупо по секретному вопросу можно доступ восстановить, я в марте вспомнил про свой старый забытый много лет сайт http://mv4u.narod.ru/
Юзал ещё когда он был чисто народовский, до продажи ucoz-у.
Зашёл, доступа нет, ответил на секретный вопрос и восстановил почту народовскую, а потом и к сайту доступ через почту.

Сообщение отредактировал Nik - 2.5.2017, 19:04


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.5.2017, 7:06
Сообщение #28


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 2.5.2017, 20:03) *
Как сантехник выкладывать буду свои картинки biggrin.gif Вот кстати один из моих сайтов http://govnochist.narod.ru/ к сожалению я им управлять не могу. Нет доступа, а то бы отредактировал и сделал нормальный сайт. К нему прилагается форум http://govnochist.ipb.su/. Но форум не мой, домен чужой и если не будет в течении месяца сообщений, его автоматически удалят. Пока пощу там картинки http://govnochist.ipb.su/index.php?showtop...5&#entry670
Вот это охуенно)))))


А такое правда бывает или просто прикол? Приходится ли реально сантехникам в дерьмо нырять?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.5.2017, 17:05
Сообщение #29


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 3.5.2017, 7:06) *
А такое правда бывает или просто прикол? Приходится ли реально сантехникам в дерьмо нырять?


Конечно прикол laugh.gif Ну всякое бывало. Один раз снял хомут с канализационной трубы, и рот открыл от удивления, говно пошло медленно так, а потом рвануло и кусок говна мне прямо в рот заскочил бля. А напарник пьяный и ржёт. Ну было тросом канализацию стояк через ревизию пробивал. Толстый такой трос, сантиметра два в диаметре. Оттуда как хлынуло говно и всё сцуко на меня блять dry.gif Ну а так по щиколотку недавно в говне трос пропихивал. Чистил сток в люк со стороны подвала. Ну а так как мужик конечное нет biggrin.gif Один раз меня послали за ломом а сами пытались сверху палкой шевельнуть в трубе. Так говном весь колодец наполнило враз. Повезло что я туда не полез ковырять в трубе. Там бы и остался. Зато хороший фонарик проебали, упал в колодец. Но уж лучше фонарик, чем я бы там утонул. Хотел в сварщики перебазироваться, у меня нелегальный опыт есть, прошёл курс обучения на бирже труда. За обучение биржа выложила 24 тысячи рублей. Это кстати фотка оттуда, варил ученикам ворота для игры в мячик. Так дали третий разряд, а с ним не берут негде. Нужен минимум четвёртый.



Да и я не робщу на работу. Её практически нет, редко когда аврал. Здесь нет металлических труб, везде полипропилен да металлопластик. Так что и здесь мой опыт сварщика не нужен. Сидим себе в подвале играем в домино, в обед с коллегой в шашки. Мы с ним 15 лет отпахали, правда в основном на заводе слоистых пластиков, где я встретил свою любовь. а сейчас в универе работаем. Работаем редко. Так где какую гайку подвернуть, или ещё чего нибудь, воздух стравить с батареи. Ну в общем работа не пыльная, хуй где такую найдёшь.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 3.5.2017, 17:27
Сообщение #30


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



У меня дядя раз в сортире деревянном на даче провалился, по пояс в говне стоял laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.5.2017, 17:48
Сообщение #31


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 3.5.2017, 17:27) *
У меня дядя раз в сортире деревянном на даче провалился, по пояс в говне стоял laugh.gif


Вообще то говно едкое. У меня у бати как ты говоришь в деревянный сортир мужик провалился в армии. Доставили в госпиталь с тяжёлыми ожогами. В говне есть кислота которая переваривает пищу.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 3.5.2017, 18:46
Сообщение #32


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



ну он высокий, провалился, постоял и выбрался =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 3.5.2017, 23:44
Сообщение #33


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 3.5.2017, 23:45
Сообщение #34


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 3.5.2017, 23:56
Сообщение #35


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.5.2017, 7:05
Сообщение #36


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 3.5.2017, 19:05) *
Конечно прикол laugh.gif Ну всякое бывало. Один раз снял хомут с канализационной трубы, и рот открыл от удивления, говно пошло медленно так, а потом рвануло и кусок говна мне прямо в рот заскочил бля. А напарник пьяный и ржёт. Ну было тросом канализацию стояк через ревизию пробивал. Толстый такой трос, сантиметра два в диаметре. Оттуда как хлынуло говно и всё сцуко на меня блять dry.gif Ну а так по щиколотку недавно в говне трос пропихивал. Чистил сток в люк со стороны подвала. Ну а так как мужик конечное нет biggrin.gif Один раз меня послали за ломом а сами пытались сверху палкой шевельнуть в трубе. Так говном весь колодец наполнило враз. Повезло что я туда не полез ковырять в трубе. Там бы и остался. Зато хороший фонарик проебали, упал в колодец. Но уж лучше фонарик, чем я бы там утонул. Хотел в сварщики перебазироваться, у меня нелегальный опыт есть, прошёл курс обучения на бирже труда. За обучение биржа выложила 24 тысячи рублей. Это кстати фотка оттуда, варил ученикам ворота для игры в мячик. Так дали третий разряд, а с ним не берут негде. Нужен минимум четвёртый.
Да и я не робщу на работу. Её практически нет, редко когда аврал. Здесь нет металлических труб, везде полипропилен да металлопластик. Так что и здесь мой опыт сварщика не нужен. Сидим себе в подвале играем в домино, в обед с коллегой в шашки. Мы с ним 15 лет отпахали, правда в основном на заводе слоистых пластиков, где я встретил свою любовь. а сейчас в универе работаем. Работаем редко. Так где какую гайку подвернуть, или ещё чего нибудь, воздух стравить с батареи. Ну в общем работа не пыльная, хуй где такую найдёшь.
Да, забавные истории)) Мне как-то пришлось на работе спуститься в колодец, полузатопленный, в поисках наших кабелей, которых, конечно, там не оказалось. Ну и мерзкое же место, и как там только люди работают. А у тебя после этих контактов с гамном не было никаких проблем? Ну инфекции и т.п. Там же пиздец сколько бактерий.
Не знал, что работа сантехника такая опасная, что можно в колодце утонуть, когда гамном он враз наполняется.

А сложно 4й разряд по сварке получить? Вон Серёга с дф вроде давно работает и в хуй не дует)))

Ну я прямо завидую, что у тебя работы мало))) Желаю чтобы и дальше так было))) Значит нравится работать в универе? А я думал там постоянно студенты засоряют канализацию и всё портят)
Цитата(Vladimir @ 3.5.2017, 19:48) *
Вообще то говно едкое. У меня у бати как ты говоришь в деревянный сортир мужик провалился в армии. Доставили в госпиталь с тяжёлыми ожогами. В говне есть кислота которая переваривает пищу.
Хуясе... вот этого не знал. И сколько достаточно находиться в этом гамне, чтобы получить ожог? Тот мужик вообще выжил?)) А то представляю надпись на надгробии про причину смерти biggrin.gif

P.S. А бывает на самом деле, что сантехникам приходится куда-то нырять чтобы добраться до вентилей или не знаю до чего там?))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 8.5.2017, 1:42
Сообщение #37


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 3.5.2017, 8:06) *
А такое правда бывает или просто прикол? Приходится ли реально сантехникам в дерьмо нырять?

Работа канализационного ныряльщика в Бангладеш
https://www.ayoye.com/nouvelles/voici-le-jo...oute-la-journee


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 8.5.2017, 7:36
Сообщение #38


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Nik @ 8.5.2017, 2:42) *
Работа канализационного ныряльщика в Бангладеш
https://www.ayoye.com/nouvelles/voici-le-jo...oute-la-journee


Это пиздец.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.5.2017, 17:24
Сообщение #39


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Nik @ 8.5.2017, 3:42) *
Работа канализационного ныряльщика в Бангладеш
https://www.ayoye.com/nouvelles/voici-le-jo...oute-la-journee
Да, вот об этом я и говорил)) Интересно, а как выполнять такую работу безопасно? Это какое оборудование нужно? Как у нас прочищают засоры?))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 8.5.2017, 21:00
Сообщение #40


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:19

Top.Mail.Ru