IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Взаимоотношения полов, Как нам совместно существовать
Lonely_Knight
сообщение 19.2.2019, 6:19
Сообщение #241


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 0:14) *
Нееет , это уже свинство . Заведения , в которые не пускают из-за половой принадлежности - это маразм какой-то sad.gif Я вообще против любой половой сегрегации sad.gif
они это вроде объяснили тем, чтобы до них не домогались мужики там)) Вот и не могу понять - неужели всё настолько плохо?)) В принципе мне пофиг, пусть изолируются, если хотят, если мужики там такие, что домогаются, главное чтобы без демонстрации величия женского пола и ущербности мужского) Я вообще считаю, что бороться надо за соблюдение прав человека, а не за феминизм. И если мужики ведут себя неподобающе - конечно это надо пресекать)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 19.2.2019, 10:05
Сообщение #242


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 19.2.2019, 4:19) *
они это вроде объяснили тем, чтобы до них не домогались мужики там)) Вот и не могу понять - неужели всё настолько плохо?)) В принципе мне пофиг, пусть изолируются, если хотят, если мужики там такие, что домогаются, главное чтобы без демонстрации величия женского пола и ущербности мужского) Я вообще считаю, что бороться надо за соблюдение прав человека, а не за феминизм. И если мужики ведут себя неподобающе - конечно это надо пресекать)

Забавно то , что когда я была подростком , и ко мне постоянно клеились мужики на улице ( не "домогались" , а просто указывали знаки внимания , как и практически любой другой девушке ) , то меня это очень сильно злило , обижало , и в те годы я бы , наверное , тоже поддержала идею "кафе исключительно для женщин" , "автобусы исключительно для женщин" и "улицы исключительно для женщин" biggrin.gif

А с годами мне перестали мешать мужские взгляды и заигрывания , и , естественно , дурь тоже из головы вылетела smile.gif И стало понятно , что нужно запрещать не присутствие мужчин , а собственные заморочки и комплексы biggrin.gif

Радикальные феминистки - у них какое-то специфическое видение мира ... они "домогательство" видят абсолютно во всем ! Ты им предложил помощь в чем-то ? Фу , сексист , насильник потенциальный ! Пропустил вперед , придержал дверь ? Спасите , домогаются !!! Просто посмотрел в их сторону ? Ах ты мерзкий самец , поганый извращенец !

Лично мне , наоборот , хотелось бы побольше таких вот "извращенцев" , "насильников" и "шовинистических свиней" любого пола , которые бы не боялись протянуть руку помощи незнакомому человеку или проявляли бы вежливость . Когда я езжу в Лондон и со своим огромным чемоданом путешествую в метро ( в котором практически нет лифтов и эскалаторов , и багаж тащить нужно по многочисленным лестницам ) , то мне весьма приятен тот факт , что всегда обязательно находится добрый человек , который предлагает свою помощь ( в прошлом году , к слову , мне девушка помогла нести чемодан ... может - лесби-домогательница ? rolleyes.gif ) : когда я еду домой , и мой чемодан полон покупками , то я никогда не отказываюсь от помощи ;-) Но то - Великобритания : там люди самые вежливые в Европе , и не вымерли и не перевелись еще добрые люди , которые не боятся помочь незнакомому человеку ( и быть обвиненными в каком-то мифическом "домогательстве" ) .

Феминистическое движение было актуально в те времена , когда женщин реально держали за скот или за невоодушевленные предметы . А сейчас , по-моему , оно давно потеряло релевантность . Я бы еще могла понять борьбу за то , чтобы М и Ж платили абсолютно одинаковую зарплату в одних и тех же профессиях ( в этом плане действительно существует дискриминация , даже в самым-самых "прогрессивных" странах Европы . В Дании , насколько я поняла , разрывы в зарплате - самые высокие во всей Скандинавии ) , но визжать о "домогательствах" на каждом углу - это смешно и глупо .

Кстати ! Чего-то не слышу я никогда о том , чтобы русские или европейские феминистки пытались отстаивать права женщин в странах Третьего Мира ! Изолировать себя в петербургском кафе - это как-бы не то же самое , что воевать за спасение сомалиек от женского обрезания или дать возможность саудовским женщинам учиться , водить автомобиль или хотя бы просто иметь право выходить на улицу без сопровождения мужчины ! Но нет : они почему-то не спешат помочь женщинам в странах радикального ислама : ведь можно и по носу получить , да и это нетолерантно по отношению к бедным неграм или арабам ! Ведь у них - уникальная культура , да и право на вероисповедание никто не отменял ! Куда проще у себя дома сидеть и поносить поганых мужиков , которые их домогаются до смерти и в суд таскать за обычное пожелание "доброе утро" rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.2.2019, 7:32
Сообщение #243


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 12:05) *
Забавно то , что когда я была подростком , и ко мне постоянно клеились мужики на улице ( не "домогались" , а просто указывали знаки внимания , как и практически любой другой девушке ) , то меня это очень сильно злило , обижало , и в те годы я бы , наверное , тоже поддержала идею "кафе исключительно для женщин" , "автобусы исключительно для женщин" и "улицы исключительно для женщин" biggrin.gif
ну, я думаю не ты одна испытывала подобную неприязнь) Конечно, если такое внимание неприятно, или не от того, от кого надо, - то это будет бесить)

Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 12:05) *
А с годами мне перестали мешать мужские взгляды и заигрывания , и , естественно , дурь тоже из головы вылетела smile.gif И стало понятно , что нужно запрещать не присутствие мужчин , а собственные заморочки и комплексы biggrin.gif
Радикальные феминистки - у них какое-то специфическое видение мира ... они "домогательство" видят абсолютно во всем ! Ты им предложил помощь в чем-то ? Фу , сексист , насильник потенциальный ! Пропустил вперед , придержал дверь ? Спасите , домогаются !!! Просто посмотрел в их сторону ? Ах ты мерзкий самец , поганый извращенец !
вот-вот)

Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 12:05) *
Лично мне , наоборот , хотелось бы побольше таких вот "извращенцев" , "насильников" и "шовинистических свиней" любого пола , которые бы не боялись протянуть руку помощи незнакомому человеку или проявляли бы вежливость . Когда я езжу в Лондон и со своим огромным чемоданом путешествую в метро ( в котором практически нет лифтов и эскалаторов , и багаж тащить нужно по многочисленным лестницам ) , то мне весьма приятен тот факт , что всегда обязательно находится добрый человек , который предлагает свою помощь ( в прошлом году , к слову , мне девушка помогла нести чемодан ... может - лесби-домогательница ? rolleyes.gif )
laugh.gif

Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 12:05) *
когда я еду домой , и мой чемодан полон покупками , то я никогда не отказываюсь от помощи ;-) Но то - Великобритания : там люди самые вежливые в Европе , и не вымерли и не перевелись еще добрые люди , которые не боятся помочь незнакомому человеку ( и быть обвиненными в каком-то мифическом "домогательстве" ) .
прикольно)

Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 12:05) *
Феминистическое движение было актуально в те времена , когда женщин реально держали за скот или за невоодушевленные предметы . А сейчас , по-моему , оно давно потеряло релевантность .
согласен! По мне так сейчас обратная дискриминация идёт)))

Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 12:05) *
Я бы еще могла понять борьбу за то , чтобы М и Ж платили абсолютно одинаковую зарплату в одних и тех же профессиях ( в этом плане действительно существует дискриминация , даже в самым-самых "прогрессивных" странах Европы . В Дании , насколько я поняла , разрывы в зарплате - самые высокие во всей Скандинавии ) , но визжать о "домогательствах" на каждом углу - это смешно и глупо .
не знал, что у вас такая разница в зарплате, а чем объясняется?

Цитата(Media Luna @ 19.2.2019, 12:05) *
Кстати ! Чего-то не слышу я никогда о том , чтобы русские или европейские феминистки пытались отстаивать права женщин в странах Третьего Мира ! Изолировать себя в петербургском кафе - это как-бы не то же самое , что воевать за спасение сомалиек от женского обрезания или дать возможность саудовским женщинам учиться , водить автомобиль или хотя бы просто иметь право выходить на улицу без сопровождения мужчины ! Но нет : они почему-то не спешат помочь женщинам в странах радикального ислама : ведь можно и по носу получить , да и это нетолерантно по отношению к бедным неграм или арабам ! Ведь у них - уникальная культура , да и право на вероисповедание никто не отменял ! Куда проще у себя дома сидеть и поносить поганых мужиков , которые их домогаются до смерти и в суд таскать за обычное пожелание "доброе утро" rolleyes.gif
совершенно согласен! beer.gif Там, где феминизм действительно оправдан, там он и нужен. Кстати водить автомобиль саудовским женщинам, вроде, уже можно)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.2.2019, 17:22
Сообщение #244


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Я должен кое в чём признаться, мне кажется я... антифеминист sorry.gif Катя, мне кажется ты отчасти поддерживаешь такие взгляды coquet.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.2.2019, 18:57
Сообщение #245


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 28.2.2019, 6:13
Сообщение #246


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 21.2.2019, 15:22) *
Я должен кое в чём признаться, мне кажется я... антифеминист sorry.gif Катя, мне кажется ты отчасти поддерживаешь такие взгляды coquet.gif

Боюсь , что нет : я не феминистка , но и уж точно против любого проявления мизогинии . Я вообще "за мир во всем мире" и считаю , что М и Ж не могут существовать друг без друга smile.gif

Если вкратце - то я категорически против "женских квот" ( когда пытаются протолкнуть законы , принуждающие на определенные должности нанимать не менее Х% женщин : я считаю , что на работу должны брать человека , основываясь на его квалификации , а не на половую принадлежность ) : я бы даже сказала , что такие вот законы - на самом деле и есть мизогиния в самом ярком своем проявлении wink.gif Если женщина достаточно квалифицирована на должность , то она работу получит , а когда пытаются исскуственно протолкнуть куда-то человека , который может быть совершенно неподходящим для данной работы , то это будет еще одной "медвежьей услугой" sad.gif

Так же я очень негативно отношусь к бабам , которые постоянно визжат о "домогательствах" и пытаются затаскать по судам любого мужчину , который по доброте душевной сделал им комплимент , посмотрел на них более двух секунд подряд или , не упаси , придержал дверь . Это уже психоз , и таким тетенькам нужно срочно лечить "верхний этаж" wink.gif Но , конечно , если мужик лезет женщине под юбку или в забитом автобусе пытается за грудь хватать - это уже домогательство , и за такое нужно в глаз давать wink.gif Домогательствa я тоже не приемлю : просто нужно знать , что действительно является домогательством , а что просто является воображением в мозгу нестабильной бабоньки . Взгляды , дружественные комплименты или проявления вежливости ( подать руку , придержать дверь , пропустить впереди себя ) - это НЕ домогательство ! Я - за строгие наказания для насильников , но так же и для тех , кто подает ложные заявления с целью испортить жизнь человеку : оклеветала тетка человека почем зря , привела к аресту ни в чем не повинного мужчину - пусть сама сядет wink.gif Если факт клеветы был вовремя доказан , и мужчину не успели посадить - то клеветница тогда должна выплатить ему компенсацию за моральный ущерб .

Вот примерно и так smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.3.2019, 6:04
Сообщение #247


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Совершенно согласен с твоими взглядами! beer.gif

В принципе мой антифеминизм по многим параметрам проявляется, как написано в статье на педевикии, например, но не со всеми взглядами я согласен. То, что я антифеминист не означает, что я против женского пола, женоненавистник, сексист и т.п.) Я даже не противник борьбы женщин за права. Впервые подумал об этом после той новости о феминистическом кафе)) Я против женской формы сексизма, против феминизма там, где он не нужен или приобретает форму идиотизма и бреда. Я вообще считаю, что бороться нужно за соблюдение прав человека, а не за феминизм в качестве матриархата, превосходства женского пола и ущербности мужского. Недавно увидел на одном ресурсе тему про то, что если девочки проявляют жестокость к другим девочкам - это не делает их милее (собственно, прямая цитата Лизы Симпсон))). Так вот одна моя знакомая феминистка написала сразу, что девочки делают так только для того, чтобы "подняться" в глазах мусчин. Если это реально так, то это же бред, чем такое поведение может вызвать симпатию у мусчины? Кому нравятся педовки вообще?

P.S. У меня такое ощущение, что мусчины в глазах феминисток ассоциируются только с насильниками и агрессорами, это можно сказать и к слову о домогательствах. Есть какие-то грани дозволенного, которые переходить нельзя, и кто это делает - позорит и дискредитирует весь мужской пол. Но мне кажется основная проблема в том, что дамы ищут в мусчинах что-то близкое себе, а ведь мужское от женского отличается, и так должно быть. В результате они не находят чего-то близкого, родного, женского. Либо находят, но такие мусчины - совершенно не лучший пример мужественности, они больше похожи на баб в мужском обличии. Но как правило женщины видят, что мы грубые, обладаем не той эмоциональностью, которая нужна, ну и много других различий. При этом есть немало дам, которым не хватает хорошего такого сильного женского либидо и полового влечения, а без этого полноценных отношений не получится, не будет взаимного интереса. И в результате - фригидность или в лучшем случае лесбиянство.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.3.2019, 17:37
Сообщение #248


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 1.3.2019, 6:04) *
И в результате - фригидность или в лучшем случае лесбиянство.


Полностью согласен, видя как обнимаются девчёнки у нас в бонче. Случись такое дело с мужиками, я сразу бы подумал что это голубизна. Правда большинство наших учащихся всё же ходят с парнями.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.3.2019, 18:04
Сообщение #249


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



"Сочувствую современным женщинам: им выпало родиться и жить в возможно самое коварное время человеческой истории. С одной стороны, вроде бы на планете (местами) их перестали считать бесправной вещью, зато ударились в другую степь: стали лепить какое-то подобие мужика. Вроде бы и права женщин защищать пытаются, да только если посмотреть внимательнее, большинство защитниц (не все! Далеко не все! Не будем же обобщать) - какая-то карикатура, точно нарисованная самым жутким и убеждённым женоненавистником, как будто бы специально придуманная для того, чтобы у каждого нормального вызывать рвотный рефлекс.

А между тем, женщина - не мужик в юбке. Не стахановец в забое, но и не бесправная игрушка или же автомат по воспроизводству населения. Кто она - решать ей самой, и такое решение в нашем запутанном мире принять непросто. Начинать надо, как лично мне кажется, с того, чтобы прекратить какую-то войну с телом, женским инстинктом, женской сутью. Не переделывать себя в мужика прежде всего.

И необходимо обязательно помнить, что пока кто-то ядовито спорит о допустимости в русском языке слов «докторка» и «организаторка», совсем рядом женщин продолжают считать вещью без собственного мнения. С этим, а не с языком, надо бороться прежде всего.

С праздником, дорогие женщины! Будьте всегда для себя и окружающих личностями, а не вещами."©


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 15.3.2019, 18:27
Сообщение #250


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)




Рубрика «Мне прислали»: такси для истерички


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.4.2019, 18:33
Сообщение #251


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Самая быстрая акция феминисток


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 25.4.2019, 3:58
Сообщение #252


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)







Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.4.2019, 18:02
Сообщение #253


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 7.5.2019, 19:37
Сообщение #254


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)











Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.5.2019, 6:43
Сообщение #255


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Топчик laugh.gif up.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.5.2019, 8:38
Сообщение #256


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 8.5.2019, 7:43) *
Топчик laugh.gif up.gif


Согласен! up.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.5.2019, 19:37
Сообщение #257


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 26.5.2019, 7:57
Сообщение #258


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)







Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 31.5.2019, 14:57
Сообщение #259


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)





Кстати , насчет того , что женщина не может почесать яйца - враки все : нужно всего-навсего открыть холодильник и чесать яйца сколько душе угодно . Или же сходить в магазин и там яйц взять , а потом чесать хоть весь вечер laugh.gif cool.gif hypocrite.gif spiteful.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.5.2019, 17:21
Сообщение #260


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Лично я не лишён такого удовольствия. Раньше когда занимался была накачанная грудь. Сейчас это как раз две большие сиськи которые и у женщин не всегда встречаются. Из за этого на работе прозвище получил сисасый biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:37

Top.Mail.Ru