IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

26 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Работа, нахуй так жить?
Vladimir
сообщение 4.6.2019, 12:50
Сообщение #341


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 4.6.2019, 8:02) *
P.S. А почему дерево не растёт? Может почва неподходящая?


Ну никто не верит. Почва везде одинаковая. Я считаю что сажать там дерево вообще не стоит. Поставили бы лучше памятник. Если их так интересует этот Мансуров.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.6.2019, 6:39
Сообщение #342


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 4.6.2019, 14:50) *
Ну никто не верит. Почва везде одинаковая. Я считаю что сажать там дерево вообще не стоит. Поставили бы лучше памятник. Если их так интересует этот Мансуров.
А ты как считаешь, почему там дерево сажать не стоит? Может это Аллаху не угодно? biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.6.2019, 9:41
Сообщение #343


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 5.6.2019, 7:39) *
А ты как считаешь, почему там дерево сажать не стоит? Может это Аллаху не угодно? biggrin.gif


Я верю Богу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 6.6.2019, 6:07
Сообщение #344


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 5.6.2019, 5:39) *
Может это Аллаху не угодно? biggrin.gif

Командир построил солдат-новобранцев:
- Иванов, ты кто?
- Я - солдат российской армии!
- Молодец! Петров, ты кто?
- Я - солдат российской армии!
- Молодец! Сидоров, ты кто?
- Я - солдат российской армии!
- Молодец! Ахмед Тырынбеев, ты кто?
- (гордо) Я - сын Aллаха!
- Так... Иванов, Петров, Сидоров, обьясните Тырынбееву, кто он такой.
На следующий день:
- Иванов, ты кто?
- Я - солдат российской армии!
- Молодец! Петров, ты кто?
- Я - солдат российской армии!
- Молодец! Сидоров, ты кто?
- Я - солдат российской армии!
- Молодец! Ахмед Тырынбеев, ты кто?
- (печально) Я – чурка, **аная в рот...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 6.6.2019, 6:14
Сообщение #345


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Начальник заходит в рабочее помещение:
- Я же сказал во время работы не курить!
Один из сотрудников сплёвывая на пол:
- А кто работает?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.6.2019, 6:56
Сообщение #346


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



laugh.gif up.gif

Цитата(Vladimir @ 5.6.2019, 11:41) *
Я верю Богу.
а может "через тернии - к звёздам"? rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Destroy
сообщение 9.6.2019, 14:49
Сообщение #347


Форумчанин
****

Группа: VIP
Сообщений: 350
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 124790
Спасибо сказали: 231 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 4.6.2019, 7:02) *
Без отпуска вообще не представляю что за жизнь у Дестроя...


А чего мне остаётся делать? Опять на стройку идти? Не не хочу сыт по горло. Здесь хоть спокойно дышишь. Хоть и платят мало, зато никто не орёт. Как вспомню на стройке гоняли, до сих пор снится.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.6.2019, 16:26
Сообщение #348


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Я вот строительство вообще ненавижу, ремонт и т.п., только в кошмаре может приснится, что я работаю на стройке)) Но есть люди, которые любят заниматься ремонтом и строительством.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.6.2019, 19:38
Сообщение #349


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 9.6.2019, 17:26) *
Я вот строительство вообще ненавижу, ремонт и т.п., только в кошмаре может приснится, что я работаю на стройке)) Но есть люди, которые любят заниматься ремонтом и строительством.


Есть и у нас почти все с которыми я работаю. Они для дома и дачи чего то строгают точат. В обед и приходится наушники одевать. А меня ждут тяжёлые выходные. Почему спросил я? На даче надо много перекопать и т.д. и т.п. Да на хуй она нужна чтобы платить там за электроэнергию за участок и прочее. Это чтоб получить свои домашние помидоры огурцы и прочее. Да я лучше схожу в народный и там всё дёшево куплю чем с лопатой копать грядки, в выходные дни.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.6.2019, 6:58
Сообщение #350


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 9.6.2019, 21:38) *
Есть и у нас почти все с которыми я работаю. Они для дома и дачи чего то строгают точат. В обед и приходится наушники одевать. А меня ждут тяжёлые выходные. Почему спросил я? На даче надо много перекопать и т.д. и т.п. Да на хуй она нужна чтобы платить там за электроэнергию за участок и прочее. Это чтоб получить свои домашние помидоры огурцы и прочее. Да я лучше схожу в народный и там всё дёшево куплю чем с лопатой копать грядки, в выходные дни.
Вот-вот, прямо всё то же самое и у меня, вокруг полно людей, которые как минимум занимаются бесконечным ремонтом в квартире. А уж на огороде я с детства пластался, и так возненавидел это дело, что просто воротит. А много знакомых как будто бы с удовольствием батрачат на своих земельных участках. То, что вырастил сам, оно может и не напичкано всякой отравой как магазинное, но стоит ли это тех усилий? На жизнь и так остаётся слишком мало времени, чтобы ещё убивать его на огороде вместе с остатками здоровья.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.6.2019, 10:00
Сообщение #351


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.6.2019, 7:58) *
Вот-вот, прямо всё то же самое и у меня, вокруг полно людей, которые как минимум занимаются бесконечным ремонтом в квартире. А уж на огороде я с детства пластался, и так возненавидел это дело, что просто воротит. А много знакомых как будто бы с удовольствием батрачат на своих земельных участках. То, что вырастил сам, оно может и не напичкано всякой отравой как магазинное, но стоит ли это тех усилий? На жизнь и так остаётся слишком мало времени, чтобы ещё убивать его на огороде вместе с остатками здоровья.


Год назад у нас соседи устроили глобальный ремонт. Заливка полов бетоном, подвесные потолки и прочая хрень. Ремонт длился полгода. Как я его ненавидел. Я был после больницы хотелось поспать хуй! Перфоратор ещё какие то машины работали как раз с 12-ти дня и до 7-ми вечера. Спать было не возможно. Гремело во всех комнатах и даже в сортире покурить спокойно было нельзя. Сами соседи съебали на время ремонта куда то. Видать бабла немерено. Такой ремонт дорого стоит. Наверняка есть ещё квартира куда то то они уходили на время жить. Унитаз видимо тоже меняли я слышал скрежет.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.6.2019, 10:22
Сообщение #352


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Destroy @ 9.6.2019, 15:49) *
А чего мне остаётся делать? Опять на стройку идти? Не не хочу сыт по горло. Здесь хоть спокойно дышишь. Хоть и платят мало, зато никто не орёт. Как вспомню на стройке гоняли, до сих пор снится.


Вспомнил 1995 год. Я стоял на бирже труда. Тогда хорошо платили. 3 месяца 75% от последнего среднего заработка с последнего места работы, 3 месяца 60%, 3 месяца 45% и три месяца по 30%. Попал тогда грузчиком стеклотары. Был всего один выходной. Правда приёмщица работала их было две работали понедельно. И за выходной у меня скапливалось куча ящиков которые я потом перебирал. Приезжали новые русские и я для них отбирал пустые бутылки с этикетками ливиз синие почему то столбовая красные не брали ещё какие то бутылки. Платили они за них хорошо. В 5 раз дороже чем принимали от населения. Видимо чтобы туда залить липовую водку. Было два директора, один снимал в одну неделю бабло, другой вторую неделю. Работа была романтика rolleyes.gif Мне нравилось ездить на выезды за бутылками на другие пункты и заводы. Помню была осень и из магнитофона как раз играл Лицей с песней осень. Прервалась моя работа через три месяца. Что то не поделили с директрисой магазина и она не продлила аренду. Нас перевели на Энергетиков где я раньше жил на Большой Пороховской. Подвал воняет канализацией. Труба канализации течёт. Плюс сказали чтобы я ещё помимо погрузки принимал бутылки. Я отказался и потом пошёл работать на слоистые пластики.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.6.2019, 17:54
Сообщение #353


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 10.6.2019, 12:00) *
Год назад у нас соседи устроили глобальный ремонт. Заливка полов бетоном, подвесные потолки и прочая хрень. Ремонт длился полгода. Как я его ненавидел. Я был после больницы хотелось поспать хуй! Перфоратор ещё какие то машины работали как раз с 12-ти дня и до 7-ми вечера. Спать было не возможно. Гремело во всех комнатах и даже в сортире покурить спокойно было нельзя. Сами соседи съебали на время ремонта куда то. Видать бабла немерено. Такой ремонт дорого стоит. Наверняка есть ещё квартира куда то то они уходили на время жить. Унитаз видимо тоже меняли я слышал скрежет.
У вас с 12ти начинают шуметь? А у нас с самого утра, в лучшем случае с 9ти. И конечно после 7 тоже, бывает и до ночи. Это по ремонту. А без ремонта сверху гнида с её жеребёнком устраивают грохот прямо с 6 часов утра или раньше.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 11.6.2019, 17:57
Сообщение #354


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 11.6.2019, 16:54) *
У вас с 12ти начинают шуметь? А у нас с самого утра, в лучшем случаем с 9ти. И конечно после 7 тоже, бывает и до ночи. Это по ремонту.

У нас в здании "шуметь ремонтом" можно :

В будни с 8:30 по 18:00 , по субботам - с 10:00 до 15:00 , а вот по воскресеньям и во все праздники строго-настрого запрещено сверлить , устаивать шумный ремонт и т.д.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.6.2019, 18:12
Сообщение #355


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 11.6.2019, 17:54) *
У вас с 12ти начинают шуметь? А у нас с самого утра, в лучшем случаем с 9ти. И конечно после 7 тоже, бывает и до ночи. Это по ремонту. А без ремонта сверху гнида с её жеребёнком устраивают грохот прямо с 6 часов утра или раньше.


Ну это пиздец. Надо жалобу подавать на таких. Вроде как с 11-ти можно грохотать и музло слушать.

Цитата(Media Luna @ 11.6.2019, 17:57) *
У нас в здании "шуметь ремонтом" можно :

В будни с 8:30 по 18:00 , по субботам - с 10:00 до 15:00 , а вот по воскресеньям и во все праздники строго-настрого запрещено сверлить , устаивать шумный ремонт и т.д.


Не понял в здании или квартирном здании. Если на работе то можно хоть с начала работы. А в квартире у нас положено только с 11-ти.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 11.6.2019, 18:52
Сообщение #356


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 11.6.2019, 17:20) *
Ну так не надо на себя наговаривать. Глухие с аппаратами ходят. А если чего то слышишь то не глухая.

Я стою на учете/в очереди к аппарату . Где-то на следующий годик , наверное , начну носить таковой . Пока просто плохо слышу . По этой причине работу менять собираюсь , ибо в нашей кухне акустика такая , что порой вообще ничего не понять wacko.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 11.6.2019, 19:45
Сообщение #357


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 11.6.2019, 17:12) *
Не понял в здании или квартирном здании. Если на работе то можно хоть с начала работы. А в квартире у нас положено только с 11-ти.

В квартирном :-)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.6.2019, 9:38
Сообщение #358


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 11.6.2019, 18:52) *
Я стою на учете/в очереди к аппарату . Где-то на следующий годик , наверное , начну носить таковой . Пока просто плохо слышу . По этой причине работу менять собираюсь , ибо в нашей кухне акустика такая , что порой вообще ничего не понять wacko.gif


sad.gif А может и с аппаратом работать можно будет ? Если плохо слышишь это не глухота. У нас работает уборщица. Так она и не слышит и немая. А если что то слышишь, ты ведь как то работаешь?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 12.6.2019, 10:15
Сообщение #359


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 12.6.2019, 8:38) *
sad.gif А может и с аппаратом работать можно будет ? Если плохо слышишь это не глухота. У нас работает уборщица. Так она и не слышит и немая. А если что то слышишь, ты ведь как то работаешь?

Так уборщица , скорее всего , работает сама по себе , ей не нужно постоянно поддерживать беседу , так что ей глухота не мешает . А вот мне - мешает . Я однажды работа с полностью глухой женщиной ( которая и разговаривала плохо ) , но то был дом престарелых , в таких местах уровень толерантности гораздо более масштабный ( в кухнях госучреждений работают люди с самыми разными историями ) , а у нас - престижный частный госпиталь . Я не могу ждать так долго , поэтому проще найти место работы , где меня примут такой , какая я есть wink.gif Да и мне самой трудно : у нас кухня крохотная ( это видно по фото ) , постоянный шум-гам : ну его smile.gif Вместо того , чтобы сидеть на жопе и ныть , нужно менять что-то в жизни smile.gif Жалко , конечно : работу я свою люблю и местом/условиями довольна , но из-за ухудшающихся проблем со слухом нужно искать более подходящее место . Такова се ля ви smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.6.2019, 10:42
Сообщение #360


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 12.6.2019, 10:15) *
Так уборщица , скорее всего , работает сама по себе , ей не нужно постоянно поддерживать беседу , так что ей глухота не мешает . А вот мне - мешает . Я однажды работа с полностью глухой женщиной ( которая и разговаривала плохо ) , но то был дом престарелых , в таких местах уровень толерантности гораздо более масштабный ( в кухнях госучреждений работают люди с самыми разными историями ) , а у нас - престижный частный госпиталь . Я не могу ждать так долго , поэтому проще найти место работы , где меня примут такой , какая я есть wink.gif Да и мне самой трудно : у нас кухня крохотная ( это видно по фото ) , постоянный шум-гам : ну его smile.gif Вместо того , чтобы сидеть на жопе и ныть , нужно менять что-то в жизни smile.gif Жалко , конечно : работу я свою люблю и местом/условиями довольна , но из-за ухудшающихся проблем со слухом нужно искать более подходящее место . Такова се ля ви smile.gif


А как же тебе мешает шум гам если ты его плохо слышишь? Или тебе просто трудно услышать что тебе говорят напарницы по работе? Ну тебе проще найти работу. У нас с этим проблема. Вот у нас выгнали хорошего сантехника за прогулы и пьянку. Так вот он до сих пор не может найти работу. Возрастной ценз. Мне почти 55 ему будет 56. Вот и приходится сидеть на жопе ровно. Ибо если выгонят, то даже в дворники не возьмут. У нас так. Нужно было раньше учиться на другую специальность. Но знал бы что будет впереди. А мечта детства у меня была стать либо врачом либо фармацевтом rolleyes.gif А ведь специальность у меня регулировщик радиоаппаратуры. Но ельцин всё испоганил. Еле нашёл работу машиниста насосных установок. А уже потом стал сантехником. Который что хорошо умеет это горшки чистить и ремонтировать. Да тросом в говне ковыряться.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:59

Top.Mail.Ru