IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Коронавирус, вирус гриппа
rk2188
сообщение 21.5.2020, 14:08
Сообщение #141


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Ну и конечно в свете сказанного могу посоветовать препарат - три в одном - Дибазол,
надо сразу сказать, что это в малых дозах безвредный и эффективный препарат, в свое время им лечился даже Сталин,
а также его давали спортсменам и космонавтам, а также школьникам в периоды эпидемий ОРВИ и он входил в состав старого антигрипина
Три основных действия:
1.Имуностимулирующее
2.Психостимулирующее
3.Гипотензивное.
Вообще этот препарат продают как средство от умеренно повышенного давления, надо сказать, что нормальное давление он не действует, а пониженное еще ниже не понижает, а действует только на повышенное вызванное спазмами некоторых типов сосудов (спазмолитик).
Но он же и хороший психостимулятор, бодрит, повышает работоспособность, улучшает память и концентрацию внимания, физическую работоспособность, стимулирует не только головной, но и спинной мозг. И в свете нынешних событий важно помнить, что Дибазол - это имуностимулятор, повышающий концентрацию эндогенных интерферонов, усиливающий выработку антител и улучшающий работу имунных клеток. Обладает и умеренным радиозащитным действием, поэтому использовался космонавтами в условиях умеренного облучения.
Эффективная доза для профилактики ОРВИ - 1 таблетка по 0.02 грамма в день.
Именно имуностимулирующий эффект развивается постепенно, в течении нескольких недель приема

https://zen.yandex.ru/media/priroda_dikaya_...76e9e2043c861f9



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.5.2020, 18:56
Сообщение #142


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 21.5.2020, 16:08) *
в свое время им лечился даже Сталин
а, ну тогда точно хороший препарат, надо брать, товарищ Сталин хуйни не посоветует old.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.5.2020, 20:41
Сообщение #143


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Глобальный план установления контроля над нашими жизнями
Похоже на правду?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.6.2020, 21:41
Сообщение #144


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Епифанцев о самоизоляции


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.6.2020, 17:49
Сообщение #145


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 8.6.2020, 21:48
Сообщение #146


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



А мне кажется что мы с маманей переболели этим коранвирусом. Что интересно Цифран 500 стал по рецептам, но мы его достали. У обоих была температура 38 но пробы тогда не брали. И сейчас какая то сопливость. В общеи ХЗ. Рентген на пандимию ничего дал. Кроме трёхразового облучения.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 9.6.2020, 8:50
Сообщение #147


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 8.6.2020, 21:48) *
А мне кажется что мы с маманей переболели этим коранвирусом. Что интересно Цифран 500 стал по рецептам, но мы его достали. У обоих была температура 38 но пробы тогда не брали. И сейчас какая то сопливость. В общеи ХЗ. Рентген на пандимию ничего дал. Кроме трёхразового облучения.

Возможно. Но искушать не надо. Береженого Бог бережет


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.6.2020, 18:14
Сообщение #148


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат
сообщение 15.7.2020, 11:52
Сообщение #149


Юниор
**

Группа: VIP
Сообщений: 51
Регистрация: 2.4.2017
Пользователь №: 177060
Спасибо сказали: 59 раз(а)



Отлов и торговля дикими животными — драйверы появления и распространения вирусов. И животные, которые слабеют и испытывают стресс, не виноваты в том, что становятся резервуарами патогенов. Вина на людях, которые лишают их дома.
Истории диких болезней: как столкновение человека с животным миром приводит к страшным эпидемиям


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 23.7.2020, 21:11
Сообщение #150


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Ради возможности поехать в Нидерланды любимые можно потерпеть и намордник . Впрочем , в этом есть и преимущество : можно спрятать мордочку и не пугать добрых людей wink.gif



Но в Голландии еще ерунда : там лишь в общественном транспорте нужно носить маски , а так все выглядит абсолютно обычно ( разве что везде выставлены емкости с антисептиком . Я даже посреди улицы видела такие ! ) . А вот почти во всей Европе требуют ходить в наморднике в любых помещениях sad.gif Я на следующую неделю планировала поехать в Бельгию на выходные , а там буквально неделю назад ввели обязательное ношение масок , так что фигвам я туда теперь поеду sad.gif Были у меня планы на осень , но , скорее всего , все полетит коту под хвост : в Лондоне - намордники , в Россию вряд-ли пустят так скоро , в Израиле вообще черт знает что происходит ( а я за маму беспокоюсь в первую очередь ) sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.7.2020, 10:21
Сообщение #151


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



У нас с мамой дай Бог стойкий иммунитет. Даже когда мы заболели температура была 38 приняли Цифран 500 и через неделю попустило. В намордниках у нас ходят не везде где то разрешают и без намордника заходить. Прикольно ты выглядишь в наморднике biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.7.2020, 17:15
Сообщение #152


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 23.7.2020, 23:11) *
Ради возможности поехать в Нидерланды любимые можно потерпеть и намордник . Впрочем , в этом есть и преимущество : можно спрятать мордочку и не пугать добрых людей wink.gif
милая фотка rolleyes.gif up.gif Мне в наморднике комфортнее - в нём я не такой страшный spiteful.gif

Цитата(Media Luna @ 23.7.2020, 23:11) *
Но в Голландии еще ерунда : там лишь в общественном транспорте нужно носить маски , а так все выглядит абсолютно обычно ( разве что везде выставлены емкости с антисептиком . Я даже посреди улицы видела такие ! ) . А вот почти во всей Европе требуют ходить в наморднике в любых помещениях sad.gif Я на следующую неделю планировала поехать в Бельгию на выходные , а там буквально неделю назад ввели обязательное ношение масок , так что фигвам я туда теперь поеду sad.gif Были у меня планы на осень , но , скорее всего , все полетит коту под хвост : в Лондоне - намордники , в Россию вряд-ли пустят так скоро , в Израиле вообще черт знает что происходит ( а я за маму беспокоюсь в первую очередь ) sad.gif
Так плохо в Израиле? Я тут после купания в озёрах приглох немного и промыл уши холодной водой, в итоге отит заработал, уже неделю мучаюсь от болей. К врачу решил сходить больше для успокоения, а то может воспаление мозга быть или кость начнёт гнить, и сепсис может быть, а это смерть. К тому же барабанная перепонка может растворяться, а слух потерять тоже не хоцца. Так в государственную клинику по месту жительства вообще приёма нет, в медсанчасти ЛОР тоже не принимает - пришлось в платную идти, и то еле дозвонился и записаться удалось только на следующий день. Как будто одним коронавирусом люди болеют, а остальных болезней не существует angry.gif Когда же это кончится - ведь несколько месяцев уже...
Цитата(Vladimir @ 24.7.2020, 12:21) *
У нас с мамой дай Бог стойкий иммунитет. Даже когда мы заболели температура была 38 приняли Цифран 500 и через неделю попустило.
Я тоже надеюсь на иммунитет...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.7.2020, 17:23
Сообщение #153


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 27.7.2020, 23:36
Сообщение #154


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 24.7.2020, 16:15) *
Мне в наморднике комфортнее - в нём я не такой страшный spiteful.gif

Я аккурат на эту тему на Инстаграме шутила , сфотографировавшись в наморднике : мол , теперь я могу перестать красить страшную свою морду spiteful.gif
Цитата
Так плохо в Израиле?

Угу . За месяц число больных выросло от нескольких сотен до 35 тысяч sad.gif Не знаю , что же пошло не так : поначалу все выглядело прекрасно , в июле были планы открывать страну . И тут внезапно число больных начало расти как на весьма хороших дрожжах sad.gif Может - вторая волна пошла , но есть и вероятность , что в процессе ослабления карантина были допущены ошибки и кое-какие ограничения сняты слишком рано . Собиралась я в ноябре поехать к маме , но мы обе крайне сильно сомневаемся , что в этом году удастся увидеться sad.gif ninja.gif
Цитата
Я тут после купания в озёрах приглох немного и промыл уши холодной водой, в итоге отит заработал, уже неделю мучаюсь от болей. К врачу решил сходить больше для успокоения, а то может воспаление мозга быть или кость начнёт гнить, и сепсис может быть, а это смерть. К тому же барабанная перепонка может растворяться, а слух потерять тоже не хоцца.

А вот это уже не шутки ! У меня в детстве были проблемы с ушами и дошло до того самого гниения кости . Теперь пользуюсь слуховым аппаратом . Бегом к врачу !!!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.7.2020, 9:02
Сообщение #155


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 28.7.2020, 1:36) *
Я аккурат на эту тему на Инстаграме шутила , сфотографировавшись в наморднике : мол , теперь я могу перестать красить страшную свою морду spiteful.gif
жжошь laugh.gif up.gif
Цитата(Media Luna @ 28.7.2020, 1:36) *
Угу . За месяц число больных выросло от нескольких сотен до 35 тысяч sad.gif Не знаю , что же пошло не так : поначалу все выглядело прекрасно , в июле были планы открывать страну . И тут внезапно число больных начало расти как на весьма хороших дрожжах sad.gif Может - вторая волна пошла , но есть и вероятность , что в процессе ослабления карантина были допущены ошибки и кое-какие ограничения сняты слишком рано . Собиралась я в ноябре поехать к маме , но мы обе крайне сильно сомневаемся , что в этом году удастся увидеться sad.gif ninja.gif
грустно, конечно, но у меня город вроде второй по заражённым в стране, тоже не ахти ситуация.
Цитата(Media Luna @ 28.7.2020, 1:36) *
А вот это уже не шутки ! У меня в детстве были проблемы с ушами и дошло до того самого гниения кости . Теперь пользуюсь слуховым аппаратом . Бегом к врачу !!!
да я сходил, уже почти прошло, НПВС уже третий день не принимаю. Правда капли такие маслянистые, от них ощущение, что правое ухо заложено немного, но в четверг уже закончу капать, надеюсь ощущение после этого пройдёт. А у тебя тоже отит был в детстве? Можешь вкратце рассказать историю заболевания? Просто чёто я боюсь, чтобы не схлопотать такие же проблемы, какие получились у тебя. ЛОР ничего страшного не сказала после осмотра, я не был уверен, что вымыл пробки полностью, но она сказала, что уши чистые.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.10.2020, 18:09
Сообщение #156


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Российское оборудование для ИВЛ отправлено в утиль в США

Назван фактор, делающий коронавирус в 6 раз опаснее


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.10.2020, 18:27
Сообщение #157


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Ну и пусть подыхают. Я в больнице без кислорода не мог обходится. А от короны давно нужно делать прививку. Как только возьмут завтра анализы на дому, сделаю прививки и от короны и от гриппа. Так спокойнее.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.10.2020, 8:22
Сообщение #158


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 21.10.2020, 20:27) *
Ну и пусть подыхают.
Не доверяют они, видите ли, суки spiteful.gif
Цитата(Vladimir @ 21.10.2020, 20:27) *
Я в больнице без кислорода не мог обходится. А от короны давно нужно делать прививку. Как только возьмут завтра анализы на дому, сделаю прививки и от короны и от гриппа. Так спокойнее.
up.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 30.10.2020, 23:37
Сообщение #159


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Джейсон против короны biggrin.gif



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 31.10.2020, 23:40
Сообщение #160


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 21.10.2020, 19:27) *
Ну и пусть подыхают. Я в больнице без кислорода не мог обходится. А от короны давно нужно делать прививку. Как только возьмут завтра анализы на дому, сделаю прививки и от короны и от гриппа. Так спокойнее.

Как там, воспаление то прошло, вылечил?
У нас в Омске вообще ж..а, мест в больницах нет, лекарств нет, впрочем наверно так не только в нашем городе


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51

Top.Mail.Ru