IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> С Днем Рождения , Lonely Knight !
Lonely_Knight
сообщение 26.5.2019, 17:36
Сообщение #21


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Я тоже всегда удивляюсь, как можно быть такими непроходимо тупыми. Ведь прекрасно понятно, что если и другие люди будут есть этот хлеб, так нахер его своими паклями лапать, самим-то приятно что ли, когда кто-то другой так делает, а им потом самим жрать этот хлеб после чьих-то возможно не очень чистых лап?

Ну эта овца, конечно, конкретно тупанула, когда такую падлянку тебе сделала с рататуем) Честно сказать и я таким грешу иногда, пытаюсь ухватить какую-нибудь тарелку и т.п., раздатчицы мне иногда тявкали что-то недовольно) Но при этом никогда ничего не проливалось и т.п.

Мне сразу вспомнилась вчерашняя ситуация. Я в магазине закупился, и надо мне было сумку взять из ящика камеры хранения, а рядом с моим ящиком копошится тупорылая дура, мне надоело её ждать, я стал пытаться открыть свой (а это сделать непросто, они некачественные и вечно поломанные), но я специально стоял так, чтобы этой дуре не мешать. Она мне с такой предъявой вякает: "Так может я сначала свои вещи достану?". Я отвечаю - "доставай, доставай", и всё же вытащил свою сумку раньше неё. Она что-то там недовольно пыхтела себе под нос, мол я такой долбоёб. А нехуй тупить во-первых, а во-вторых я ей никак не помешал даже при том, что доставал сумку параллельно с ней. И уже не раз такое бывало, как правило попадались тупые овцы женского пола ближе к пенсионному возрасту, и всегда начинают возмущаться на ровном месте так, что хочется им леща прописать, чтобы пришли в себя немного. Таких идиоток - как грязи. Вечно считают себя царицами и самыми умными, хотя тупят и косячат больше всех, и все у них дураки вокруг, а они умные.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 14.5.2020, 16:54
Сообщение #22


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



С Днем Варенья !

Желаю тебе здоровья , хорошей новой работы , встретить девушку своей мечты ( которая будет полностью разделять твои предпочтения в отношениях ) , хорошей музыки и чтобы на все это у тебя всегда было ВРЕМЯ ! Ура !


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.5.2020, 6:24
Сообщение #23


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 14.5.2020, 18:54) *
С Днем Варенья !

Желаю тебе здоровья , хорошей новой работы , встретить девушку своей мечты ( которая будет полностью разделять твои предпочтения в отношениях ) , хорошей музыки и чтобы на все это у тебя всегда было ВРЕМЯ ! Ура !
Спасибо, Кать rolleyes.gif

Цитата
Я себе нарисую нереальный мир,
Мир абстрактных иллюзий, безысходных фантазий.
Мир, в котором всегда царит добро и свет,
И тотальных исходов никогда в нём нет.

Я себе нарисую хрустальные дворцы,
Я себе нарисую цветущие сады,
И я нас нарисую на пейзаже том,
И всё это украшу только серебром.

Нарисую я мир, где сбываются мечты,
Нарисую я мир, где нельзя жить без любви,
Нарисую я мир, где не будут убивать,
Нарисую я мир, где не будут воевать.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 15.5.2020, 7:05
Сообщение #24


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Присоединяюсь к Кате и тоже хочу тебя поздравить с Днём Рождения Lonely_Knight! Без тебя бы и форума давно не было. благодарю за общее дело что ты внёс в развитие и не дал упасть домену и хостингу в трудную минуту. С Днём рождения хостер и админ!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.5.2020, 17:13
Сообщение #25


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 15.5.2020, 9:05) *
Присоединяюсь к Кате и тоже хочу тебя поздравить с Днём Рождения Lonely_Knight! Без тебя бы и форума давно не было. благодарю за общее дело что ты внёс в развитие и не дал упасть домену и хостингу в трудную минуту. С Днём рождения хостер и админ!
Спасибо! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DJ Stakan
сообщение 15.5.2020, 18:13
Сообщение #26


Форумчанин
***

Группа: Members
Сообщений: 135
Регистрация: 11.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 195977
Спасибо сказали: 305 раз(а)



С Днём Рождения!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:50

Top.Mail.Ru