IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

28 страниц V  « < 26 27 28  
ОтветитьСоздать новую тему
> Медицина, Всё про здоровье
Vladimir
сообщение 5.7.2019, 6:31
Сообщение #541

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 4146 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 5.7.2019, 7:25) *
Проблема с пробками у меня была в жизни всего несколько раз, справлялся промыванием специальной жидкостью. Последнее время иногда возникает небольшой зуд в ушных каналах - явно результат использования берушей ночью, я их начинаю чесать обратной стороной кисточки, но последнее время стараюсь этого не делать, потому что потом они начинают болеть, всё же уши внутри очень чувствительные))) Сегодня у меня была вторая попытка заснуть без берушей, час промучился и снова пришлось их воткнуть. Блять, без берушей ночью у меня просто супер чувствительный слух, я слышу каждый мелкий звук, какие-то стуки у соседей, смех, а шум машин с дороги - это просто пиздец! При каждом таком звуке у меня начинает колотиться сердце - заснуть в таком состоянии просто невозможно! Я не представляю что должно со мной произойти чтобы я вырубился и провалился в сон в этих условиях. Но ведь ещё 10 лет назад я не использовал никаких берушей и как-то спал, хоть и хреново. Беруши действительно очень помогают мне, создавая определённую тишину, которая важна для моего сна, но они вредят ушам... Сука, замкнутый круг... как отвыкать от этих берушей я просто не представляю... как люди могут спать в этом шуме - тоже уже не понимаю...

Помогли бы мне беруши год назад, когда сосед с верхнего этажа делал ремонт. Звук перфоратора и каких то машин он ещё пол бетоном заливал. Ремонт длился с 11-ти до 6-ти вечера а я болел тогда. 3 месяца это был пиздец. А эти сцуки съебали видимо на вторую квартиру.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.7.2019, 16:43
Сообщение #542

Главный специалист

Спасибо сказали: 2448 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 5.7.2019, 8:31) *
Помогли бы мне беруши год назад, когда сосед с верхнего этажа делал ремонт. Звук перфоратора и каких то машин он ещё пол бетоном заливал. Ремонт длился с 11-ти до 6-ти вечера а я болел тогда. 3 месяца это был пиздец. А эти сцуки съебали видимо на вторую квартиру.
в такое время я вообще внимания не обращаю ни на какие звуки, у нас бляди-соседи ночью шумят и спать не дают. Но тебе беруши бы не помогли, они помогают только от слабых звуков - шума машин с дороги, слабых звуков от соседей типа смеха, разговоров и несильных стуков. От перфоратора, стука молотка или музыки беруши не помогут. Способы решения таких проблем есть, эффективность 100%, но к сожалению они все противоречат уголовному кодексу spiteful.gif

P.S. Я вот что подумал - у меня дохуя родинок всяких, но врачи почему-то не рекомендуют их удалять. Почему? Ведь они могут переродиться в меланомы, а это в случае метастазов почти 100% смерть. Почему их не удалять тогда заранее?

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 6.7.2019, 16:54
Сообщение #543

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 6.7.2019, 16:43) *
P.S. Я вот что подумал - у меня дохуя родинок всяких, но врачи почему-то не рекомендуют их удалять. Почему? Ведь они могут переродиться в меланомы, а это в случае метастазов почти 100% смерть. Почему их не удалять тогда заранее?

Не трогай! Врачи говорят правильно. У меня у мамани была большая папилома, она её случайно теранулась и сорвала. Через месяц начала расти новая. А родинки удалишь, тогда вырастет папилома, не трогай их.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.7.2019, 18:01
Сообщение #544

Главный специалист

Цитата(Vladimir @ 6.7.2019, 18:54) *
Не трогай! Врачи говорят правильно. У меня у мамани была большая папилома, она её случайно теранулась и сорвала. Через месяц начала расти новая. А родинки удалишь, тогда вырастет папилома, не трогай их.
так вот и я бывает повреждаю случайно, поэтому бы и хотелось их удалить чтобы не было риска. Ну я имею в виду удалить в медицинском кабинете. Самостоятельно я удалил у себя папиллому, так еле кровь остановил))) Пока там ничего не растёт, но это может произойти в любой момент.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.7.2019, 6:20
Сообщение #545

Administrator

Папиломы вообще нельзя удалять даже в медицинском кабинете. Может получиться рак кожи. Её корень находится глубоко и верхнее удаление ничего не даст.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.7.2019, 7:23
Сообщение #546

Главный специалист

Цитата(Vladimir @ 9.7.2019, 8:20) *
Папиломы вообще нельзя удалять даже в медицинском кабинете. Может получиться рак кожи. Её корень находится глубоко и верхнее удаление ничего не даст.
блять... так что, значит с ними ничего не сделать? unsure.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.7.2019, 18:24
Сообщение #547

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 9.7.2019, 8:23) *
блять... так что, значит с ними ничего не сделать? unsure.gif

Нет. У меня у мамы всё тело в папиломах. Врач сказал не трогать. Будет хуже. У меня у отца царствие ему небесное был друг почётный мастер спорта по боксу теперь это уже считается мастер спорта международного класса. Он сбрил бородавку на щеке. Стал худеть и через два года умер пусть земля ему будет пухом.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 9.7.2019, 19:41
Сообщение #548

Специалист

Спасибо сказали: 331 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 9.7.2019, 18:24) *
Он сбрил бородавку на щеке. Стал худеть и через два года умер пусть земля ему будет пухом.

Скорее всего это было злокачественное образование.

Бородавки и шипицы - это просто зараза, при ослабленном иммунитете вылазит.
Тут пару лет назад на руке подхватил, по работе приходилось много здороваться за руку, с большим количеством разных людей =)
Неделю раствором чистотела попротирал и прошло.

Ещё у меня дед колдун был, хотя я к всяким заговорам отношусь скептически. Так у меня бородавки в детстве когда появлялись, он там пошепчет и исчезало всё само в течении недели.

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.7.2019, 7:56
Сообщение #549

Главный специалист

Цитата(Nik @ 9.7.2019, 21:41) *
Скорее всего это было злокачественное образование.

Бородавки и шипицы - это просто зараза, при ослабленном иммунитете вылазит.
Тут пару лет назад на руке подхватил, по работе приходилось много здороваться за руку, с большим количеством разных людей =)
Неделю раствором чистотела попротирал и прошло.

Ещё у меня дед колдун был, хотя я к всяким заговорам отношусь скептически. Так у меня бородавки в детстве когда появлялись, он там пошепчет и исчезало всё само в течении недели.
на даче помню мне соседка-колдунья алкогольная тоже "заговорила" бородавку, но мне кажется она сама прошла)) А на руках в юности появлялись время от времени папилломы, так я не лечил, просто ковырял, ковырял их и со временем они проходили. Но такие и жидким азотом вроде убиваются.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 16.7.2019, 22:45
Сообщение #550

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 2311 раз(а)

В Молдове запретили флюорографию
https://youtu.be/YZSacHRQ7wI

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 16.7.2019, 22:49
Сообщение #551

Мастер

Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация
https://youtu.be/hNxBgXRMvkw

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.7.2019, 6:35
Сообщение #552

Главный специалист

Задумался всерьёз о проблеме родинок, у меня их дохуя, больше 50 точно, плюс синий цвет глаз и светлые волосы - я в группе риска по всем признакам. Раньше не заморачивался, от солнца не скрывался, и на пляже после купания в водоёме не вытирался насухо. В итоге заработал кучу родинок. Один раз дерматолог дерматоскопом осматривала их, но далеко не все. Теперь думаю к онкологу обратиться чтобы глянул родинки и те, которые не смотрели в прошлый раз. И удалять страшно, и не удалять... И биопсию брать опасно, а только гистология может определить состояние.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.7.2019, 14:23
Сообщение #553

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 17.7.2019, 6:35) *
Задумался всерьёз о проблеме родинок, у меня их дохуя, больше 50 точно, плюс синий цвет глаз и светлые волосы - я в группе риска по всем признакам. Раньше не заморачивался, от солнца не скрывался, и на пляже после купания в водоёме не вытирался насухо. В итоге заработал кучу родинок. Один раз дерматолог дерматоскопом осматривала их, но далеко не все. Теперь думаю к онкологу обратиться чтобы глянул родинки и те, которые не смотрели в прошлый раз. И удалять страшно, и не удалять... И биопсию брать опасно, а только гистология может определить состояние.

Не удаляй - это точно! Живи с тем чем природа наградила у меня у мамани не знаю сколько но 30 папилом и родинок много. Так приудалении родинки появляется папилома. Не трогай их. Случайно сорвёшь, ничего страшного через пару месяцев вырастет новая. А как пишут удаляют лазером, не ведись на ту хуйню, у маминой знакомой женщина удалила папилому лазером, теперь в онкологичке лежит. Я же говорил это как дерево с корнями, удалять уж если надо под корень. Такой технологии не слышал. Не прочитал, возможно я панику навожу вот.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.7.2019, 18:13
Сообщение #554

Главный специалист

Всегда может быть врачебная ошибка и в результате проблемы.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 25.7.2019, 10:36
Сообщение #555

Маргарита

Из: Хорошо там, где мы есть :-)
Спасибо сказали: 1210 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 17.7.2019, 5:35) *

А ты сходи к врачу , проверься . Сами родинки как таковые - не проблема : если рака кожи нет , то нет причины беспокоиться , и трогать ничего не нужно smile.gif

Рак кожи: какие родинки нужно срочно показать врачу

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.7.2019, 9:56
Сообщение #556

Главный специалист

Цитата(Media Luna @ 25.7.2019, 12:36) *
А ты сходи к врачу , проверься . Сами родинки как таковые - не проблема : если рака кожи нет , то нет причины беспокоиться , и трогать ничего не нужно smile.gif
Рак кожи: какие родинки нужно срочно показать врачу
rolleyes.gif Хотел записаться в ближайшую - а там дерматолог в отпуске. Нашёл в городе онкодерматолога, но думаю к нему я пойду зимой, вдруг если удалять нужно будет так это надо делать зимой или весной. Проблема родинок в том, что даже если они доброкачественные, то в любой момент могут переродиться, и этот момент заметить иногда не удаётся даже когда уже далеко не первая стадия.
А сцылка у меня что-то ошибку выдаёт unsure.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 26.7.2019, 10:10
Сообщение #557

Маргарита

Из: Хорошо там, где мы есть :-)
Спасибо сказали: 1210 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 26.7.2019, 8:56) *
А сцылка у меня что-то ошибку выдаёт unsure.gif

Стpанно : вчера все работало , а сейчас статья исчезла sad.gif

Но есть и другие статьи с фото :

https://news.tut.by/society/553094.html
https://med.vesti.ru/articles/krasota/simpt...nki-onkologiya/

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 15.8.2019, 23:26
Сообщение #558

Мастер

Начал принимать ГАМК, принимаю каждый день уже месяца 2. Эффект превзошел ожидания. Бодрит, поднимает настроение, улучшает сон, память и концентрацию внимания, физическую выносливость и силу, умеренно снижает давление и улучшает общее самочувствие в целом.
Рекомендую.
Гамма амино масляная кислота.
Препарат - Аминалон
До этого принимал пирацетам, но к нему у меня быстро, за 3 дня развивалось привыкание и не чувствовалось его действия. К аминалону привыкания не наблюдаю, да и радует, что он снижает еще и давление и не грузит почки, как пирацетам.

Мнение специалиста
https://youtu.be/zn1eexHbu7Y

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.8.2019, 1:47
Сообщение #559

Administrator

Цитата(rk2188 @ 15.8.2019, 23:26) *
Начал принимать ГАМК, принимаю каждый день уже месяца 2. Эффект превзошел ожидания. Бодрит, поднимает настроение, улучшает сон, память и концентрацию внимания, физическую выносливость и силу, умеренно снижает давление и улучшает общее самочувствие в целом.
Рекомендую.
Гамма амино масляная кислота.
Препарат - Аминалон
До этого принимал пирацетам, но к нему у меня быстро, за 3 дня развивалось привыкание и не чувствовалось его действия. К аминалону привыкания не наблюдаю, да и радует, что он снижает еще и давление и не грузит почки, как пирацетам.

Мнение специалиста
https://youtu.be/zn1eexHbu7Y

Аминалон я уже два года ем, для улучшения памяти. Правда он меня уже не бодрит. Но память чутка улучшает. У меня бабушка царствие ей небесное, принимала его каждый день.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 18.8.2019, 11:59
Сообщение #560

Специалист

Спасибо сказали: 331 раз(а)

Что доктор прописал. Какие популярные лекарства на самом деле бесполезные?
https://aif.ru/health/life/chto_doktor_prop...ele_bespoleznye

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 26 27 28
ОтветитьСоздать новую тему