IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сны
rk2188
сообщение 6.3.2018, 23:51
Сообщение #341

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 1713 раз(а)

А на счет снов могу сказать, что мне очень часто сняться однотипные сны, буд-то я гуляю где-то в лесах, захожу в ветхие избушки, а там в них вход в подземелье, а там валяется старая разломанная радиотехника, я там хожу и собираю радиодетали, а вообще пейзажи напоминают заброшенные укрытия после атомной войны. Как-то зашел в какую-то комнату и увидел там даже работающий вечный двигатель, много цветных типа голографических кругов извивающихся по спирале над какой-то непонятной установкой. Видел также странных сущностей, старушек, ведьм, колдунов и т п. В общем сюжет чем-то напоминает сюжет из фильма Твин Пикс, где агент Купер зашел в какую-то избушку в лесу, а там громадный подземный лабиринт, черный фигвам какой-то, в общем, такая хрень ))))

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.3.2018, 5:42
Сообщение #342

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2291 раз(а)

Цитата(rk2188 @ 7.3.2018, 0:51) *
А на счет снов могу сказать, что мне очень часто сняться однотипные сны, буд-то я гуляю где-то в лесах, захожу в ветхие избушки, а там в них вход в подземелье, а там валяется старая разломанная радиотехника, я там хожу и собираю радиодетали, а вообще пейзажи напоминают заброшенные укрытия после атомной войны. Как-то зашел в какую-то комнату и увидел там даже работающий вечный двигатель, много цветных типа голографических кругов извивающихся по спирале над какой-то непонятной установкой. Видел также странных сущностей, старушек, ведьм, колдунов и т п. В общем сюжет чем-то напоминает сюжет из фильма Твин Пикс, где агент Купер зашел в какую-то избушку в лесу, а там громадный подземный лабиринт, черный фигвам какой-то, в общем, такая хрень ))))

Я так и знал что тебе снятся сны про радиотехнику и вечные двигатели biggrin.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 7.3.2018, 10:05
Сообщение #343

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 1713 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 7.3.2018, 5:42) *
Я так и знал что тебе снятся сны про радиотехнику и вечные двигатели biggrin.gif

ну это детали, а общая суть - подземные ходы, ведьмы, колдуны, магия, колдовство, атомная война, НЛО - вот основные темы )
Да, иногда сниться в небе НЛО, но ведут они себя как правило агрессивно, месяц назад вообще в окно увидел целый корабль, который начал лазером стрелять по домам, а я от него прятался в ванной )

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.3.2018, 6:56
Сообщение #344

Мастер

Спасибо сказали: 1132 раз(а)

Мало что запомнил, к сожалению. Помню только, что у меня на балконе хранится труп какого-то человека, который мне знаком. Приходит в гости моя подруга-патологоанатом, и через некоторое время смотрю - несёт в руках какой-то поднос, а на нём горка нарезанных кубиков красного цвета. Она говорит: "Это печень, возьму на анализ". Последующий эпизод выпал у меня из памяти, но потом смотрю - а подруга-то оживила труп! Он идёт навстречу мне и говорит: "Да, я ожил, но вот не знаю - сколько я протяну без печени".

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.3.2018, 17:03
Сообщение #345

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 13.3.2018, 6:56) *
Мало что запомнил, к сожалению. Помню только, что у меня на балконе хранится труп какого-то человека, который мне знаком. Приходит в гости моя подруга-патологоанатом, и через некоторое время смотрю - несёт в руках какой-то поднос, а на нём горка нарезанных кубиков красного цвета. Она говорит: "Это печень, возьму на анализ". Последующий эпизод выпал у меня из памяти, но потом смотрю - а подруга-то оживила труп! Он идёт навстречу мне и говорит: "Да, я ожил, но вот не знаю - сколько я протяну без печени".

Подобный сон мне снился как то очень давно, правда без оживления. Снился просто морг огромный такой и на каждом столе лежал труп. А про оживление было тоже давно но никто не оживлял. Покойный дед Вася царствие ему небесное, у него был рак печени. В последнее время ему на дому кололи Промедол. Так вот он мне приснился что лежит мёртвый и вдруг оживает я обрадовался, но он опять умирает и так несколько раз. Жили они с тётей Паней тоже царствие ей небесное в деревне.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.3.2018, 8:28
Сообщение #346

Мастер

Снилось что вдалеке виднеется 2 новых жилых комплекса, с десяток высоких зданий, половина из них - зелёного цвета, а другая половина - красного. Выглядит очень ярко и красиво. И мой друган говорит - в эти дома заселения пока не будет, там инфраструктуры нет, там рядом всего один маленький пляж, представляешь если все жильцы этих домов туда ломонутся? Это же будет коллапс))

А потом снится, что я нахожусь в каком-то здании и ищу туалет. Точно помню, что недавно был в большом таком красивом туалете, а теперь найти его не могу. А ссать уже под утро хотелось нехуёво так, и во сне тоже, и я нашёл-таки две двери, деревянных таких старых, потрескавшихся, они совершенно не соответствовали окружающей обстановке, одна дверь закрыта, а вторая вся в паутине, я ручку с трудом подцепил, чтобы в паутину не вляпаться, открываю... "Ой, блять, один-один, нам нужна лампа и Аладдин!" (с) Там на унитазе сидит какое-то существо, типа паука-мутанта метрового. Да ну нахуй, думаю, дверь закрыл снова. Пошёл дальше искать, смотрю на надписи на дверях - нигде ничего не указывало на туалет. А рядом какие-то дети с родителями ходят, в основном девочки с матерями, я так понял тут какая-то танцевальная студия. И потом я уже просто увидел какую-то знакомую дверь, хоть на ней и нет никаких обозначений, открываю - точно, тот самый большой туалет, в котором я и был изначально. Но моя радость была недолгой, тут же в этот туалет заходят дети, и тогда я понял - из-за этого конкурса танцев туалет выделили этот для детей, поэтому убрали обозначение с двери. Я ещё подумал - его общим сделали, и женский и мужской одновременно, и совершенно забыл - неужели в детском саду тоже был общий? Вышел оттуда, так и не поссал, пока не проснулся. Вообще очень хотелось наплевать на присутствие детей и отлить в этом туалете, но побоялся, что меня кто-нибудь из взрослых выгонит оттуда, скажут, мол, куда извращенец к детям лезешь biggrin.gif Я некоторое время назад на работе случайно зашёл в женский туалет, с пьяни совершенно неправильно разобрал обозначение, ошибся дверью, а там никого не было, а потом две бабы зашли, когда я уже был в кабинке, так они меня чуть не разорвали)))))

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.3.2018, 14:38
Сообщение #347

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 31.3.2018, 9:28) *
А потом снится, что я нахожусь в каком-то здании и ищу туалет. Точно помню, что недавно был в большом таком красивом туалете, а теперь найти его не могу. А ссать уже под утро хотелось нехуёво так, и во сне тоже, и я нашёл-таки две двери, деревянных таких старых, потрескавшихся, они совершенно не соответствовали окружающей обстановке, одна дверь закрыта, а вторая вся в паутине, я ручку с трудом подцепил, чтобы в паутину не вляпаться, открываю... "Ой, блять, один-один, нам нужна лампа и Аладдин!" (с) Там на унитазе сидит какое-то существо, типа паука-мутанта метрового. Да ну нахуй, думаю, дверь закрыл снова. Пошёл дальше искать, смотрю на надписи на дверях - нигде ничего не указывало на туалет. А рядом какие-то дети с родителями ходят, в основном девочки с матерями, я так понял тут какая-то танцевальная студия. И потом я уже просто увидел какую-то знакомую дверь, хоть на ней и нет никаких обозначений, открываю - точно, тот самый большой туалет, в котором я и был изначально. Но моя радость была недолгой, тут же в этот туалет заходят дети, и тогда я понял - из-за этого конкурса танцев туалет выделили этот для детей, поэтому убрали обозначение с двери. Я ещё подумал - его общим сделали, и женский и мужской одновременно, и совершенно забыл - неужели в детском саду тоже был общий? Вышел оттуда, так и не поссал, пока не проснулся. Вообще очень хотелось наплевать на присутствие детей и отлить в этом туалете, но побоялся, что меня кто-нибудь из взрослых выгонит оттуда, скажут, мол, куда извращенец к детям лезешь biggrin.gif Я некоторое время назад на работе случайно зашёл в женский туалет, с пьяни совершенно неправильно разобрал обозначение, ошибся дверью, а там никого не было, а потом две бабы зашли, когда я уже был в кабинке, так они меня чуть не разорвали)))))

Повезло что проснулся, а так бы в трусы отлил как у меня частенько бывает. Сон очень напоминает мой, где я искал сортир, да везде была какая то поебень, зашёл в ВИП, а там ещё хуже ёбань. Или на дереве стоял сортир. Один раз отлил в месте где продавали ёлки, но тогда в трусы себе не наделал. А с пьяни ты вроде не пьёшь? Мне проще я могу с вантузом зайти закрыть дверь, поссать и выйти и ни одна блядь мне ни скажет ничего. Другое дело что я раньше наливал свободно воду в канистру 5 литров и выходил, а сейчас на отмене Феназепама боюсь что либо делать и хожу только с утра когда никого нет в сортирах.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.3.2018, 18:42
Сообщение #348

Мастер

Цитата(Vladimir @ 31.3.2018, 16:38) *
Повезло что проснулся, а так бы в трусы отлил как у меня частенько бывает.
Не, пока у меня такого не было ни разу, тьфу-тьфу-тьфу ph34r.gif
Сон очень напоминает мой, где я искал сортир, да везде была какая то поебень, зашёл в ВИП, а там ещё хуже ёбань. Или на дереве стоял сортир. Один раз отлил в месте где продавали ёлки, но тогда в трусы себе не наделал. А с пьяни ты вроде не пьёшь?
Круто)))
Ну тогда день был тяжёлый, я как с бодуна ходил, не соображал нихуя блять))
Мне проще я могу с вантузом зайти закрыть дверь, поссать и выйти и ни одна блядь мне ни скажет ничего. Другое дело что я раньше наливал свободно воду в канистру 5 литров и выходил, а сейчас на отмене Феназепама боюсь что либо делать и хожу только с утра когда никого нет в сортирах.
Ну да, у сантехников есть отмазка))) Но западло было мне, конечно, когда в женский сортир зашёл, сейчас стараюсь быть внимательнее, а тогда на автомате, даже не подумал. А когда понял - поздно было, бабы уже зашли))
А зачем ты воду в канистру наливал?

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.4.2018, 11:05
Сообщение #349

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 31.3.2018, 19:42) *
А зачем ты воду в канистру наливал?

Для чая, кофе и приготовления бомж пакета, ну и ребята пьют чай. Так что этой канистры только на один рабочий день хватает.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.4.2018, 16:12
Сообщение #350

Мастер

Цитата(Vladimir @ 1.4.2018, 13:05) *
Для чая, кофе и приготовления бомж пакета, ну и ребята пьют чай. Так что этой канистры только на один рабочий день хватает.
а где ты воду в канистру набираешь? В женском сортире? mellow.gif У нас существуют специальные места, где стоят фильтры для воды)

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.4.2018, 16:37
Сообщение #351

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 1.4.2018, 17:12) *
а где ты воду в канистру набираешь? В женском сортире? mellow.gif У нас существуют специальные места, где стоят фильтры для воды)

Естественно в женском, нет там никаких фильтров, фильтр Гейзер только у меня дома. Да порой летом не брезгую пить воду с кранов для полива на улице.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.4.2018, 17:00
Сообщение #352

Мастер

Цитата(Vladimir @ 1.4.2018, 18:37) *
Естественно в женском, нет там никаких фильтров, фильтр Гейзер только у меня дома. Да порой летом не брезгую пить воду с кранов для полива на улице.
Ахахахаха, а почему именно в женском туалете предпочитаешь воду набирать?))) Кстати у меня тоже Гейзер!)) А раньше тоже не брезговал и из-под крана пил, в детстве)

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.4.2018, 17:28
Сообщение #353

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 1.4.2018, 17:00) *
Ахахахаха, а почему именно в женском туалете предпочитаешь воду набирать?))) Кстати у меня тоже Гейзер!)) А раньше тоже не брезговал и из-под крана пил, в детстве)

Женский находится на первом этаже и близко от нас. Мужской уже на втором либо на первом но далеко от нас. Гейзер заебись, он уже несколько лет стоит у нас, порядка 5-ти один раз меняли картриджи.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2018, 6:19
Сообщение #354

Мастер

Цитата(Vladimir @ 2.4.2018, 19:28) *
Гейзер заебись, он уже несколько лет стоит у нас, порядка 5-ти один раз меняли картриджи.
Мне кажется аквафор уже давно серьёзно вытеснил Гейзер, но у меня старенький Гейзер 1, всего один патрон + угольный. И фильтры к нему не везде можно даже купить, непопулярный. А фильтр менять приходится где-то раз в год, так что этих фильтров больше десяти уже сменил, плюс его чистить надо каждые месяца 3, настаивать в растворе лимонной кислоты и соды, забивается. Недавно поменял снова, потому что после чистки недолго проработал. В этот раз купил патрон Арагон-2, посмотрим насколько его хватит и насколько он лучше 1го)))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.4.2018, 20:41
Сообщение #355

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 3.4.2018, 6:19) *
Мне кажется аквафор уже давно серьёзно вытеснил Гейзер, но у меня старенький Гейзер 1, всего один патрон + угольный. И фильтры к нему не везде можно даже купить, непопулярный. А фильтр менять приходится где-то раз в год, так что этих фильтров больше десяти уже сменил, плюс его чистить надо каждые месяца 3, настаивать в растворе лимонной кислоты и соды, забивается. Недавно поменял снова, потому что после чистки недолго проработал. В этот раз купил патрон Арагон-2, посмотрим насколько его хватит и насколько он лучше 1го)))

А у меня раньше был Аквафор unsure.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.4.2018, 6:05
Сообщение #356

Мастер

Цитата(Vladimir @ 3.4.2018, 22:41) *
А у меня раньше был Аквафор unsure.gif
И как он? Я никогда водопроводными аквафорами не пользовался, только кувшинами, в которые наливаешь и самотёком течёт.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.4.2018, 17:04
Сообщение #357

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 4.4.2018, 7:05) *
И как он? Я никогда водопроводными аквафорами не пользовался, только кувшинами, в которые наливаешь и самотёком течёт.

Нет у меня и гейзер водопроводный и аквафор был водопроводный, заебись, на долго хватает, я думал и у тебя тоже водопроводный. Там тоже надо менять картриджи, их три, разного назначения. Тоже можно их восстанавливать. А который у тебя, у меня он тоже был, но я не задумываясь просто выбрасывал картридж и покупал новый.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.4.2018, 17:24
Сообщение #358

Administrator

Сегодня приснился впервые цветной сон который я когда проснулся на всякий случай записал на бумаге чтоб потом не забыть. Снилось что у меня в комп попал вирус и стал распространять спам в виде видео про кинотеатры. Я пробовал удалить, но у меня ничего не получилось. И тут я оказался перед огромным монитором в который потом залез и очутился в италии. Там был кинотеатр и у меня был прибор типа пульта для телевизора. Я направил его на ближайший кинотеатр и нажал кнопку удалить. Кинотеатр исчез и тут раздался голос, тут террорист удалил кинотеатр. Я вернулся по быстрому обратно и проснулся.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.4.2018, 9:54
Сообщение #359

Мастер

Цитата(Vladimir @ 4.4.2018, 19:04) *
Нет у меня и гейзер водопроводный и аквафор был водопроводный, заебись, на долго хватает, я думал и у тебя тоже водопроводный. Там тоже надо менять картриджи, их три, разного назначения. Тоже можно их восстанавливать. А который у тебя, у меня он тоже был, но я не задумываясь просто выбрасывал картридж и покупал новый.
У меня водопроводный только гейзер) Но в нём только один основной фильтр и + угольная вставка внутри него.
Цитата(Vladimir @ 4.4.2018, 19:24) *
Сегодня приснился впервые цветной сон который я когда проснулся на всякий случай записал на бумаге чтоб потом не забыть. Снилось что у меня в комп попал вирус и стал распространять спам в виде видео про кинотеатры. Я пробовал удалить, но у меня ничего не получилось. И тут я оказался перед огромным монитором в который потом залез и очутился в италии. Там был кинотеатр и у меня был прибор типа пульта для телевизора. Я направил его на ближайший кинотеатр и нажал кнопку удалить. Кинотеатр исчез и тут раздался голос, тут террорист удалил кинотеатр. Я вернулся по быстрому обратно и проснулся.
хахахахаха)))) угарно))

А мне сегодня снилось, будто бы я с женой и детьми пытаюсь убежать от цунами, но всё равно попадали под него. Экшн такой, но прикольно) Удавалось целых три цунами пережить, мы успевали забраться на высокие этажи, хотя волной иногда накрывало малёха. Страшно, пиздец))

--------------------

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.4.2018, 9:31
Сообщение #360

Мастер

На днях приснилось, что я в лифте оказался совершенно голый, без одежды, не помню как это произошло, видимо от препарата, который я принимаю, чёто с башкой случилос. И что-то этот лифт или не едет, или куда-то не туда едет. Я судорожно нажимаю на кнопку этажа, понимая, что мне срочно нужно попасть домой пока меня никто не видел. Наконец поехал, подъезжает к моему этажу, и я слышу, что на лестничной площадке кто-то есть, несколько голосов. Блять! Я жму на этаж повыше, но лифт, сука, всё равно останавливается на моём и открывает двери! А там семья - муж с женой и трое детей разных возрастов, причём, похоже, девки. Я прикрыл срам своей "могучей рукой", другой жму на кнопку следующего этажа. А они уже смотрят на меня, не знаю увидели или нет, что я голый, кажется увидели и в ахуе аж оцепенели, но двери закрылись вовремя и лифт поехал дальше. Не помню как я потом попал домой))

--------------------

+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
ОтветитьСоздать новую тему