IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Работа форума erotikoman
Nik
сообщение 15.2.2020, 0:17
Сообщение #1


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Что исправить, что улучшить, проблемы, глюки, предложения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 29.11.2020, 14:07
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



У меня ip динамический несколько месяцев и авторизация постоянно слетает, если IP меняется.
Раньше когда был статический IP у другого провайдера, такого тут не было.
Такое только на твоём форуме sleep.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.11.2020, 15:03
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Меня устраивает. Я спокойно и с ноута захожу и с компа. С телефона нет. Требует авторизации. Если чего то сложное делать мне на это времени не хватает. По хостингу рыться не буду. Только в крайних случаях.

Цитата(Nik @ 29.11.2020, 14:07) *
У меня ip динамический несколько месяцев и авторизация постоянно слетает, если IP меняется.
Раньше когда был статический IP у другого провайдера, такого тут не было.
Такое только на твоём форуме sleep.gif


Как то же заходишь. И мне со старой мобилы набирать пароль сложно. Не сравнивай с дф там Андрей уже давно выставил настройки. А мне копаться и тратить время лень. Пусть хоть так работает. Деньги вкладываем мы с лонели кнайтом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.1.2021, 7:56
Сообщение #4


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Ник.ру подсовывал липовые БД. Через письмо по спец ссылке через неделю выложили настоящую. До этого давали как скачать только не скачать. И дамп БД не сделать. Ибо пароль в conf_global с какого то перепугу поменяли. А заново менять будет ошибка драйвера БД. Разница в весе файла, те что я качал 40мб. Здесь тех поддержка выложила БД 180 мб. Не знал бы туфту при случае в пшп май админ эксортировал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.7.2021, 5:05
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Молодцы! Я даже положительный отзыв отправил. Оказывается нужно письмо внимательнее читать. Рассматриваются детально только те письма которые посредством ссылки проходят подтверждения. Скачал БД. Получил пароль в ПШП май админ. Всё устраивает. БД 272 мб всего. Места на диске осталась половина. Думаю на год два хватит. Были сложности авторизации в ПШП май админ где пароль я брал со скаченного через ФТП файла conf_global 7-я строка пароль заканчивался на / я вводил без этого штриха. Там проблема если меняешь пароль в хостинге, летит форум. Но поддержка восстановила за счёт авторизации подтверждения на мой эмэйл. БД сохраняю на флэшке.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 26.7.2021, 2:35
Сообщение #6


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 25.7.2021, 19:50) *
Да хоть до 3000. Меня устраивает моя. Как и орла с дф.

Ему пофиг на форум и там уже просто файло помойка давно, не считаю этот форум уже интересным.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 26.7.2021, 2:54
Сообщение #7


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



А мне он нравится, на нём я вырос именно он был моим первым форумом. Мой эротик нашёл обсуждение там. А сколько опознований песен было. Главное не линейка а посещаемость. Можно и на единице иметь посещаемость пример: https://maffss.ipb.su/ плата 99 рублей в месяц. 256 266 сообщений и 1 723 тем учитывая что форуму не так много лет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 26.7.2021, 17:02
Сообщение #8


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 26.7.2021, 3:54) *
А мне он нравится, на нём я вырос именно он был моим первым форумом. Мой эротик нашёл обсуждение там. А сколько опознований песен было. Главное не линейка а посещаемость. Можно и на единице иметь посещаемость пример: https://maffss.ipb.su/ плата 99 рублей в месяц. 256 266 сообщений и 1 723 тем учитывая что форуму не так много лет.

Раньше было нормально, было интересно что почитать, а сейчас одни ссылки на файлы и реферальные ссылки файл сервисов
Это раньше было актуально, так как был медленный интернет, а сейчас то можно прослушать онлайн песню, а не качать её, чтоб потом выяснить, что она не интересна.
Кстати вот в этом и плюс современных версий Invision, можно вставлять проигрывание песни с Spotify и прочих сервисов, прям в сообщении на форуме.
Можно делать таблицы в сообщениях, рейтинги таблиц.
В старых линейках просто нет такого функционала.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 26.7.2021, 19:29
Сообщение #9


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Да мне и не до этого деньги на лекарства уходят. Возможно скоро в больницу лягу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.7.2021, 15:03
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



На счёт Орла добавлю. Если бы ему было плевать на дф, он бы не платил деньги за домен и хостинг. И не восстанавливал его при падении. Он советовался со мной в контактах, я ему выложил с форума поддержки, ссыли как восстановить таблицы. Сейчас больше не падает. А баннеров я твоих не видел. Кстати если заинтересует вот тот форум https://forums.ibresource.ru/ там поддержка всех линеек.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 29.7.2021, 16:20
Сообщение #11


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 29.7.2021, 15:03) *
На счёт Орла добавлю. Если бы ему было плевать на дф, он бы не платил деньги за домен и хостинг. И не восстанавливал его при падении. Он советовался со мной в контактах, я ему выложил с форума поддержки, ссыли как восстановить таблицы. Сейчас больше не падает. А баннеров я твоих не видел. Кстати если заинтересует вот тот форум https://forums.ibresource.ru/ там поддержка всех линеек.

Так у него друзья из MTW хостинга, бесплатно он хостится у них, о чём сам и говорил, они и восстанавливают.
ibresource.ru уже давно не имеют отношения к invision, выше писал про них - это мёртвый ресурс, они продают модули для "Invision Board"(версии 2.x.x), а новая линейка называется "Ivision Community" начиная с версий 3.x.x
Сейчас только три основных ресурса по invision где можно получить советы профи:
— ipbmafia.ru (есть ещё форумы похожие, но просто копируют инфу с этого)
— ipbskins.ru/forums/ форум разработчицы многих скинов для Invision
— invisionbyte.ru/forums/ (которые делали русский язык для новых версий)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.7.2021, 16:31
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Где же он это говорил? А после моего разговора он всё наладил. Теперь форум не падает.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 29.7.2021, 16:43
Сообщение #13


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 29.7.2021, 16:31) *
Где же он это говорил? А после моего разговора он всё наладил. Теперь форум не падает.

По крайней мере мне spiteful.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.7.2021, 16:51
Сообщение #14


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Понятно laugh.gif Ты же там сам активно учавствуеш в дф откуда такая неприязнь? И группу вип имеешь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 29.7.2021, 18:44
Сообщение #15


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 29.7.2021, 16:51) *
Понятно laugh.gif Ты же там сам активно учавствуеш в дф откуда такая неприязнь? И группу вип имеешь.

Участвовал и давно, форум то свой и сделал для себя, чтоб что интересно мне, перенести туда. Это всё после многочисленных падений DF и отсутствием доступа по несколько недель. Размещаю, что нравится мне из музыки. Это всё по фану.
И уже писал, что DF превратился в файлопомойку, в том числе и там аналогичное писал несколько месяцев назад, после чего модера бомбануло и она кинула предупреждение. Потом уже сам Lonely вроде писал, про то что постят ссылки на сайты, где невозможно скачать клипы, постят не для фана, а для заработка(одно и тоже много лет). После этого там небольшие подвижки начались, что-то стали чистить, но незначительно.

Недавно главный модер сделал каминг аут, хихикая в флейме, когда какой-то чёрт с того же форума пишет, как они в тихую многодетную мать уволили всем коллективом по надуманной причине, и этот модер поддерживает его "что мол плодят нищету". И давай там "Аха-ха, как весело, как забавно", уволили женщину, у которой трудная жизненная ситуация.
Потом в теме про коронавирус, этот модератор, когда её точка зрения не сошлась с моей, начала нести чушь в мой адрес "про то чтоб не плодилась такая нищета и алкашня, а кто прививку не ставит, они не мужики и трусы laugh.gif ". Ну не @бнутая ли? При том что я никогда в её адрес ничего плохого не писал, не пью вообще, да и зарабатываю выше среднего и не просто интересуюсь ЗОЖ, но так же начал делать форум и на эту тему, и youtube канал будет blush.gif . Но она же маааасквичка физ-рук, с другим соц. статусом laugh.gif Потом начала нагло врать про то, что я размещаю ссылки постоянно и давно, на сайты с фейк. ресурсов, на что я её попросил показать какие именно и где. В ответ, а я не так выразилась (и слилась).
Потом решает закрыть тему, но не закрывает, когда в мой адрес вдруг начинает вякать ещё одно тело.
Далее неправильно бегло прочитав её сообщение, по поводу прививки "написал, в ответ, что-то вроде, что как бы она сама не сдохла". Поняв что накосячил, сразу же удаляю это сообщение, её в теме в тот момент не было.
Спустя некоторое время, она цитирует мною удалённое сообщение и закрывает тему spiteful.gif

Если какая та гниль на форуме просто юзер и даже с статусом VIP, я могу послать и на х*й. Но когда гниль главный модер, я умываю руки, на таком ресурсе мне нечего делать.
Хорошо помню как она тут свою бывшую подругу грязью поливала, выкладывая личное, после чего на DF случился переворот. Так друзья не делают, даже если разосрались и взгляды не сходятся. Хотя именно с начала политических срачей, этот форум перестал для меня быть любимым музыкальным форумом. Многократно просил закрыть политику, так как там была уже конкретно пропаганда текущей власти.

Надеюсь я понятно объяснил, почему мне тот форум не интересен, и пох. какой там у меня статуc?

Сообщение отредактировал Nik - 29.7.2021, 18:57


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.7.2021, 19:10
Сообщение #16


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Ну да логично. Тему зря закрыли. Интересная она была.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.7.2021, 21:12
Сообщение #17


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Ну, конечно мне когда-то было интереснее на дф, сейчас или я старый стал, или просто евроденса нового почти нет, но флейм последнее время чёто приуныл.

А про сцылки падлянские да, я несколько лет возмущался, рад что хоть какие-то шаги сделаны и пока стало лучше, хотя бы в ветке евроденса. Про коронавирус я удивился, когда тему закрыли, не ожидал.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 7.9.2021, 14:08
Сообщение #18


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 823
Регистрация: 8.3.2017
Пользователь №: 176692
Спасибо сказали: 894 раз(а)



Что-то пишет на твой форум на сайте https://invisioncommunity.com/clientarea/check-license/ что нет лицензии, и на danceforum тоже, хотя она у вас же вроде есть
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.9.2021, 15:13
Сообщение #19


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10073
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Лицензия дана при покупке. Номер введён внизу отобразилось.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 14.9.2021, 16:24
Сообщение #20


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Nik @ 7.9.2021, 14:08) *
Что-то пишет на твой форум на сайте https://invisioncommunity.com/clientarea/check-license/ что нет лицензии, и на danceforum тоже, хотя она у вас же вроде есть

Лицензия была выдана от IBResource и уже давным давно закончилась. Скорее всего они проверяются от 4 и выше, т.к. старые версии давным давно не продаются и тем более не проводятся никакой технической поддержки.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:40

Top.Mail.Ru