IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
ОтветитьСоздать новую тему
> 2 Unlimited
Destroy
сообщение 13.4.2014, 13:58
Сообщение #1


Форумчанин
****

Группа: VIP
Сообщений: 350
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 124790
Спасибо сказали: 231 раз(а)



Удивляюсь по чему сдесь нет обсуждения этой группы??? На мой взгляд лучшая песня 2 Unlimited - No Limit http://dfiles.ru/files/kc23aay4s
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 20.9.2019, 0:39
Сообщение #2


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Анитка очень хорошо выглядит : надеюсь , что она снова смогла победить онкологию

https://www.instagram.com/p/B2g7m7hof9l/


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.9.2019, 7:12
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 20.9.2019, 0:39) *
Анитка очень хорошо выглядит : надеюсь , что она снова смогла победить онкологию

https://www.instagram.com/p/B2g7m7hof9l/


А рядом с ней муж?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 20.9.2019, 10:55
Сообщение #4


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.9.2019, 6:12) *
А рядом с ней муж?

Нет , радиоведущий :

https://www.instagram.com/gerardekdom/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.9.2019, 20:36
Сообщение #5


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 20.9.2019, 2:39) *
Анитка очень хорошо выглядит : надеюсь , что она снова смогла победить онкологию

https://www.instagram.com/p/B2g7m7hof9l/
я тоже надеюсь, что победит. А мне нравилось как ни странно, как она выглядела когда в прошлый раз от онкологии вылечилась, такая постройневшая была rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 17.10.2019, 21:51
Сообщение #6


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Анита в парике ( ей однозначно лучше с темными волосами ! )

https://www.instagram.com/p/B2_bygBoyf-/

Представляю себе , какое это горе - в результате болезни потерять красивые от природы волосы sad.gif Когда я свои жиденькие волосы убила , и мне моя мастер по наращиванию заявила , что более она не будет меня обслуживать , ибо волос не осталось своих - то я домой ехала и плакала в автобусе на глазах у всех , а потом ходила с жуткими комплексами , пока не купила свою первую накладку ( о париках я тогда и думать боялась ) . А когда природа наградила красивыми и здоровыми волосами , и они выпадают в результате онкологии - это ни в какие рамки не лезет sad.gif

Хотя я уверена , что Аните главное - жизнь сохранить ради детей , да и вряд-ли в кругу общения у нее есть неумные людишки , которые считают остроумным высмеивать чужие болезни и тех людей , которые вынуждены носить "альтернативные волосы" в результате выпадения своих smile.gif

Но , положа руку на сердце - я бы на ее месте подумала о мастэктомии . Я не врач , но если у женщины ДВАЖДЫ в жизни был рак груди , то , возможно , для собственной безопасности было бы лучше лечь на операцию и удалить проблемный орган . Не знаю я , каков уровень медицины в Нидерландах , но я бы все-же не рисковала sad.gif Надеюсь , что она наблюдается у хороших врачей , которые ей подскажут правильный путь .

К слову - когда Анджелина Джоули призналась в том , что добровольно удалила себе обе груди , ее тут же кинулись коллективно осуждать всякие перечницы . Мол , совсем уже на Западе люди с ума посходили , Энджи решила присоединиться к параду уродов , и т.д. А ведь человек потерял мать именно в результате рака молочных желез , и врачи поставили ей прогноз : очень высокую вероятность самой заболеть этим видом онкологии . Так что я абсолютно и полностью поддерживаю ее выбор . А всех осуждающих можно разве что на три веселые буковки послать wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.10.2019, 5:51
Сообщение #7


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Согласен, ей стоит подумать о мастэктомии.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 21.10.2019, 7:24
Сообщение #8


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.10.2019, 4:51) *
Согласен, ей стоит подумать о мастэктомии.

Удаление груди - это ерунда . Куда более страшная судьба ждет Нану Хедин : ей предстоит операция по удалению нижней челюсти . Вот это уже жуть страшная :-( У нее уже сейчас лицо перекошено ( она писала на Фейсбуке , что разговаривает с трудом и невнятно ... прямо как ваша верная слуга ) , а ведь будет еще хуже ! Вот где самый настоящий ужас sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.10.2019, 11:41
Сообщение #9


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 21.10.2019, 8:24) *
Удаление груди - это ерунда . Куда более страшная судьба ждет Нану Хедин : ей предстоит операция по удалению нижней челюсти . Вот это уже жуть страшная :-( У нее уже сейчас лицо перекошено ( она писала на Фейсбуке , что разговаривает с трудом и невнятно ... прямо как ваша верная слуга ) , а ведь будет еще хуже ! Вот где самый настоящий ужас sad.gif


Простите за оффтоп но у моего приятеля по работе он тогда по подвалам лазил. Ему попала инфекция и его челюсть так перекосоёбило, что у него выпала часть зубов.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.10.2019, 6:53
Сообщение #10


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 21.10.2019, 9:24) *
Удаление груди - это ерунда . Куда более страшная судьба ждет Нану Хедин : ей предстоит операция по удалению нижней челюсти . Вот это уже жуть страшная :-( У нее уже сейчас лицо перекошено ( она писала на Фейсбуке , что разговаривает с трудом и невнятно ... прямо как ваша верная слуга ) , а ведь будет еще хуже ! Вот где самый настоящий ужас sad.gif
кошмар... я давно о ней не слышал и надеялся, что она смогла побороть рак, а его хрен поборешь...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 24.10.2019, 1:13
Сообщение #11


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 22.10.2019, 5:53) *
кошмар... я давно о ней не слышал и надеялся, что она смогла побороть рак, а его хрен поборешь...

Мне Нана ( точнее - ее карьера и жизнь ) вообще кажется воплощением несправедливости : сначала ее талант использовали для того , чтобы продвигать других звезд , а ее саму прятали ( мол , ты - жирная и страшная , так что не мозоль глаза людям : пусть думают , что этот прекрасный голос идет из связок вот той смазливой модельки ) . Потом - болезнь . А теперь у нее отобрали и тот самый дар sad.gif

Очень обидно за человека sad.gif Какие-то бездарности как в масле катаются , а эта скромная и одаренная женщина столько всего пережила sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.10.2019, 5:50
Сообщение #12


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Согласен... эта болезнь - настоящий удар судьбы... очень грустно, когда так происходит, реально несправедливо.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.11.2022, 14:53
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



2 Unlimited - No Limit (live) - классное было возвращение всё же, мне очень нравилос.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28

Top.Mail.Ru