IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

20 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Сны
Vladimir
сообщение 19.2.2009, 5:22
Сообщение #1

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2676 раз(а)

В этой теме будем выкладывать свои сновидения, которые наиболее запомнились нам. rolleyes.gif
Начну первый. Не буду скрывать что по сути я часто злоупотребляю спиртным. Мне на днях... с недельного бодуна, на третий день отходняка, приснился сон про Роботов. Их так было много, и у всех менялась форма и экраны дисплеев увеличивались и приобретали прямоугольную форму. И я пожелал чтоб появился какой нибудь с лазерным оружием. И он появился и я им управлял когда гасил всех остальных. Классный Фантастический сон! Хоть игру по нему ставить можно rolleyes.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 19.2.2009, 9:58
Сообщение #2

Мастер

Из: Tambov
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Будет время попробую сделать wink.gif

--------------------
I'am not a sinner nor a saint...

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.2.2009, 13:39
Сообщение #3

Мастер

Спасибо сказали: 1353 раз(а)

laugh.gif кто-то сны хоть запоминает) а мне каждую ночь снится несколько сюжетов, но с утра я нихрена непомню кроме того что мне что-то снилось))
P.S. есть у нас в команде на работе сотрудник, тоже любитель злоупотребить по возможности спиртным, последний раз на юбилее женщины сочинили песню для него, я помню только слова "А ну-ка Вовочка, налей нам водочки" biggrin.gif
Володька, зачем ты бухаешь?)) Лучше вместо этого ещё железо потягай))) Скажи водке "нет" (с)))) Это отрава biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 19.2.2009, 13:49

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 19.2.2009, 17:40
Сообщение #4

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 19.2.2009, 14:39) *
Володька, зачем ты бухаешь?)) Лучше вместо этого ещё железо потягай))) Скажи водке "нет" (с)))) Это отрава biggrin.gif

Да то шутка естесно. Я уже бухлом Дэнсфорум задолбал laugh.gif Хотя иногда срываюсь и получается как раз то что написал. Пью очень редко. Зыыы а водку вообще стараюсь избегать. Только Коньяк или лёгкие напитки biggrin.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.2.2009, 12:40
Сообщение #5

Мастер

laugh.gif а кто ж знает может на самом деле) ну, раз это не так, то у меня прямо отлегло biggrin.gif

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.4.2009, 6:20
Сообщение #6

Мастер

сегодня снился длинный очень и достаточно интересный сон. какая-то смесь фантастики, детектива и триллера)) помню только что мы с одним чуваком спасались от какой-то нечисти которая за нами гналась) мне кажется это было похоже на персонажа игры Дум 3 - какая-то летающая хреновина) всё происходило в здании, помню что там было вроде какое-то производство или мастерская, автомобиль стоял) помню что закрылись в какой-то комнате, где стены и пол были выложены кафелем.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.4.2009, 20:54
Сообщение #7

Administrator

Прошу меня извинить. Тут бухал, на форум заходил, но особо ничего не смотрел. Продолжаю рассказы о сновидениях после нед/бодуна и трёх дневного отходняка. В общем пил я тут по чёрному аптечный спирт в перемежку с энергетическими напитками. Вот сёдня пришёл с работы и удалось заснуть. Я герой главного романа. В общем мне предстоял смертельный трюк, свидетелями которого было много людей. Меня помещают в старый, занюханый бомжами подвал. Там устанавливают несколько ржавых арматурин и ножей. Ну значит я должен разбежаться по этим арматурам/ножам, выбежать на поверхность и сбить с головы стоящих какие то предметы (как оказалось блины laugh.gif ) Ну я значит не успел рта раскрыть как там загорелись какие то матрацы (видимо бомжи на них спали) ну и типа с разгона по этим арматурам, ножам выбежал из подвала, подлетел в воздух и как там... у нас спецы есть? Маваши боковой в полёте по кругу laugh.gif Бац и сбил блины с головы у чела. Классный сон, пошёл досыпать дальше. Если чего ещё наснится интересного расскажу rolleyes.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.4.2009, 5:58
Сообщение #8

Мастер

сны после порева? laugh.gif а блин от штанги?)))
а мне последнее время снится девушка, в которую я влюблён rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.4.2009, 5:55
Сообщение #9

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 29.4.2009, 6:58) *
сны после порева? laugh.gif а блин от штанги?)))
а мне последнее время снится девушка, в которую я влюблён rolleyes.gif

Бывает снятся малолетки после бодуна rolleyes.gif А так после порева обычно ничего не снится...

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 1.5.2009, 22:13
Сообщение #10

Специалист

Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 30.4.2009, 6:55) *
Бывает снятся малолетки после бодуна rolleyes.gif А так после порева обычно ничего не снится...

Педофилия преследуется по закону!!! blink.gif

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 1.5.2009, 22:17
Сообщение #11

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 22.4.2009, 7:20) *
сегодня снился длинный очень и достаточно интересный сон. какая-то смесь фантастики, детектива и триллера)) помню только что мы с одним чуваком спасались от какой-то нечисти которая за нами гналась) мне кажется это было похоже на персонажа игры Дум 3 - какая-то летающая хреновина) всё происходило в здании, помню что там было вроде какое-то производство или мастерская, автомобиль стоял) помню что закрылись в какой-то комнате, где стены и пол были выложены кафелем.

Сия сон означает, что бежишь от каких то проблем, а комната, это пока нерешённость их!! coquet.gif

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.5.2009, 22:27
Сообщение #12

Administrator

Цитата(SNAKE @ 1.5.2009, 23:13) *
Педофилия преследуется по закону!!! blink.gif

Даже за сон посадить могут? biggrin.gif

П.С. У меня малолетками считаются девушки вроде тебя, от 18 и старше smile.gif Ты на мой возраст то посмотри laugh.gif Эх мечты мечты, старому дурню лезть к молоденьким дэвушкам wub.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 1.5.2009, 22:51
Сообщение #13

Специалист

Цитата(Vladimir @ 1.5.2009, 23:27) *
Даже за сон посадить могут? biggrin.gif

П.С. У меня малолетками считаются девушки вроде тебя, от 18 и старше smile.gif Ты на мой возраст то посмотри laugh.gif Эх мечты мечты, старому дурню лезть к молоденьким дэвушкам wub.gif

Нет за сон не могут))))!
Но тогда уточняй, имхо малолетки это не достигшие 14 летнего возраста, а несовершенно летние не достигшие 18 лет!)))

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.5.2009, 10:29
Сообщение #14

Мастер

Цитата(SNAKE @ 2.5.2009, 1:17) *
Сия сон означает, что бежишь от каких то проблем, а комната, это пока нерешённость их!! coquet.gif
да, я действительно бегу от проблем и пока не могу убежать biggrin.gif
сегодня снилось кладбище и дедушка который недавно помер... ненавижу такие сны sad.gif angry.gif
Цитата(Vladimir @ 2.5.2009, 1:27) *
ты родился в тот же год, месяц и почти в тот же день что и моя любимая актриса rolleyes.gif не ну а чё я думаю есть определённый возраст в котором девушки наиболее привлекательные)) такие свеженькие ещё biggrin.gif что молодые что старики мечтают о молодых))) не о старухах же мечтать) это уж тогда геронтофилия какая-то)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 4.5.2009, 10:31

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 4.5.2009, 12:09
Сообщение #15

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 4.5.2009, 11:29) *
да, я действительно бегу от проблем и пока не могу убежать biggrin.gif
сегодня снилось кладбище и дедушка который недавно помер... ненавижу такие сны sad.gif angry.gif

У тебя дедука умер? Это тот самый ктоторый жил с тобой?
Прими мои соболезнования!
Мне кстати тоже сегодня клабище снилось! кадбище обычно к новостям о покойнике

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.5.2009, 6:19
Сообщение #16

Мастер

Цитата(SNAKE @ 4.5.2009, 15:09) *
У тебя дедука умер?
да. он был болен раком и последнее время состояние было тяжёлое, смерть абсолютно ожидаемая и неизбежная в этом случае.
Это тот самый ктоторый жил с тобой?
нет, этот живее всех живых и здоровее меня biggrin.gif
Прими мои соболезнования!
спасибо. но в общем наверное именно для меня это не было таким ударом как для отца и его сестры, и бабушки. мы редко виделись и не были близки. я подумал что он мне снился потому что он недоволен мной) я плохой внук) жил своей жизнью, очень редко звонил (хотя с другой стороны и он мне звонил не чаще), я всегда вёл себя не так как он хотел. с родителями матери я же наоборот был близок с детства, часто их навещал, и после смерти бабушки живу с дедом, который здорово мне конечно жизнь портит своим бесконечным пьянством... тоже наверное недоволен что я ему мешаю устраивать беспредел и ограничиваю его свободу когда он это устраивает) но я могу сказать что я не чувствую себя виноватым ни в том, ни в другом случае. я просто хочу свободы...
Мне кстати тоже сегодня клабище снилось! кадбище обычно к новостям о покойнике
мне сколько кладбище снилось - никогда никаких новостей о покойноке не слышал вроде)

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 5.5.2009, 10:24
Сообщение #17

Специалист

Цитата
'Lonely_Knight'да. он был болен раком и последнее время состояние было тяжёлое, смерть абсолютно ожидаемая и неизбежная в этом случае.

А сколько лет ему было??
Цитата
нет, этот живее всех живых и здоровее меня biggrin.gif

А я думала он))
Цитата
спасибо. но в общем наверное именно для меня это не было таким ударом как для отца и его сестры, и бабушки. мы редко виделись и не были близки. я подумал что он мне снился потому что он недоволен мной) я плохой внук) жил своей жизнью, очень редко звонил (хотя с другой стороны и он мне звонил не чаще), я всегда вёл себя не так как он хотел. с родителями матери я же наоборот был близок с детства, часто их навещал,

У тебя с ними плохие отношения??
Цитата
и после смерти бабушки живу с дедом, который здорово мне конечно жизнь портит своим бесконечным пьянством... тоже наверное недоволен что я ему мешаю устраивать беспредел и ограничиваю его свободу когда он это устраивает) но я могу сказать что я не чувствую себя виноватым ни в том, ни в другом случае. я просто хочу свободы...

А этому деду сколько лет?? Мне почему то кажется, что эти бабушка и дедушка тебя воспитывали, я права?? (извиняюсь)
Цитата
мне сколько кладбище снилось - никогда никаких новостей о покойноке не слышал вроде)

Не знаю, у меня всегда так, как только увижу, так сто пудово новость о том что кто то умер! А вообще для многих людей, кладбище -это долгая жизнь!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.5.2009, 11:46
Сообщение #18

Мастер

Цитата(SNAKE @ 5.5.2009, 13:24) *
А сколько лет ему было??
72
А я думала он))
если б это было так, моя жизнь бы очень сильно изменилась)
У тебя с ними плохие отношения??
с кем? если с родителями матери, то раньше у меня с ними были прекрасные отношения, всё же благодаря бабушке дед не оставался без присмотра, и хоть и напивался, но не так часто как сейчас, ведь я с утра до вечера на работе. так что сейчас какие могут быть с ним отношения если он мне гадит и гадит. а если про родителей отца... вообще семья отца - это совершенно чужие мне люди в психологическом плане, мы очень разные. и в моём понимании даже их отношения друг с другом я не могу назвать хорошими, это такой тип личности - эгоистичный, конфликтный, властный, нервный... они друг с другом то много времени проводят и постоянно скандалят (может щас чёто и изменится конечно, но раньше было только так). именно поэтому я старался как можно меньше быть в их обществе, ну и вторая причина в том что мы слишком разные, мне с ними ужасно скучно и тоскливо. в этом никто не виноват, просто мы разные, и для меня невыносимо находиться в их обществе, потому что те положительные качества личности, которые я обычно ищу в людях, у них практически полностью отсутствуют. для меня это странные и непонятные люди, и не сомневаюсь что я им кажусь таким же. им я нужен или как рабочая сила, или просто для развлечения, им совершенно наплевать на то что нужно мне. я ничего не прошу у них, но и со своей стороны не хочу тратить драгоценное время впустую. я вообще не должен так говорить, но это правда... на похоронах я надеялся услышать про деда хорошие слова, которые я бы просто не смог подобрать, но особо интересного ничего и не услышал, говорили в основном его подчинённые о том, какой он был строгий начальник)
А этому деду сколько лет??
82
Мне почему то кажется, что эти бабушка и дедушка тебя воспитывали, я права?? (извиняюсь)
действительно сначала все жили в одной квартире, в их квартире. отец женился рано и родители его были против этой свадьбы, он с ними конечно же разругался и жил с родителями жены. потом отцу выделили квартиру однокомнатную - туда и переехали бабушка с дедушкой, там же я щас живу. бабушка уволилась с работы сразу как я родился, хотя её очень уговаривали не увольняться. но она пожертвовала всем ради меня. можно сказать что она воспитывала меня, потому что моя мать с отцом были на работе. когда мне было лет 5 они переехали в квартиру, которую выделили отцу с работы. но я всё равно продолжал часто бывать у них в гостях и даже когда учился в школе я на выходные приезжал к ним, мой брат же напротив не был с ними особо близок, он по типу был ближе к родне отца, он стремился жить своей жизнью, не думал ни о ком, был чисто потребителем. в начальных классах дед специально приезжал чтоб встретить меня из школы)) но он был в основном под бабушкиным "руководством", потому что как и многим мусчинам, ему не свойственна такая слепая любовь (ведь меня любить было не за что). бабушка очень много сделала для меня, мне очень повезло с ней и с матерью, это были единственные люди в мире которые имели для меня значение и о которых я беспокоился, сейчас осталась только мать. после смерти бабушки очень многое изменилось в моей жизни и во мне.
Не знаю, у меня всегда так, как только увижу, так сто пудово новость о том что кто то умер!
хм... ну хз хз... я вроде даром предвидения не обладаю))
А вообще для многих людей, кладбище -это долгая жизнь!
в каком смысле?)))))) для тех, кто работает в области ритуальных услуг?))))
P.S. по теме: сегодня мне под утро снилось как я занимаюсь жёстким грубым секасом biggrin.gif tongue.gif как думаешь - сбудется? laugh.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 5.5.2009, 13:08

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 6.5.2009, 20:44
Сообщение #19

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 5.5.2009, 12:46) *
действительно сначала все жили в одной квартире, в их квартире. отец женился рано и родители его были против этой свадьбы, он с ними конечно же разругался и жил с родителями жены. потом отцу выделили квартиру однокомнатную - туда и переехали бабушка с дедушкой, там же я щас живу. бабушка уволилась с работы сразу как я родился, хотя её очень уговаривали не увольняться. но она пожертвовала всем ради меня. можно сказать что она воспитывала меня, потому что моя мать с отцом были на работе. когда мне было лет 5 они переехали в квартиру, которую выделили отцу с работы. но я всё равно продолжал часто бывать у них в гостях и даже когда учился в школе я на выходные приезжал к ним, мой брат же напротив не был с ними особо близок, он по типу был ближе к родне отца, он стремился жить своей жизнью, не думал ни о ком, был чисто потребителем. в начальных классах дед специально приезжал чтоб встретить меня из школы)) но он был в основном под бабушкиным "руководством", потому что как и многим мусчинам, ему не свойственна такая слепая любовь (ведь меня любить было не за что). бабушка очень много сделала для меня, мне очень повезло с ней и с матерью, это были единственные люди в мире которые имели для меня значение и о которых я беспокоился, сейчас осталась только мать. после смерти бабушки очень многое изменилось в моей жизни и во мне.

Извини, не имею права распрашивать!!! А ты с отцом близок? С братом?
Цитата
хм... ну хз хз... я вроде даром предвидения не обладаю))

Гы)) я не ясновидящая))))
в
Цитата
каком смысле?)))))) для тех, кто работает в области ритуальных услуг?))))

Ну для них это прибыль))), нет для простых людей))
Цитата
P.S. по теме: сегодня мне под утро снилось как я занимаюсь жёстким грубым секасом biggrin.gif tongue.gif как думаешь - сбудется? laugh.gif

Ну не знаю, всё от тебя зависит! Если снимишь проститутку, не только грубый будет, но и садомазо))))) laugh.gif laugh.gif

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.5.2009, 7:17
Сообщение #20

Мастер

Цитата(SNAKE @ 6.5.2009, 23:44) *
Извини, не имею права распрашивать!!!
ну почему же, расспрашивай)) я обычно достаточно открытый для общения biggrin.gif если конечно от того что я скажу ничего не зависит)
А ты с отцом близок?
нет. я же говорю он и его семья - для меня это совершенно чуждые в психологическом плане люди, мы никогда не понимали друг друга и не находили общий язык, нам некомфортно находиться рядом, нет общих тем, точек соприкосновения. я не могу быть близок с отцом по той простой причине что в нём почти нет положительных (с моей точки зрения) качеств, зато с избытком таких пороков как эгоизм, потребительское отношение ко всему живому, полное нежелание контролировать свои негативные эмоции. Он властный, грубый, резкий и очень нервный человек, склонен к деспотии. а я в людях ищу такие черты как доброта, толерантность, доброжелательность, незлобливость, уважение к чужому мнению, терпеливость, - всё это антагонизмы для моего отца. основная положительная сторона, которая у него есть - это трудолюбие, упорство, но для меня это не имеет никакого значения. обычно он не отказывает в помощи и даже сам предлагает помощь, но только обычно у него это получается так навязчиво и неаккуратно, как говорица "сломя голову", что лишний раз я к его помощи стараюсь не прибегать. да, он старается, но его старание всё направлено на практически бездумное действие, он совершенно не задумывается нужно ли это кому-то кроме него. а потом обижается и злится что все такие сволочи и неблагодарные и всё не так делают как он хочет. он очень ограниченный человек в духовном плане, плохо ладит с людьми, конфликтует.
С братом?
тоже нет... у него своя жизнь и он всегда жил своей жизнью, лишь требуя, не давая ничего взамен. деньги с матери всегда тянул)) сейчас он конечно вырос, что-то изменилось, он может сделать какой-нибудь красивый жест, например подарить на день рождения дорогой подарок, отцу например подарил ноутбук, который стоит больше чем его месячная зарплата) но какое это тоже имеет значение, в отношениях людей главное не подарки, а сами отношения)
Гы)) я не ясновидящая))))
тогда как объяснить то, что после того как тебе приснится кладбище, кто-то умирает?)
Ну для них это прибыль))), нет для простых людей))
тогда я не понял что значит твоя фраза "А вообще для многих людей, кладбище -это долгая жизнь")) поясни)
Ну не знаю, всё от тебя зависит! Если снимишь проститутку, не только грубый будет, но и садомазо))))) laugh.gif laugh.gif
гы) вот именно что только с проституткой) я думаю даже не каждая проститутка на такое пойдёт, обычно у них стандартный набор услуг)))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 7.5.2009, 7:18

--------------------

+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему