IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Сны
Media Luna
сообщение 7.11.2018, 10:51
Сообщение #381

Специалист

Из: СССР-Израиль-Дания
Спасибо сказали: 828 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 9.10.2018, 4:05) *
Это аллюзия на то, как нашу страну заполонили чурки и хачи biggrin.gif

Как мне всегда казалось - данные ребята высоким ростом редко могут похвастаться , особенно первые smile.gif spiteful.gif hypocrite.gif

А парики - это скорее ко мне wink.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.11.2018, 17:48
Сообщение #382

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 3428 раз(а)

Ну это же сон. Да и вроде небыло там чурок и хачей. Скорее всего из полуостровов где живут племена.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 9.11.2018, 14:42
Сообщение #383

Специалист

Очень неприятный сончик приснился мне ... Предупреждение для Рыцаря : тебе лучше не читать такое !

Я тороплюсь на паром : он вот-вот должен куда-то уплыть , я боюсь опоздать ... на паром ведет поднимающийся вверх трап , застеленный красным ковром , и вот я уже ступаю на него , радуюсь , что таки да успела, и уже оказавшись на середине трапа , но ... вдруг замечаю , что вверху трапа очень низкий потолок ( откуда он вообще появился ?!? ) , пролезу ли я ? Сделав еще пару шагов понимаю я , что нет у меня шансов пролезть : там уже такое узкое пространство , что и кошке не влезть , и тут до меня доходит , что посадка на паром закончилась , трап закрывается , причем очень даже быстро ! Я пытаюсь развернуться и поскорее вернуться назад на землю , но меня тут же начинает сжимать между трапом и "потолком" .

Я понимаю что застряла , надеюсь на то , чтобы трап не так близко прилегал к потолку в этой части ... а меня тем временем сдавливает , я понимаю , что вряд-ли останусь в живых , меня раздавят как жука ... и просыпаюсь ! Заснула я в полусидячем состоянии и с боутбуком на бедрах : вот откуда было "сдавливающее" чувство biggrin.gif

К слову - я очень часто именно в такой позиции засыпаю : прихожу с работы , забираюсь в кровать с ноутбуком и не замечаю , как улетаю в царство Морфея biggrin.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.11.2018, 18:51
Сообщение #384

Мастер

Спасибо сказали: 1957 раз(а)

Ахахахаха, а я ведь полез в тырнет искать - что такое "боутбук")))) Думаю - как-то связано с лодкой и его одевают на бёдра)))) Ну читать про клаустрафобию я не боюсь, вот оказаться в такой ситуации - это да, жесть!
Вовремя ты проснулась, должен сказать)))

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 10.11.2018, 18:56
Сообщение #385

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 10.11.2018, 16:51) *
Ахахахаха, а я ведь полез в тырнет искать - что такое "боутбук")))) Думаю - как-то связано с лодкой и его одевают на бёдра)))) Ну читать про клаустрафобию я не боюсь, вот оказаться в такой ситуации - это да, жесть!
Вовремя ты проснулась, должен сказать)))

Ой , я и не заметила очепятку blush.gif

PS : я от клаустрофобии не страдаю и не боюсь ни лифтов , ни небольших помещений/пространств , но мысль о том , что я могу застрять в какой-нибудь трубе или оказаться зажатой без возможности когда-либо выбраться ( и медленно умереть ) все-таки малоприятна wink.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.11.2018, 8:31
Сообщение #386

Administrator

А мне сегодня снился хороший сон. Будто меня взяли в группу E-Rotic в качестве тромбониста. Хотя я на нём и играть то не умею. Но снимали нас всех. И Лиан тоже там была а вот кто рэп читал не помню. Брандеса там не видел.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.11.2018, 16:14
Сообщение #387

Мастер

Цитата(Media Luna @ 10.11.2018, 20:56) *
PS : я от клаустрофобии не страдаю и не боюсь ни лифтов , ни небольших помещений/пространств , но мысль о том , что я могу застрять в какой-нибудь трубе или оказаться зажатой без возможности когда-либо выбраться ( и медленно умереть ) все-таки малоприятна wink.gif
Вот-вот, у меня так же) Помню смотрел влог, как группа людей спустилась в какие-то пещеры, и в одном месте там нужно было протиснуться между двумя крупными пластами горной породы, некоторые застревали, с трудом это получалось, очень страшно выглядело))
Цитата(Vladimir @ 11.11.2018, 10:31) *
А мне сегодня снился хороший сон. Будто меня взяли в группу E-Rotic в качестве тромбониста. Хотя я на нём и играть то не умею. Но снимали нас всех. И Лиан тоже там была а вот кто рэп читал не помню. Брандеса там не видел.
Ну тромбонистом в Еротике - тоже неплохо biggrin.gif

А мне сегодня тоже хороший сон снился, ничего не помню, но был секс spiteful.gif

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 15.11.2018, 18:06
Сообщение #388

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 11.11.2018, 17:14) *
А мне сегодня тоже хороший сон снился, ничего не помню, но был секс spiteful.gif

Секса давно уже нет в моих снах. Старею.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 15.11.2018, 21:56
Сообщение #389

Специалист

Цитата(Vladimir @ 15.11.2018, 16:06) *

Лучше сказать : мудреешь smile.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.11.2018, 7:06
Сообщение #390

Мастер

Цитата(Vladimir @ 15.11.2018, 20:06) *
Когда дряхлеет плоть -
Мораль крепчает,
Порывов юных старость, да,
Не замечает.
Чтоб не жалеть
В усталости плоти
Ты все свои мечты
В реальность воплоти. (с) wink.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.12.2018, 7:14
Сообщение #391

Мастер

Смешно, сегодня приснилась та девчонка-байкерша, я выглядываю из окна, а она во дворе прямо рядом играет в теннис, ракеткой машет)) Я её сразу узнал по чёрным волосам, убранным назад в длинный хвост, который заманчиво так развевался при каждом её ударе ракеткой)) Она меня заметила, подошла к окну и спросила - "Хочешь натянуть мою ракетку?"

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.12.2018, 17:39
Сообщение #392

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 11.12.2018, 8:14) *
"Хочешь натянуть мою ракетку?"

Надо было ответить - я хочу натянуть тебя biggrin.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.12.2018, 6:54
Сообщение #393

Мастер

Цитата(Vladimir @ 11.12.2018, 19:39) *
Надо было ответить - я хочу натянуть тебя biggrin.gif
смешно, но в реале я был так ей очарован, что даже не думал о сексе, хотелось чего-то более романтичного rolleyes.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.12.2018, 8:03
Сообщение #394

Мастер

Приснилась самая красивая чувиха из нашего отдела с работы, видимо потому что вчера как раз во время собрания она стояла напротив и я на неё не мог наглядеться rolleyes.gif Во сне я был каким-то бойцом сопротивления, а она - представитель власти, ну типа ФСБ. И так получилос, что они со своим мужем-напарником меня вычислили, преградили путь, типа "Ага, попалса!". Но оружия у них не оказалос почему-то, и я начал драться с её мужем. А он такой здоровенный пузатый бугай (в реале её муж выглядит явно совсем не так), только начал с ним махаться и чувствую, что силы не на моей стороне, ему хоть бы что от моих ударов, а он всё напирает. Но потом всё же я его измотал и парой удачных попаданий в челюсть смог его победить. А тут и мои кореша из сопротивления нас окружили, бугая скрутили, и вместе с нашей красоткой препроводили в поезд. Я эту часть сна запомнил, потому что потом как раз проснулся. И последнее, что помню, это как я еду в поезде, она сидит рядом со мной у окна. Чуть не со слезами на глазах просит их отпустить, никогда её не видел в таком плачевном состоянии. Я ничего ей не отвечаю, она замолкает и грустно смотрит на свои руки в наручниках. Я молча обнял её правой рукой и прижал к себе. Она всё такая же грустная и молчит, а я думаю - "Всё, я тебя забираю, для себя" Вообще было жаль, что проснулся, хотелос продолжения

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.12.2018, 14:37
Сообщение #395

Administrator

Я тоже просыпаюсь частенько не в нужный момент. Сны стараюсь записать на бумаге потому что следующим не интересным сном этот будет стерет из памяти. А раньше очень давно после бухла. Засыпал и видел продолжение сна unsure.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.1.2019, 14:21
Сообщение #396

Administrator

Только что наснилось. Нахожусь в каком то заведении там продавцы две женщины где торгуют водкой и коньяком. Прошу маленькую коньяку. Дали, выпил, посмотрел а у меня в кошельке денег до хуя. Попросил ещё другой маленький коньяк, выпил смотрю уже во сне повело чуть за стойку не шлёпнулся. Короче напробовал разных сортов коньяка на сумму 1500 руб.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.1.2019, 8:06
Сообщение #397

Мастер

laugh.gif надегустировался))))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 15.3.2019, 17:24
Сообщение #398

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 2186 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 27.1.2019, 14:21) *
Только что наснилось. Нахожусь в каком то заведении там продавцы две женщины где торгуют водкой и коньяком. Прошу маленькую коньяку. Дали, выпил, посмотрел а у меня в кошельке денег до хуя. Попросил ещё другой маленький коньяк, выпил смотрю уже во сне повело чуть за стойку не шлёпнулся. Короче напробовал разных сортов коньяка на сумму 1500 руб.

Шикарный сон )))

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 15.3.2019, 17:30
Сообщение #399

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 2186 раз(а)

Мне в начале февраля снился сон, что смотрю телек летом где-то в незнакомой квартире и там в новостях сообщили, что скончался президент, я сначала удивился, а потом подумал что может это утка и начал лазать по другим каналам, но подтверждения не находил, потом меня охватило состояние лёгкого панического страха, сон сменился другими событиями которые я уже незапомнил.
Я конечно не знаю про нашего ли вообще это президента, но я так понял, что про нашего. Но на самом деле, я надеюсь, что этот сон не сбудется, так как такой разворот событий опасен хаосом и анархией, даже страшно представить, как будут делить власть. Я надеюсь, что наш президент всетаки отработает до конца своего срока, а потом всетаки законно изберут другово. Просто каким бы он не был, внезапная смена власти может быть очень опасной. Пусть лучше работает )
Потом порылся в инете по этому вопросы и кстати да, в Эфире, что-то гуляет по этой теме, есть подобные предсказания и их много, вот, например, гадание на картах Таро
https://youtu.be/gvKYpTjvRjw

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 15.3.2019, 18:38
Сообщение #400

Специалист

А мне иногда снятся "сны внутри снов" : это когда мне снится , что я сплю и вижу сон ( надеюсь , что я не слишком сумбурно объясняю ) smile.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
ОтветитьСоздать новую тему